Результаты опроса: Как поступить, пытаться вернуть или бросить?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пытаться вернуть

    3 21,43%
  • Бросить

    11 78,57%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 84 из 84
Тема:

Бросил беременную. Он сказал, что ребенок ему не нужен и я не нужна

  1. #61
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Странный выбор.
    У каждой женщины каждый месяц не рождается ребенок: яйцеклетка не оплодотворяется.
    Природой задуман естественный отбор: до 90% детенышей погибали в первый год жизни.

    Вот Вы, Марина, при каждом половом акте имеете шанс забеременеть.
    100% противозачаточных не существует.
    Всех родите и вырастите, потому что это лучше, чем не родиться?
    Каждый год по ребенку?

    Я еще понимаю, когда так считают в странах, где государство матриально поддерживает.
    Я на это сообщение среагировала

    Не дай бог родиться ребенком, которого рожали чтоб мужика женить, да не вышло.
    Там такие трагедии...форум почитайте.
    То есть вы написали про ситуацию с точки зрения ребенка, и я с нее же.

  2. #62
    Спасибо всем кто поддерживал. У меня случилось несчастье( Сегодня узи показало замершую, завтра будут чистить. Больно, страшно, но ничего не поделаешь...

  3. #63
    Цитата Сообщение от Lisichka Посмотреть сообщение
    Спасибо всем кто поддерживал. У меня случилось несчастье( Сегодня узи показало замершую, завтра будут чистить. Больно, страшно, но ничего не поделаешь...
    Очень сочувствую Лисичка! В общем хрен с этим парнем вашим, вам надо серьезно своим здоровьем заняться, и желательно съездить отдахонуть куда нибудь после лечения!

  4. #64
    Цитата Сообщение от Lisichka Посмотреть сообщение
    Сначала я была уверена, что все нормально будет, а когда поняла, что могу стать матерью одиночкой, стала задумыватся. Позавчера с гинекологом разговаривала на счет аборта, мне не хочется делать аборт (я человек верующий), но на всякий случай решила просветиться. Она мне сказала, что запретить конечно не может, но взвесив все за и против крайне не советует, говорит, что большой риск бесплодия потом (повторюсь, у меня раньше были проблемы по гинекологии и я не думала, что могу забеременеть). У меня в жизненных планах ребенок есть, поэтому боюсь, что либо сейчас, либо никогда.
    Это только Ваш выбор и только Вы в ответе за свои действия,никакой опрос правильный ответ Вам не даст,слушайте свое сердце. Дети-это цветы жизни и растить их кончено сложно одной,тем более в Вашей ситуации и положении,но возможно...поверьте,мир не без добрых людей)))Займитесь собой,своим здоровьем,а Ваш мужчина поймет,что у него есть семья,пусть через какое-то время,но поймет. Возможно он просто испугался потерять свою свободу так скоро. Терпения и сил Вам, ув. Лисичка))

  5. #65
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Lisichka Посмотреть сообщение
    Спасибо всем кто поддерживал. У меня случилось несчастье( Сегодня узи показало замершую, завтра будут чистить. Больно, страшно, но ничего не поделаешь...
    Что ни делается... Ничего, вы еще выйдете замуж за того, кто вас будет любить и родите ему ребенка. Не унывайте.

  6. #66
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lisichka Посмотреть сообщение
    Сегодня узи показало замершую, завтра будут чистить. Больно, страшно, но ничего не поделаешь...
    Сочувствую, ув. Лисичка

    Видите, ситуация разрешилась сама.
    Вашей вины в этом нет.
    Когда оправитесь, сможете извлечь свой урок из случившегося и строить отношения более осознанно.
    Все будет хорошо

  7. #67
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Lisichka Посмотреть сообщение
    Спасибо всем кто поддерживал. У меня случилось несчастье( Сегодня узи показало замершую, завтра будут чистить. Больно, страшно, но ничего не поделаешь...
    Мда. Печально ((
    Сил Вам.

  8. #68
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Раз уж замершая ... природа сама распорядилась и я считаю , что Вам повезло. Теперь я уже точно знаю , что нужно для хорошей беременности , родов и выращивания ребёнка - это адекватный папа. Ни низкие доходы , ни отсутствие жилья не помеха. Но отсутствие поддержки именно мужчины ( не папы-мамы , тёти , соседок) , имхо , огромная дыра , пробел , которое существенно отравляет весь кайф от материнства. Поэтому в следующий раз будьте разумнее и задумайтесь , почему данный мужчина слился , то же ведь неспроста.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Lisichka Посмотреть сообщение
    Запутавшаяся в себе, представляю как вы переживали в тот день после ссоры. Скажите, пожалуйста, как ваш муж объяснил свой поступок и свои слова и что же вы ему сказали через день? Если, конечно, не секрет.
    Извините не было возможности ответить. Еще как переживала, я проревела полночи, не знаю как я себя сдерживала, но нашла силы и не звонила, не писала. Дала ему возможность подумать, побыть одному. Я рассудила, если действительно нужна и любит,то все будет хорошо, иначе ни как. Насильно мил не будешь. На следующий день я позвонила, попросила приехать. Он говорил, что нам не о чем разговаривать, но приехал довольно быстро. мы попили чай, причем молча, потом я сказала, что очень его люблю, все прекрасно понимаю, что малыш для нас большая неожиданность, что будет очень тяжело, но вместе мы справимся(на тот момент мы снимали жилье, как оказалось для мужа это была основная проблема). Потом мы поехали к нам домой, но несколько дней муж все равно прибывал еще в шоке, постепенно свыкаясь с мыслью, что у нас будет малыш.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Lisichka Посмотреть сообщение
    Спасибо всем кто поддерживал. У меня случилось несчастье( Сегодня узи показало замершую, завтра будут чистить. Больно, страшно, но ничего не поделаешь...
    Сочувствую. Жестоко, конечно ,но может в вашей ситуации оно и к лучшему...
    Все у вас будет хорошо, рядом с вами обязательно будет стоящий мужчина, желанный малыш, крепкая и счастливая семья...

  11. #71
    Цитата Сообщение от Lisichka Посмотреть сообщение
    Спасибо всем кто поддерживал. У меня случилось несчастье( Сегодня узи показало замершую, завтра будут чистить. Больно, страшно, но ничего не поделаешь...
    Сил вам ув.Lisichka.
    Печально, что так вышло.


    По поводу того, зачем вы забеременели, предполагаю:
    Он не торопился расписываться, но однажды я слышала как он с другом обсуждает эту тему и он утверждал, что через годик распишемся, двухкомнатную квартиру купим и детей заведем,т.е. в планах это было,

    .....и когда я узнала, что беременна, думала, что это подтолкнет его к дальнейшим действиям, а оказалось наоборот.
    Присоединяюсь к мнению ув.Мирной: что нужно для хорошей беременности , родов и выращивания ребёнка - это адекватный папа.

    Вы выбрались из ненавистного захолустного родного городка, но делаете ставки в отношениях не на тех мужчин. Наговорить можно что угодно. И если у вас и у мужчины с которым вы строите отношения - разные цели, у него через год свадьба, потом через сколько-то квартира, а потом дети, то какие цели были у вас самой, и как можно достичь ВМЕСТЕ разнонаправленных/взаимоисключающих целей? И, подстигнуть другого невозможно. Это ведь не лошадь...
    И, какова была реакция вашего мужчины когда мать его говорила: когда же внуков дождёмся? Не обращали внимания?
    Охохоюшки хохо

  12. #72
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И, какова была реакция вашего мужчины когда мать его говорила: когда же внуков дождёмся? Не обращали внимания?
    Охохоюшки хохо
    Момент с бабушкой показался интересным.
    Ее сын живет нерасписанный со своей подругой всего лишь полгода (до этого знают друг друга три месяца), а она уже внуков требует. Какая-то бабушка-акселератка. Здесь может быть и так, что "бабушка" тоже очень желала пристроить своего непутевого сына, женить, чтоб остепенился и пр. Немудрено, что мч под таким давлением попросту слился. Но эт так, предположения...

  13. #73
    а вот мне интересно, что будет дальше? Вот выпишут Лисичку из больницы - и? Куда пойдет? Продолжит жить со своим МЧ? Или таки сделает какие-то выводы? И, если сделает, то какие?

  14. #74
    Вчера мне сделали чистку, сейчас главное, чтобы осложнений не было, пока все не очень, врач говорит, что срок уже большой поэтому такие последствия. Молодой человек мой ни разу мне не позвонил, не поинтересовался как я тут. Я начинаю все больше убеждаться, что этот человек мне не нужен. смотрю на девочек в палате, им мужья постоянно звонят, приезжают к ним, понимаю, что хочу такой же заботы. Очень обидно становится, когда понимаю, что человек, который стал, мне на столько близок, стал родным, так со мной поступает. Оказывается, все время, пока я лежала на сохранении он настраивал своих друзей против меня. Я понимаю, что надо его отпустить и забыть, но все равно тяжело

  15. #75
    Сочувствую. От таких людей лучше подальше держаться, в трудный момент не поддержат, а еще добавят.

  16. #76
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Lisichka Посмотреть сообщение
    Молодой человек мой ни разу мне не позвонил, не поинтересовался как я тут. Я начинаю все больше убеждаться, что этот человек мне не нужен.
    Мне кажется не надо делать из этого трагедию. Многие мужчины не понимают и не хотят понимать в этих делах. Бывает , что женщина уже глубоко замужем , а получает такое же отношение. Ну не научили бережному отношению данного парня , что теперь?

    Вы , ув. автор , извлечёте урок из этой трагедии только если возьмёте всю ответственность на себя. Это Вы доупстили беременность БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ СВОЕГО СТАТУСА , это Вы вели себя так , что стали практически безразличны , это Вы за возможность иметь какой-то угол позволили собой пользоваться и размазали себя по полу. Не надейтесь на мужчин , делайте свою жизнь сами , пересмотрите своё поведение с ними. Мужчины уважают гордых девушек , слишком растворяющаяся как тесто скучна. А скучная женщина хуже любой стервочки , потому что выглядит как амёба - простейшим созданием. Становитесь интересной , зажигательной , непредсказуемой и неунывающей.

  17. #77
    А скучная женщина хуже любой стервочки , потому что выглядит как амёба - простейшим созданием. Становитесь интересной , зажигательной , непредсказуемой и неунывающей.
    Согласна, став вместе жить я из веселой жизнерадостной девченки превратилась в обычную домоседку и домохозяйку. Я уже решила, что когда выпишусь постригусь, ярко покрашусь, подниму свою самооценку и буду чаще видеться с друзьями.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Lisichka Посмотреть сообщение
    когда выпишусь постригусь, ярко покрашусь, подниму свою самооценку и буду чаще видеться с друзьями.
    Лисичка, да не в цвете волос дело. Просто берите свою жизнь в свои руки, несите сами отвественность за неё. А причёска, встречи с друзьями.... Если вам самой это надо и этого хочется, а не для того что бы быть интересной мужчине.

  19. #79
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Lisichka Посмотреть сообщение
    Согласна, став вместе жить я из веселой жизнерадостной девченки превратилась в обычную домоседку и домохозяйку. Я уже решила, что когда выпишусь постригусь, ярко покрашусь, подниму свою самооценку и буду чаще видеться с друзьями.

    Разве обычная домоседка и домохозяйка не может быть весёлой и жизнерадостной девчонкой? Позволить мужчине не уважать себя от этого не зависит. Уважать Вас будут когда у Вас будет свой собственный угол. Почему Вы не написАли "куплю квартиру , заработаю НЗ на случай беременности , скоплю капитал на будущее ребёнка"? Я думаю и этот мужчина Вас зауважает будь у Вас своя материальная независимость. Человека , у которого ничего нет за душой в этом возрасте и который совершенно для этого не старается и пользуется чужим нажитым спокойно как будто так и должно быть никто уважать и тем более считаться не будет , и жалеть таких не хочется , хочется ещё пинка дать , чтоб начал думать и шевелиться. Такова жизнь , имхо.
    И свекровь будет уважать и считаться с мнением невестки , если у невестки прикрыт зад, потому что для того , чтобы настоять на своём , нужно иметь это своё.

  20. #80
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Я прокомментирую стартопик Ваш , не поленюсь

    Цитата Сообщение от Lisichka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне 27 лет. Год назад я начал встречаться с парнем, после 3 месяцев отношений он предложил переехать к нему, ему 25 лет.
    Ему было сложно и лень за Вами продолжать ухаживать , а т. к. Вам было удобно переехать без официального брака - Вы это сделали не раздумывая.

    Вывод: Вы оба решили сэкономить.

    Цитата Сообщение от Lisichka Посмотреть сообщение
    2 месяца назад отношения немного охладели, появились ссоры на бытовом уровне
    Вы не захотели подстраиваться под этого мужчину будучи на его территории и будучи на птичьих правах. А он зная (разумеется подсознательно) , что по возрасту у него вагон времени , а у Вас часики тикают позволил себе относиться так , как относился. Уверенна будь Вы моложе - он бы поостерёгся выделываться.

    Цитата Сообщение от Lisichka Посмотреть сообщение
    скоро я узнала, что беременна. Он сначала обрадовался, стали имя придумывать, а потом как подменили и с каждым днем его отношение ко мне становилось все хуже и хуже, он начал меня унижать
    Можно даже не вдаваться в подробности , он увидел сразу , что чем-то и многим Вам обязан только лишь потому что Вы беременны. Мужчин даже после 10 лет брака (как у меня) такое начинает напрягать. Потому что они понимают , что беременность - не болезнь , а вполне физиологичное состояние , то же самое как мужчине брать на себя тяжёлый физический труд несмотря ни на что.

    Цитата Сообщение от Lisichka Посмотреть сообщение
    Я очень нервничала и у меня появилась угроза прерывания, вот уже 4 неделю врач разводит руками, говорит, что может быть от нервов, лежу дома у него,постельный режим.
    Типичная ошибка дам , винить мужчину в угрозе и требовать , чтобы скакал козликом. А сами что делали? Пропили фолиевую кислоту три месяца? Следили за гемоглобином? Гуляли на свежем воздухе? Готовили себе здоровую только что сваренную пищу? Следили за питанием , за зарядкой? Что Вы сами сделали , чтобы беременность была удачной?

    Цитата Сообщение от Lisichka Посмотреть сообщение
    В связи с этим интимных отношений уже давно не было.
    И при чём тут интимные отношения? Это вообще величайшая глупость , лишь в постели можно помириться , поворковать , притупить так сказать мужской холодный расчётливый ум. Вы и от этого отказались , а ведь это единственная возможность держать мужа в полупьяном ( конечно же от Вашей офигенной неотразимости) состоянии.

    Цитата Сообщение от Lisichka Посмотреть сообщение
    Пару дней назад он сказал, что ребенок ему не нужен и я не нужна, что меня он не любит и жить со мной не хочет
    Ну а как скажите любить женщину, которая приехала со своими порядками не у себя дома, не даёт , выедает мозг , виноватит при каждому удобном случае? Какой комфорт или пользу он извлёк от Вас? Неужели за три месяца спокойного секаса он по гроб всем обязан Вам и должен отвечать за всё вплоть до Вашего не очень крепкого здоровья?

    Ломать не строить. Вы должны сами взглянуть на свои ошибки , имхо очевидные. То же самое Вас ждёт и с другим мужчиной.

  21. #81
    Уважаемая Мирная, очень жаль, что вас уважают мужчины только за ваше материальное положение. Может вы откроете мне секрет как к 27 годам приобрести квартиру и накопить капитал на беременность, если жить на съемных квартирах и нет начального капитала?
    Типичная ошибка дам , винить мужчину в угрозе и требовать , чтобы скакал козликом. А сами что делали? Пропили фолиевую кислоту три месяца? Следили за гемоглобином? Гуляли на свежем воздухе? Готовили себе здоровую только что сваренную пищу? Следили за питанием , за зарядкой? Что Вы сами сделали , чтобы беременность была удачной?
    Мне очень странно это читать. Вы думаете, что фолиевая кислота спасает? смешно... Пила я фолиевую кислоту и не только. Проблема в нервах. Врач знает лучше вас. Я в больнице не одна такая, кто поплакал и появилась угроза.
    Ну а как скажите любить женщину, которая приехала со своими порядками не у себя дома, не даёт , выедает мозг , виноватит при каждому удобном случае? Какой комфорт или пользу он извлёк от Вас? Неужели за три месяца спокойного секаса он по гроб всем обязан Вам и должен отвечать за всё вплоть до Вашего не очень крепкого здоровья?
    А то что я ему готовила, стирала, убиралась, это не считается. Я не требовала от него замужиства ни того, чтобы он записывал на себя ребенка. С какими порялками я приехала? В чем я его винила? Какие 3 месяца секаса? Мы вместе были 1 год.
    Вообще интересно, кто вас так обидел, что вы так коментируете данную ситуацию? Вы вообще сами счастливы? У вас есть любимый муж, дети?
    У меня такое ощущение, что вы мне советуете, навсегда остаться одной, чтобы не портить жизнь этим милым мужчинам.

  22. #82
    Мне очень странно это читать. Вы думаете, что фолиевая кислота спасает? смешно... Пила я фолиевую кислоту и не только. Проблема в нервах. Врач знает лучше вас. Я в больнице не одна такая, кто поплакал и появилась угроза.
    замершую беременность переживали многие форумчанки, и я, и Мирная тоже (и совсем недавно). Переживете и Вы...время всё лечит...
    Если плод перестал развиваться, значит были уродства, несовместимые с дальнейшим развитием. В Вашем случае прерывание ТАКОЙ беременности - только благо.
    Проблема в нервах...Я в больнице не одна такая, кто поплакал и появилась угроза.
    как в войну бабы рожали?... не плакали, видимо?..

  23. #83
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    То что в Вас заговорила обида и гнев - это хорошо , Вы продолжите ещё убиваться и винить других - это нормально. В таком состоянии , состоянии душевного кризиса и происходит переоценка себя , своих возможностей и желаний. Главное , чтобы гнев со временем перешёл в действие. Потому что если так и стоять в этой точке - так и будете топтаться в этой луже, а чтобы что-то изменить нужно сделать шаг , а Вам учитывая возраст и материальное положение нужен непросто шаг , нужно сделать хороший рывок. Перекрашиванием волос рывок не сделаешь. Нужно подумать где же тот поворот , где Вы повернули не туда? И нужно понять , что это не данный конкретный мужчина плохой, а Вы слабохарактерно позволили так с собой обращаться, что это Вы доверились словам , закрывая глаза на действия - бездействия этого парня. Мало ли что наговорит молодой парень , чтобы присунуть свой член.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lisichka Посмотреть сообщение
    Мне очень странно это читать. Вы думаете, что фолиевая кислота спасает?
    Дело не в фолиевой кислоте , а в том , как Вы сами постарались создать ребёнку хорошие условия для зачатия и развития, что Вы для этого сделали , как перестроили свой режим и т. д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lisichka Посмотреть сообщение
    Может вы откроете мне секрет как к 27 годам приобрести квартиру и накопить капитал на беременность, если жить на съемных квартирах и нет начального капитала?
    Включить мозги , захотеть и стремиться к этому. Если уж сами заработать не в состоянии , значит , надо женской хитростью сделать мужнино состояние общим. Каждая женщина поступает так , которая понимает , что нужно запасаться на всякий случай и не оставаться с голым задом имея на руках детей. Любая лохушка из деревни прекрасно это осознаёт.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lisichka Посмотреть сообщение
    А то что я ему готовила, стирала, убиралась, это не считается.
    Не считается , мужчины ещё более расчётливее женщин и Вашу уборку с готовкой никто не оценит, а вот вклад равный хотя бы трети квартиры - очень даже уважается мужчинами , они ведь гораздо серьёзнее относятся к материальным успехам.

    Цитата Сообщение от Lisichka Посмотреть сообщение
    Я не требовала от него замужиства ни того, чтобы он записывал на себя ребенка. С какими порялками я приехала? В чем я его винила? Какие 3 месяца секаса? Мы вместе были 1 год.
    Вы знаете , кому не надо ничего - тому надо всё. Это прописная истина. Если бы Вы потребовали конкретно вот это и вот это , то мужчина бы знал , чем ему придётся заплатить за Вашу заботу. А так , когда не знаешь чего должен , будешь должен всегда и много.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Lisichka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне 27 лет. Год назад я начал встречаться с парнем, после 3 месяцев отношений он предложил переехать к нему, ему 25 лет. 2 месяца назад отношения немного охладели, появились ссоры на бытовом уровне, скоро я узнала, что беременна. Он сначала обрадовался, стали имя придумывать, а потом как подменили и с каждым днем его отношение ко мне становилось все хуже и хуже, он начал меня унижать. Я очень нервничала и у меня появилась угроза прерывания, вот уже 4 неделю врач разводит руками, говорит, что может быть от нервов, лежу дома у него,постельный режим. В связи с этим интимных отношений уже давно не было. Пару дней назад он сказал, что ребенок ему не нужен и я не нужна, что меня он не любит и жить со мной не хочет. Не могу успокоиться. Идти мне некуда, своего жилья нет, родители в другом городе, работу здесь бросить не могу, а то декретные получать не буду. Поговорила с врачем об аборте, она крайне не советует да я и сама не хочу, во первых первая беременность, во вторых возраст. С его родителями я знакома, ездила на все семейные праздники с ним, они ко мне относились хорошо, мать его всегда меня поддерживала и постоянно спрашивала когда же наконец мы ей внуков подарим. А теперь когда он мне стал говорить эти ужасные вещи, я спросила говорил ли он с мамой и он сказал, что мать полностью его поддерживает. Он меня пока не выгоняет, говорит, если хочешь живи. Я не знаю как поступить. Собрать волю в кулак и переехать на съемную квартиру (мне физически сейчас это сложно из-за угрозы выкидыша и финансово тоже сложно), для меня это будет означать полный разрыв или может мне стоит остаться здесь до последнего и попытаться его вернуть. Мне, конечно очень хочется, чтобы он одумался. Сейчас, после того разговора, отношения очень холодные, но он меня больше не достает, а я при нем стараюсь не плакать и делаю вид, что у меня все хорошо, стараюсь общаться на отвлеченные темы. Спим мы не вместе, едим тоже отдельно, деньги раздельно. Он каждый вечер уходит с друзьями гулять до поздна, но спать приходит домой. Я готова на все,чтобы его вернуть.
    Возможно раставание к СЧАСТЬЮ!! Я понимаю что тяжело, больно, но так надо.............

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 14:02
  2. он бросил меня беременную
    от Эмма в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 23:02
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57
  4. Единственный ребенок в семье лучше для общества, нежели многодетность?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 447
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 23:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search