Результаты опроса: Как поступить, пытаться вернуть или бросить?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пытаться вернуть

    3 21,43%
  • Бросить

    11 78,57%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 84
Тема:

Бросил беременную. Он сказал, что ребенок ему не нужен и я не нужна

  1. #1

    Question Бросил беременную. Он сказал, что ребенок ему не нужен и я не нужна

    Здравствуйте, мне 27 лет. Год назад я начал встречаться с парнем, после 3 месяцев отношений он предложил переехать к нему, ему 25 лет. 2 месяца назад отношения немного охладели, появились ссоры на бытовом уровне, скоро я узнала, что беременна. Он сначала обрадовался, стали имя придумывать, а потом как подменили и с каждым днем его отношение ко мне становилось все хуже и хуже, он начал меня унижать. Я очень нервничала и у меня появилась угроза прерывания, вот уже 4 неделю врач разводит руками, говорит, что может быть от нервов, лежу дома у него,постельный режим. В связи с этим интимных отношений уже давно не было. Пару дней назад он сказал, что ребенок ему не нужен и я не нужна, что меня он не любит и жить со мной не хочет. Не могу успокоиться. Идти мне некуда, своего жилья нет, родители в другом городе, работу здесь бросить не могу, а то декретные получать не буду. Поговорила с врачем об аборте, она крайне не советует да я и сама не хочу, во первых первая беременность, во вторых возраст. С его родителями я знакома, ездила на все семейные праздники с ним, они ко мне относились хорошо, мать его всегда меня поддерживала и постоянно спрашивала когда же наконец мы ей внуков подарим. А теперь когда он мне стал говорить эти ужасные вещи, я спросила говорил ли он с мамой и он сказал, что мать полностью его поддерживает. Он меня пока не выгоняет, говорит, если хочешь живи. Я не знаю как поступить. Собрать волю в кулак и переехать на съемную квартиру (мне физически сейчас это сложно из-за угрозы выкидыша и финансово тоже сложно), для меня это будет означать полный разрыв или может мне стоит остаться здесь до последнего и попытаться его вернуть. Мне, конечно очень хочется, чтобы он одумался. Сейчас, после того разговора, отношения очень холодные, но он меня больше не достает, а я при нем стараюсь не плакать и делаю вид, что у меня все хорошо, стараюсь общаться на отвлеченные темы. Спим мы не вместе, едим тоже отдельно, деньги раздельно. Он каждый вечер уходит с друзьями гулять до поздна, но спать приходит домой. Я готова на все,чтобы его вернуть.
    Последний раз редактировалось Lisichka; 02.07.2013 в 09:26.

  2. #2
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Лисичка, а зачем Вам сей тип нужен?
    На что в будущем Вы рассчитываете рядом с таким человеком?

  3. #3
    Он все-таки отец ребенка, я его уже достаточно знаю и уверена, что он человек неплохой, может он просто испугался ответственности или ему кто-то что-то наговорил, слишком уж резко он изменился. Финансово мне сейчас тоже очень сложно будет, если останусь одна. Помощи, особо неоткуда ждать. Самый большой вопрос у меня все же в том, могу ли я попытаться все вернуть, пока нить связи с ним совсем не разорвана.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Лисичка, вам однозначно нужно уходить. Сейчас вы для него - раздражающий фактор. Я так понимаю, вы просто жили вместе, не расписываясь?. Плохо. Почему не стали регистрировать отношения?

  5. #5
    Поговорила с врачем об аборте, она крайне не советует да я и сама не хочу, во первых первая беременность, во вторых возраст.
    Врач старой закалки?
    27 - это не тот возраст, когда нельзя прервать беременность.
    Первый аборт по нынешним временам далеко не так опасен.
    Подумайте хорошенько, что ждет Вас и ребенка.
    Его жизнь полностью на Вашей ответственности будет, а Вы пока даже себя с трудом можете прокормить.
    Где будете с ним жить?
    На какие деньги?
    Хорошо подумайте, стОит ли рожать от случайного человека (а именно так он себя ведет).
    Вы сейчас можете сильно поломать себе жизнь.

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Лисичка, вам однозначно нужно уходить. Сейчас вы для него - раздражающий фактор. Я так понимаю, вы просто жили вместе, не расписываясь?. Плохо. Почему не стали регистрировать отношения?
    +1.
    Но уходить то, как я поняла, и некуда.
    Оставьте надежды на восстановление отношений:
    уверена, что он человек неплохой, может он просто испугался
    могу ли я попытаться все вернуть, пока нить связи с ним совсем не разорвана.
    Он очень активно не хочет и очень явно это показывает.


    +++++++
    о боже... только что заметила...
    Вы голосовалку к теме прикрутили...?
    Зачем?! ВЫ свою жизнь планируете на основании статистики мнений случайных людей на форуме??

  6. #6
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Лисичка, вам однозначно нужно уходить. Сейчас вы для него - раздражающий фактор. Я так понимаю, вы просто жили вместе, не расписываясь?. Плохо. Почему не стали регистрировать отношения?
    Он не торопился расписываться, но однажды я слышала как он с другом обсуждает эту тему и он утверждал, что через годик распишемся, двухкомнатную квартиру купим и детей заведем,т.е. в планах это было, я с ним говорила об этом только вскользь, не хотела наседать, хотела, чтобы решение было за ним. и когда я узнала, что беременна, думала, что это подтолкнет его к дальнейшим действиям, а оказалось наоборот.

  7. #7
    С его родителями я знакома, ездила на все семейные праздники с ним, они ко мне относились хорошо, мать его всегда меня поддерживала и постоянно спрашивала когда же наконец мы ей внуков подарим. А теперь когда он мне стал говорить эти ужасные вещи, я спросила говорил ли он с мамой и он сказал, что мать полностью его поддерживает.
    а ВЫ напрямую а его мамой поговорить не сможете? Возможно она сможет Вам помогать чем-то, всё-таки ее внук/внучка?...И всё-таки лучше разъехаться, сейчас его поведение для Вас - лишний фактор, провоцирующий угрозу выкидыша. Какой срок у Вас?
    Или - как вариант. Рожать, определять отцовство по суду и подавать на алименты (хоть что-то "с паршивой овцы...").

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а ВЫ напрямую а его мамой поговорить не сможете? Возможно она сможет Вам помогать чем-то, всё-таки ее внук/внучка?...И всё-таки лучше разъехаться, сейчас его поведение для Вас - лишний фактор, провоцирующий угрозу выкидыша. Какой срок у Вас?
    Или - как вариант. Рожать, определять отцовство по суду и подавать на алименты (хоть что-то "с паршивой овцы...").
    Плюсуюсь.
    надежду на восстановление отношений - забыть.
    Лисичка, а вы со своими родители разговаривали на эту тему?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а ВЫ напрямую а его мамой поговорить не сможете? Возможно она сможет Вам помогать чем-то, всё-таки ее внук/внучка?...И всё-таки лучше разъехаться, сейчас его поведение для Вас - лишний фактор, провоцирующий угрозу выкидыша. Какой срок у Вас?
    Или - как вариант. Рожать, определять отцовство по суду и подавать на алименты (хоть что-то "с паршивой овцы...").
    Могу, ей позвонить, но боюсь, теперь не знаю как к ней относиться, боюсь лишний раз расстроиться. Я так поняла, что он сказал матери, что мы друг другу не подходим и жить он со мной не сможет, а она сказала делай как хочешь, но алименты платить придется. Сейчас у меня 9 неделек.

    Лисичка, а вы со своими родители разговаривали на эту тему?
    Моя мама говорит, что надо рожать, как выйду в декрет приеду к ней жить, но там тоже не сахар, городок очень маленький (захолустье), я оттуда уехала 10 лет назад, друзей там не осталось, жить придется в одной комнате с мамой и котом. Там очень длинная история, я с таким трудом из этого городка уехала, поступила в университет и решила больше не возвращаться,т.к. там нет будущего. А теперь понимаю, что придется вернуться и сердце сжимается.

  10. #10
    Лисичка, ещё ни одна женщина не пожалела, что родила ребёнка, как бы трудно он ей ни дался. Тем более что Ваша мама на Вашей стороне. Ну и что что придётся пожить в одной комнате. Для малыша не важно , в особняке он делает первые шаги или в коммуналке, если он окружён любовью и заботой.
    Товарищ Ваш ненадёжный, однозначно. Может, в будущем, осознает, раскается, приползёт с цветами и плюшевым мишкой, но на данный момент решайте всё без расчёта на него. Лучше по хорошему поговорите с его мамой, только без претензий и не с целью разжалобить.

  11. #11
    Ув. Лисичка, а вы не пытались выяснить у него, что произошло? Почему он так резко поменял к вам отношение? Подумайте нет ли у вас "доброжелателей", которые могли что-нибудь наговорить ему про вас?

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lisichka Посмотреть сообщение


    Моя мама говорит, что надо рожать, как выйду в декрет приеду к ней жить, но там тоже не сахар, городок очень маленький (захолустье), я оттуда уехала 10 лет назад, друзей там не осталось, жить придется в одной комнате с мамой и котом. Там очень длинная история, я с таким трудом из этого городка уехала, поступила в университет и решила больше не возвращаться,т.к. там нет будущего. А теперь понимаю, что придется вернуться и сердце сжимается.
    Лисичка, а если я скажу, что будущего нет вообще? Будущее - это наше воображение.

  13. #13
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Поздравляю вас! Замечательный возраст для первенца!

    Здорово, что ваша мама поддерживает вас. Это дорогого стоит. Я бы занялась сейчас собой. Чтобы выносить, родить и вскормить ребенка понадобятся силы, а вы, пытаясь вернуть незрелого человека, рискуете их потратить на мероприятие, вероятность успеха которого даже не 50 %, ниже! Рожайте, радуйтесь жизни, растите малыша, мужчина, возможно, присоединится к вам. В качестве друга, отца ребенка, мужа... время покажет. Или совсем не присоединится. Тогда зачем такой человек рядом? Встретите другого, надежного, ответственного - зрелого, одним словом.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Лисичка, а если я скажу, что будущего нет вообще? Будущее - это наше воображение.
    Тогда я хочу пояснить, что я имею ввиду в данном контексте. Город маленький, работы там нормальной нет, все мои ровестники, кто хорошо учился, уехали, в основном там остались только бабушки и те у кого мозгов нехватило уехать. По моей специальности там работы нет 100%. Я 6 лет училась не для того, чтобы потом работать нянечкой в детском саду или санитаркой в больнице. Я не говорю, что это конец жизни, один раз уехала, уеду и второй, просто сложнее будет.
    Если вспомнить Екатерину Тихомирову из фильма "Москва слезам не верит", это сразу вселяет надежду, у нее все получилось. В конце фильма она говорит, что если бы не эти обстоятельства, то она может быть всего и не добилась, не стала директором, а тут она старалась для дочки.Но...
    Но сейчас я очень боюсь этих трудностей, ведь так хочется, чтобы все сразу было хорошо, чтобы у ребенка были мама и папа изначально...

  15. #15
    Цитата Сообщение от Lisichka Посмотреть сообщение
    Тогда я хочу пояснить, что я имею ввиду в данном контексте. Город маленький, работы там нормальной нет, все мои ровестники, кто хорошо учился, уехали, в основном там остались только бабушки и те у кого мозгов нехватило уехать. По моей специальности там работы нет 100%. Я 6 лет училась не для того, чтобы потом работать нянечкой в детском саду или санитаркой в больнице. Я не говорю, что это конец жизни, один раз уехала, уеду и второй, просто сложнее будет.
    Если вспомнить Екатерину Тихомирову из фильма "Москва слезам не верит", это сразу вселяет надежду, у нее все получилось. В конце фильма она говорит, что если бы не эти обстоятельства, то она может быть всего и не добилась, не стала директором, а тут она старалась для дочки.Но...
    Но сейчас я очень боюсь этих трудностей, ведь так хочется, чтобы все сразу было хорошо, чтобы у ребенка были мама и папа изначально...
    эх... читаю форум, истории прям как под копирку... пару месяцев повстречали еще пару пожили, потом залетели а теперь непонятно как в родной городок возвращаться... че то как то грустно все может вам попытаться как то маму к себе перетянуть, а? сняли бы квартирку вдвоем, потом втроем жили бы.. а там у вас что? квартира? комната? может продать или разменять? и стоит мне кажется сообщить маме вашего сожителя о ребеночке, две бабушки это всегда здорово!

    А может вам в больницу пока на сохранение? полечитесь, сил наберетесь...

  16. #16
    Цитата Сообщение от запутавшаяся в себе Посмотреть сообщение
    Ув. Лисичка, а вы не пытались выяснить у него, что произошло? Почему он так резко поменял к вам отношение? Подумайте нет ли у вас "доброжелателей", которые могли что-нибудь наговорить ему про вас?
    Если честно, то я не знаю таких. Врагов вроде бы нет, я вообще не конфликтный человек. Будучи с ним, я не гуляла без него, с другими парнями не общалась, ни чем не злоупотребляла. Я даже не знаю по какому поводу могли бы на меня наговорить. Единственное темное пятно на прошлом - это то, что я была замужем, прожила с тем человеком 4 года, потом он меня бросил и стал встречаться с моей подругой, мне пришлось подать на развод. Но в этой ситуации я себя виновной не видела, просто неприятный факт. Парень мой знал про этот случай, а вот семье его я не сообщала, как-то стыдно, да и незачем прошлое ворошить. Когда была замужем думала, что не могу детей иметь, обследовалась, были проблемы, а когда развелась узнала, что это оказывается муж мой поздно свинкой переболел...

  17. #17
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    эх... читаю форум, истории прям как под копирку... пару месяцев повстречали еще пару пожили, потом залетели а теперь непонятно как в родной городок возвращаться... че то как то грустно все может вам попытаться как то маму к себе перетянуть, а? сняли бы квартирку вдвоем, потом втроем жили бы.. а там у вас что? квартира? комната? может продать или разменять? и стоит мне кажется сообщить маме вашего сожителя о ребеночке, две бабушки это всегда здорово!

    А может вам в больницу пока на сохранение? полечитесь, сил наберетесь...
    Я неделю отлежала в больнице, вообще не переживала, никого не видела, потом все вроде нормально, выписали на дневной стационар, домой пришла, снова в слезы, снова угроза, а врачи говорят, полежала - хватит, мест нет, пей валерианку, я пью 6 таблеток в день, не помогает.
    Мама с папой мои в двухкомнатной квартире живут, разведены, каждый в своей комнате, папа пока ничего не знает. Так что разменять не получится скорее всего, отец не согласиться. Мама со мной тоже не поедет, она сейчас работает на 2,5 ставки по двум трудовым, работу она не бросит.

  18. #18
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Лисичка, ещё ни одна женщина не пожалела, что родила ребёнка, как бы трудно он ей ни дался.
    Ну это вы, конечно, загнули...
    Цитата Сообщение от Lisichka Посмотреть сообщение
    2 месяца назад отношения немного охладели, появились ссоры на бытовом уровне, скоро я узнала, что беременна.
    Цитата Сообщение от Lisichka Посмотреть сообщение
    Он не торопился расписываться,.... Я не хотела наседать, хотела, чтобы решение было за ним. и когда я узнала, что беременна, думала, что это подтолкнет его к дальнейшим действиям, а оказалось наоборот.
    Я готова на все,чтобы его вернуть.
    Вы предохранялись? Ваш молодой человек хотел детей прямо сейчас и прямо от вас? Или вы, видя, как он ускользает, втихоря залетели, чтобы привязать его к себе? Ведь вы же готовы на все. И на подлость тоже?
    Парень, вероятно, подумал, что им манипулируют. Ему это не понравилось. Это нормально.
    Езжайте к маме и рожайте. Экзамен самостоятельной жизни в большом городе вы провалили.
    Или позвольте случиться выкидышу и начните все сначала...

  19. #19
    [QUOTE=Lisichka;1982540] Единственное темное пятно на прошлом - это то, что я была замужем, прожила с тем человеком 4 года, потом он меня бросил и стал встречаться с моей подругой, мне пришлось подать на развод. Но в этой ситуации я себя виновной не видела, просто неприятный факт.[/QUO]

    Это уж точно не темное пятно, в этом ни чего страшного нет.
    Мы с мужем ребенка не планировали, но когда я оказалась беременной,поругались и разбежались. Один день я набралась силы, не звонила. А на следующий день первой позвонила, пригласила спокойно поговорить. С тех пор мы не расствались.
    Может вашему молодому человеку нужно все взвесить, а может просто это и не ваш человек. Что не делается все к лучшему. Понятное дело хочется, чтобы было все хорошо, мама и папа у малыша. Все будет хорошо, все наладится, может и не с этим молодым человеком. Не мучте себя. Берегите свое здоровье.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Экзамен самостоятельной жизни в большом городе вы провалили.
    .
    Да ладно Вам. Где критерии , провалила- не провалила? Девочка из маленького города приехала в большой. , получила образование, устроилась работать. Не спилась, не скурилась. Парня просто не того нашла.
    Всё хорошо будет.

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lisichka Посмотреть сообщение
    Мама с папой мои в двухкомнатной квартире живут, разведены, каждый в своей комнате...
    Знаете, как читается название вашей темы: Как мне поступить: как я в первый раз или как мама?

  22. #22
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Да ладно Вам. Где критерии , провалила- не провалила? Девочка из маленького города приехала в большой. , получила образование, устроилась работать. Не спилась, не скурилась. Парня просто не того нашла.
    Цитата Сообщение от Lisichka Посмотреть сообщение
    Идти мне некуда, своего жилья нет, ...переехать на съемную квартиру финансово тоже сложно....
    Плюс беременность от "нетого" парня.
    Это незачОт. ))

  23. #23
    Сообщение от Герда
    Лисичка, ещё ни одна женщина не пожалела, что родила ребёнка, как бы трудно он ей ни дался.
    Ну это вы, конечно, загнули...
    ... и это сказала женщина, НЕ имеющая и НЕ желающая детей. При всём моем к Вам уважении, ув. Ежевика, Ваше мнение В ЭТОМ ВОПРОСЕ не стоит принимать во внимание...

  24. #24
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Вы предохранялись? Ваш молодой человек хотел детей прямо сейчас и прямо от вас? Или вы, видя, как он ускользает, втихоря залетели, чтобы привязать его к себе? Ведь вы же готовы на все. И на подлость тоже?
    Парень, вероятно, подумал, что им манипулируют. Ему это не понравилось. Это нормально.
    Езжайте к маме и рожайте. Экзамен самостоятельной жизни в большом городе вы провалили.
    Или позвольте случиться выкидышу и начните все сначала...
    Мы предохранялись, но вот один раз..., не знаю как это произошло,может он задумался... Я раньше противозачаточные пила (по назначению врача) и тогда все можно было, но он и тогда опасался, а тут может он забылся, хотя был в курсе, что я противозачаточные уже 2 месяца как не пила. Ну случилось и случилось, я подумала, что ничего не будет, не верила, что могу просто так забеременеть (много проблем было по части гинекологии), потом сильно заболела бронхитом и лечилась антибиотиками, ничего не зная, а потом сюрприз... А к маме прямо сейчас я поехать не могу, работу жалко бросать, надо дотянуть до декрета.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Знаете, как читается название вашей темы: Как мне поступить: как я в первый раз или как мама?
    Я росла в полноценной семье. Мама с папой мои развелись когда мне было уже 22 года. И у моей мамы на это были очень везкие причины. Сейчас отношения у них наладились, им уже по 56 лет, живут по одиночке, но общаются как очень хорошие друзья.

  25. #25
    Цитата Сообщение от запутавшаяся в себе Посмотреть сообщение
    Мы с мужем ребенка не планировали, но когда я оказалась беременной,поругались и разбежались. Один день я набралась силы, не звонила. А на следующий день первой позвонила, пригласила спокойно поговорить. С тех пор мы не расствались.
    Может вашему молодому человеку нужно все взвесить, а может просто это и не ваш человек. Что не делается все к лучшему. Понятное дело хочется, чтобы было все хорошо, мама и папа у малыша. Все будет хорошо, все наладится, может и не с этим молодым человеком. Не мучте себя. Берегите свое здоровье.
    Запутавшаяся в себе, представляю как вы переживали в тот день после ссоры. Скажите, пожалуйста, как ваш муж объяснил свой поступок и свои слова и что же вы ему сказали через день? Если, конечно, не секрет.

  26. #26
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ... и это сказала женщина, НЕ имеющая и НЕ желающая детей. При всём моем к Вам уважении, ув. Ежевика, Ваше мнение В ЭТОМ ВОПРОСЕ не стоит принимать во внимание...
    ))) А мнение моей мамы, которая родила троих? )))

    Да и среди приходящих на форум не мало таких, которые со мной согласятся.
    Цитата Сообщение от Lisichka Посмотреть сообщение
    Мы предохранялись, но вот один раз..., не знаю как это произошло,может он задумался... Я раньше противозачаточные пила (по назначению врача) и тогда все можно было, но он и тогда опасался, а тут может он забылся, хотя был в курсе,
    Таким образом, можно сделать вывод, что он категорически не хотел детей, а вы очень хотели ускорить процесс его "охомутания". И теперь имеете, что имеете. Как правило, такие отношения бесперспективны...
    И да, вы не пили, он забылся, но Постинор еще никто не отменял.
    потом сильно заболела бронхитом и лечилась антибиотиками, ничего не зная, а потом сюрприз...
    Ну и на что вы надеетесь? Угроза выкидыша ведь неспроста...
    А к маме прямо сейчас я поехать не могу, работу жалко бросать, надо дотянуть до декрета.
    То есть решение рожать уже принято? Как и решение растить ребенка одной? Или негодяй теперь просто обязан на вас жениться? ))

  27. #27
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Таким образом, можно сделать вывод, что он категорически не хотел детей, а вы очень хотели ускорить процесс его "охомутания".
    Если честно, то не понимаю из каких моих слов вы поняли, что я хотела его охомутать, поясните пожалуйста.
    Да, может это моя ошибка, что я не выпила противозачаточные второго дня, но постинор тоже не игрушка и не всем показан.

    То есть решение рожать уже принято? Как и решение растить ребенка одной? Или негодяй теперь просто обязан на вас жениться? ))
    Не обязан, но он тоже должен был подумать своей головой что делает. Зачем вы его защищаете, он уже сам защитил себя, отказавшись от все обязательств. Я хочу разобраться почему он так поступает, это же не сразу началось. Когда я ему показала первое узи, он заулыбался, мы даже имена обсуждали. Не могу понять что его так отворотило.

  28. #28
    Со мной в палате лежала девушка с таким же сроком. Она мне расказала свою историю. Познакомилась с парнем, встречались они всего два месяца и она забеременела. Очень она переживала, вроде знакомы недавно и с родителей она его не знает. Он ей предложил выйти за него замуж. Они уже подали заявление в загс. Видела ее на днях, познакомил он ее со своими родителями, родители не против, все нормально и складно получается. Я очень рада за нее.
    Мне очень хочется верить, что хороших людей гораздо больше, чем плохих, просто и хорошие люди иногда могут оступиться, но потом одумаются.

  29. #29
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    он сказал, что ребенок ему не нужен и я не нужна, что меня он не любит и жить со мной не хочет.
    Я готова на все,чтобы его вернуть.


    Ув. автор, а Вам этот ребенок нужен?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. автор, а Вам этот ребенок нужен?
    Сначала я была уверена, что все нормально будет, а когда поняла, что могу стать матерью одиночкой, стала задумыватся. Позавчера с гинекологом разговаривала на счет аборта, мне не хочется делать аборт (я человек верующий), но на всякий случай решила просветиться. Она мне сказала, что запретить конечно не может, но взвесив все за и против крайне не советует, говорит, что большой риск бесплодия потом (повторюсь, у меня раньше были проблемы по гинекологии и я не думала, что могу забеременеть). У меня в жизненных планах ребенок есть, поэтому боюсь, что либо сейчас, либо никогда.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 14:02
  2. он бросил меня беременную
    от Эмма в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 23:02
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57
  4. Единственный ребенок в семье лучше для общества, нежели многодетность?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 447
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 23:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search