Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 661
Тема:

"Куча" нереализованных эмоций...

  1. #451
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Нет, Ирин. У выбросов - совершенно уникальное
    воздействие на ГМ. И нужно именно оно, вовсе -
    не "смертоубийственность".

    Ага?
    ЗначитЬ бум искать.
    Чтобы воздействовать на ГМ!

    А то"Надьке вот вот 28 стукнет, тут не то что за Ксан Саныча...за кАзла пойдешь"©
    Вообщем мне уже пенсия маячитЬ, а у меня что в голове, что простите в Жопе!

    Счас на местном форуме накатаю, мож и инструктор какой симпатишный обЪявиЦа..

  2. #452
    Счас на местном форуме накатаю, мож и инструктор какой симпатишный обЪявиЦа..
    Должны быть клубы, Ирина. Степи у Вас
    там классные, да и прыжковая погода -
    чуть не каждый день )))

  3. #453
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Должны быть клубы, Ирина. Степи у Вас
    там классные, да и прыжковая погода -
    чуть не каждый день )))
    Тут восток.
    Горы....
    Ну и степи тож имееются.
    Есть тут недАлеко уникальная гора Белуха...легендарная.
    Мож тудЫ сходить пешим ходом.
    У нас одна форумчанка отправилась))

    Ищу ищу ув.Джубал.

  4. #454
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну, ловите терапевтическое задание, Ирина.

    Отнюдь не в издёвку. Объяснять не стану,
    что да зачем, ибо курс нейропсихологии Вам
    читать не подписывался. Но подписывался -
    нормализовать Вашу семейную жизнь.

    Итак. До конца июля найти приличный клуб,
    пройти курс наземной подготовки и совершить
    не менее семи выбросов, из которых не менее
    трёх - самостоятельных, без инструктора.

    Плюс - остаются ежедневные "взгляды", к ко-
    торым добавляется рассказ о "жизни парашют-
    ной".

    Есть вопросы, Ирина?
    Интересненько. Как парашютист со стажем скажу - Ирина, держитесь!!! Особливо на второй-третий самостоятельный выброс.

  5. #455
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Интересненько. Как парашютист со стажем скажу - Ирина, держитесь!!! Особливо на второй-третий самостоятельный выброс.
    Мама дороХая!

    Norita, и вы туда же.
    Я на койке лежу, меня от одной мысли подтряхивает...

  6. #456
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Тут восток.
    Горы....
    Ну и степи тож имееются.
    Есть тут недАлеко уникальная гора Белуха...легендарная.
    Мож тудЫ сходить пешим ходом.
    У нас одна форумчанка отправилась))
    Вот же ж ....стрекоза) Тока б увильнуть)

  7. #457
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Мама дороХая!

    Norita, и вы туда же.
    Я на койке лежу, меня от одной мысли подтряхивает...
    А может, вам ишшо понравится.

  8. #458

  9. #459
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот же ж ....стрекоза) Тока б увильнуть)
    Та нее...вроде девчонки ищут телефоны, я на форуме клич кинула.
    ...и психиатр в агенте , тут как тут, спрашивает"поШто я дурью маЮсь?"

    Ув.Джубал!
    Мне тоже очень весело! )))

    --- Добавлено ---

    Счас копирну сообщенице с форума...вместе поржем!

    От Ххххх

    8хххххххх14. Таня Першина. Возьми меня с собой!

    Охренеть!
    НазваниЦе! )))

  10. #460
    А не веселюсь, Ирина. Совершенно серьёзен.

    Кто не знает Синевы - не знает ничего.

  11. #461
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А не веселюсь, Ирина. Совершенно серьёзен.

    Кто не знает Синевы - не знает ничего.
    Ну дЫк я из "ползающе-танцующих", "летаю"только на каблучках.

    Блин, весь форум стебеЦа.....много нас оказывается желающих...счас компанию соберу))

  12. #462
    ЗдрасЬте все бездельники( как я))

    .....готовлю ужин...из четырех блЮд
    среда
    событие позвонила мама( моя) сегодня хоронят моего двоюродного брата...тромб....ему не было 50-ти...
    После смерти матери( родная сестра моего отца, кстати на ней держался весь наш"семейный клан"), он как взбесился( ну это понятно, мать его женила на единственной дочке директора фабрики, родили они двух замечательных сыновей. Один из них счас шеф повар в Москве оч.известный, другой живет и работает в родном городе. Ну вот братец и убег"во все тяжкие"с молодой женой, которая быстро продала их с отцом квартиру, купив себе поближе к Москве, а их с отцом затолкала куда-то в частный сектор в избушку-завалюшку, а в мае его отец, (мой дядя) умер....ну вот и Сергей не долго в одиночестве прожил....)
    Жаль....

    Ну из позитиФных- прикупила седня еще одну шубку...,( все-равно грустно)
    реакции на работе все замечательно, работаем в текущем рабочем ритме( в принципе все спокойно, тихо, мирно, шутим, смеемся, когда "перекуры"выпадают.
    телеска
    Вчера после того, как я приняла решение "прыгнуть" мне как-будто кол в позвоночник воткнули, а потом подотпустило.
    Сегодня норм, все замечательно, легче гАраздо и свободнее.

    Теперь по поводу парашЮтистов( просто скопирую переписку в агенте моей подруги, которая в свою очередь обратилась к своей родственнице, которая в свою очередь занимает какую-то высокую должность в местном аэропорту)
    Цитирую:
    Ахххххрман (8:44) :
    «ведь у тебя есть опыт "прыганья"?»

    вопросительный знак лишний)


    Ахххххман (8:44) :
    могу сразу сказать, что это нереально!!!
    юлия ххххххх (8:45) :
    а в чём проблема?

    Ахххххман (8:47) :
    1. просто так ради управы никто прыгать не будет
    решение: управа нанимает самолет/вертолет и десантников наших (тут я могу помочь)
    2. они прыгают раз, иногда два в месяц - до конца июля 7 раз - вряд ли кто разрешит
    3. одиночные прыжки разрешены только после специального обучения и получения сертификата (у нас в городе даже нет подобной организации) - никто своими погонами рисковать не будет, отпустив ее одну

    Ахххххман (8:4 :
    ну, и этого так-то достаточно

    Ахххххман (8:4 :
    я знаю про все прыжки у нас в городе, потому что именно я выписываю задания на полет их)

    Ахххххман (8:49) :
    если не у нас - в лохмате, к примеру, - может что и выйдет у нее. только она нужных людей будет дольше искать, чем июль закончится
    иди лучше стрелять!))))
    "Управа"-это мой ник на местном фороме )))
    Ну а по данному вчера телефону(инструктора, оказалось она не и не инструктор)) , мне так же сделали"круглые глаза"( в принципе повторив слово в слово, о чем написано выше)

    В другой город, сразу скажу , что не смогу.

    Так что ув.Джубал, тут я честно сделала все, что смогла (в этом городе и на данном этапе терапии)
    ...расстроилась....

    А так вчера весело было, со мной вместе собралась компашка "веселых углАмуренных в усмертЬ теток", которые хором сказали"Узнавай! Мы тож полетим!".... слетали,,,твоЮ мАть! ((((

  13. #463
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    а у вас нет какого-нить отдела ДОСААФ?

  14. #464
    Norita, при всем моем желании....
    Меня надо знать!
    Я тА еще эктремАлка!
    И если бы был шанс( ну вот, кроме" нанять самолет-вертолет.."©. счас не забываем, что деньги"подотчетны"))))
    Значит, я бы им воспользовалась.
    Тем более, что если мне НАДО, я поднимаю всех и вся!

    Про ДОССАФ мне еще вчера отписались, что к ним можно, но они "наземно тебя подготовят" , а иногда "выездные сессии" у клуба бывают и тогда приезжают спортсмены-пАрашютисты и можно разОк с инструктором прыгнуть.
    И в этом году в конце мая они уже были.

    Знаете, для меня в принципе" невозможно" не очень существует( если не брать во внимание, "возврат с того свЕта умерших далеких и близких родственников))
    Так что, про "отмазы" от задания, эТ не ко мне))

  15. #465
    Следующее аналогичное более-менее -
    скалолазание, Ирина.

    Но здесь подольше будет нужное воз-
    действие происходить (((

    Что со скалалазанием в окрестностях?

    Не экстремальным - но хорошим, спор-
    тивно-туристическим?

  16. #466
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Следующее аналогичное более-менее -
    скалолазание, Ирина.

    Но здесь подольше будет нужное воз-
    действие происходить (((

    Что со скалалазанием в окрестностях?

    Не экстремальным - но хорошим, спор-
    тивно-туристическим?
    Нуууу....гор полно в округе.
    Счас узнаю у местных аборигенов.
    Во всяком случае "восхождения" точно есть с рюкзаками и с " Милааааяя моя, солнышко, лесное"©
    Ну и с консЭрвами и прочЕй атрибутикой!

    Но это ПОХОД, а вот восхождения.....

    "гонки на выживание" точно не подойдут?
    У нас модЕрша увлекается с форума, я с ней тож могу!

  17. #467
    Нет. Нужен альпинизм, Ирина. Скалолазание -
    часть альпинизма ))) Ага?

    Нужен добротный, хороший спортивный аль-
    пинизм СО скалолазанием.

  18. #468
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Нет. Нужен альпинизм, Ирина. Скалолазание -
    часть альпинизма ))) Ага?

    Нужен добротный, хороший спортивный аль-
    пинизм СО скалолазанием.
    Поняла
    Ищу уже.....

  19. #469
    Доброго всем вечОру!
    Сегодня скоропостижно ушла в отпуск моя" сокамерница"( по "горЯщей путевке" в Турцию)), так что работаю до конца июля в режиме две смены в день!( вот и занятие нашлось!)))

    Четверг
    Событие Нежданно-негаданно две смены((
    Муж с обеда стал раздражительным( еще сегодня заболела одна медсестра и врач неожиданно попросилась в отпуск), сначала он сидел"скрипел зубами" втихУю( я это заметила, но были рядом сотрудники), потом когда одни остались в лаборатории я спросила:" что случилось?", на что " получила по полной", какие все сволочи, как никому ничего не надо!, а он "бедный даже на дачу не может уехать СПОКОЙНО....??? Так как его и тАм" за яйца дергаютЪ)))))
    Потом, он захотел новую машину, а я как дура кинулась собирать инфу и обзванивать салоны( сделала заявку на прикольный Ниссан Джук...красненький, предоплату 10% вносить 15 июля.
    А вечером: " нехАчу машину", хАчу новый фрезер( по цене полмашины)).

    Надо сказать, что клиника у нас хоть и маленькая, но лаборатория одна из лучших в городе( там чего только не напихано: даже литейная установка своя, хотя это не выгодно,если иметь литейку, надо лить и для других клиник.
    Но он льет, только себе, а печек у нас....ТРИ! Люди по 10 лет на одной работают, но это не про моего мужа)
    Он, как крот из мультфильма дюймовочка, все в норку...с запасом, и чтобы не от кого не зависить.
    Лаборатория"упАкована" по последнему слову( кстати, при этом может экономить на себе( но не на трусах, это "святое")), а мне устраивать истерики по поводу новой шмотки( я когда работала, отрывала этикетки, а про цену.....врала, что в"Секонде", шОб не орал)
    реакции после того, как он"оторвался" на меня, я по привычке внутри "вся сжалась", выслушала молча, надула губы и не разговаривала три часа( пошла на прием)
    А вечером все-таки спросила:" че орАл то?))
    Он сказал:" мне было плохо, а ты не обращала на меня внимание"( отсЮда"стукнул" субботним дачным сеАсом))
    реакции вечером спокойно поговорили, я его попросила: просто говорить мне о своих желаниях и плохих сАмочуйствиях , а незАвуалированно сваливать в кучу"все кАзлы, все на меня повесили"!
    Но эти" законсервированные паттерны", нелегко сломать или переделать...я об этом осведомлена...
    телеска пойдет! Почти нормально. Когда орал, поймала" небольшое головокружение", но прошло гАраздо быстрее, чем раньше.

    Теперь по поводу"Альпинистка моя, скАлолаааззззкА моя"©

    СТИХ:

    Оплошала я ,профЭсор!
    Вот те сабля, хочешь вдарь!
    Только эНтим альпинизЬмом,
    Мне мозги не скипИдарь!

    Можешь скоренько решить,
    Как верней меня решить!
    Оглушить ли канделябром,
    Иль подушкой задушить!©))

    Неее...на самом деле, наказывать меня не надо, потому что я между приемом и покупкой"веселой"машинки,"шерстила" по инету и телефонному справочнику про секции, кружки и иже с ними, а потом обзванивала все "Бейбарсы" и " Ирбисы" ....
    Отчитываюсь,
    Везде ограничения до 27 лет!!!
    Нашла даже скалодром при спортклубе, но! Но!

    А че вообще за фигня! Почему дискриминация возрастная?( я им там все высказала и про мой возраст, и про "иди вышивай крестиком", и про,,,вообщем я им поверьте...все сказала,что я об этом думаю))

    И вот знаете, подумала, что я в этой "рабочей горячке", пробыла слишком долго, а ведь я люблю танцевать, плавть-обАжаю!( а столько лет тело бездействовало, сидя пятой точкой на врачебном стульчике....Хорошо хоть у меня"конституция" от мамы с папой замечательная( я складненькая, не тощая, но и тортики могу жрать на ночь, а в одном весе уже лет 20_ть. Правда два года назад набрала 10 кг, а вот за пять месяцев, пока я носилась со своей лУповию- скинула 12 кг, так что опять норм!
    Хотя муж тут после сеАкса"посмотрел на меня повнимательней и сказал:" не фигово бы над фигурой поработать...другие же следят"( аХа, счас! Шо у меня сиськи встанут, ...вряд ли, а фигура у меня оч. Женственная. Лично мне комфортно.))

    Вообщем, опять сплошные рассторойства( я ведь уже представила, как я на веревочках вИсЮ))
    А если серьезно, не город, а колхоз!( а еще областной ценЕр, твою мать! Ни с парашЮтом тебе, не на веревочках)
    Клубов, не поверите-тЬма, и везде углАмуреный фитнес!
    БезАбразие!!!)))

  20. #470
    Добро, Ирина. Сам предложить более ничего
    не могу - на инете - работаю только опробо-
    ванным в миру многократно.

    Беру пару дней посоветоваться с коллегами,
    возможно, у кого-то есть другие опробован-
    ные подходящие для нашей задачки с Вами
    методики.

  21. #471
    Спасибо ув.Джубал.
    Я действительно расстроенна, я конечно не могу знать, о методАх , но то что я счас "бездействующий" непоющий кастрат Фаринелли- об этом я догадываюсь.
    То что мне необходима работа и с телом в том числе, тож понимаю( кстати, недавно проходила обследование, "я здорова, как кАрова, а мой гениальный военврач массажист, "ставит" меня раз год( ну эт профессиональные моменты)), говорит, что у меня с позвоночником все в порядке), а нагрузок то никаких( рада была с год назад, когда муж машину продал и мою тайотку маленькую забрал, я хоть пешком ходить стала! Клиника то пешком минут 20 от дома)).

    Но вы знаете, я очень рада, что к ВАМ попала( портал, правда замечательный!), только пазел из стольких тысяч картинок он сложно и долго собирается( я вас читаю и прифигеваю, хотя уже "структурированность"какая то есть( вообщем с вариациями люди "сходят с ума" в принципе одинаково))....
    Думаю....узнаю....анализирую,....

    И Спасибо вам огромное....

    Блин, не могу не приписать:

    Ты, профЭссор не крути!.
    Ты изыскивай пути,
    Ты придумай, как Ирину.
    До ума здесь довести!

    Ты бАшку то мне продуй!
    Да потщательней колдуй!
    Вообщем я,как оказалось
    Не тАкой уж обалдУй©

    Не складно мАненько, зато верно!


  22. #472
    Понимаете, Ирина, тут не только в физработе
    дело, надо ещё Вам прокачать хорошенько -
    мозжечок, ствол, височные доли, да прорабо-
    тать миндалину.

    Вот в чём задачка-то основная (((

  23. #473
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Понимаете, Ирина, тут не только в физработе
    дело, надо ещё Вам прокачать хорошенько -
    мозжечок, ствол, височные доли, да прорабо-
    тать миндалину.

    Вот в чём задачка-то основная (((
    Счас пошучу, конечно..
    "У вас гигантский..., несгибемый....дианостический Дар, ув.ПрофЭссор"
    Пошла печь печение в форме гроба.
    Вы в моей голове!
    даже не по себе как то,,,но и с кровоточещей прямой кишкой мне не очень выбирать приходиться!)))

    А теперь серьезно:
    Моя мать, конченная неврастеничка....последнее время мне и так уже сложно было долго сосредотачиваться на каком то одном "нудном" деле( она даже фильм смотреть не может, в рекламу подскакивает и вытирает пыль с телевизора, поправляет занавески, теряется в сюжете....(это я про маму))
    А недавно в себе стала замечать такую же фигню, тяжело сосредочится, начинаю волноваться, что забуду что-нибудь, муж опять орать начнет....
    В том году уезжала на дачу...одна или с сыном( у нас с ним замечательные отношения), иногда выпивала, чтобы снять напряжение( но я быстро пьянею, быстро похмелье наступает, поэтому "сплошная головная боль", думала, может мне одной побыть надо....
    Не надо!

    Неуж все так плохо?
    Последний раз редактировалось Le chat; 04.07.2013 в 20:10.

  24. #474
    Неуж все так плохо?
    Обычно всё, Ирина. Ничего из ряда вон
    выходящего и непроходимого.

    Вот только б методика нашлась. Да.

    --- Добавлено ---

    У вас гигантский..., несгибемый....дианостический Дар
    Согласен. Мне часто говорят, что
    прекрасный клиницист.

  25. #475
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Обычно всё, Ирина. Ничего из ряда вон
    выходящего и непроходимого.
    Фууух!
    Славно!
    Кроме ПНДэшника больше здесь ведь даже не кому обратиться( вот наша"психологиня" шесть лет мозК парила, рисуночки мы семьей разглядывали, картины маслом писали, а еще * шопотом* она велела заниматься нам с мужем петтингом....вот еще потом обижаются на "психологинЬ", а Хто онЕ?

    Ну от форума я изначально" ждала утешения, от консультантов- манипуляций, от своих подчиненных- подхалимства, а от вас, ув.ПрофЭсор- честности, потому что вам плевать...)))©" Доктор Хаус"

    Спасибо вам еще раз.

    Что ж я и далее пишу ежедневные отчеты и жду ваших вердиктов.

  26. #476
    Прикиньте, Ирина, Вы - везунчик. Первый же
    звонок коллеге - и - он решал подобные воп-
    росы через секцию прыжков в воду с вышки.

    Собственно.. Да. По идее, должно быть эффек-
    тивно на уровне скалолазания.

    --- Добавлено ---

    Имеются ввиду акробатические прыжки
    в воду с вышки.

  27. #477
    Ну вот!
    Я знала!
    Когда я стояла "в советских киллометровых очередях, "дифЦитЪ" на мне никогда не кончался))
    И в кассу банка я всегда успеваю до обеда.
    Ну и выкрик с "окошка": " За девушкой не занимайте, ее приму, больше никого не буду!"( и все сзади меня тихо ненавидят))

    Вот замечательно ув.Джубал( этого добра с бассейнами и с прыжковыми вышками "валом", я вчера и сегодня на них натыкалась. Кстати, еще подумала:" почему нет?", ну думала Вам виднее( с парашЮтом так с парашУтом))

    Спасибо вам за беспокойство..
    Только напишите пожалуйста, мне надо это СРОЧНО? У меня счас даже субботы забиты будут до 25 июля( я терапЭвт там одна остаюсь, а у нас россияне и "немцы" валом повалили.

    Пыс пыс: и вот ведь хороший вид спорта, кстати!( и пенсионЭрам не откажутЪ!))))

  28. #478
    Лучше бы побыстрее, Ирина. Пока втянетесь -
    как раз месяц-то и пройдёт. А уж парочку ве-
    черов в неделю - выкроить ДЛЯ СЕБЯ, ЛЮБИ-
    МОЙ У СЕБЯ, всегда возможно.

    --- Добавлено ---

    ну думала Вам виднее( с парашЮтом так с парашУтом))
    Выбросы эффективнее всего, Ирин. Что другими
    способами проходится за полгода - выбросами ре-
    шается за месяц и кардинально.

  29. #479
    ЗначитЪ в понедельник справку из венерички пойду брать.
    Конечно постараюсь!
    Может какой день на неделе и в субботу или воскресенье.
    Поди утрясу как-нить график( у нас ведь знаете как, как пациенту удобно, так и записывают, а как врачу-это никому не интересно)
    А про продолжительность....ну на "безрыбЬе....."
    Бум прыгать!

    Кстати у меня медсестра в бассейн ходит, зовет меня все время, только надо про вышку там узнать.
    Завтра спрошу.

    Спасибо вам еще и еще раз ув.Джубал.

  30. #480
    Ушла "вывихнуть" мосК"On aggression" Лоренцовской
    На ночь само то читать, уже которую неделю после прочитанных трех страничек в сон клонит.
    Замечательный "Персен")))

Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Эмоции (теория базальных эмоций К.Иззарда)
    от Ратри в разделе Психология Личности
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 14:27
  2. Мазохизм или подавление эмоций?
    от Дарья в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 17:55
  3. Куча демонов, в жизни ничего не получается
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1783
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 15:59
  4. Азбука эмоций
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 10:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search