Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 181
Тема:

Как объяснить поведение барышни?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И все же - кто был ведущим?
    Да не было никого ведущего)

  2. #92
    Цитата Сообщение от Lieber Genosse Посмотреть сообщение
    Да не было никого ведущего)
    Опять врете. В любой семье есть ведущий.
    Дорогой товарищ, общения с вами прекращаю, поскольку не вижу вашего желания общаться откровенно.
    А я не следователь, что б выуживать из вас правду и выводить на чистую воду. Не хотите - варитесь дальше в своих проблемах и комплексах.
    Впрочем тему можно считать исчерпаной, поскольку проблема разрешилась сама собой - вас в очередной раз бросила девушка и вы в очередной раз не увидели собственных ошибок.
    Ну что ж... правильной дорогой идете, Дрогой товарищ!
    Последний раз редактировалось Окстисия; 04.07.2013 в 22:08.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Опять врете. В любой семье есть ведущий.
    Дорогой товарищ, общения с вами прекращаю, поскольку не вижу вашего желания общаться откровенно.
    А я не следователь, что б выуживать из вас правду и выводить на чистую воду. Не хотите - варитесь дальше в своих проблемах и комплексах.
    Впрочем тему можно считать исчерпаной, поскольку проблема разрешилась сама собой - вас в очередной раз бросила девушка и вы в очередной раз не увидели собственных ошибок.
    Ну что ж... правильной дорогой идете, Дрогой товарищ!
    1. А почему Вы считаете, что все кругом Вам врут. В любой семье...... А если, например ребенок в детдоме воспитывался, кто же тогда ведущий? Для того, чтобы уличать кого-либо во лжи, надо иметь доказательства этой самой лжи..... Предъявите, будьте так любезны)
    2. Для того, чтоб пояснить поведение совершенно постороннего к моей семье человека нужно знать, был ли мой отец алкоголиком?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Впрочем тему можно считать исчерпаной, поскольку проблема разрешилась сама собой - вас в очередной раз бросила девушка и вы в очередной раз не увидели собственных ошибок.
    Она меня так "бросала" уже раз 20, если не больше.... Могу даже на сто рублей поспорить, что максимум в субботу она опять обидится на меня за то что я ей не писал и не звонил.....

  4. #94
    Она меня так "бросала" уже раз 20, если не больше.... Могу даже на сто рублей поспорить, что максимум в субботу она опять обидится на меня за то что я ей не писал и не звонил.....
    ...и эта "песня" будет вечной. Потому что вы в ней заинтересованы. Оба.

  5. #95
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ...и эта песня будет вечной. Потому что вы в ней заинтересованы. Оба.
    Может ув. Автору не стоит мешать в его песнопениях?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ...и эта "песня" будет вечной. Потому что вы в ней заинтересованы. Оба.
    В чем именно?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Может ув. Автору не стоит мешать в его песнопениях?
    уже удаляюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lieber Genosse Посмотреть сообщение
    В чем именно?
    в игре "кто кого перевоспитает"

  8. #98
    Цитата Сообщение от Lieber Genosse Посмотреть сообщение


    Она меня так "бросала" уже раз 20, если не больше.... Могу даже на сто рублей поспорить, что максимум в субботу она опять обидится на меня за то что я ей не писал и не звонил.....
    Ну вот,дорогие товарищи,как я и говорил) Давайте 100 рублей)) Даже до субботы не дотянула)
    Послание: "привет. почему ты мне не пишешь? я два дня ждала что ты позвонишь! я очень ждала. я что тебе не нужна? почему ты такой?ты говорил что будешь со мной."
    "почему ты молчишь? давай ты ко мне приедешь. мы должны встретиться"
    "ну пожалуйста. давай я к тебе приеду"
    "то что мы познакомились это не просто так случилось. давай увидимся"
    Последний раз редактировалось Lieber Genosse; 05.07.2013 в 22:21.

  9. #99
    Такое ощущение,что ув.Автор пришел на форум просто выговориться,а проблемы-то никакой и нет))
    кажется,что у вас полная идиллия.
    расставание/мир/встречи/обида/расставание/мир/-..и т.д. -воспитание-свадьба!(?)

    а что вы от форума-то хотите?
    Ну вот,дорогие товарищи,как я и говорил) Давайте 100 рублей)) Даже до субботы не дотянула)
    спорить с вами о чем-то?консультантам?!зачем??!

    вас уже и так и эдак "вытаскивают"..а вы..эх..
    у дамы определенно какие-то проблемы.а ваша в чем?

  10. #100
    Цитата Сообщение от marry_ua Посмотреть сообщение
    Такое ощущение,что ув.Автор пришел на форум просто выговориться,а проблемы-то никакой и нет))
    кажется,что у вас полная идиллия.
    расставание/мир/встречи/обида/расставание/мир/-..и т.д. -воспитание-свадьба!(?)

    а что вы от форума-то хотите?

    спорить с вами о чем-то?консультантам?!зачем??!

    вас уже и так и эдак "вытаскивают"..а вы..эх..
    у дамы определенно какие-то проблемы.а ваша в чем?
    Дык....вот и я говорю, что это не у меня проблема....
    Может барышню впору к психиатру повести?)

  11. #101
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lieber Genosse Посмотреть сообщение
    Дык....вот и я говорю, что это не у меня проблема....
    Может барышню впору к психиатру повести?)
    Интересно получается)) На психологическом Портале -Вы, а вести к врачу девушку??

  12. #102
    Вы СВОЮ проблему так и не осознали?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Lieber Genosse Посмотреть сообщение
    Ну вот,дорогие товарищи,как я и говорил) Давайте 100 рублей)) Даже до субботы не дотянула)
    Послание: "привет. почему ты мне не пишешь? я два дня ждала что ты позвонишь! я очень ждала. я что тебе не нужна? почему ты такой?ты говорил что будешь со мной."
    "почему ты молчишь? давай ты ко мне приедешь. мы должны встретиться"
    "ну пожалуйста. давай я к тебе приеду"
    "то что мы познакомились это не просто так случилось. давай увидимся"
    Вы, Дорогой Товарищ, забыли сказать, что же Вы ответили на эти пылкие сообщения.
    Промолчали в ответ только на первые два или на все четыре?

    Судя по Вашему поведению, Вы получаете удовольствие от происходящего.
    Уж не знаю, насколько Вам приятно, что девушка Вам раз в день предлагает расстаться,
    но то, что она не реже предлагает помириться, льстит Вашему и без того масштабному, но неустойчивому самолюбию.
    И теперь Вы ждёте, чтобы весь форум сказал:
    Товарищ, ты не просто дорогой, а прямо-таки драгоценный! А баба твоя дура, счастья своего не понимает!
    И действительно: комсомолец (в частности, активно отрицающий религиозное сознание), спортсмен, и, чего уж греха таить, красавец...
    К тому же мастак шутить и мудрстововать, знаток педагогики - Макаренко XXI века.

    Соответственно, доктор при виде Вашей девушки в идеале должен присоединиться к мнению форума, да ещё и добавить:
    Хватай мужука-то, в ногах валяйся, он из тебя человека сделает, из курицы мокрой!

    Отсюда простой вопрос: Вам эта девушка для чего нужна?
    Для семьи-детей, взаимного уважения и совместных радостей?
    Или для Вашего самоутверждения за её счёт?
    Вы утверждали, что всегда откровенны. Может, продемонстрируете ту саму откровенность?

  14. #104
    Мда, автор, если Вы так, как здесь, общаетесь и с девушками, то с Вами им действительно непросто. Вот Вы написали, что хотели бы в отношениях доверия, взаимопонимания. Но для этого необходима откровеность. А если человек увиливает от ответов на вполне простые и конкретные вопросы, не говорит о своих чувствах (вы ведь так ничего и не сказали по поводу чувств от наказаний родителей) и т.д., то ощутить к нему доверие практически невозможно. Сложилось впечатление, что Вы не строите отношения, а играете в какие-то игры. Стараетесь все держать под контролем, рассказывать поменьше, узнавать побольше и всегда "держать туза в рукаве".
    Вы ведете себя адекватно (чего, судя по всему, не скажешь о девушке), но складывается впечатление, что цена этой адекватности - неестественность, как будто Вы просто играете "хорошего парня" - в смысле, такого, каким по-вашему нужно быть. При этом не позволяя себе проявлять истинные свои чувства, если они кажутся недостойными, раскрываться перед другим человеком, показывая, возможно, темные или слабые стороны. У девушки явно тоже есть какие-то свои проблемы, но то, что именно у Вас и именно с ней сложилась такая ситуация, какая есть - "заслуга" вас обоих.

    Что касается поведения девушки, полагаю, что у нее есть противоречие - с одной стороны, хочется с Вами быть, с другой - нет. В чем конкретно это может выражаться - мало данных, чтобы даже предполагать. Могут быть противоположные варианты - от бешеной любви к Вам, но при этом со значительными отталкивающими факторами, до безразличия, когда продолжение отношений вызвано лишь удобством.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Baska Посмотреть сообщение
    Мда, автор, если Вы так, как здесь, общаетесь и с девушками, то с Вами им действительно непросто. Вот Вы написали, что хотели бы в отношениях доверия, взаимопонимания. Но для этого необходима откровеность. А если человек увиливает от ответов на вполне простые и конкретные вопросы, не говорит о своих чувствах (вы ведь так ничего и не сказали по поводу чувств от наказаний родителей) и т.д., то ощутить к нему доверие практически невозможно. Сложилось впечатление, что Вы не строите отношения, а играете в какие-то игры. Стараетесь все держать под контролем, рассказывать поменьше, узнавать побольше и всегда "держать туза в рукаве".
    Вы ведете себя адекватно (чего, судя по всему, не скажешь о девушке), но складывается впечатление, что цена этой адекватности - неестественность, как будто Вы просто играете "хорошего парня" - в смысле, такого, каким по-вашему нужно быть. При этом не позволяя себе проявлять истинные свои чувства, если они кажутся недостойными, раскрываться перед другим человеком, показывая, возможно, темные или слабые стороны. У девушки явно тоже есть какие-то свои проблемы, но то, что именно у Вас и именно с ней сложилась такая ситуация, какая есть - "заслуга" вас обоих.

    Что касается поведения девушки, полагаю, что у нее есть противоречие - с одной стороны, хочется с Вами быть, с другой - нет. В чем конкретно это может выражаться - мало данных, чтобы даже предполагать. Могут быть противоположные варианты - от бешеной любви к Вам, но при этом со значительными отталкивающими факторами, до безразличия, когда продолжение отношений вызвано лишь удобством.
    Я все таки уверен, что был ли у меня отец алкоголиком, или нет, не имеет отношения к поведению девушки. Потому что она так ведет себя не только со мной...Она постоянно ссорится с родственниками, на работе ей никто никак не угодит.... Как не позвонишь ей, то она с мамой поссорилась, то с сестрой, то приехала к маме, то поссорилась, и грохнув дверью, уехала. На работе ситуация: каждый день ходит к директору - "Я буду увольняться". Почему? зарплаты не хватает, или проблемы? - "Нет, мне ничего не надо, я увольняюсь!!!" - Ну не надо увольняться... ты же хорошо работаешь.... "А что, не надо? ну хорошо не буду.." И так почти каждый день. Может я кого-то здесь разочарую, но все же: Она себя вела так еще тогда, когда меня не знала. И на нее уж никак не могло повлиять то, кто был "ведущим" у меня в семье...
    Кроме того, уважаемые товарищи, я искренне понимаю Ваши намерения показать мне мою проблему, что только я в этом виноват. Но вопрос звучит о конкретном человеке, а не "ойойой!!!! помогите спасите меня я такой нещьяасный , меня девушки бросают, как их приворожить??"

    Меня интересует возможны ли с этой особой серьезные отношения? Семья, дети.... Не бросит ли она когда-либо так детей и не уедет ли гулять во поле, поругавшись с кем-то...
    Либо этот человек только то и делает, что ищет причины для конфликтов...и ей как наркоману очередная доза, нужен очередной конфликт, без которого у нее наступает "ломка"?

  16. #106
    Автор, имеем аксиому психологическую (другого человека без желания изменяться изменить невозможно), имеем цветик семицветик... Что хошь то?
    ЗЫ. Всё просто.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Lieber Genosse Посмотреть сообщение
    Она себя вела так еще тогда, когда меня не знала. И на нее уж никак не могло повлиять то, кто был "ведущим" у меня в семье...
    И она такая вас к себе привлекла, и вы с ней желаете серьезные отношения строить. И вот на это ваше желание как раз и могла повлиять обстановка в вашей родительской семье, ваши отношения с родителями, их отношения между собой. То есть где-то вы срисовали такой образ потенциального партнера, и скорее всего это произошло в родительской семье. А если вы осознаете как именно это произошло, у вас возможно критерии выбора изменятся. И вам не интересно станет рядом с не совсем адекватной девушкой. И она тогда либо изменится в соответствии с вашими изменившимися предпочтениями, либо вы с ней попрощаетесь. И найдете более здоровую девушку.

  18. #108
    Литературная пауза.

    Зощенко Грустные глаза

    Мне нравятся веселые люди. Нравятся сияющие глаза, звонкий смех, громкий говор. Крики.

    Мне нравятся румяные девушки с коньками в руках. Или такие, знаете, в майках, в спортивных туфельках, прыгающие вверх и вниз.

    Я не люблю эту самую поэзию, где грусть и печаль и разные вздохи и разные тому подобные меланхолические восклицания вроде: эх, ну, чу, боже мой, ох, фу ты и так далее.

    Мне даже, знаете, смешно делается, когда хвалят чего-нибудь грустное или, например, говорят при виде какой-нибудь особы:

    — Ах, у нее, знаете, такие прекрасные грустные глаза. И такое печальное поэтическое личико.

    Я при этом думаю: «За что ж тут хвалить? Напротив, надо сочувствовать и надо вести названную особу на медицинский пункт, чтоб выяснить, какие болезни подтачивают ее нежный организм и почему у нее сделались печальные глаза».

    Нет, у людей бывает очень странный взгляд на вещи. Восхищаться грустными вещами. Восторгаться печальными фактами. Прямо даже не понять, как это бывает.

    Вот прежние интеллигенты и вообще, знаете, старая Россия как раз особенно имела такой восторг ко всему печальному. И находила чего-то в этом возвышенное.

    Как у Пушкина сказано. Не помню только, как там строчки расположены. Нынешняя поэзия меня в этом смысле окончательно сбила с панталыку. Одним словом, сказано:

    От ямщика

    До

    Первого поэта

    Мы

      Все

        Поем

          уныло…

    Печалию согрета

    Гармония

           И

            Наших

    Дев

    И муз.

    Очень жаль. И гордиться, так сказать, этим не приходится. Нынче мы желаем развенчать эту грусть. Мы желаем, так сказать, скинуть ее с возвышенного пьедестала.

    А как-то, знаете, однажды зашел ко мне в гости мой приятель. Ну, мы с ним на ты. Вообще, со школьной скамьи. Делимся новостями. И друг у друга в долг занимаем.

    Вот он приходит ко мне и говорит, что он влюбился в одну особу до потери сознания и вскоре на ней женится.

    И тут же начинает расхваливать предмет своей любви.

    — Такая, — говорит, — она у меня красавица, такие у нее грустные глазки, что я и в жизни никогда таких не видывал. И эти, — говорит, — глазки такой, как бы сказать, колорит дают, что из хорошенькой она делается премированная красавица. Личико у нее нельзя сказать, что интересное, и носик немножко подгулял, и бровки какие-то странные — очень косматые, но зато ее грустные глаза с избытком прикрывают все недостатки и делают ее из дурнушки ничего себе. Я, знаешь, — говорит, — ее и полюбил-то за эти самые глаза.

    — Ну и дурак, — говорю я ему. — Вот и выходит, что ты форменный дурак. Прошляпился со своей женитьбой. Раз у нее грустные глаза, значит, у нее в организме чего-нибудь не в порядке — либо она истеричка, либо почками страдает, либо вообще чахоточная. Ты, — говорю, — возьми да порасспроси ее хорошенько. Или поведи к врачу, посоветуйся.

    Ох, тут он очень возмутился, начал швыряться вещами, кричать и срамить меня за излишнюю склонность к грубому материализму.

    — Я, — говорит, — жалею, что к тебе зашел. У меня такое было поэтическое настроение, а ты своими ручищами загрязнил мое чувство.

    Стал он прощаться и уходить.

    Я пытался ему рассказать, как я однажды встретил в Кисловодске одного носильщика с такими грустными глазами, что можно обалдеть. И при расспросе оказалось, что у него было ущемление грыжи. И теперь он должен бросить свою профессию.

    Однако приятель не стал до конца слушать и, обидевшись еще сильней за нетактичные параллели и сравнения, холодно подал мне руку и при этом бормотал разные оскорбительные слова, — дескать, ты черта лысого понимаешь в поэзии. Сам прошляпил красоту в жизни.

    Вот проходит что-то около полгода. Я позабываю эту историю. Но вдруг однажды встречаю своего приятеля на улице.

    Он идет с расстроенным лицом и хочет не заметить меня.

    Я подхожу к нему и спрашиваю, что случилось.

    — Да так, — говорит, — разные неприятности. Ты мне накаркал — у жены, знаешь ли, легочный процесс открылся. Не знаю, теперь на юг мне ее везти или в санаторию положить.

    Я говорю:

    — Ну, ничего, поправится. Но, конечно, — говорю, — если поправится, то не будет иметь такие грустные глаза.

    Он усмехнулся, махнул рукой — дескать, отвяжись — и пошел от меня.

    И вот этой весной я встречаю его снова.

    Он идет, подняв воротничок своего пальто. Вижу — морда у него расстроенная. Глаза блестят, но смотрят грустно и даже уныло.

    — Вот, — говорит, — теперь сам, черт возьми, захворал туберкулезом. После гриппа. Конечно, может быть, и от жены заразился. Но вряд ли. Скорей всего от усталости за хворал.

    — А жена? — говорю.

    Он говорит:

    — Она поправилась. Только я с ней развелся. Мне нравятся поэтические особы, а она после поправки весь свой стиль потеряла. Ходит, поет, изменять начала на каждом шагу…

    — А глаза? — говорю.

    — А глаза, — говорит, — какие-то у ней буркалы стали, а не глаза. Никакой поэзии не осталось.

    Тут я попрощался со своим приятелем и пошел по своим делам. И по дороге сочувственно поглядывал на тех прохожих, у кого грустные глаза.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Lieber Genosse Посмотреть сообщение
    Кроме того, уважаемые товарищи, я искренне понимаю Ваши намерения показать мне мою проблему, что только я в этом виноват. Но вопрос звучит о конкретном человеке, а не "ойойой!!!! помогите спасите меня я такой нещьяасный , меня девушки бросают, как их приворожить??"
    Дорогой товарищ, вы меня конечно извините, но вы тормоз!
    Вы так ни чего и не поняли. Ни кто не говорил, что вы виноваты в таком поведении девушки.
    Вам буквально на пальцах объясняли, что ваша проблема в том - что вам нужна именно такая девушка с таким вот закидонами.

    Дошло? ))

  20. #110
    Здравствуйте, дорогие товарищи! Даже заскучал за Вами всеми)
    Был я тут недавно у психиатра, рассказал о поведении барышни. Он сказал: "Дальше можете не рассказывать", и почти в идеальной точности рассказал ее поведение, спросив, прав ли он... Получив утвердительный ответ от меня, сказал что это довольно типичное поведение для одного из типов психических расстройств. Потом, рассказал мне, как он был главврачом в 70-е года... и ...выписал мне рецептик с препаратом для барышни, порекомендовав ей принимать по одной таблетке перед сном каждый день) "Тазепам № 10" Теперь еще барышню надо убедить его принимать)

  21. #111
    Теперь еще барышню надо убедить его принимать)
    А Вы страшный человек, ув. Геноссе.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А Вы страшный человек, ув. Геноссе.
    Это почему же страшный то? Я же, наоборот, о человеке забочусь

  23. #113
    Не слышала чтоб рецепты выписывали заочно.
    Напоминает посещение специалиста Натальей88(измена, ложь, предательство) пришел, двух слов скаать не успел и сразу услышал что хотел
    И где люди находят таких врачей

  24. #114
    Цитата Сообщение от Lieber Genosse Посмотреть сообщение
    Это почему же страшный то? Я же, наоборот, о человеке забочусь
    *шепотом* сначала сАм тамблетку сЪешьте, прежде чем девушке скармливать))

    Нереальная история ув.Автор, потому как никакой нормальный врач по "телефону", " заочно", "со слов действующего пАрня"(родственников, любовников, троюродных племянников) не КОНСУЛЬТИРУЕТ, тем более не выписывает назначения.

    По мне тАк глупость"сморозили"))

    пыс пыс: а расстройство то какое?( ну то, для кАкого типичен "....зепам"??))

  25. #115
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lieber Genosse Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие товарищи! Даже заскучал за Вами всеми)
    Был я тут недавно у психиатра, рассказал о поведении барышни. Он сказал: "Дальше можете не рассказывать", и почти в идеальной точности рассказал ее поведение, спросив, прав ли он... Получив утвердительный ответ от меня, сказал что это довольно типичное поведение для одного из типов психических расстройств. Потом, рассказал мне, как он был главврачом в 70-е года... и ...выписал мне рецептик с препаратом для барышни, порекомендовав ей принимать по одной таблетке перед сном каждый день) "Тазепам № 10" Теперь еще барышню надо убедить его принимать)
    Дорогой Товарищ, если девушка Вас динамит, то это уже стало психическим расстройством?

    Это как получается? Она с Вами не хочет отношений, а Вы волшебной таблеткой под названием *тазепам* это исправить рассчитываете?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    *шепотом* сначала сАм тамблетку сЪешьте, прежде чем девушке скармливать))

    Нереальная история ув.Автор, потому как никакой нормальный врач по "телефону", " заочно", "со слов действующего пАрня"(родственников, любовников, троюродных племянников) не КОНСУЛЬТИРУЕТ, тем более не выписывает назначения.

    По мне тАк глупость"сморозили"))

    пыс пыс: а расстройство то какое?( ну то, для кАкого типичен "....зепам"??))
    А я его попросил о помощи, как "коммунист коммуниста"

  27. #117
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lieber Genosse Посмотреть сообщение
    А я его попросил о помощи, как "коммунист коммуниста"
    Так коммунист на Вашу фамилию таблетки выписал?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Дорогой Товарищ, если девушка Вас динамит, то это уже стало психическим расстройством?

    Это как получается? Она с Вами не хочет отношений, а Вы волшебной таблеткой под названием *тазепам* это исправить рассчитываете?
    Если бы она их НЕ ХОТЕЛА, то почему, она бегает за мной? Или это способ "отдинамить получше"?

  29. #119
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lieber Genosse Посмотреть сообщение
    Если бы она их НЕ ХОТЕЛА, то почему, она бегает за мной? Или это способ "отдинамить получше"?
    Про *Ближе-дальше* слышали?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Про *Ближе-дальше* слышали?
    Где-то слышал.......

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отец очень сильно кричит на ребенка за плохое поведение
    от Екатерина4 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 21:14
  2. Как объяснить маме, что я уже взрослый?
    от lovstik в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 14:31
  3. Как объяснить ребенку причины развода?
    от Aglaya в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 22:26
  4. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search