Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 134
Тема:

Взаимопонимание и секс пропали, что делать?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Kendogirl Посмотреть сообщение
    Да, понимаю. Но половина моих знакомых западноевропейских женщин осознанно не хотят иметь детей, так же , как и я. Они вполне успешны в жизни и в освоении окружающей среды, информацию адекватно переваривают. Я думаю, что у женщин, которые не хотят иметь детей, работают какие-то другие компенсаторные механизмы в ГМ, помогающие им не цепляться за трамвай и покупать билет в нем.
    Дык и хорошо. Вымирает белое население
    европии, и уже не потихоньку.

    Не за горами - Объединённые Европейские
    Эмираты.

    Что ж до того, как у них с обработкой ин-
    формации - увы, могло бы быть получше,
    после родов-других.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Kendogirl Посмотреть сообщение

    Не напоминает ли это фашизм?
    Хммм, милая Автор, причём тут фашизм? Не предлагаю
    ведь собирать нерожающих уродок и поливать циклон-
    Б, верно?

    Они.. Сами. Всё сами! ©

  3. #93
    Участник Аватар для Margonya
    Регистрация
    12.01.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    276
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дык и хорошо. Вымирает белое население
    европии, и уже не потихоньку.

    Не за горами - Объединённые Европейские
    Эмираты.

    Что ж до того, как у них с обработкой ин-
    формации - увы, могло бы быть получше,
    после родов-других.
    Возможно ли, что повальное "самогашение" рождаемости среди европеоидов связано с демографической ситуацией и тупой нехваткой мужчин? Даже если женщина утверждает, что не хочет детей, ей не нужен для этого брак, что дети не явл. целью жизни, то вероятнее всего врет. Ибо просто не нашла, не получилось, не хватило, не выдержала конкуренции и т.п. Собственно, природа регулирует - мало войн, мало мужчин рождается, рожают сильнейшие самки, выдержавшие конкуренцию, чистка рядов т. сказать. Или не так все? Пардон за вмешательство в тему

  4. #94
    Или не так все? Пардон за вмешательство в тему
    Не так всё, ув. Маргоня, много уже говорилось
    на Портале, что дело не в благосостоянии, не
    в кол-ве мужчин (скорее, в их качестве)..

    Дело в упадке фамилистского образа жизни,
    дезавуировании фамилистских ценностей, а
    одной из них - является и детность
    .

    Поищите, есть и ссылки на работы демогра-
    фов, и бурные обсуждения.

    --- Добавлено ---

    Ну, и ещё в том, что невроз малодетности,
    в силу того развившийся, оказался панде-
    мическим ((((

    То есть, захватив в силу объективных при-
    чин более 10-ти процентов фертильных дам -
    пошёл уже по головушкам сам по себе, яко
    микроб ((

  5. #95
    природа регулирует - мало войн, мало мужчин рождается, рожают сильнейшие самки, выдержавшие конкуренцию,
    а как природа регулирует количество войн? Связь какая?))

  6. #96
    Участник Аватар для Margonya
    Регистрация
    12.01.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    276
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а как природа регулирует количество войн? Связь какая?))
    Ну, человек - суть животное, природное звено. Природа регулирует популяции животных в зависимости от условий существования вида, наличия угроз виду. Я имела ввиду - регулирует рождаемость в зависимости от, не войны конечно. Европа вырождается и деградирует от переизбытка в т.ч. и материальных ценностей, исчезает фактор выживания. Наверное так. Вот и связь, как я ее вижу. Но образования в этом вопросе нет, так что могу ошибаться.

  7. #97
    Европа вырождается и деградирует от переизбытка в т.ч. и материальных ценностей, исчезает фактор выживания. Наверное так.
    Не-а, ув. Маргоня. Ещё раз перечитайте
    пост https://vezha.com/threads/36826.html...=1#post1983800

    Дело в упадке фамилистского образа жизни,
    дезавуировании фамилистских ценностей, а
    одной из них - является и детность.

  8. #98
    Участник Аватар для Margonya
    Регистрация
    12.01.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    276
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не-а, ув. Маргоня. Ещё раз перечитайте
    пост https://vezha.com/threads/36826.html...=1#post1983800
    Вникла.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Ludik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все! А знаете какая первая реакция у меня после прочитанного? Как вы не боитесь венерических заболеваний? Вот нашли вы партнера, вы же не побежите его на ИППП проверять...
    Ну партнеры были проверенные, это наши подруги, которых мы знали ни день и не два. Так же если-бы были партнеры новые, мы бы в первую же ночь с ними в постель не полезли, надо же сначала узнать друг друга.....

  10. #100
    Всем добрый вечер! Насчет деток я могу сказать одно: Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ, что они у меня есть. Да действительно 2-е роды меня очень изменили, я честно говоря до сих пор не могу узнать саму себя. У меня с детками ситуация даже интересная, первый: родился экстренно, кесарево сечение.....вторая: родилась сама. Возможно именно родив самой меня это и изменило.А вот по предыдущим высказываниям, демография, войны, не желание детей...ну и т.д. .....желание иметь детей есть у каждой женщины, только приходит оно по разному и в разном возрасте.....но только иногда бывает поздно......
    Вот если вернуться к моей теме, то я на данный момент спасаюсь заботой о своих малышах, чтобы не сойти с ума
    Только мои детки, мне дают понять то, что они одинаково любят обоих родителей.....

  11. #101
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Margonya Посмотреть сообщение
    Ну, человек - суть животное, природное звено. Природа регулирует популяции животных в зависимости от условий существования вида, наличия угроз виду.
    Прирола = Господь Бог? )))))
    Вообще-то популяция - это саморегулирующаяся система. В частности, в ней существует механизм выбраковки патологических генов, ну, и как показывается последний опыт Европы - по-видимому и патологических сценариев.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Прирола = Господь Бог? )))))
    Вообще-то популяция - это саморегулирующаяся система. В частности, в ней существует механизм выбраковки патологических генов, ну, и как показывается последний опыт Европы - по-видимому и патологических сценариев.
    )) это как?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дело в упадке фамилистского образа жизни,
    дезавуировании фамилистских ценностей, а
    одной из них - является и детность
    .
    Ув.хххanutaxxx, у меня нет никаких вопросов к вам лично, искренне желаю вам разрешить все проблемы. Пожалуйста, не примите мой вопрос ув. Джубалу на свой счет.

    Ув. Джубал, я с очень большим интересом читаю ваши посты. Многие для меня послужили пищей для раздумий. Это было сказано без иронии и сарказма.
    А в этой теме особенно ). Это уже не совсем без иронии. Не знаю, как мне воспринимать наезд на себя и других женщин, которые решили не заводить своих собственных детей
    в именно в этой теме... Мне это кажется несовсем уместным здесь, что ли.

    Помогают ли возникшие связи и нейроактины в ГМ после двух родов автору этой темы и ее мужу, отцу двух детей сохранить и развить" фамилистский образ жизни и фамилистские ценности"? Я очень уважаю семейные ценности и семью воспринимаю в традиционном смысле, даже без своих собственных детей. Просто мне нужно больше времени на себя лично.
    И я не осуждаю людей, заводящих детей даже вопреки здравому смыслу по разным причинам. У каждого есть право выбора. А, вообще, люблю цветы и детей на чужом огороде).

  14. #104
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kendogirl Посмотреть сообщение
    Помогают ли возникшие связи и нейроактины в ГМ после двух родов автору этой темы и ее мужу, отцу двух детей сохранить и развить" фамилистский образ жизни и фамилистские ценности"?
    ну а почему нет? Посмотрите как ув. Автор настроена на сохранение семьи?
    В отличие от ее супруга, который подобную инициация не имел счастья пройти.

  15. #105
    Не знаю, как мне воспринимать наезд на себя и других женщин, которые решили не заводить своих собственных детей
    Брррр.. А в чём Вы увидали наезд, Фехтовальщица?

    Наоборот, крайне поощрительно о таковых дамах
    тут отозвался. Мне они нравятся ))))

    Люблю чистый воздух. Серьёзно.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну а почему нет? Посмотрите как ув. Автор настроена на сохранение семьи?
    В отличие от ее супруга, который подобную инициация не имел счастья пройти.
    Я тоже хотела сохранить мой брак , но просто у нас не было детей. Скорее всего, опять выйду замуж. Мужчин с детьми в качестве будущих партнеров не рассматриваю )

  17. #107
    Ну вот у меня полностью сформированная семья: дети, дом, собака, даже водная черепаха, может для комплекта, чтоб муж все таки успокоился дерево еще посадить.....я уже в отчаянии, не знаю, что именно предпринять, вчера опять попыталась с ним поговорить, предложила написать на листочке, сто ему во мне не нравится, и что хочет изменить, итог-я ничего не буду писать. я ему в ответ, может мне собрать деток и к маме...- он мне - бежишь..... не позволю....

  18. #108
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от xxxanutaxxx Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня полностью сформированная семья: дети, дом, собака, даже водная черепаха, может для комплекта, чтоб муж все таки успокоился дерево еще посадить.....я уже в отчаянии, не знаю, что именно предпринять, вчера опять попыталась с ним поговорить, предложила написать на листочке, сто ему во мне не нравится, и что хочет изменить, итог-я ничего не буду писать. я ему в ответ, может мне собрать деток и к маме...- он мне - бежишь..... не позволю....
    Анюта, а почему - в вас, а не в ваших отношениях? Мне кажется, вы неправильно формулируете вопрос. И поэтому-то как раз и получаете такие идиотские ответы.


    Менять партнера - это развестись и найти нового, вообще-то..
    Менять отношения - это работать над ними с целью получить желаемое..

  19. #109
    ув. Автор.. Желаете честно и без экивоков?

  20. #110
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Автор.. Желаете честно и без экивоков?
    *шепотом* Вот интересно, угадаю я иль нет?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Брррр.. А в чём Вы увидали наезд, Фехтовальщица?

    Наоборот, крайне поощрительно о таковых дамах
    тут отозвался. Мне они нравятся ))))

    Люблю чистый воздух. Серьёзно.
    Вы черезчур категоричны, ув. Джубал. Не допускаете мысли, что можете ошибаться? Я вот тоже люблю чистый воздух , только мне никто не мешает, а если я знаю, что будут раздражать, то и живу одна.
    Извините, я не хочу больше вмешиваться в эту тему. Меня очень задело утверждение, о котором я и высказалась. Удачи.

  22. #112
    Насчет деток я могу сказать одно: Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ, что они у меня есть. ...я на данный момент спасаюсь заботой о своих малышах, чтобы не сойти с ума
    Только мои детки, мне дают понять то, что они одинаково любят обоих родителей.....
    и теперь Вы их делаете Смыслом Своей Жизни?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Kendogirl Посмотреть сообщение
    Вы черезчур категоричны, ув. Джубал. Не допускаете мысли, что можете ошибаться? Я вот тоже люблю чистый воздух , только мне никто не мешает, а если я знаю, что будут раздражать, то и живу одна.
    В чём могу ошибаться, ув. Автор? Что те,
    кто не оставляют потомства - освобожда-
    ют эту Зелёную Землю мне и моим детям?

    Но ведь так оно и есть )))

    Это их выбор. А мне - чистый воздух за их
    счёт. Мммм?

  24. #114
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kendogirl Посмотреть сообщение
    Вы черезчур категоричны, ув. Джубал. Не допускаете мысли, что можете ошибаться? Я вот тоже люблю чистый воздух , только мне никто не мешает, а если я знаю, что будут раздражать, то и живу одна.
    Извините, я не хочу больше вмешиваться в эту тему. Меня очень задело утверждение, о котором я и высказалась. Удачи.
    Ну вы же так бойко рассуждали о популяции....))))
    А ей на самом деле важнее не тот, кто живет, а тот, кто останется жить в потомках)

  25. #115
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    В чём могу ошибаться, ув. Автор? Что те,
    кто не оставляют потомства - освобожда-
    ют эту Зелёную Землю мне и моим детям?

    Но ведь так оно и есть )))

    Это их выбор. А мне - чистый воздух за их
    счёт. Мммм?
    Но мне не приходит в голову сказать, что, допустим, семьи с детьми, имеющие домашних животных - собак, черепах и т.д.- загрязняют воздух для меня? ))Мне хватает чистого воздуха.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Kendogirl Посмотреть сообщение
    Но мне не приходит в голову сказать, что, допустим, семьи с детьми, имеющие домашних животных - собак, черепах и т.д.- загрязняют воздух для меня? ))Мне хватает чистого воздуха.
    Дык и мне не мешают. Но коли идут нафик,
    к червям - безвозвратно - согласитесь, что
    БОЛЬШЕ чистого воздуха - лучше, нежели
    меньше.

    Мы, жиды - запаааасливые )))))

  27. #117
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kendogirl Посмотреть сообщение
    Но мне не приходит в голову сказать, что, допустим, семьи с детьми, имеющие домашних животных - собак, черепах и т.д.- загрязняют воздух для меня? ))Мне хватает чистого воздуха.
    Вы на самом деле не въезжаете, или прикидываетесь?
    Ну вот, допустим, рожаете вы ребенка. Нежеланного. И он вырастает поэтому с кучей всевозможных комплексов, отравляя (на самом деле) существование своим одноклассникам, однокурсникам, коллегам, и не дай бог - супругу....

    А если среди этих самых коллег, однокурсников и т.п. будут мои дети? И нафига это надо?

    так что отказываясь от деторождения вы НА САМОМ ДЕЛЕ делаете благое дело.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дык и мне не мешают. Но коли идут нафик,
    к червям - безвозвратно - согласитесь, что
    БОЛЬШЕ чистого воздуха - лучше, нежели
    меньше.

    Мы, жиды - запаааасливые )))))
    Если вас греет эта мысль, пусть так и будет. А для меня главное, чтобы мне было хорошо и комфортно сейчас.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Анюта, а почему - в вас, а не в ваших отношениях? Мне кажется, вы неправильно формулируете вопрос. И поэтому-то как раз и получаете такие идиотские ответы.


    Менять партнера - это развестись и найти нового, вообще-то..
    Менять отношения - это работать над ними с целью получить желаемое..
    я не хочу менять партнера(мужа), хотелось бы разобраться в отношениях и что-то улучшить, что-то исправить.
    честно говоря я стала более "нюней" ну или "мамочкой" для него, и как это исправит не знаю

  30. #120
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы на самом деле не въезжаете, или прикидываетесь?
    Ну вот, допустим, рожаете вы ребенка. Нежеланного. И он вырастает поэтому с кучей всевозможных комплексов, отравляя (на самом деле) существование своим одноклассникам, однокурсникам, коллегам, и не дай бог - супругу....

    А если среди этих самых коллег, однокурсников и т.п. будут мои дети? И нафига это надо?

    так что отказываясь от деторождения вы НА САМОМ ДЕЛЕ делаете благое дело.
    Сейчас поняла уже. Но мне все равно, что будет потом. Я же не дура , чтобы рожать нежеланного ребенка. Я хочу жить комфортно сама уже сейчас.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мужчине не нужен секс. А что делать мне?
    от Rina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 18:54
  2. собираюсь замуж, но секс не устраивает, что делать?
    от kateG в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 21:02
  3. У жены пропали чувства. Что делать?
    от boogamer в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 10:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search