Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Очень нужна совет знающих людей...

  1. #1

    Angry Очень нужна совет знающих людей...

    Доброго времени суток!
    Единственная надежда на присутствующих здесь осталась...Очень жду совета!
    В общем,постараюсь коротко..
    Мне через пару месяцев 21 год.Я уже почти три года встречаюсь с молодым человеком.Это мой первый мужчина,я всегда мечтала,чтобы так и остался единственным.Начиналось у нас всё крайне сложно...точнее встречаться-то мы начали сразу практически,но очень чувствовался контраст,что я была с самого начала по уши влюблена,а он относился ко мне как к очередной девушке-не очень серьёзно.Я пообещала себе,что сделаю ещё так,что он просто дышать без меня не сможет...В итоге,спустя целый год у меня это получилось..Я через многое прошла,чтобы он стал относится ко мне должным образом.Сейчас с виду всё прекрасно,он очень меня любит,выполняет все желания,закрывает глаза на мои капризы и истерики (хотя изначально вообще не терпел),говорит о свадьбе-детях...и...безумно ревнует ко всему и всем((((.Мне даже порой кажется,что он хочет поскорее на мне женится,сделать мне ребёнка и посадить дома,зная,что я уже точно никуда не денусь...Раньше я на такое была согласна-потому что слепо любила,но вот уже как пол года стала замечать,что мои-то чувства остыли...Я реально стала спокойно к нему относится,да,вроде люблю-вроде он мне родной такой,но как будто как брат!!Просто близкий человек.А эмоций,страсти не чувствую вообще....От этого безумно тяжело,но я как-то давила в себе эти чувства,думая,что просто отношения перешли на другую стадию.....
    И вот пару месяцев назад случилось нечто непоправимое.Я повстречала очень интересного человека,к которому меня безумно потянуло....Первая наша встреча состоялась два месяца назад,мы немного пообщались,но я всё ему прямо объяснила,и прекратила общение.Но вот недавно он опять объявился,сказал,что не будет отступать и т.д.В общем,не буду загружать текст лишними подробностями.Думаю,вывод ясен,что мне очень понравился другой человек...
    В итоге,я вообще не понимаю,что сейчас происходит,а,главное,чего мне хочется.......:wall:
    Я не знаю,как назвать чувства к своему МЧ,я люблю его,но такой любовью,как родителей...Знаете,мне даже интима с ним не хочется,ничего не хочется....НО при этом меня пугает мысль жизни без него,я уверена,что если расстанусь,то через неделю пожалею...однако я так устала от его ревности,контроля...и как подумаю,что меня это ждёт всю жизнь-в дрожь бросает....
    Пожалуйста,помогите мне...
    Скажите,любовь прошла или это просто кризис какой-то????:wacko:

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от anan Посмотреть сообщение
    ..Я реально стала спокойно к нему относится,да,вроде люблю-вроде он мне родной такой,но как будто как брат!!Просто близкий человек.А эмоций,страсти не чувствую вообще....От этого безумно тяжело,но я как-то давила в себе эти чувства,думая,что просто отношения перешли на другую стадию.....
    И вот пару месяцев назад случилось нечто непоправимое.Я повстречала очень интересного человека,к которому меня безумно потянуло....Первая наша встреча состоялась два месяца назад,мы немного пообщались,но я всё ему прямо объяснила,и прекратила общение.Но вот недавно он опять объявился,сказал,что не будет отступать и т.д.В общем,не буду загружать текст лишними подробностями.Думаю,вывод ясен,что мне очень понравился другой человек...
    В итоге,я вообще не понимаю,что сейчас происходит,а,главное,чего мне хочется.......
    Я не знаю,как назвать чувства к своему МЧ,я люблю его,но такой любовью,как родителей...Знаете,мне даже интима с ним не хочется,ничего не хочется....НО при этом меня пугает мысль жизни без него,я уверена,что если расстанусь,то через неделю пожалею...однако я так устала от его ревности,контроля...и как подумаю,что меня это ждёт всю жизнь-в дрожь бросает....
    Пожалуйста,помогите мне...
    Скажите,любовь прошла или это просто кризис какой-то????
    Здравствуйте, ув. anan

    Не пугайтесь так. Ничего страшного или экстраординарного нет в том, что Вы сейчас испытываете.

    Своего рода кризис, да.

    Дело в том, что тут два момента присутствуют.
    И они наложились один на другой в условиях Ваших отношений с одним мужчиной-Вашим первым.

    Существует такое явление, как Большой Гормональный Цикл женщины.

    "детородная
    машинка", так называемый большой гормональный
    цикл женщины.

    Положено раз в шесть лет рожать, ага?

    Если же родов не происходит, то приходится этот
    гормональный всплеск сублимировать.
    БГЦ отсчитывается от менархе плюс год,
    5-6 лет цикл, коли строго говорить, про
    6 сказал, чтоб без подробностей. Первый срок -
    в европиздии пропускают, итого оптимальный -
    срок первых родов - Менархе плюс пять-шесть
    лет ))

    И нетрудно понять, отчего тело женщины зато-
    чено именно под пять-шесть родов.

    Да, именно под пять-шесть, и легко понять,
    отчего. Продуктивный срок самки ХСС в неолите -
    равен продолжительности жизни - на то время -
    сорок лет. Считаем 5*6=30, и Менархе в 12. Минимальное
    же число деток от самки для биологического выживания
    популяции в сложных
    условиях - четверо.
    Теперь, ув. Собеседники, прикинем хер к носу ой, БГЦ
    к "обманному механизму избирательности", к лУппФы.

    НЕ рожая в очередной пик БГЦ, точнее, не зачиная -
    за год-полтора до него - женщина очень часто вле-
    тает именно в маниакальное половое влечение, в ту
    самою лУппоФФ, причём!

    Почти гарантированно к другому партнёру, нежели
    её текущий.

    Ибо текущий - перед пиком БГЦ без зачатия - опоз-
    наётся как НЕГОДНЫЙ к продлению рода, вступая в
    конфликт с базовым инстинктом
    И второй момент. Отторжение дефлоратора

    Я поясню, что следует зарубить на носу каждому мужчине.

    а) В функциональной сексопатологии описано такое явление, как "отторжение дефлоратора", то есть, совокупность сексуальных и психических проблем, возникающих у женщины в протяженных отношениях с лишившим ее девства.

    б) Отторжение дефлоратора наблюдается в значительной степени выраженности более чем у 60% респонденток.

    в) Среди проблем наиболее распространены:
    - заторможенность и\или неприятные ощущения при переходе от предварительных ласк к коитусу;
    - склонность более к дружеским, нежели половым, отношениям с партнером;
    - позднее раскрытие вагинального оргазма, или же полное его отсутствие, невзирая на неоднократные роды;
    - развитие представлений о недопустимости анального секса, и ролевых игр;
    - развитие представлений о малой необходимости регулярного секса для женщины.

    г) Отторжение дефлоратора не развивается, если первая связь была короткой, не более недели
    вы же были в отношениях со своим первым мужчиной продолжительное время, плюс БГЦ диктует свои условия-рожать.
    Первый мужчина считывается подсознательно, как бесплодный, чувства к нему ослабевают, и женщина начинает искать другого мужчину, что нормально и естественно.

    Вот как-то так, ув. автор.

  3. #3
    с ума сойти))даже не подозревала о таком...
    очень познавательно
    ну то есть Вы намекаете на то,что это всё-таки надо пережить,сдержать себя в руках и через какое-то время всё наладится с нынешним молодым человеком??

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от anan Посмотреть сообщение
    с ума сойти))даже не подозревала о таком...
    очень познавательно
    ну то есть Вы намекаете на то,что это всё-таки надо пережить,сдержать себя в руках и через какое-то время всё наладится с нынешним молодым человеком??
    Я ни на что не намекаю. ув. автор. Я дала Вам инфу от врача-профессионала Портала.
    Постарайтесь ее осмыслить в отношении своей ситуации.

    Сдержать себя- в Чём, ув. автор? Что именно Вы собираетесь сдерживать?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от anan Посмотреть сообщение
    ну то есть Вы намекаете на то,что это всё-таки надо пережить,сдержать себя в руках и через какое-то время всё наладится с нынешним молодым человеком??
    а что вы имеете в виду под "все наладится"?

  6. #6
    сдерживать себя в том,чтобы не общаться с другим мужчиной-подавить все свои желания...и в том,чтобы не расстаться с моим мч....он же вообще по-моему ничего не понимает,точнее чувствует что-то,беспокоится всё ли со мной нормально,почему я вечно недовольная и грустная,но по сути о моих мыслях даже не догадывается..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что вы имеете в виду под "все наладится"?
    что у меня проснуться к нему былые эмоции,страсть и т.д....

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от anan Посмотреть сообщение
    сдерживать себя в том,чтобы не общаться с другим мужчиной-подавить все свои желания...и в том,чтобы не расстаться с моим мч....он же вообще по-моему ничего не понимает,точнее чувствует что-то,беспокоится всё ли со мной нормально,почему я вечно недовольная и грустная,но по сути о моих мыслях даже не догадывается..
    Зачем сдавливать свои желания? Кстати, можете их сформулировать, ув. Автор?

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от anan Посмотреть сообщение
    что у меня проснуться к нему былые эмоции,страсть и т.д....
    к мужчине, с которым вам даже секса не хочется?

  9. #9
    Цитата Сообщение от anan Посмотреть сообщение
    Скажите,любовь прошла или это просто кризис какой-то????
    Ув. Анан, вы не могли б яснее сформулировать запрос к форуму?
    У меня такое впечатление, что вы хотите, что б кто-то за вас сделал выбор)
    Если вам скажут, что, да - любовь прошла, вы уйдете от своего МЧ к новому парню? )

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 00:32
  2. Нужна помошь умных людей !
    от Движ в разделе Психология Личности
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.05.2013, 16:40
  3. Нужна помощь,совет!
    от Сергей13 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 22:10
  4. дайте пожалуйста совет, нужна помощь
    от Малышка777 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 18:27
  5. Нужна помощь и совет.
    от Светлана- в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 21:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search