Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 137 из 137
Тема:

Избавиться от сексуальной зависимости реально?

  1. #121
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    после этого - это после чего? После разговора?
    А как вы живете сейчас, расскАжите? Чем занимаетесь, с кем живете, есть ли у Вас друзья, какие увлечения?.. Мама как относится к Вашему увлечению церковью? Есть ли у Вас братья-сестры, тети-дяди, бабушки-дедушки? Общаетесь ли вы?
    после разговора. сейчас я просто стараюсь с ней сильно не общаться. живу с ней, пока денег нет уйти. и работы нет нормальной.. все, что зарабатываю уходит на дорогу и питание мое, мамы и моего тупорылого брата... вот.. друзья есть, но сейчас вообще нет времени с ними общаться. увлечения.. сейчас - единственное, что приносит мне удовольствие - это интернет.
    Мама, когда узнала, что я крестилась прогнала меня из дома.. поэтому больше года я жила не с ней, а потом уехала на миссию от церкви на полтора года.
    есть брат, которого я ненавижу, сестра, редко видимся, тоже отношения близки к взаимной ненависти.
    Бабушка.. те же отношения.. дед - нейтральные отношения... тети дяди по отцу есть, но из-за конфликта десять лет назад мы не общаемся.

  2. #122
    то есть, все Ваши родственники отвернулись от Вас?.. Печально...
    а добрые мормоны приголубили-пригрели Вы не обижайтесь на меня. В моей жизни был человек, вот так же, как Вы попавший в секту в церковь какую-то... Моя одногруппницу бросил парень, она расстроенная стояла на остановке, когда к ней подошел симпатичный парень, сделал комплимент, пригласил на какое-то собрание. И она пошла. Там ее окружили заботой-вниманием, окутали любовью. Это стандартные приемы сектантов... Вскоре подруга пригласила на собрания свою мать, "подсели" обе. Подруга бросила институт, мать бросила работу, забрала из сада 2 братьев-близнецов моей подруги, распродали из дома ВСЁ, включая саму квартиру (церкви же были нужны деньги...). Потом подруга пропала из моего поля зрения. Последнее, что я о ней знаю - у нее умер отец, от аппендицита. Заболел живот, он просил вызвать Скорую, но настоятели, с которыми посоветовалась мать подруги, не разрешили. Сказали:" Господь проверяет силу его веры". Мужик умер. Сказали: "Значит, верил слабо"...Мать подруги чуть ли не насильно выдали замуж за другого, саму подругу тоже. Она рассказывала, что мужа до венчания (или как там они этот обряд называют, не знаю) даже не видела ни разу. Церковь не православная.
    Видимо, проецируется у меня Ваша история с историей подруги, жаль Вас становится. Молодая девушка, в том счастливом возрасте, когда надо влюбляться, рожать, а она ждет смерти и верит в "царствие небесное". Так досадно, эээх!..

  3. #123
    я вижу, что вы знакомы только с негативными сектами.. именно этим отличается церковь от секты. там многим насрать на тебя и на твои чувства, люди просто более терпимы друг к другу.. Вы ничего не знаете ни обо мне, ни о церкви, в которую я хожу. Вам насрать на то, что Вы задеваете мои чувства.. о да, я забыла.. это НОРМАЛЬНО в современном обществе.. сказать, что иди трахайся со всеми, бухай, кури, твари, что твоя проклятая душенка запросит, сри на мораль и на чувства других, живи лишь сейчас в этой минуте.. ну ну...! спасибо.. это то, как я Вас поняла. поправьте, если я ошиблась

  4. #124
    Цитата Сообщение от Анко Посмотреть сообщение
    живу с ней, пока денег нет уйти. и работы нет нормальной.. все, что зарабатываю уходит на дорогу и питание мое, мамы и моего тупорылого брата... вот..
    Если Вы не будете кормить мать и "тупорылого брата" - может, появятся деньги на "уйти"? По-моему, для Вас самое важное - уйти от них.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Если Вы не будете кормить мать и "тупорылого брата" - может, появятся деньги на "уйти"? По-моему, для Вас самое важное - уйти от них.
    спасибо..

  6. #126
    Цитата Сообщение от Анко Посмотреть сообщение
    я вижу, что вы знакомы только с негативными сектами.. именно этим отличается церковь от секты. там многим насрать на тебя и на твои чувства, люди просто более терпимы друг к другу.. Вы ничего не знаете ни обо мне, ни о церкви, в которую я хожу. Вам насрать на то, что Вы задеваете мои чувства.. о да, я забыла.. это НОРМАЛЬНО в современном обществе.. сказать, что иди трахайся со всеми, бухай, кури, твари, что твоя проклятая душенка запросит, сри на мораль и на чувства других, живи лишь сейчас в этой минуте.. ну ну...! спасибо.. это то, как я Вас поняла. поправьте, если я ошиблась
    я чем-то задела Вас, ув. Анко?
    Процитируйте, пожалуйста, ГДЕ я Вам это советовала:
    сказать, что иди трахайся со всеми, бухай, кури, твари, что твоя проклятая душенка запросит, сри на мораль и на чувства других, живи лишь сейчас в этой минуте.

  7. #127
    ВСЕ. ТЕМА ЗАКРЫТА

  8. #128
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анко Посмотреть сообщение
    я вижу, что вы знакомы только с негативными сектами.. именно этим отличается церковь от секты. там многим насрать на тебя и на твои чувства, люди просто более терпимы друг к другу.. Вы ничего не знаете ни обо мне, ни о церкви, в которую я хожу. Вам насрать на то, что Вы задеваете мои чувства.. о да, я забыла.. это НОРМАЛЬНО в современном обществе.. сказать, что иди трахайся со всеми, бухай, кури, твари, что твоя проклятая душенка запросит, сри на мораль и на чувства других, живи лишь сейчас в этой минуте.. ну ну...! спасибо.. это то, как я Вас поняла. поправьте, если я ошиблась
    Насколько я вижу из Вашего поста, у Вас, ув. Анко, сильна потребность во Внешнем Защищающем Родителе, функцию которого Вы предоставили церкви по причине отсутствия такового в реале и собственного не взрослого состояния. Такой Родитель нужен, но в меру, для поддержки и помощи в состоянии , угрожающем собственной жизни , например. сверх меры-это когда он указывает-как жить, что делать, дергая за ниточки в нужном ему направлении.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Насколько я вижу из Вашего поста, у Вас, ув. Анко, сильна потребность во Внешнем Защищающем Родителе, функцию которого Вы предоставили церкви по причине отсутствия такового в реале и собственного не взрослого состояния. Такой Родитель нужен, но в меру, для поддержки и помощи в состоянии , угрожающем собственной жизни , например. сверх меры-это когда он указывает-как жить, что делать, дергая за ниточки в нужном ему направлении.
    откуда же вы все такие умные то а??? если человек стремиться к праведности - то все, капец, отпраляем его к психиатру, да?

  10. #130
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анко Посмотреть сообщение
    откуда же вы все такие умные то а??? если человек стремиться к праведности - то все, капец, отпраляем его к психиатру, да?
    А откуда Вы можете знать-что такое праведность? Внутренний Рабинович напел или кто-то внешний рассказал- какая она?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А откуда Вы можете знать-что такое праведность? Внутренний Рабинович напел или кто-то внешний рассказал- какая она?
    ТЕМА ЗАКРЫТА

    --- Добавлено ---

    Как можно удалить свой аккаунт из этого форума?

  12. #132
    Вы ничего не знаете ни обо мне, ни о церкви, в которую я хожу.
    да, Вы правы, я действительно знаю о мормонизме только то, что прочитала в википедии. Но Вы на мой вопрос о своей вере не ответили вообще ничего
    Задумайтесь, кому на самом деле Вы сейчас отвечали?
    Вы ничего не знаете ни обо мне, ни о церкви, в которую я хожу. Вам насрать на то, что Вы задеваете мои чувства.. о да, я забыла.. это НОРМАЛЬНО в современном обществе.. сказать, что иди трахайся со всеми, бухай, кури, твари, что твоя проклятая душенка запросит, сри на мораль и на чувства других, живи лишь сейчас в этой минуте.. ну ну...! спасибо..

  13. #133
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    да, Вы правы, я действительно знаю о мормонизме только то, что прочитала в википедии. Но Вы на мой вопрос о своей вере не ответили вообще ничего
    Задумайтесь, кому на самом деле Вы сейчас отвечали?
    ТЕМА ЗАКРЫТА

    --- Добавлено ---

    о новом фильме тоже по википедии судите! О новом рецепте и мороженом! и флаг вам в руки! живите исходя из википедии!

  14. #134
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анко Посмотреть сообщение
    ТЕМА ЗАКРЫТА

    --- Добавлено ---

    Как можно удалить свой аккаунт из этого форума?
    Никак. А закрыть тему может только модератор.
    тут тоже свои правила.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Никак. А закрыть тему может только модератор.
    тут тоже свои правила.
    понятно. Как связаться с модератором?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Анко Посмотреть сообщение
    понятно. Как связаться с модератором?
    Прочтите правила, они для всех участников в свободном доступе, на главной странице.

  17. #137
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Анко Посмотреть сообщение
    это НОРМАЛЬНО в современном обществе.. сказать, что иди трахайся со всеми, бухай, кури, твари, что твоя проклятая душенка запросит, сри на мораль и на чувства других, живи лишь сейчас в этой минуте.. ну ну...! спасибо.. это то, как я Вас поняла. поправьте, если я ошиблась
    Вот это поворот.

    Даже тут одни негодяи, да ув. Анко?
    Прям таки запихивают в горло бутылку, в руку шприц и в вагину два члена. Не то что праведные и благородные мормоны.

    Зачем Вам тереть аккаунт и закрывать тему? Просто не заходите сюда и тема сама утонет со временем.
    И идите своей дорогой. Никто Вам не может запретить топать к пропасти.
    Удачи!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Не могу избавиться от психологической зависимости...
    от Кэти в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 20:33
  2. Избавиться от зависимости. Как?
    от прохожий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 23:36
  3. Психологические причины зависимости
    от Джубал в разделе Психология Личности
    Ответов: 489
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 21:57
  4. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
  5. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search