Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

похоже, это конец

  1. #1

    похоже, это конец

    это моя третья попытка создать тему: первый раз не дали дети, во второй раз от компа силой оттащил муж, назвав меня женщиной легкого поведения. мой муж в последнее время стал очень ревнив по поводу и без. придирается абсолютно ко всему и ревнует к каждому столбу. я, конечно, не бедная овечка, люблю пофлиртовать и пр, но до измен не доходила. не так давно мне стал уделять внимание один мч (по имени Женя), с которым у нас 2 года были исключительно деловые отношения. но там тоже ничего серьезного - сплошной троллинг, дальше слов не идет. а вчера ночью во сне произнесла его имя (это со слов мужа). после чего муж, естественно, залез в мой телефон, нашел Женю - девушку, не поверил, конечно, что это не ТОТ САМЫЙ Женя, потом пошел дальше - начал читать мою переписку с подругой и там обнаружил упоминание этого мч. сказал, чтобы я собирала вещи, начал распускать руки и всячески унижать. но утром поменял позицию, собрался сам, побрился, помылся, погладил рубашку и ушел, сказав, что я могу остаться. теперь я думаю, что все это время он просто искал весомый повод разорвать отношения.

  2. #2
    Больше похоже на ваши взаимные игры друг с другом..)

  3. #3
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Тут поводов ревновать более чем достаточно. С сексом как обстоят дела?

  4. #4
    он признался, что РАЗВЕЛ меня! я так предполагаю, что он посмотрел смс в телефоне, а потом придумал историю о том, что я говорю во сне. с сексом все стабильно. а на игры уже не похоже. слишком далеко зашло. он сказал, что не вернется.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Юрьевна Посмотреть сообщение
    он признался, что РАЗВЕЛ меня! я так предполагаю, что он посмотрел смс в телефоне, а потом придумал историю о том, что я говорю во сне. с сексом все стабильно. а на игры уже не похоже. слишком далеко зашло. он сказал, что не вернется.
    Вам что интереснее-флирт или муж?

Похожие темы

  1. Поздняя девственность у парня и похоже серьезный невроз
    от самый несчастный в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 13:52
  2. Пришел конец отношениям? И как себя вести?
    от Ekaterina_K в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 17:02
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 22:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search