Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 323
Тема:

Муж собрал вещи. Развод?

  1. #151
    И еще ,вчера в этот момент,когда началась на меня атака,позвонила мама. Отклонила трубку,и я услышала,как орет на нее папа. Как всегда,как в детстве. А я -то думала,что он изменился. Я очень расстроилась из-за них,хотя ,с другой стороны,я больше не боюсь потерять квартиру и деньги,если мама сейчас уйдет,он нас с сестрой и так проклянет,как он любит.Я полностью в нем разочаровалась,так что мне все равно,что будет с квартирой

  2. #152
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    И еще ,вчера в этот момент,когда началась на меня атака
    Разговор по-взрослому - это не атака, Надя.

    С вами можно разговаривать по-взрослому или вы будете обижаться, стремиться нравится, топать ножкой, манипулировать? М?

    Отклонила трубку,и я услышала,как орет на нее папа. Как всегда,как в детстве.
    Но вы-то не в детстве, вы взрослая женщина. Помните об этом?

    хотя ,с другой стороны,я больше не боюсь потерять квартиру и деньги,если мама сейчас уйдет,он нас с сестрой и так проклянет,как он любит.Я полностью в нем разочаровалась,так что мне все равно,что будет с квартирой
    Ух ты, как интересно. Прямо так быстро разочаровались или появился долгожданный повод не играть в хорошую девочку?

  3. #153
    да,я давно ждала,когда же папа наконец перестанет притворяться, и я смогу освободиться

    --- Добавлено ---

    да я помню,но все как всегда.Я всегда хотела защитить маму в такие моменты. Когда мы развелись,я ее защищала,отбивала от неприятностей.Мне было 10.Я так устала.Вот потому наверное я и командир в семье,явсегда на себя беру всю ответственность,за все,всегда найдется,в чем я ошиблась. Я должна была все предусмотреть,мен так кажется
    ,

  4. #154
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    да,я давно ждала,когда же папа наконец перестанет притворяться, и я смогу освободиться

    освободиться от чего?



    Я всегда хотела защитить маму в такие моменты. Когда мы развелись,я ее защищала,отбивала от неприятностей.Мне было 10.
    МЫ развелись? Вы тоже были замужем за своим папой?

    Расскажите, как вы, 10-летняя девочка, отбивали от неприятностей взрослую женщину..



    Я так устала.

    О, наверняка. Ноша была не по вашим плечикам.
    Вам бы - самой укрыться в безопасное место. Мама, получается - не могла вас защитить?

    Вот потому наверное я и командир в семье,явсегда на себя беру всю ответственность,за все,всегда найдется,в чем я ошиблась. Я должна была все предусмотреть,мен так кажется
    ,

    Эх, так вы же не были командиром, Надя. Вы были малышкой, которой приходилось подстраиваться и защищать себя самой.
    А что случилось после того, как родители развелись? Вы жили с мамой? Как тогда складывалась ваша жизнь?

  5. #155
    От чего освободиться?От его давления,внутреннего,во мне всегда в ответственные моменты жизни говорит отец,и я поступаю неправильно. А теперь,если мама уйдет все-таки от него,я наконец-то смогу на него не оглядываться. Опять же,наверное.
    Да,именно МЫ развелись,если я рассказываю о разводе кому-то,я именно так и говорю. Я и сама бы хотела сказать,что РОДИТЕЛИ развелись,но видимо я воспринимаю это событие как будто я была замужем за папой.
    Как отбивала от неприятностей.Их было очень много,во-первых не было денег,и я искала маме работу. Во-вторых,была бабушка,которая постоянно грызла маму и каждый день устраивала скандалы на тему мол вот,вернись к мужу,а то вы тут поселились в моей квартире и все прочее. Мама молчала,а я все высказывала бабушке. У меня еще есть младшая сестра,но она была где-то в стороне,ее защищать не надо было,но и помощи тоже от нее не было. Потом у мамы заболела спина,она лежала ,мне показалось,что месяц, и говорила-я умру,на полном серьезе. Мне тогда снились ужасные сны,что мама действительно умрет. В этот же момент у мамы появился кавалер,она мне объяснила,что он нам нужен,поддержка все-таки. И попросила меня для него сыграть.А я так стеснялась(да и сейчас стесняюсь) играть для посторонних в маленькой компании. Но я сделала это для нее.Он все равно ушел,а я решила больше никогда не играть по заказу.
    Извините за сумбурный рассказ

  6. #156
    Ну и еще,мы жили после развода в другом городе,а хорошая музыкалка осталась в городе папы,поэтому я постоянно ездила одна в эту музыкалку,денег не было,поэтому ездила зайцем.Дальше началось вообще кошмарное,всем почему-то показалось,что у меня талант)))) И пошло -поехало,конкурс такой,конкурс этакий,и так до 14 лет.Дома занятия, по 4 часа минимум упражняться,а я играла на 2-х инструментах,по обоим участвовала в этих соревнованиях.А я очень любила математику,химию,хотела стать врачом.А меня отдали в муз училище. и там опять-конкурсы,конкурсы...Закончила,меня отдали в консерваторию...Но тут уж я взбунтовалась,и с первого курса ушла в нормальную жизнь.Я любила музыку и сейчас люблю,но после очередного конкурса мне захотелось все бросить,там несправедливо рассудили,мне мама не дала.

  7. #157
    когда я уже приехала в Москву,я захотела осуществить свою давнюю мечту и стать врачом. Но конечно уже не в прямом смысле этого слова. Мне всегда хотелось заниматься психологией.Но из-за нехватки денег на обучение я выбрала смежную специальность-социальная работа.Там было много психологии,и стоило в 2 раза дешевле. Я поступила переводом,поэтому по-любому на платное шла,еще досдала 8 предметов разницы.А потом меня перевели на бюджетное. Если бы знать заранее,что будет...Может и пошла бы на клиническую психологию. Для меня было важно работать по специальности,поэтому я перед дипломом ушла с очень прибыльной работы,и после окончания института долго искала,но нашла место, где меня взяли на работу именно по специальности. Я не хочу все это бросать,но если муж не вернется,мне придется перейти обратно на прибыльную работу в сфере продаж...ВОт почему еще я так переживаю из-за мужа

  8. #158
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    ВОт почему еще я так переживаю из-за мужа
    То есть переживаете больше за себя?

  9. #159
    Совершенно верно,переживаю за себя. Это здоровый эгоизм,правда у меня перекос маленько в свою сторону,но да,я должна заботиться в первую очередь о себе,иначе кто обо мне позаботиться? Вот муж говорил поначалу,я хочу,чтобы ты была слабой,а я бы тебя защищал. И что в итоге? Была бы я слабой,а он ушел,чтобы я тогда сейчас делала.А я осталась сильной,поэтому до сих пор жива,как бы пафосно это ни звучало. Каждый день хочу на работу,не взяла никаких больничных,я иду вперед

  10. #160
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    я должна заботиться в первую очередь о себе,иначе кто обо мне позаботиться?
    Но ведь не за счёт других? Муж ушёл , собрал вещи , дайте ему шанс устроиться так как он хочет. Почему он должен возвращаться только потому , что Вам в лом менять работу? В конце концов это тоже Ваш шанс выйти на другой уровень.

    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Вот муж говорил поначалу,я хочу,чтобы ты была слабой,а я бы тебя защищал. И что в итоге? Была бы я слабой,а он ушел,чтобы я тогда сейчас делала.А я осталась сильной,поэтому до сих пор жива,как бы пафосно это ни звучало. Каждый день хочу на работу,не взяла никаких больничных,я иду вперед
    А в чём Ваша сила? В том , что Вы работаете за копейки зато по своей специальности?

    Я и раньше не понимала этого рвения , а теперь тем более не понимаю. Работать РАДИ ЧЕГО? Вы обслуживаете чужие интересы за счёт своего времени, даже за счёт своего здоровья , раз не берёте больничные когда болеете , за счёт общения со своими близкими людьми. Время уходит , жить-то когда? Когда заниматься своими делами и лелеяньем себя любимой?

  11. #161
    Моя работа,я по крайней мере на это надеюсь,делает хоть одного ребенка из группы человеком. Если хотя бы один смотрит вместе со мной видеомузей,к примеру,то значит я уже чего-то добилась. Я прививаю детям культуру поведения,общения,развиваю их интеллект,направляю их вперед. Если бы не было нас,таких как я и мои коллеги,то мы совсем бы потеряли наших детей.люди и так все озлобленные,вы почитайте например ветку форму тенниса.Я тешу себя надеждой,что делаю людей немножко более терпимыми,снимаю агрессию. Я не копейки получаю,просто маленькую зарплату,этого не хватит для моего банка в качестве кредита.
    Теперь по поводу дать шанс мужу. Я же вижу,как ему там плохо,куда он ушел.Я с ним разговариваю и наблюдаю перемены в его настрое,от боевого до "хочу вернуться,но сказать не могу". Завтра у нас встреча,посмотрю хоть,как он там.Со мной ему будет лучше,я в этом уверена на все 200

    --- Добавлено ---

    По какой причине я должна менять работу? Она мне нравится,я чувствую,что делаю что-то полезное.Я на это училась,я знала,какая будет зарплата с самого начала. Какой смысл опять бежать в продажи?

    --- Добавлено ---

    Новый уровень-это когда ты развиваешься,а денежная работа там,откуда я ушла. Следовательно,это деградация

    --- Добавлено ---

    Ну и наконец,очень долго хотела это сказать.Я ЛЮБЛЮ мужа

  12. #162
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Моя работа,я по крайней мере на это надеюсь,делает хоть одного ребенка из группы человеком.
    Похоже Вы отношения на работе переносите на отношения с мужем. Всё-то Вы лучше других знаете и как им будет всё Вам предначертано и без Вас ни одна звёздочка не зажжётся.

    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Я прививаю детям культуру поведения,общения,развиваю их интеллект,направляю их вперед. Если бы не было нас,таких как я и мои коллеги,то мы совсем бы потеряли наших детей.
    Вот я такого даже про своих детей не могу сказать , что я им что-то прививаю , развиваю, потому как не знаю что им нужно и что на самом деле лучше чего. Вы так уверенно кидаетесь утверждениями , будто без Вас остановится мир.

    А знать за мужа , да ещё на 200 процентов, быть уверенной, что ему плохо. Имхо , только в состоянии зависимости от Вас можно вернуться обратно. Чтобы снова быть Вашей клюшкой.

  13. #163
    Ув. Мирная,да,похоже я рабочие отношения переношу на семью,спасибо Вам ,я не думала об этом раньше. Видимо да,я полна своей значимости для мира. Но разве это плохо? Мы все для чего-то родились,и следовательно,без каждого и нас звездочка не зажжется.
    А если допустить,что муж меня тоже любит? Любовь -это зависимость?

    --- Добавлено ---

    Я же слышу,как он говорит. Я его знаю до кончиков пальцев.Я не основываюсь на догадках,а только на фактах наших разговоров

  14. #164
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Я же слышу,как он говорит. Я его знаю до кончиков пальцев.Я не основываюсь на догадках,а только на фактах наших разговоров
    Мужчину характеризуют не слова , ПОСТУПКИ. Раз один раз уже сбежал роняя тапки ( это к тому , что аж все коробочки перебрал) , это значит , что его реально что-то достало до печёнки. И не заметить этого зная до кончиков пальцев невозможно. А это значит , что далеко не всё Вы знаете ни про него , ни про других людей , детей и знать это невозможно , да и не нужно. Каждая личность это переливающийся разными гранями шар или алмаз. Под разными углами даёт разный эффект. Порой люди сами себя не знают , даже на 50 , не то , что на 200 процентов.

    Пока я вижу в теме лишь Ваш нездоровый эгоизм, всё по полочкам себе разложили , а как всё на самом деле обстоит даже не хотите приглянуться. Будто люди - это куколки и пупсы , которые аккуратно рассажены и говорят и двигаются лишь по вашему сценарию.

  15. #165
    Да,он бежал,роняя тапки.Я знаю,что его достало. Но он не собирался разводиться,пока я не позвонила его маме. Он просто,как обычно ,собирался меня проучить. А мама ему сказала-разводись,потому что ей не нравится,когда она участвует в жизни своих детей. Их пятеро,на данный момент она общается только с моим мужем,все остальные дети ее вычеркнули из своей жизни.
    Про нездоровый эгоизм,я об этом и говорила,я писала,что у меня в эту сторону перекос. Как это исправить?Я не знаю.Я всегда хотела все контролировать,чтобы не было неприятных неожиданностей.Да,я действительно считаю,что управляю всеми,что я-кукловод. И это я тоже писала. Что делать с этим,в какую сторону двигаться? Мне это мешает,но я же не сама такая стала.Во мне реально говорит отец,который тоже считает,что он-властелин мира.Что это такое,наследственность,или я его поведение переняла.Мне задают вопросы здесь,я отвечаю,а отвечаю почему-то всегда неправильно. Хотя везде у меня были отличные оценки,у меня 2 красных диплома.
    Если я действительно туповата,как сказал супервизор,то тогда надо уточнить,какая тематика имеется в виду. Я чувствую,что чего-то не догоняю,а чего...Направьте меня

  16. #166
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Он просто,как обычно ,собирался меня проучить.
    То есть для Вас это обычное дело, что муж собирает вещи и делает демонстрацию с уходом?
    Вы не пытались найти причины этому , узнать , что становится последней каплей? Что происходит в душе у Вашего мужа? Ведь как мы знаем человек каждый раз уходит как в последний. Значит есть что-то такое , с чем сложно смириться даже несмотря на любовь , о которой он говорит.

    Красный диплом , это просто факт , что Вы прилежно учились , не более. Это не значит , что Вы умнее других , воспИтаннее , мудрее , что Вы лучше разбираетесь в людях. Это всего лишь говорит о том , что Вы выучили предметы , преподаваемые в ВУЗах на отлично и ещё не факт , что Вы успешно применяете эти знания в жизни. Это значит , что Вы - теоретик. А вот когда на практике к Вам будут приходить и платить Вам хорошие деньги за данные выученные знания , что у Вас будет всё в шоколаде благодаря этим знаниям , вот тогда и сама жизнь будет ставить Вам высокие оценки в виде счастливых домочадцев и толстого кошелька. Всё имхо.
    Последний раз редактировалось Мирная; 06.07.2013 в 13:56.

  17. #167
    Я знаю,что становится последней каплей,просто говорить здесь об этом не хочу.Он страдает,ему плохо. Я тут недавно цитату прочитала, "возвращаться нужно только тех,перед кем ты виноват. Остальных надо отпускать" . Я виновата,я знаю это. НО виновата я потому,что он сам изменился и меня к этому толкал. Я уничтожила источник раздражителя,теперь надо ему понять,что все будет нормально,спокойно,комфортно.
    Вот только что с папой поговорила,жуть,мы говорим одними словами и мысли у нас одинаковые абсолютно

    --- Добавлено ---

    Да,для меня это обычное дело,что муж собирает все вещи. Я однажды даже пошутила,что мол если ты хочешь вернуться,забудь что-нибудь из вещей,чтобы было за чем возвращаться.Он все эти мои шутки запоминает.поначалу,как только мы стали вместе жить,он каждую неделю собирал вещи и уходил навсегда.После этого кто-то кому-то звонил,и все начиналось по новой.Опять он приезжал со всеми вещами,я опять их раскладывала в шкафы.потом опять собирал,опять возвращался,я раскладывала...Я не помню,сколько это было раз,но больше десяти,это точно.Вот и на этот раз он сделал так же

  18. #168
    Красный диплом , это просто факт , что Вы прилежно учились , не более. Это не значит , что Вы умнее других , воспИтаннее , мудрее , что Вы лучше разбираетесь в людях. Это всего лишь говорит о том , что Вы выучили предметы , преподаваемые в ВУЗах на отлично и ещё не факт , что Вы успешно применяете эти знания в жизни. Это значит , что Вы - теоретик. А вот когда на практике к Вам будут приходить и платить Вам хорошие деньги за данные выученные знания , что у Вас будет всё в шоколаде благодаря этим знаниям , вот тогда и сама жизнь будет ставить Вам высокие оценки в виде счастливых домочадцев и толстого кошелька. Всё имхо.

    Ессно имхо,Вы могли бы даже не добавлять это,у каждого человека свое мнение. Не знаю,Мне кажется,что жизнь уже дала мне Высокие оценки. Хотя бы потому,что я занимаюсь тем,чем всегда хотела заниматься. И благодарность моя Богу не имеет границ.
    По моим ощущениям,вся это ситуация-мелочи.но в тоже время мне импонирует,что мы АЖ НА 6 страниц развели это.С другой стороны,это наверное моя детская позиция,мол все ерунда,все мелочи. Может,я так и научилась общаться по взрослому из-за своих заморочек

    --- Добавлено ---

    Так и НЕ научилась,точнее

  19. #169
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    От чего освободиться?От его давления,внутреннего,во мне всегда в ответственные моменты жизни говорит отец,и я поступаю неправильно. А теперь,если мама уйдет все-таки от него,я наконец-то смогу на него не оглядываться. Опять же,наверное.

    Другими словами, роль Строжащего Внутреннего Родителя - у вас скопирована с папы.
    Поищите в загашнике - роль Доброго Родителя, такого - принимающего, в чей рукав вы бы с облегчением уткнулись бы. Поищите и нарисуйте о нем тут.

    Да,именно МЫ развелись,если я рассказываю о разводе кому-то,я именно так и говорю. Я и сама бы хотела сказать,что РОДИТЕЛИ развелись,но видимо я воспринимаю это событие как будто я была замужем за папой.
    Можно ли сказать, что вы обе - сбежали от папы? Вы и мама - обе, как девчонки?


    Как отбивала от неприятностей.Их было очень много,во-первых не было денег,и я искала маме работу.
    Мама заинвалидизировалась что ли? Или пила?

    Во-вторых,была бабушка,которая постоянно грызла маму и каждый день устраивала скандалы на тему мол вот,вернись к мужу,а то вы тут поселились в моей квартире и все прочее. Мама молчала,а я все высказывала бабушке.
    Почему молчала мама?

    Потом у мамы заболела спина,она лежала ,мне показалось,что месяц, и говорила-я умру,на полном серьезе. Мне тогда снились ужасные сны,что мама действительно умрет. В этот же момент у мамы появился кавалер,она мне объяснила,что он нам нужен,поддержка все-таки.
    У лежащей мамы появился кавалер?
    Вы уверены, что у мамы все было так плохо в тот момент?

    Он все равно ушел,а я решила больше никогда не играть по заказу.
    До сих пор придерживаетесь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Дальше началось вообще кошмарное,всем почему-то показалось,что у меня талант))))

    Вам, стало быть, так не казалось? Над собой улыбаетесь?

    А меня отдали в муз училище. и там опять-конкурсы,конкурсы...Закончила,меня отдали в консерваторию...
    Стоп, в училище - это сколько вам лет? В консерваторию - это сколько вам лет?
    Кто вас ОТДАЛ? Где было ваше желание?



    Но тут уж я взбунтовалась,
    Против КОГо бунтовали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Я поступила переводом
    Переводом после консерватории?

    Для меня было важно работать по специальности,поэтому я перед дипломом ушла с очень прибыльной работы,и после окончания института долго искала,но нашла место, где меня взяли на работу именно по специальности.

    Почему, объясните? КОМУ вы ЧТО доказывали и доказываете до сих пор??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    А я осталась сильной,поэтому до сих пор жива,как бы пафосно это ни звучало. Каждый день хочу на работу,не взяла никаких больничных,я иду вперед
    Знаете, что вы до сих пор по сути делаете? Ты трясете ЯЙЦАМИ, ага.

  20. #170
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Моя работа,я по крайней мере на это надеюсь,делает хоть одного ребенка из группы человеком. Если хотя бы один смотрит вместе со мной видеомузей,к примеру,то значит я уже чего-то добилась. Я прививаю детям культуру поведения,общения,развиваю их интеллект,направляю их вперед. Если бы не было нас,таких как я и мои коллеги,то мы совсем бы потеряли наших детей.люди и так все озлобленные,вы почитайте например ветку форму тенниса.Я тешу себя надеждой,что делаю людей немножко более терпимыми,снимаю агрессию. Я не копейки получаю,просто маленькую зарплату,этого не хватит для моего банка в качестве кредита.
    Надя... Вам нужно родить ребенка, лучше двоих.
    Ваша специальность - как нельзя лучше этому соответствует. ))) Не обижайтесь, но до научных высот - по ней не подняться, карьеру денежную не сделать - так что разумнее было бы рожать деток, и прятаться за денежной спиной мужа.



    По какой причине я должна менять работу? Она мне нравится,я чувствую,что делаю что-то полезное.Я на это училась,я знала,какая будет зарплата с самого начала. Какой смысл опять бежать в продажи?
    Чтобы денег заработать, пока в декрет не ушли. )) Чтобы декретные были большими.

    Ну и наконец,очень долго хотела это сказать.Я ЛЮБЛЮ мужа
    Нинада ля-ля, дорогая Надя. Мы с вами уже выяснили, что это НЕПРАВДА.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Видимо да,я полна своей значимости для мира. Но разве это плохо? Мы все для чего-то родились,и следовательно,без каждого и нас звездочка не зажжется.
    Банально, но женщина - выполняет свою функцию и свое предназначение - только рожая. Все остальное, за редким исключением - сублимация.

  21. #171
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Я всегда хотела все контролировать,чтобы не было неприятных неожиданностей.Да,я действительно считаю,что управляю всеми,что я-кукловод.

    Стремление контролировать всех и вся - от сильнейшей внутренней неуверенности, от постоянного внутреннего шатания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Вот только что с папой поговорила,жуть,мы говорим одними словами и мысли у нас одинаковые абсолютно

    По какому поводу поговорили?

  22. #172
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение

    По моим ощущениям,вся это ситуация-мелочи.но в тоже время мне импонирует,что мы АЖ НА 6 страниц развели это.

    МЫ можем и закончить, в любой момент, только свистните.

  23. #173
    Я спросила у папы,почему них так плоха дела.
    Я не могу забеременеть,хотя мне все говорили,что у меня двойня будет,2 мальчика.Ну может у него проблемы,ято спокойно 2 беременнела.Как-то не морочилась на тему третьей беременности.
    Столько вопрос задали ..

    --- Добавлено ---

    Я ТОЖЕ могу закончить в любой момент,мне казалось,Вы понимаете,о чем я говорю

    --- Добавлено ---

    По какой причине я должна менять работу? Она мне нравится,я чувствую,что делаю что-то полезное.Я на это училась,я знала,какая будет зарплата с самого начала. Какой смысл опять бежать в продажи?
    Чтобы денег заработать, пока в декрет не ушли. )) Чтобы декретные были большими.

    мы же в одной стране живем,в России? Денежная работа была,но официально я получала 6 т.р. за месяц.ни отчислений ,ничего нормального не было.Сейчас я на гос предприятии,все,что дают,то мне в зарплату и выплаты. Так где мне выгоднее остаться с учетом,может быть,декрета

    --- Добавлено ---

    Вы зачем о папе спросили,ув Чуда,чтобы другие постебались надо мной?

  24. #174
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Я спросила у папы,почему них так плоха дела.
    Насколько я поняла, вам было бы проще, если бы у них дела были плохо и они бы - расстались? Или что?

    Я не могу забеременеть,хотя мне все говорили,что у меня двойня будет,2 мальчика.Ну может у него проблемы,ято спокойно 2 беременнела.Как-то не морочилась на тему третьей беременности.

    В смысле?




    Я ТОЖЕ могу закончить в любой момент,мне казалось,Вы понимаете,о чем я говорю
    Нет, Надя, не понимаю и угадывать ваш подтекст - не буду. Вы пишите - я читаю.

  25. #175
    Я человек,находящийся в ситуации кризиса.любое кризисное вмешательство мне только вредит. Так почему Вы все меня загоняете в угол? Говорите намеками,потом сами и же разочаровываетесь,что я не то сказала,что Вы ожидали услышать...Я в трудной жизненной ситуации,а ВЫ,консультанты?Хватит уже, я устала то раз объяснять одни и те же вещи,сначала тему перечитайте,а потом комментируйте.Как-то так

  26. #176
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение

    Вы зачем о папе спросили,ув Чуда,чтобы другие постебались надо мной?
    Я спросила - чтобы понять ЗАЧЕМ вы ему звоните (или он вам??), если спите и видите, чтобы его не видно вам было и не слышно...

    КТО над вами будет стебаться?

  27. #177
    в смысле что было у меня уже две неудачные беременности. Сколько мы ни пытались,ничего не получается,я не беременна

    --- Добавлено ---

    Вы поняли это из моего ответа,ув. Чуда?Стебаться будут другие,кто влез в мою тему

  28. #178
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    сначала тему перечитайте,а потом комментируйте.Как-то так
    Вы соображаете, что говорите?

  29. #179
    Я люблю его,вот поговорила и поняла,если мама его бросить,то я поеду о нем заботиться.Его все бросили,кроме меня. Это как звон Броуди,если читали

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    сначала тему перечитайте,а потом комментируйте.Как-то так
    Вы соображаете, что говорите?

    Я не Вам,ув. Чуда,я другому человеку в моей теме пишу. ПРосто я не имею цитировать,по-разному пробовала

  30. #180
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Я люблю его,вот поговорила и поняла,если мама его бросить,то я поеду о нем заботиться.Его все бросили,кроме меня. Это как звон Броуди,если читали
    Это называется спасательство. Признак патологических отношений.
    Но вы вольны это делать, об это я вам писала еще на первой странице. Ширяться - вы вольны столько, сколько вам пожелается.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж поставил ультиматум: или я подписываю брачный договор, или развод.
    от vezzz в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 18.12.2015, 15:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search