Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 131
Тема:

помогите советом

  1. #1

    помогите советом

    дорогие форумчане помогите советом, помогите разобраться в себе!!!
    мне 30 лет, в общении с девушками все хорошо и прекрасно, но есть одно большое но... я накручиваю себя из-за ни чего совсем...
    то есть сам придумал, сам обиделся и у самого стало все хорошо(такое только в отношениях с девушками)
    я понимаю что мучаю себя и партнера, но избавиться от этого не могу...
    на данный момент я встретил человека в которого влюбился по настоящему, но я выношу ей мозг своим накручиванием себя и выношу мозг себе...
    как перестать себя накручивать?

  2. #2
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    но я выношу ей мозг своим накручиванием себя и выношу мозг себе...
    Можете описать какой-нибудь пример, как это происходит?

  3. #3
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Можете описать какой-нибудь пример, как это происходит?
    дело в том что я постоянно думаю, о том что произойдет в дальнейшем моделирую ситуации у себя в голове...
    и еще я очень не терпеливый, постоянно тороплю события и принимаю преждевременные решения... девушке с которой я сечас общаюсь выношу мозг тем, что постоянно что то требую от нее, ну типа ты скучаешь, ты будешь ждать и т.д... ей это естественно не нравиться и мы конечно же говорим на эти темы...

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    дело в том что я постоянно думаю, о том что произойдет в дальнейшем моделирую ситуации у себя в голове...
    и еще я очень не терпеливый, постоянно тороплю события и принимаю преждевременные решения... девушке с которой я сечас общаюсь выношу мозг тем, что постоянно что то требую от нее, ну типа ты скучаешь, ты будешь ждать и т.д... ей это естественно не нравиться и мы конечно же говорим на эти темы...
    Вы же все равно не можете предусмотреть-все возможные варианты. Торопитесь-КУДА? Или К ЧЕМУ?

  5. #5
    наверное тороплюсь к тому, что сам выдумал у себя в голове... в этом наверное моя проблема... и мне очень хочется избавиться от этого.... я хочу избавиться от того чтобы не думать о том чего нет или пока нет... я наверное слишком много думаю...

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    наверное тороплюсь к тому, что сам выдумал у себя в голове... в этом наверное моя проблема... и мне очень хочется избавиться от этого.... я хочу избавиться от того чтобы не думать о том чего нет или пока нет... я наверное слишком много думаю...
    А с сексом как у вас?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А с сексом как у вас?
    дело в том что девушка с которой я общаюсь расталась с парнем пол года назад, и как она говорит что она любила по настоящему...
    с ней я знаком три месяца и секс был... она говорит что это у нее впервые... у нее ко мне есть большая симпатия, но чувств нет так как они пока в прошлом и ей надо время... и ей не надо никаких отношений... говорит что отпустила ситуацию и пусть будет как будет... но она общается с другими парнями, просто общается... у нее есть друзья с которыми она ходит раз - два в месяц в кино или просто общается, но всегда мне говорит об этом, чтобы не волновался...
    в общем сейчас дала время мне переосмыслить ситуацию, не давить на нее и разобраться в себе...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А с сексом как у вас?
    вообще с сексом проблем ни когда не было))))

  8. #8
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    У меня почему-то складывается ощущение, что пишет девчонка от лица своего парня.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    У меня почему-то складывается ощущение, что пишет девчонка от лица своего парня.
    у вас сложилось обманчивое ощущение...

  10. #10
    Скажите, ув. Подарочек, а что значит для вас ваш ник?

  11. #11
    просто я пытаюсь более подробно изложить все как есть... мне сейчас трудно потому что я встретил человека которого полюбил всем сердцем и пытаюсь ради нее избавиться, попытаться избавиться от какого то зацикливания в своей голове, каких то мыслей которые я сам себе придумываю.... чтобы в дальнейшем у нас все было просто замечательно))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Скажите, ув. Подарочек, а что значит для вас ваш ник?
    совершенно ничего... просто давно отдыхал в украине и как то понравилось)))))
    Последний раз редактировалось podarunok30; 06.07.2013 в 21:38.

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    просто я пытаюсь более подробно изложить все как есть... мне сейчас трудно потому что я встретил человека которого полюбил всем сердцем и пытаюсь ради нее избавиться, попытаться избавиться от какого то зацикливания в своей голове, каких то мыслей которые я сам себе придумываю.... чтобы в дальней шем у нас все было просто замечательно))))
    Ув. Автор, попробуйте максимально конкретно сформулировать свой запрос к форуму.
    В чем Ваша проблема?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, попробуйте максимально конкретно сформулировать свой запрос к форуму.
    В чем Ваша проблема?
    даже не знаю как и объяснить.... девушка считает меня слишком навязчивым, слишком много дающем ей в данный период.... она пока не хочет отношений из за негативного прошлого опыта, а я на этом фоне пытаюсь от нее чего то добиться... то есть говорю ей про отношения.... и на этом фоне себя накручиваю... она ко мне хорошо относиться, мы общаемся, встречаемся....
    но из за того что ей надо немножко свободы я себя и извожу...

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    даже не знаю как и объяснить.... девушка считает меня слишком навязчивым, слишком много дающем ей в данный период.... она пока не хочет отношений из за негативного прошлого опыта, а я на этом фоне пытаюсь от нее чего то добиться... то есть говорю ей про отношения.... и на этом фоне себя на кручиваю...
    А в чем помочь Вам?

  15. #15
    помочь научиться не думать о том чего нет, не зацикливаться на том что я сам себе придумываю, (типа боязни потерять ее)
    она это чувствует и говорит мне об этом... и мне это самому не нравиться...

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    помочь научиться не думать о том чего нет, не зацикливаться на том что я сам себе придумываю, (типа боязни потерять ее)
    она это чувствует и говорит мне об этом... и мне это самому не нравиться...
    И что Вам это научение даст, ув. Подарок?

    Почитайте тему про компенсаторные отношения

    https://vezha.com/threads/9651.html

    Это именно те, в которых вы находитесь с Вашей девушкой сейчас, после ее разрыва с бывшим.

    У Вас были отношения с девушкой раньше?

  17. #17
    У Вас были отношения с девушкой раньше?[/QUOTE]

    да

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И что Вам это научение даст, ув. Подарок?

    Почитайте тему про компенсаторные отношения

    https://vezha.com/threads/9651.html

    Это именно те, в которых вы находитесь с Вашей девушкой сейчас, после ее разрыва с бывшим.

    У Вас были отношения с девушкой раньше?
    ни каких компенсаторных отношений у нас нет!!!!

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    У Вас были отношения с девушкой раньше?
    да[/QUOTE]

    Как долго и чем завершились?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    да
    Как долго и чем завершились?[/QUOTE]

    у меня были девушки с которыми я жил, но женат был один раз и прожили 3 года... детей нет

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Как долго и чем завершились?
    у меня были девушки с которыми я жил, но женат был один раз и прожили 3 года... детей нет[/QUOTE]

    Как давно развелись с женой? Расскажите поподробнее о своем браке, ув. Подарок.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как давно развелись с женой? Расскажите поподробнее о своем браке, ув. Подарок.
    с бывшей супругой расстались в 2009 году, по ее инициативе.... дело в том что я как казалось мне на тот момент любил ее, а она ни как не реагировала, и ее мама смотря на это все дело сделала какой то приворот или черт знает что и мы стали с ней жить вместе.... разошлись из-за того что она по настоящему полюбила другого и сейчас она счастливая женщина... я переживал долго... вернее сказывались последствия той магии которая на меня сделала бывшая теща...
    но сейчас все хорошо, от каких либо воздействий магических я свободен (проверял)

  22. #22
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    с бывшей супругой расстались в 2009 году, по ее инициативе.... дело в том что я как казалось мне на тот момент любил ее, а она ни как не реагировала, и ее мама смотря на это все дело сделала какой то приворот или черт знает что и мы стали с ней жить вместе.... разошлись из-за того что она по настоящему полюбила другого и сейчас она счастливая женщина... я переживал долго... вернее сказывались последствия той магии которая на меня сделала бывшая теща...
    но сейчас все хорошо, от каких либо воздействий магических я свободен (проверял)
    Ой, Подарок, а Вы и правда, подарок!
    Про магию, будьте добры, поподробнее!
    Как проверяли отсутствие магических воздействий? Откуда про приворот узнали?
    У Вас в семье и среди знакомых много тех, кто в магию и привороты верит?
    Девушка Ваша бывшая в это верила?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ой, Подарок, а Вы и правда, подарок!
    Про магию, будьте добры, поподробнее!
    Как проверяли отсутствие магических воздействий? Откуда про приворот узнали?
    У Вас в семье и среди знакомых много тех, кто в магию и привороты верит?
    Девушка Ваша бывшая в это верила?
    спасибо конечно за подарок)))))
    дело в том что после развода с бывшей супругой, когда я приехал домой, вес мой был около 50 кг при росте 180, щас слава богу 80))) и скала мама что у тебя что то не в порядке и пошли к женщине которая многим помогла и мне помогла....

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    с бывшей супругой расстались в 2009 году, по ее инициативе.... дело в том что я как казалось мне на тот момент любил ее, а она ни как не реагировала, и ее мама смотря на это все дело сделала какой то приворот или черт знает что и мы стали с ней жить вместе.... разошлись из-за того что она по настоящему полюбила другого и сейчас она счастливая женщина... я переживал долго... вернее сказывались последствия той магии которая на меня сделала бывшая теща...
    но сейчас все хорошо, от каких либо воздействий магических я свободен (проверял)
    Я правильно поняла Вас, что Вы сами не распоряжаетесь своей жизнью, ув. Подарок?
    Ею может распоряжаться теща, жена или даже какой-то приворот?

    Про свою родительскую семью расскАжете, ув. Подарок?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла Вас, что Вы сами не распоряжаетесь своей жизнью, ув. Подарок?
    Ею может распоряжаться теща, жена или даже какой-то приворот?

    Про свою родительскую семью расскАжете, ув. Подарок?
    то что я хочу я получаю, на данный момент я не пускаю ни кого к себе в душу и тем более ни даю кем то распоряжаться собой... да я добрый и помогаю чем могу, но я ни когда не переступлю через себя и свои принципы... в какой то период я отказался от человека который был мне дорог из-за того что мною пытались манипулировать... да меня нужно немножко подталкивать, но я не слабый и не зависимый от кого либо... я сам планирую и добиваюсь того что мне нужно на данный момент

  26. #26
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    то что я хочу я получаю, на данный момент я не пускаю ни кого к себе в душу и тем более ни даю кем то распоряжаться собой... да я добрый и помогаю чем могу, но я ни когда не переступлю через себя и свои принципы... в какой то период я отказался от человека который был мне дорог из-за того что мною пытались манипулировать... да меня нужно немножко подталкивать, но я не слабый и не зависимый от кого либо... я сам планирую и добиваюсь того что мне нужно на данный момент
    Когда был тот период и каким образом Вы отказались от дорогого Вам человека?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Когда был тот период и каким образом Вы отказались от дорогого Вам человека?
    в 2010 году, человек меня просто ну очень искустно использовал, я дорожил этим человеком... она помогла мне пережить раставание с бывшей супругой... а быть с человеком из-за моих денег я не стал....

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    в 2010 году, человек меня просто ну очень искустно использовал, я дорожил этим человеком... она помогла мне пережить раставание с бывшей супругой... а быть с человеком из-за моих денег я не стал....
    вы темку про компенсаторные отношения посмотрели, ув. Подарок?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    вы темку про компенсаторные отношения посмотрели, ув. Подарок?
    конечно смотрел...
    просто на данный момент с девушкой которую я полюбил всем сердцем мы просто общаемся, вернее я люблю, а она общаеться... но не как друзья... она не хочет отношений и открыто говорит об этом... она сказала пусть будет как будет... и не хочет строить планы на будущее...
    Последний раз редактировалось podarunok30; 06.07.2013 в 23:07.

  30. #30
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    конечно смотрел...
    просто на данный момент с девушкой которую я полюбил всем сердцем мы просто общаемся, вернее я люблю, а она общаеться... но не как друзья... она не хочет отношений и открыто говорит об этом... она сказала пусть будет как будет... и не хочет строить планы на будущее...
    Смотрели и что Вам отозвалось в этой теме?

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы в семье..помогите советом
    от Zvukfm в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 19:22
  2. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  3. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search