Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 403
Тема:

Как справиться со своими истериками?

  1. #181
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Да вы более точно выразились.
    В детстве вбили другое -дурнушка. Интересно а сестре такое тоже вбивали?
    Нет не вбивали, она о себе очень высокого мнения, может быть не о внешности, но о себе в целом, она более уверенна в себе, чем я

    --- Добавлено ---

    Не знаю, почему то сейчас пришло в голову, из всех родственников меня любила больше всех моя бабушка - папина мама, и мне почему- то сейчас подумалось, может мама в противовес ей меня как-то недолюбливала, может я не права, но так подумалось.

  2. #182
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Наверное, к себе я более критична, чем глазами мамы или папы, вообще я как-то не могу себя высоко оценивать, думаю, что в детстве вбили, что это нескромно.
    Видители ув.МаргоРитка, в детстве то конечно может и вбили, НО, вы сейчас всё так же в детстве?
    Это я о чем?
    О том, что вы сейчас себе САМА старательно занижаете самооценку.
    У вас в школе подружек не было?
    Вами никто из парней не интересовался?
    Ваш муж вас выбрал такую дурнушку, потому что другой альтернативы у него не было?
    Вас на работу взяли потому что больше некого было?
    То есть, у вас кроме детства и воспитания родителей никакого влияния социума не было? Положительного влияния я имею ввиду? Или было отрицательное исключительно влияние, вот то самое, которое я выше вопросительно перечислила....?

  3. #183
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Положительное влияние конечно было, подруга в школе была. Я заметила, что у я занижаю самооценку в основном при общении с противоположным полом.
    До мужа я мало с парнями встречалась, потом вообще года 3-4 одна была, замуж вышла не рано в 26 лет.
    По поводу работы у меня сомнений меньше, как в специалисте я в себе достаточно уверенна.

  4. #184
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ... Я заметила, что у я занижаю самооценку в основном при общении с противоположным полом.
    Дык я вроде не мужик. Или вы не женщина ув.МаргоРитка?


    До мужа я мало с парнями встречалась, потом вообще года 3-4 одна была, замуж вышла не рано в 26 лет.
    По поводу работы у меня сомнений меньше, как в специалисте я в себе достаточно уверенна.
    Ха-ха. Родители ЗНАЮТ, что ваша сестра хороший и ценный специалист. А вас родители СЧИТАЮТ хорошим специалистом. Разницу чуете, в оценке себя?

    Так с какого перепуга вы сама себе самооценку занижаете?

  5. #185
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Так с какого перепуга вы сама себе самооценку занижаете?
    Думаю... может быть неосознанно мне нужно, чтобы меня жалели? точно не могу выразить это ощущение како-то неуверенности в себе, я много сомневаюсь, даже когда точно знаю ответ, еще раз перепроверю, перечитаю. Что касается разных глаголов, что я употребила, так я имела в виду, что знают со слов сестры, т.е она много рассказывает про свою работу, а я про свою мало, вообще не люблю про работу разговаривать. Просто я еще что хочу сказать, есть такие люди, даже такие сотрудники встречались, сделают на копейку. а расскажут на сто рублей. А я как-то не люблю свои успехи расхваливать.

  6. #186
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Думаю... может быть неосознанно мне нужно, чтобы меня жалели?
    Ага. Очень на то похоже....

  7. #187
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    То есть получается мне присуща роль Жертвы или все-таки роль Ребенка?

  8. #188
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    То есть получается мне присуща роль Жертвы или все-таки роль Ребенка?
    Ребёнка прикидывающегося жертвой. Таким нисчастниньким, все его обижают, никто не понимает, эээ кроме папы. Вот с ним и о сексе/любови/мальчиках поговорить можно.
    ?

  9. #189
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Кроме папы, это интересно. Т.е. получается я мысленно не с мамой связана, а с папой? Мне нужно не с мамой связь разорвать, а с папой? Или просто я папе должна доказать, что я не такая дурнушка, какой он меня считает?

  10. #190
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Всем доброе утро! Хотя не такое оно уж и доброе. Вчера поругалась с мужем. Утром он встал пошел во двор пить кофе и курить. Слышу смс-ки только и успевают приходить бздынь-бздынь. Обычно ему вообще смс никто не пишет. Спрашиваю от кого, оказалось какая-то девица, пишет как она гуляла ночью и как ей было ох-но(цитата) причем с каким-то мужиком. Нет это нормально, писать постороннему мужику про свои блядки? Я ей позвонила, оказалась, что это жена парня, с которым работает мой муж. Вобщем он клянется божится, что у них ничего небыло. Ну понятно, если б что-то было стала бы она про свои похождения писать. Все равно второй день раговариваю с ним сквозь зубы, не могу неприятно, отвратительно. И главное меня поведения этой девки возмущает, писать такие смс-ки мужику, причем не своему!!! И главное для чего? Ну вобщем выговорилась, полегчало, но вопросы остались, может у кого будут мысли поделитесь?

  11. #191
    А она чем обьясняет, зачем она вашему мужу писала то? Они дружат?

  12. #192
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Возможно, не такому уж и постороннему)

  13. #193
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Кроме папы, это интересно. Т.е. получается я мысленно не с мамой связана, а с папой? Мне нужно не с мамой связь разорвать, а с папой?
    Сколько вам было лет, когда папа стал ходить "на лево"


    Или просто я папе должна доказать, что я не такая дурнушка, какой он меня считает?
    Скажите пожалуйста ув.МаргоРитка, а почему вам хочется доказать папе, что вы НЕ такая дурнушка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ... Я ей позвонила, оказалась, что это жена парня, с которым работает мой муж. ...... И главное меня поведения этой девки возмущает, писать такие смс-ки мужику, причем не своему!!! И главное для чего? ?
    А Х его З
    тут вариантов уйма. Например: чтобы ваш муж по мужской дружбе передал мужу этой деушки, что он олень )
    Может эта деушка сама глазки на вашего мужа положила, а он сначала повёлся, потом перестал, вот она лещика и закидывает, типа вот я какая а ты отказался.
    Вопрос в другом: чегой это ваша ув.МаргоРитка ручка к телефону потянулась, глазки читали, да ещё и ей позвонили?

  14. #194
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Сколько вам было лет, когда папа стал ходить "на лево"
    Я совсем маленькая была, года 3-4. Я конечно сама не помню мама рассказывала.
    Скажите пожалуйста ув.МаргоРитка, а почему вам хочется доказать папе, что вы НЕ такая дурнушка?
    Я не так выразилась, скорее я хочу доказать не папе, а самой себе. Чтобы поднять самооценку.

    --- Добавлено ---

    А она чем обьясняет, зачем она вашему мужу писала то? Они дружат?
    Я с нее объяснений не спрашивала. Муж сказал, что она тоже вместе с ним работает, да якобы они дружат. Ну дружат и хрен с ним. Такие смс-ки обычно подругам пишут, а не мужикам!!!

    --- Добавлено ---

    Возможно, не такому уж и постороннему)
    Вот и я про тоже.

  15. #195
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ...Я не так выразилась, скорее я хочу доказать не папе, а самой себе. Чтобы поднять самооценку.
    .
    План действия напишите пожалуйста ув.МаргоРитка, посредством выполнения которого вы в результате поднимите свою самооценку?

  16. #196
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Точного плана действий у меня нет. Я просто размышляла над вашей фразой, о том что меня не кому больше пожалеть кроме папы. А доказать можно побольше флиртовать с мужчинами, получать от них комплементы. Просто до недавнего времени у меня не было этого желания флиртовать с другими мужчинами, я же замужем. А вчера убедилась. что моему мужу это совершенно не мешает, и не только флиртовать.

  17. #197
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Точного плана действий у меня нет...... А доказать можно побольше флиртовать с мужчинами, получать от них комплементы.
    Конкретный план, в цифрах, сроках, и результат.
    А так же критерии того, как вы поймёте, что результат - достигнут.
    Я серьёзно.


    Просто до недавнего времени у меня не было этого желания флиртовать с другими мужчинами, я же замужем.
    Другими словами: вас вполне устраивала ваша пониженная самооценка.
    А тут вдруг - бац и НЕ устраивает.


    А вчера убедилась. что моему мужу это совершенно не мешает, и не только флиртовать.
    Ага: получи фашист гранату.

  18. #198
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Конкретный план, в цифрах, сроках, и результат.
    А так же критерии того, как вы поймёте, что результат - достигнут.
    Я серьёзно.
    Это попозже, надо тогда подумать.
    Другими словами: вас вполне устраивала ваша пониженная самооценка.
    А тут вдруг - бац и НЕ устраивает.
    Нет, скорее у меня стоял какой-то барьер, а сейчас нет. Сейчас только злость чувствую.
    Ага: получи фашист гранату.
    Фашист-это я?

  19. #199
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Конкретный план, в цифрах, сроках, и результат.
    А так же критерии того, как вы поймёте, что результат - достигнут.
    Я серьёзно.
    В течение полугода, ну может года, познакомится со состоятельным мужчиной, желательно внешне привликательным на большой красивой машине завести с ним роман. Результат- ощущение своей привлекательности для мужчин, какая-же я дурнушка. если такого мужика отхватила.
    И еще будет удовлетворение от выросших у мужа рогов.

  20. #200
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    В течение полугода, ну может года, познакомится со состоятельным мужчиной, желательно внешне привликательным на большой красивой машине завести с ним роман.
    Мужчина женатый, холостой, просто есть любовница?

  21. #201
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Холостой это было бы слишком шикарно, женатый скорее всего.

  22. #202
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Холостой это было бы слишком шикарно, женатый скорее всего.
    Ага, то есть вы два треугольник построите:
    Вы+Муж+Любовник
    и Вы+Любовник+Жена любовника

  23. #203
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Ну во-первых я не загадывала специально, что б женатый, я думаю, что в моем возрасте неженатых врядли найдешь, разведенный это в лучшем случае. или на 10 лет младше, что тоже вариант. А потом мой муж уже треугольник построил, так чтоя волей неволей участвую. Вчера опять до пол-ночи про эти смс разговаривали, ну не идут они у меня из головы.

  24. #204
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ну во-первых я не загадывала специально, что б женатый, я думаю, что в моем возрасте неженатых врядли найдешь, разведенный это в лучшем случае. или на 10 лет младше, что тоже вариант. А потом мой муж уже треугольник построил, так чтоя волей неволей участвую. Вчера опять до пол-ночи про эти смс разговаривали, ну не идут они у меня из головы.
    Неа, это вы хотите свою самооценку поднять "утопив" в дерьме мужа.
    Это вам не даёт покоя чужие смс.
    Не напоминает вам это ваше поведение, поведение вашей матери?

  25. #205
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    В каком же я дерьме его утоплю, в котором он меня предварительно испачкал? Да напоминает, папа маме тоже изменял. Просто я раньше думала, что мой муж не такой как большинство мужчин, он мне не изменяет, сейчас розовые очки упали.

  26. #206
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    В каком же я дерьме его утоплю, в котором он меня предварительно испачкал? Да напоминает, папа маме тоже изменял. Просто я раньше думала, что мой муж не такой как большинство мужчин, он мне не изменяет, сейчас розовые очки упали.
    Ааа) Итак, повод для выполнения маминой программы все мужики козлы - найден. МАМА ты была права с такими словами вы бросаетесь САМА в пучину любовного треугольника.
    "козлите" соперницу, разводитесь/или нет с мужем и возвращаетесь несчастной девочкой догадайтесь к кому?
    Последний раз редактировалось Лемминг; 09.07.2013 в 12:58.

  27. #207
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Я никого еще не козлю, но реагировать спокойно на это я могу, да у меня сейчас большое желание отомстить, может со временем пройдет, а может нет. А к маме я не буду возвращаться. ее воспитания я уже наелась.

  28. #208
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я никого еще не козлю, но реагировать спокойно на это я могу
    На что ЭТО?


    , да у меня сейчас большое желание отомстить,
    Кому и ЗА ЧТО?


    может со временем пройдет, а может нет. А к маме я не буду возвращаться. ее воспитания я уже наелась.
    Дак я не про маму )

  29. #209
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    На что ЭТО?
    На эти проклятые смс, все что за ними стоит, явно близкие отношения мужа с другой женщиной, может до физической измены там еще не дошло, но скорее всено было близко к этому.
    Кому и ЗА ЧТО?
    мужу, конечно, за то что обманывает меня
    Дак я не про маму )
    А про кого? Про папу что-ли? К папе тем более не вернусь.

  30. #210
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    На эти проклятые смс, все что за ними стоит, явно близкие отношения мужа с другой женщиной, может до физической измены там еще не дошло, но скорее всено было близко к этому.
    мужу, конечно, за то что обманывает меня
    Другими словами вы несёте ревнивый бред, на полном серьезе
    И за свой бред, который вполне возможно не имеет никаких оснований, хотите ему отомстить.
    Хи-хи.
    Я ж ведь не просто так спросила про способ поднятия вами вашей самооценки. Оказывается, доказать одному мужчине что он олень, а вы пользуетесь спросом и ещё каким, позволит вам доказать что вы не дурнушка.
    Какую же аналогию привести? А, вот Буратино заместо того чтобы пойти учиться, продал азбуку, напился, с Лисой и Котом, начали они дебоширить, потом пьяную шайку забрали в участок, через месяц освободили, пришёл Буратино домой с выыыысоко поднятой самооценкой. Ну как папа, я звезда?
    Кооонечно Такую звезду папа Карло пожалеет.


    А про кого? Про папу что-ли? К папе тем более не вернусь.
    А вы от него и не уходили. Это папа променял и маму и вас на любовницу. Да и ладно бы. Только вам отказываться от папы в пользу любовницы - невозможно. Папа -ваш. Нужен он вам. Даже больше чем муж.

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите справиться со страхами.
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 22:50
  2. Как справиться со своей неуверенностью?
    от MSanyay в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.11.2012, 14:58
  3. Не могу ничего поделать со своими страхами: страхи катаклизмов, войн, непредсказуемого!
    от Екатерина90 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 02:49
  4. Не могу справиться со страхами
    от Лёлишна в разделе Психология Личности
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 17:38
  5. ВАЖНО: Учимся следить, как и о чём мы разговариваем со своими детьми
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 07:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search