Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 69
Тема:

fuck-off. Что это: запоздалый бунт, "не нагулялась", или же наконец нашла себя?

  1. #31
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Любовнику же я четко обозначила, что "мамочкой" я ему не буду, материнский инстинкт у меня уже реализован
    Но тем не менее, выбрали именно такого мужчину

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Но тем не менее, выбрали именно такого мужчину
    Ну так на лбу ж у него не было написано.
    да он и не настаивает. Я ж говорю, в отличие от мужа, он знает, что его поведение инфантильно. И пользуется этим, когда удобно. А когда нужно - отбрасывает в сторону и действует, как нормальный взрослый
    Последний раз редактировалось Norita; 02.07.2013 в 15:20.

  3. #33
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Что будете делать в будущем, когда ему опять станет удобно прикидываться ветошью?

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Что будете делать в будущем, когда ему опять станет удобно прикидываться ветошью?
    Наверное, не так описала. Т.е. если под него "прогибаются" - он этим пользуется, чего бы нет. Но если ставят границы - тут же переходит во взрослое состояние

  5. #35
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    И что останется - до конца жизни морщиться от физической неприязни к мужу?
    ну почему ж, может, с любовником шишек понабьете, а муж-забота-стабильность с теплотой вспоминаться начнут, так и муж очень даже привлекательным покажется?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Но если ставят границы - тут же переходит во взрослое состояние
    Какое у него взрослое состояние? Вы себя точно не обманываете? Этакий вечный попрыгунчик, что в этом взрослого?

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ну почему ж, может, с любовником шишек понабьете, а муж-забота-стабильность с теплотой вспоминаться начнут, так и муж очень даже привлекательным покажется?
    Ага, то есть получается, поначалу все же к любовнику нужно свинтить - шишек понабивать?

    Вот я все думаю, а может, действительно, мой брак - это стечение обстоятельств, а сейчас я делаю сознательный выбор?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---



    Какое у него взрослое состояние? Вы себя точно не обманываете? Этакий вечный попрыгунчик, что в этом взрослого?

    а вот не знаю я точно. Вечный попрыгунчик - да. Но он объясняет это тем, что не для кого было. теперь есть.
    не знаю, не знаю... Взрослый человек не меняется, если только сам не захочет измениться. Вопрос в том, действительно ли он этого хочет?

  7. #37
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Как демонстрирует. Во-первых, если раньше у него был эдакий гаремчик, в котором он выбирал, с кем бы провести очередной вечер пятницы, не забывая заводить новые знакомства и замещая вакантные места в гареме. Причем скрывать свою полигамность от гаремчика он и не думал.
    И относился он к гаремным девицам как к предметам неодушевленным. Не знаю, как объяснить это в двух словах, а не в двух - очень длинно получается.

    Сейчас - гарем распущен, новые знакомства не заводятся - все свободное время проводит со мной. Уважение с его стороны. опять же, как это объяснить. Скажем так, я попала в его "внутренний круг" - круг людей, которым он доверяет, которых он уважает. это опять же, долго объяснять.
    Я - единственная женщина, которую он привел к себе домой. В этом он был щепетилен - всех водил по гостиницам. Так же он познакомил меня с мамой и семьей, представив меня своей женщиной. Предложил замужество.
    Подарки. Раньше он имел принципиальное мнение - "Я в баб не вкладываюсь!". Сейчас - дарит.
    Озвучивает планы на совместную жизнь. Вот тут я понимаю, что это всего лишь планы и пока я не начну с ним жить, я не узнаю, насколько это серьезно.

    Сам он финансово успешен, но не стабилен. Т.е. если захочет - моет зарабатывать достаточно, благо есть возможность. Но, как он сам объясняет, "мне одному столько напрягаться не хочется". т.е. заработал он себе на развлечения на какое-то время - дальше задницу рвать не будет.
    Он как-то сказал, что я ему нужна, для того, чтобы его "пинать в плане работы, чтобы не ленился".
    это все может означать и "очень захотел новую игрушку".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Получается - бешенство матки?
    Запросы у вас низкие, ИМХО. Вы состоявшаяся женщина, дама с детьми причем, чтобы вас к себе увести, надо еще здорово доказать вам - стабильность, заботу, и все прочее.

    А то - трахацца направо-налево перестал, а вы уже полетели..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ага, то есть получается, поначалу все же к любовнику нужно свинтить - шишек понабивать?
    Воля ваша. Бизнес развалить, детей задергать, мужу мож утешительница найдется, зато вы попробуете, а вдруг ваш визави, всю жизнь мотающийся как ромашка в проруби, ради вас! переменился. Вот романтика-то..

    Драйв сомнительный, но каждый развлекается по-своему.

  8. #38
    Участник Аватар для Margonya
    Регистрация
    12.01.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    276
    Слова "надоело", намерения все рубануть с плеча, нежелание видеть очевидные недостатки и опасности, попытка притянуть логику к вагине, хоть и гнется шея трудно (простите, Вы откровенны, я тоже) - что, мол, осознанный выбор и т.п. Ну как это называется, Норита? Здесь вряд ли кто-то сможет отговорить Вас сделать прыжок с отвесной скалы. Страшно, но ведь кайф, адреналин. 50 на 50, что удастся долететь с 20 метровой высоты до воды и войти в нее грамотно, солдатиком. Можно же и животом так удариться...

    Но Вы мечетесь и тщательно ищете разумные объяснения спонтанному решению, думаете, веером раскладываете аргументы. Не ищите. Делайте, что задумали, так проще. Вы так себя загнали против супруга, что вероятно ничего хорошего не получится у Вас дальше. А еще жить и жить.

    Может быть Вам "уйти из семьи на время подумать" (тут тема с таким названием была - мне нравится), пожить и потрахаться вволю с любимым и желанным человеком? Муж ведь сказал - развода не будет (не дам), учиться сексу не хочу-не буду. Так и обсудите с ним компромиссный вариант, смягчая формулировки. Как думаете?

    Так поняла, что это Вы караул кричите, а любовник на разводе не настаивает никак? Точно? Манипуляций в эту сторону никаких не заметили?

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    это все может означать и "очень захотел новую игрушку".

    --- Добавлено ---



    Запросы у вас низкие, ИМХО. Вы состоявшаяся женщина, дама с детьми причем, чтобы вас к себе увести, надо еще здорово доказать вам - стабильность, заботу, и все прочее.

    А то - трахацца направо-налево перестал, а вы уже полетели..

    --- Добавлено ---



    Воля ваша. Бизнес развалить, детей задергать, мужу мож утешительница найдется, зато вы попробуете, а вдруг ваш визави, всю жизнь мотающийся как ромашка в проруби, ради вас! переменился. Вот романтика-то..

    Драйв сомнительный, но каждый развлекается по-своему.


    пять лет настойчиво хотеть новую игрушку?
    ______________________________________
    Да, я хочу чтоб он доказал мне стабильность и заботу. Потому и не "лечу" к нему на всех парусах

    _________________________________________

    Да, я пытаюсь разобраться, что делать - жить с изначально не любимым мужем или "уйти в свободное плавание"

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Margonya Посмотреть сообщение
    Слова "надоело", намерения все рубануть с плеча, нежелание видеть очевидные недостатки и опасности, попытка притянуть логику к вагине, хоть и гнется шея трудно (простите, Вы откровенны, я тоже) - что, мол, осознанный выбор и т.п. Ну как это называется, Норита? Здесь вряд ли кто-то сможет отговорить Вас сделать прыжок с отвесной скалы. Страшно, но ведь кайф, адреналин. 50 на 50, что удастся долететь с 20 метровой высоты до воды и войти в нее грамотно, солдатиком. Можно же и животом так удариться...

    Но Вы мечетесь и тщательно ищете разумные объяснения спонтанному решению, думаете, веером раскладываете аргументы. Не ищите. Делайте, что задумали, так проще. Вы так себя загнали против супруга, что вероятно ничего хорошего не получится у Вас дальше. А еще жить и жить.

    Может быть Вам "уйти из семьи на время подумать" (тут тема с таким названием была - мне нравится), пожить и потрахаться вволю с любимым и желанным человеком? Муж ведь сказал - развода не будет (не дам), учиться сексу не хочу-не буду. Так и обсудите с ним компромиссный вариант, смягчая формулировки. Как думаете?

    Так поняла, что это Вы караул кричите, а любовник на разводе не настаивает никак? Точно? Манипуляций в эту сторону никаких не заметили?
    Вариант ухода "на подумать" обсуждался. муж сказал, что для него это не вариант. Он вообще не хочет меня от себя отпускать. Видимо опасается, что мне там может и понравиться.
    Любовник каждый раз эту тему поднимает, спрашивает, когда же я наконец решу "да" или "нет". На счет манипуляций не знаю... я не замечаю. Но я , похоже, многих очевидных вещей не замечаю.

    Да, я вижу, что "загоняю" себя относительно мужа. не знаю, что с этим делать. Как переломить себя. Если бы любовник сейчас оступился, дал понять, что он или манипулирует, или играет, я б не сомневалась. а он ведет себя нормально.

    Я тоже считаю, что лучший вариант уйти, пожить отдельно, подумать. Но тут всплывает вопрос о детях.

  11. #41
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    пять лет настойчиво хотеть новую игрушку?
    ______________________________________
    Да, я хочу чтоб он доказал мне стабильность и заботу. Потому и не "лечу" к нему на всех парусах
    Хорошая игра у вас началась: "докажи - получишь". Видимо плохо пока доказывает, вот игрушка и не даётся...

  12. #42
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    пять лет настойчиво хотеть новую игрушку?
    Не пять, а два он же все пять лет хотел вас заполучить всю себе.

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да, я хочу чтоб он доказал мне стабильность и заботу?
    откуда он ее будет доказывать, если всю жизнь у него было по-другому?

  13. #43
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    откуда ему нарывать у себя опыт и навыки, которых у него никогда не было?

    То, что он хочет, чтобы вы к нему ушли (кстати, ваши дети ему не нужны, с вами ему дети тоже не нужны), - ну так мало ли что хочет.

    Вопрос - умеет ли. А уметь-то ему откуда?

  14. #44
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Хорошая игра у вас началась: "докажи - получишь". Видимо плохо пока доказывает, вот игрушка и не даётся...
    Вобще-то игрушку он давно получил. с потрохами. ему всегда женщина интересна была максимум на два-три секса.

  15. #45
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вобще-то игрушку он давно получил. с потрохами. ему всегда женщина интересна была максимум на два-три секса.
    То другие игрушки были.
    Что случилось два года назад такого, что гарем был распущен?

  16. #46
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    откуда ему нарывать у себя опыт и навыки, которых у него никогда не было?

    То, что он хочет, чтобы вы к нему ушли (кстати, ваши дети ему не нужны, с вами ему дети тоже не нужны), - ну так мало ли что хочет.

    Вопрос - умеет ли. А уметь-то ему откуда?

    Я, конечно, могу ответить, что все у всех кода-нибудь бывает первый раз, но я так же знаю старый анекдот "Свободный мужчина после тридцати лет - это как свободное место в битком набитом автобусе. С ним наверняка что-то не так".

    Я ловлю себя на мысли, что я не столько хочу уйти к любовнику, сколько хочу уйти от мужа.
    Уж если на то пошло, перспективу всерьез замуж за любовника я и не рассматриваю, потому что вижу все его недостатки в этом плане. Вижу, вижу, очки мне можно не протирать.
    Все спросили, какой у меня любовник, но никто не спросил, а какой у меня муж.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    То другие игрушки были.
    Что случилось два года назад такого, что гарем был распущен?
    Я вышла из "любовной манички" и стала вести себя по-другому в отношении него.

  17. #47
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Я, конечно, могу ответить, что все у всех кода-нибудь бывает первый раз, .
    Старого пса новым шуткам не выучишь (c)

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Все спросили, какой у меня любовник, но никто не спросил, а какой у меня муж.
    Ничего, в теме пока всего две страницы так какой у вас муж?

    PS: ишшо же и семейный бизнес в картинке

  18. #48
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Старого пса новым шуткам не выучишь (c)



    Ничего, в теме пока всего две страницы так какой у вас муж?

    PS: ишшо же и семейный бизнес в картинке
    ок, давайте теперь разберемся с мужем.
    Муж, как я писала, человек замкнутый и нелюдимый. У него совсем нет друзей. Ни своих, мужских, ни наших общих, семейных, с которыми мы бы могли общаться. И ему этого вроде как и не надо. Т.е. он выедет раз в год на встречу одноклассников - и все, достаточно. Семейные праздники он тоже не любит, старается быстрее уйти из-за общего стола и уединиться где-то у телевизора.
    Надо ли говорить, что с проявлением чувств и эмоций у него тоже трудности?
    А еще он всегда прав. Всегда-всегда, и когда я однажды в шутку сказала, уж не истиной ли в последней инстанции он себя считает, он на полном серьезе ответил "да". Потому поучать всех и вся - его любимое занятие. Все все делают не так. И я в том числе. Не так убираюсь, не так готовлю ( тут еще постоянно упоминалась его мама), не правильно детей воспитываю. Сам он участие в воспитании детей ограничивает финансовым участием и редкими выездами в отпуск. Справедливо будет сказать, что сейчас, когда они стали взрослые, он уделяет им больше времени.
    Честно, я устала постоянно выслушивать его нотации. Что я всем ему обязана, что в доме нет ни одной моей вещи, что если бы не он... и т.д.
    Совершенно не может и не хочет обслуживать себя в быту. Мама не приучила. О! Это вообще отдельная песТня!! Я когда увидела, как мама любое его желание не то,что б выполняет, а упреждает, тогда еще поняла, что я поимею в этом плане большие проблемы. Так и случилось. Он откровенно не хотел понимать, почему это он проснулся, а перед ним не стоит завтрак из трех блюд, почему это я требую, чтобы он убирал за собой кровать иногда ходил в магазин и делал уборку в доме. Он мне так прямо и заявлял, что это все - женская работа. Хотела я было ему сказать, что пусть тогда выполняет мужскую - полностью обеспечивает финансы семейные, но как услышала первые попреки деньгами, так поняла, что надо работать, иначе буду в совершенно зависимом положении. Да он и сам требовал от меня приличного заработка. Вот тут он полностью за равноправие. кстати, к мужской работе я тоже всегда была привлечена.
    Ничем не увлекается. ничего его не интересует более, чем просмотр телевизора. Книг не читает принципиально, чем гордится.

    Его сильные стороны: "Золотые руки" в плане домашних дел. Прибить, уложить плитку, установить сантехнику - все может. Только очень медленно, т.к все дожно быть идеально, а времени не хватает. Может часами полировать уголок плитки, чтоб он идИально облегал трубу. Потому ремонт дома мы уже десятый год закончить не можем.
    Умеет работать. есть деловая жилка.
    Катастрофически верен. На других женщин даже не смотрит.
    Не пьет. Вообще. (Сын алкоголика, ага). Год назад бросил курить.

  19. #49
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А вообще мне кажется, что обсуждение очень ушло в сторону от темы. Я же не озаглавила её "С кем мне остаться, с мужем или любовником?" А по сути обсуждается только это.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А вообще мне кажется, что обсуждение очень ушло в сторону от темы. Я же не озаглавила её "С кем мне остаться, с мужем или любовником?" А по сути обсуждается только это.
    ув. Норита, всё оттого, что нет никакой разницы,
    ЧТО это и ОТЧЕГО это ))

    В лучшем случае подобные рассуждения станут -
    лишь подпорками в выборе Вашем, причём под-
    порками, происходящими единственно из мозго-
    дрОча.

    Оттого ув. Участники заняли абсолюдно верную
    при подобных, с позволения сказать, запросах -
    позицию, а именно -

    Вот имеется страшная непонятная хуйня. Из неё
    есть такие-то пути ДЕЯТЕЛЬНОГО выхода
    .

    Поехали их разбирать ))))))

    Как-то так, да.

  21. #51
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Норита, всё оттого, что нет никакой разницы,
    ЧТО это и ОТЧЕГО это ))

    В лучшем случае подобные рассуждения станут -
    лишь подпорками в выборе Вашем, причём под-
    порками, происходящими единственно из мозго-
    дрОча.

    Оттого ув. Участники заняли абсолюдно верную
    при подобных, с позволения сказать, запросах -
    позицию, а именно -

    Вот имеется страшная непонятная хуйня. Из неё
    есть такие-то пути ДЕЯТЕЛЬНОГО выхода
    .

    Поехали их разбирать ))))))

    Как-то так, да.
    Хреново. Я-то надеялась, что мне тут объяснят, что со мной происходит.
    Однако ладно, согласна разбирать пути деятельного выхода.

    Как я читаю, участники хором предлагают мне один - налаживать отношения с мужем

  22. #52
    Хреново. Я-то надеялась, что мне тут объяснят, что со мной происходит.
    Однако ладно, согласна разбирать пути деятельного выхода.
    А что с Вами происходит, ув. Норита? Тоже мне,
    бином Ньютона ))

    Вам сил нет как хо сдриснуть от опостылевшего
    муженька хоть куда
    .

    Прав по существу, что скажете?

  23. #53
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А что с Вами происходит, ув. Норита? Тоже мне,
    бином Ньютона ))

    Вам сил нет как хо сдриснуть от опостылевшего
    муженька хоть куда
    .

    Прав по существу, что скажете?

    Правы.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Правы.
    При этом, описывая его, Вы описали вполне
    достаточное количество качеств, которые -
    могут опостылеть кому угодно.

    Согласны? И, похоже, Ваше описание доста-
    точно объективно.

  25. #55
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    При этом, описывая его, Вы описали вполне
    достаточное количество качеств, которые -
    могут опостылеть кому угодно.

    Согласны? И, похоже, Ваше описание доста-
    точно объективно.
    Наверное да. Наверное, мне хочется, как всегда - и не елку влезть и жопу не ободрать.

    Ну и еще мысля терзает, что женщины и с худшими мужьями живут и не жалуются.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Наверное да. Наверное, мне хочется, как всегда - и не елку влезть и жопу не ободрать.

    Ну и еще мысля терзает, что женщины и с худшими мужьями живут и не жалуются.
    Продолжаем, ув. Норита. Ваша попытка сделать
    ситуацию более комфортной при помощи грамот-
    ного адюльтера (любовник, о котором не знает
    муж) - комфорта не дала.

    Верно?

  27. #57
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Продолжаем, ув. Норита. Ваша попытка сделать
    ситуацию более комфортной при помощи грамот-
    ного адюльтера (любовник, о котором не знает
    муж) - комфорта не дала.

    Верно?
    верно.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    верно.
    Продолжаем. Муж - в койке - ДЛЯ ВАС - рохля,
    ибо с 19-ти до 30-ти - с Ваших слов - оргазма
    с ним у Вас не было.

    Муж Ваш - НАВЯЗАН Вам Вашей Мамой, жёстко
    и безвариантно.

    Муж Ваш - в сравнении с Вами - ручной тормоз.

    Верно?

  29. #59
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Продолжаем. Муж - в койке - ДЛЯ ВАС - рохля,
    ибо с 19-ти до 30-ти - с Ваших слов - оргазма
    с ним у Вас не было.

    Муж Ваш - НАВЯЗАН Вам Вашей Мамой, жёстко
    и безвариантно.

    Муж Ваш - в сравнении с Вами - ручной тормоз.

    Верно?
    Верно. Хотя отмечу, что с мужчинами (двумя) до него оргазмов тоже не было

  30. #60
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Верно.
    Продолжаем, ув. Норита. Вы писАли, что до мужа
    у Вас были мужчины. С ними - оргазмировали?

    --- Добавлено ---

    Всё, Вы дополнили - увидал. Про мужчин до.

    Счас тогда продолжу, ув. Норита.

    --- Добавлено ---

    С Ваших слов - Папа - душка, Мама - бяка-бука
    и грязный диктатор.

    Любовник у Вас полноценный появился лишь -
    после ухода Вашего уважаемого Папы.

    Верно?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наконец открыт механизм работы мозга и найдена точная причина возникновения психоза
    от Алексей Кононович в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 04:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search