Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 57 из 57
Тема:

Жена собрала мои вещи

  1. #31
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Не успели бы вы послать ни жену ни её маму, ни тестя.
    Скажите, женились по факту беременности?
    Нет, я любил жену очень сильно

  2. #32
    Цитата Сообщение от Анатолий74 Посмотреть сообщение
    Брак был потому что жена "залетела"

    --- Добавлено ---


    я утрирую, надоело терпеть, просто развелись
    Ой-ой уже когда я рожала первый раз залет был не поводом для брака, а уж 3 года назад и подавно.
    Дочку забирать себе вы так понимаю не хотите? И к чему эта песнь, что живу только ради дочери? И кто там не подкаблучник?
    ЗЫ. Гы... У меня были дети такие, что если бы кто их похитил, вернули б с доплатой. Кино "вождь краснокожих" Это про моих. Только их ДВОЕ.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так не бывает. Если крови выпито достаточно, то месть сама собой возникает. А по вашим словам, вся семейка вас достала просто по самое не балуй.
    Или не настолько достала?
    Ни о какой мести и речи не может быть, невижу в этом никакого разумного смысла

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ой-ой уже когда я рожала первый раз залет был не поводом для брака, а уж 3 года назад и подавно.
    Дочку забирать себе вы так понимаю не хотите? И к чему эта песнь, что живу только ради дочери? И кто там не подкаблучник?
    ЗЫ. Гы... У меня были дети такие, что если бы кто их похитил, вернули б с доплатой. Кино "вождь краснокожих" Это про моих. Только их ДВОЕ.
    Обьективно ребенку будет лучше с матерью, потому что ЭТО МАТЬ, тем более я иногда уезжаю на неделю в дальние рейсы. Я же писал что была любовь

  4. #34
    Цитата Сообщение от Анатолий74 Посмотреть сообщение
    ...и когда мне нужны были деньги на обед жена с неохотой их мне "выдавала".
    ув.Анатолий74 это называется без комментариев.
    Вы: А покушать?
    Она: А ты не заработал!

  5. #35
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анатолий74 Посмотреть сообщение
    Ни о какой мести и речи не может быть, невижу в этом никакого разумного смысла
    Ясненько. Значит не достали.
    Так может и неплоха жена и её родичи? Ну там бывают заёбы у них, но у кого их не бывает

  6. #36
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ясненько. Значит не достали.
    Видимо нет. Это же не он вещи собрал, а ему.

  7. #37
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Видимо нет. Это же не он вещи собрал, а ему.
    Ага. А автор вещи разобрал

  8. #38
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ясненько. Значит не достали.
    Так может и неплоха жена и её родичи? Ну там бывают заёбы у них, но у кого их не бывает
    Таких зае**в и врагу не пожелаешь, это ведь семья, зачем в неё лезть, и ломать молодую семью

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ага. А автор вещи разобрал
    не разбирал вещи, забрал только трусы с носками

  9. #39
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анатолий74 Посмотреть сообщение
    Таких зае**в и врагу не пожелаешь, это ведь семья, зачем в неё лезть, и ломать молодую семью
    Т.е. во всём виновата тёща?
    Как давно она активизировалась?


    Навеяло:



    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анатолий74 Посмотреть сообщение
    не разбирал вещи, забрал только трусы с носками
    Ну сейчас тепло

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    а вот интересно, как бы описывала ситуацию .. жена ув. Анатолия74?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. во всём виновата тёща?
    Как давно она активизировалась?
    Как и в песне, до свадьбы всё было отлично. Поженились приехали к теще в гости, она начала ставить "свои условия" как жить, куда смотреть и т.п. я сразу отрезал что так небудет (дескать сами всё решим в своей семье) и тут завертелось, супруга сразу начала к мамочке "бегать" спрашивать совета и т.п..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вот интересно, как бы описывала ситуацию .. жена ув. Анатолия74?
    В двух словах что я линтяй, неудачник...

  12. #42
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анатолий74 Посмотреть сообщение
    Как и в песне, до свадьбы всё было отлично. Поженились приехали к теще в гости, она начала ставить "свои условия" как жить, куда смотреть и т.п. я сразу отрезал что так небудет (дескать сами всё решим в своей семье) и тут завертелось, супруга сразу начала к мамочке "бегать" спрашивать совета и т.п..
    Т.е. до свадьбы Вы были не знакомы с родителями будущей жены и жена про свою мамашку только загадочно молчала?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анатолий74 Посмотреть сообщение
    В двух словах что я линтяй, неудачник...
    И Вы с ней согласны?

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анатолий74 Посмотреть сообщение

    В двух словах что я линтяй, неудачник...
    Ну, наверное еще, что 3 года из 5-ти она жаждала, чтоб вы ушли сами.
    И вот наконец, свершилось!

  14. #44
    Цитата Сообщение от Анатолий74 Посмотреть сообщение
    не разбирал вещи, забрал только трусы с носками
    Интресно, а если б вас жена не віытавила за дверь - сколько лет вы еще готовы были прожить с ней?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. до свадьбы Вы были не знакомы с родителями будущей жены и жена про свою мамашку только загадочно молчала?

    --- Добавлено ---


    И Вы с ней согласны?
    За 3 месяца до свадьбы познакомился с её родителями всё было хорошо. Супруга намекала из далека что мама у ней властная незнаю даже как сказать. Я в свою очередь работал директором, и умею находить подходы к людям, но видимо не в этом случае. Я с ней не согласен конечно же, прийдя с работы весь грязный не побегу же я на кухню мыть посуду))) Касаемо неудачника, так сложилось ушел с должности директора открыл своё ИП стал работать на себя (крутить баранку) зарабатывать в разы больше. Для них было бы лучше если бы я ходил в белой рубашке с бейджиком "директор". а 3 мес назад сломал ногу, потом сразу авария вот уже третий месяц неработаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Интресно, а если б вас жена не віытавила за дверь - сколько лет вы еще готовы были прожить с ней?
    Сложно сказать, меня многое в ней устраивало, за исключением её мамаши, я старался закрывать на это глаза

  16. #46
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анатолий74 Посмотреть сообщение
    а 3 мес назад сломал ногу, потом сразу авария вот уже третий месяц неработаю
    На что живёте эти три месяца?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    На что живёте эти три месяца?
    На отложенные деньги (накопленные на первоначалку ипотеку) + мои родители помогают

  18. #48
    Цитата Сообщение от Анатолий74 Посмотреть сообщение
    На отложенные деньги (накопленные на первоначалку ипотеку) + мои родители помогают
    А почему бы на отложенные не отремонтироать машину, а потом требовать сос траховой? За три-то месяца перелом поди сросся?
    Скажите Анатолий, а что вас все-таки держит в браке? Дочь как видим тут оказалась не причем, вы ее успешно любите на расстоянии.

  19. #49
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А почему бы на отложенные не отремонтироать машину, а потом требовать сос траховой? За три-то месяца перелом поди сросся?
    Скажите Анатолий, а что вас все-таки держит в браке? Дочь как видим тут оказалась не причем, вы ее успешно любите на расстоянии.
    пьяный виновник, получил травму, возбуждено административное дело, жду постановления, потом оценка только будет я бы давно уже сделал машину. Сложно любить на расстоянии, только дочь

  20. #50
    Цитата Сообщение от Анатолий74 Посмотреть сообщение
    Сложно сказать, меня многое в ней устраивало, за исключением её мамаши, я старался закрывать на это глаза
    Ну и чем отличается ваши отношения в семье от отношений тещи и тестя?
    И ваш тесть-подкаблучник тоже много лет живет с тещей потому, что его в ней многое устраивает)
    Вообще читаю вас и поражаюсь - три года жена пытается мужа выпереть из дому, потом наконец вещи ему собрала-выставила, но он и теперь еще в раздумиях! )

  21. #51
    Цитата Сообщение от Анатолий74 Посмотреть сообщение
    Да Вы абсолютно правы, если бы не дочь, то посланы далеко далеко были бы и жена и тёща и тесть тряпка
    И тесть наверное лет 20 назад так думал.

    Зы: с чего решили что маман божий одуван? Она в полном половозрелом состоянии судя по возрастам участников

  22. #52
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    И тесть наверное лет 20 назад так думал.

    Зы: с чего решили что маман божий одуван? Она в полном половозрелом состоянии судя по возрастам участников
    По её поступкам, и неадекватности

  23. #53
    Кредита нет на вас?

  24. #54
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Кредита нет на вас?
    слава богу НЕТ, ипотеки тоже НЕТ

  25. #55
    Здравствуйте я остался жить с мамой после того как она развелась с отцом и ни дня не жалел. Хотя я пацан но мама меня достойно воспитала отец стал делить квартиру на суде не на три. Мама папа я а. На две части типо я ребенок. Хотя мне было 12. главное не упасть в глазах дочери.

  26. #56
    что мне делать, есть у кого здоровые мысли?

  27. #57
    Проблема в том, что жена у вас с приложением - с тещей. А вы этот факт пытались игнорировать и не замечать.
    Вариантов два: Принимать жену с приложением в виде тещи и строить отношения с обеими Или стать независимым самостоятельным мужчиной.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  2. А должна ли жена работать?
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 20:06
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search