Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 131
Тема:

помогите советом

  1. #31
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Смотрели и что Вам отозвалось в этой теме?
    с одной стороны аналогия есть, но с другой она очень честный человек и открыто говорит об этом... она непытаеться заткнуть дыру прошлых отношений мной... она просто общается со мной...

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    с одной стороны аналогия есть, но с другой она очень честный человек и открыто говорит об этом... она непытаеться заткнуть дыру прошлых отношений мной... она просто общается со мной...
    Что она делает-известно только ей. А вот что вы находите в компенсаторных отношениях-уже другой вопрос, ув. подарок)

    О семье своей мамопапиной расскАжете?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что она делает-известно только ей. А вот что вы находите в компенсаторных отношениях-уже другой вопрос, ув. подарок)

    О семье своей мамопапиной расскАжете?
    не возможно с точностью определить что у человека в голове))) я о многом догадываюсь, но она многого не рассказывает...

    выростила мама)))) отца не было... с мамой у нас замечательные отношения... помогаю во всем

  4. #34
    А если честно то у меня это первая в моей жизни любовь, вы наверное будете смеяться, но это так... Я никогда так не чувствовал, ни когда так не ощущал... Я не знал что могу так сильно заботиться, переживать и волноваться за человека... Я сам начал задумываться о детях)))) я сам не догадывался что во мне есть столько нежности, доброты и тепла.... Сейчас я понастоящему счастлив и ради этой девушки я готов меняться и изменить что то в своей жизни...

  5. #35
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    помочь научиться не думать о том чего нет, не зацикливаться на том что я сам себе придумываю, (типа боязни потерять ее)
    она это чувствует и говорит мне об этом... и мне это самому не нравиться...
    Здравствуйте. Вы же сами говорите о том что вы " зацикливаетесь на том чего нет "...то есть осознаете этот фактор.....тогда почему же не перестаете это делать ?

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    А если честно то у меня это первая в моей жизни любовь, вы наверное будете смеяться, но это так... Я никогда так не чувствовал, ни когда так не ощущал... Я не знал что могу так сильно заботиться, переживать и волноваться за человека... Я сам начал задумываться о детях)))) я сам не догадывался что во мне есть столько нежности, доброты и тепла.... Сейчас я понастоящему счастлив и ради этой девушки я готов меняться и изменить что то в своей жизни...
    Мы все в жизни делаем для себя, ув. Подарок, даже, если сами представляем себе это, как изменение для кого-то.
    Попробуйте найти какие-то общие интересы с девушкой.
    Вы интересовались, чем она занимается, что ей нравится, какое хобби у нее?

    Чтобы не зацикливаться, не делайте ее своей свехценной идеей, светом в окошке. Это тяжкий груз для другого человека. Может поэтому она и говорит, что не хочет пока отношений, потому что Вас *слишком много*.

  7. #37
    Ув. Kreslava вы правы, меня слишком много и я действительно делаю ее сверхценной идеей, светом в окошке
    Я понимаю это... И сейчас я думаю над этим, я взял время и необщаюсь с ней, чтобы понять что не так

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Ув. Kreslava вы правы, меня слишком много и я действительно делаю ее сверхценной идеей, светом в окошке
    Я понимаю это... И сейчас я думаю над этим, я взял время и необщаюсь с ней, чтобы понять что не так
    А что тут может быть не так?

    Рискну предположить, что с ее помощью вы компенсируете недостаток внимания от какого-то более значимого вам человека. Например - родителей.
    Или с ее помощью вы заполняете некую "пустоту" в своей душе.
    Т.е. это вам от нее что-то надо, не смотря на то, что вы отдаете ей всего себя, всю нежность, заботу и т.п.
    Но фишка-то в том, что вы делаете это небескорыстно. И это - считывается ею в первую очередь, и обесценивает все остальное хорошее, что вы вкладываете в отношения.

  9. #39
    Ув. Птичка Тари я ее люблю всем сердцем и некомпенсирую ею то что чего то у меня не было... Я не пытаюсь затащить ее в постель т.к. секс у нас был... И то что я для нее делаю я делаю бескорвстно... Я дарю ей дорогие подарки просто так, чтобы ей было приятно

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари я ее люблю всем сердцем и некомпенсирую ею то что чего то у меня не было... Я не пытаюсь затащить ее в постель т.к. секс у нас был... И то что я для нее делаю я делаю бескорвстно... Я дарю ей дорогие подарки просто так, чтобы ей было приятно
    Как вы лихо все отрицаете, что вам пишут в этой теме? Не думали, почему так?

    И то что я для нее делаю я делаю бескорвстно... Я дарю ей дорогие подарки просто так, чтобы ей было приятно
    Т.е. вы с радостью оставите ее, чтоб не досаждать ей своими истериками и мозговыносами, и сделаете это с улыбкой на устах, ибо это - для нее благо?

  11. #41
    На данный момент я взял время чтобы подумать что и как...
    Если она будет счастлива я отпущу ее, как бы больно мне не было, но произойдет это после того если она этого захочет или я буду делать недостаточно чтобы именно со мной она была счастлива

  12. #42
    И еще я боюсь что то сделать не так, постоянно думаю перед тем как сделать... Ну типа понравиться ей это или нет... Мы с ней говорим абсолютно на любые темы... Она меня понимает... Но как сказала krislava меня очень много...

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    И еще я боюсь что то сделать не так, постоянно думаю перед тем как сделать... Ну типа понравиться ей это или нет...
    если не понравится -что будет?

    Но как сказала krislava меня очень много...
    Скажите, вы всегда такой невнимательный к собеседникам?

  14. #44
    Ув. Птичка Тари я умею слушать и слышать...
    если не понравится -что будет? Вот именно незнание того что ей что то не понравиться заставляет меня думать и копаться в себе... Хотя она мне говорит что всегда открыта к диалогу и если что то хочешь спросить, спрашивай, так она говорит...

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари я умею слушать и слышать...
    Тогда почему вы даже имя собеседника пишете с ошибками? А это ведь очень бросается в глаза и довольно красноречиво характеризует ваше отношение к собеседникам.

    если не понравится -что будет? Вот именно незнание того что ей что то не понравиться заставляет меня думать и копаться в себе... Хотя она мне говорит что всегда открыта к диалогу и если что то хочешь спросить, спрашивай, так она говорит...
    Это не ответ.
    Потрудитесь четко ответить на вопрос....
    Что будет с вами, если какое-то ваше действие ей не понравится.
    Сумеете пофантазировать?

  16. #46
    Ув. Птичка Тари, если я сделаю какие то ошибки то постараюсь их не повторять, а если ей что то не понравиться, то скорее всего со мной ничего не будет, просто я не буду делать этого в дальнейшем.
    Я наверное слишком сильно забочусь о ней и ставлю на эдакий пьедистал... Хотя головой понимаю что она обычная девушка со своими плюсами и минусами, которой хочеться обычного женского счастья...

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, если я сделаю какие то ошибки то постараюсь их не повторять, а если ей что то не понравиться, то скорее всего со мной ничего не будет, просто я не буду делать этого в дальнейшем.
    А можете подробно здесь расписать - что вы будете чувствовать при этом?
    Строк на 20 хотя бы.

  18. #48
    Ув. Птичка Тари на 20 строк не напишу...
    Если я допустим предложу ей сходить в кино, а она не захочет, то я пойму ее, спрошу почуму и пойму
    Если ей не нравиться, мое поведение, она мне скажет об этом и я пойму... и т.д

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари на 20 строк не напишу...
    Почему? Вы так категорически не желаете работать над преодолением своей проблемы?

  20. #50
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари на 20 строк не напишу...
    Если я допустим предложу ей сходить в кино, а она не захочет, то я пойму ее, спрошу почуму и пойму
    Если ей не нравиться, мое поведение, она мне скажет об этом и я пойму... и т.д
    Чувства -не факты, ув. Подарок.
    Ув. Птичка Тари и рпедложила Вам осмыслить свои чувства, хотя бы строк на 20.
    Попробуйте все же прислушаться к себе. Может тогда легче будет понять себя.

    в любви мы ищем не другого человека, а себя мы там ищем. Оторванные куски себя. Находим его в другом человеке и пытаемся пришить его к себе, чтобы больше не отрывался ) Поэтому ценность такого человека и его любви становится космической - ведь ничего дороже себя у нас нет. И ничего волшебнее чувства целостности тоже. -это к Вашему случаю формирования зависимости от девушки, ув. Подарок)
    Последний раз редактировалось Kreslava; 07.07.2013 в 10:40.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Чтобы не зацикливаться, не делайте ее своей свехценной идеей, светом в окошке. Это тяжкий груз для другого человека. Может поэтому она и говорит, что не хочет пока отношений, потому что Вас *слишком много*.
    Ув. Kreslava мне очень хочеться не зацикливаться, вот именно за этим я пришел на этот форум.

  22. #52
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Ув. Kreslava мне очень хочеться не зацикливаться, вот именно за этим я пришел на этот форум.
    Тогда ищите-какая часть от Вас оторвалась. Что вы пытаетесь найти в девушке? Чем она Вас привлекла?
    Желательно без торпедирования слов *любовь*.
    А по-взрослому.

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Ув. Kreslava мне очень хочеться не зацикливаться, вот именно за этим я пришел на этот форум.
    Но тем не менее - сейчас, в этот момент вам НУЖНО именно что зациклиться, а потом описать это свое состояние. И чем подробнее вы опишете это состояние - тем лучше для вас же.
    Вперед))))

  24. #54
    Меня в ней привлекает: во первых ее независимость во всем, умением нестандартно мыслить... Она очень прямолинейный и честный человек который не боиться прямо и открыто говорить собеседнику без приувелечения, как есть... Умная... Сильный человек... Тем что никогда не перешагнет через себя, через свои принципы и приоритеты... То что она красивая писать не буду, для каждого красота своя...

  25. #55
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но тем не менее - сейчас, в этот момент вам НУЖНО именно что зациклиться, а потом описать это свое состояние. И чем подробнее вы опишете это состояние - тем лучше для вас же.
    Вперед))))
    Ув. Птичка Тари мое зацикливание заключается в том что я слишком навязчивый по отношению к ней, тем что ну допустим моделирую у себя в голове некую ситуацию которая может случиться а может и нет, я понимаю что этого быть не может, но развиваю ее до бесконечности... Ну например придумываю у себя то что я с ней поехал к ее родителям знакомиться, ну и дальше можно придумывать до бесконечности...
    Очень много пишу ей в соц. сетях, но сейчас делаю это не так часто... Так как она целыми днями на работе, и переодически отвечает.... А моя работа около компьютера, тоесть я имею возможность хоть поэмы ей писать...
    Наше общение началось в интернете на сайте знакомств... И продолжалось виртуально... Потом мы начали общаться реально... Но то общение осталось...
    Я прекрасно понимаю что от вертуального общения надо отказываться, но иногда возможности нет позвонить или написать смс.... И ждать до вечера не хватает терпения, узнать как она...

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари мое зацикливание заключается в том что я слишком навязчивый по отношению к ней, тем что ну допустим моделирую у себя в голове некую ситуацию которая может случиться а может и нет, я понимаю что этого быть не может, но развиваю ее до бесконечности... Ну например придумываю у себя то что я с ней поехал к ее родителям знакомиться, ну и дальше можно придумывать до бесконечности...
    Очень много пишу ей в соц. сетях, но сейчас делаю это не так часто... Так как она целыми днями на работе, и переодически отвечает.... А моя работа около компьютера, тоесть я имею возможность хоть поэмы ей писать...
    Наше общение началось в интернете на сайте знакомств... И продолжалось виртуально... Потом мы начали общаться реально... Но то общение осталось...
    Я прекрасно понимаю что от вертуального общения надо отказываться, но иногда возможности нет позвонить или написать смс.... И ждать до вечера не хватает терпения, узнать как она...
    уффффффффффффффффффф....

    А про ЧУВСТВА напишете?

  27. #57
    Я вас наверное немножко непонимаю...
    У меня к ней или как?

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Я вас наверное немножко непонимаю...
    У меня к ней или как?
    Что будет с вами, если какое-то ваше действие ей не понравится?
    Что вы будете чувствовать в этом случае? какие переживания испытывать? какие ощущения в теле?

  29. #59
    Наверное я если обижу ее буду себя чувствовать себя плохо, буду переживать, думать почему так.... Буду чувствовать что мог и не делать этого... Я ее ни разу ни чем не обидел и не хочу этого... Наверное я боюсь услышать не те ответы которые я хотел бы услышать...
    Когда ей было плохо я прежмвал вместе смней, чувствовал себя подавленым...
    Если ей что то не понравиться я наверное слелаю вывод, но если обижу буду корить себя...
    В теле ни каких ощущений, может подавленность какая то

  30. #60
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Меня в ней привлекает: во первых ее независимость во всем, умением нестандартно мыслить... Она очень прямолинейный и честный человек который не боиться прямо и открыто говорить собеседнику без приувелечения, как есть... Умная... Сильный человек... Тем что никогда не перешагнет через себя, через свои принципы и приоритеты...
    Ув. Подарок, так чего же Вам бояться-то при таких качествах Вашей девушки???
    Если ей что-то не понравится, он Вам прямолинейно и честно об этом скажет, не преувеличивая.

    Может, стоит этим пользоваться?
    Возникли опасения - спрашивать её, можно ли Вам сделать то-то, как она отнесётся к тому-то.
    Она Вам на это честно отвечать будет, а Вы будете соотносить свои действия с её пожеланиями.

    Или Вы опасаетесь, что задёргаете её, утомите своей неуверенностью настолько, что она примет волевое решение расстаться с Вами?
    И, поскольку человек она сильный, не переступающий через свои принципы, Вы не сможете вернуть её?

    Если честно, мне кажется, что в этих отношениях роли поменялись.
    У неё - явные мужские черты характера, а Вы - как впервые влюблённая старшеклассница...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы в семье..помогите советом
    от Zvukfm в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 19:22
  2. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  3. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search