Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 134
Тема:

Взаимопонимание и секс пропали, что делать?

  1. #31
    Цитата Сообщение от xxxanutaxxx Посмотреть сообщение
    Я не особо этого желаю, и скорее всего не буду больше никого водить. Я в семье один ребенок, отца нет с 10 лет, они развелись, а когда мне стало 12 он умер. Воспитывала меня в основном бабушка, матери некогда было, она работала. У мужа есть старший брат, мать их двоих воспитывала одна, т.к. у них отец умер, когда мужу было 12.Я пока не знаю что еще написать про семьи наши (родительские), спрашивайте, отвечу.
    Значит, вы оба выросли в неполных семьях - положительного примера крепкой семьи не знали. Печально

  2. #32
    ну например, элементарно: сходил в туалет, не смыл за собой, баранку не вытер. Я ему 1000 раз говорила, уже и объявление писала. Но делается все тоже самое. Да еще и подначивает, ты же не делаешь что прошу..... или а самой то что трудно вытереть.......ну это так мелко-=бытовой примерчик.
    Еще пример: предложила ему поменять работу, он же не захотел, идти на предложенную, обосновав это тем, что у него имидж, и он не будет подстригаться, а там нужны короткие волосы(отмаз),либо такой ответ- а почему бы тебе самой не пойти работать..... я сама бы уже убежала работать, так дочка еще в садик не ходит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит, вы оба выросли в неполных семьях - положительного примера крепкой семьи не знали. Печально
    Вот и хотели изначально, чтоб у нас была самая лучшая семья, крепкая и сильная семья.

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от xxxanutaxxx Посмотреть сообщение
    ну например, элементарно: сходил в туалет, не смыл за собой, баранку не вытер. Я ему 1000 раз говорила, уже и объявление писала. Но делается все тоже самое. Да еще и подначивает, ты же не делаешь что прошу..... или а самой то что трудно вытереть.......ну это так мелко-=бытовой примерчик.
    Еще пример: предложила ему поменять работу, он же не захотел, идти на предложенную, обосновав это тем, что у него имидж, и он не будет подстригаться, а там нужны короткие волосы(отмаз),либо такой ответ- а почему бы тебе самой не пойти работать..... я сама бы уже убежала работать, так дочка еще в садик не ходит.
    А он что просит делать?

    Такое впечатление, что мама рассказывает про непутевого сына.
    А теперь вопрос на засыпку - у сына на мамочку - встанет?

    Вот и хотели изначально, чтоб у нас была самая лучшая семья, крепкая и сильная семья.
    А откуда вы можете знать, что это такое, если никогда это не пробовали?

  4. #34
    Цитата Сообщение от xxxanutaxxx Посмотреть сообщение
    Вот и хотели изначально, чтоб у нас была самая лучшая семья, крепкая и сильная семья.
    ... и нашли "способ укрепления"

  5. #35
    Просит делать да все в основном, "принеси, подай, отнеси и не мешай"как говориться. Ну в основном то конечно бытовое, ну и частенько к выходным прорывается у него: пригласи кого-нибудь коблучкастого в гости.... хотя знает, что у меня таких нет. Я правда с юмором отвечаю, показывая на себя, что мол а такая коблучкастая не подойдет.....обижается. Наверное встанет, давно не пробовали.......
    Насчет лучшей семьи..... да мы не пробовали...... но очень много в родне........противоположных примеров (разводы и т.д.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ... и нашли "способ укрепления"
    Наверное зря этот способ нашли, т.к. пока этим занимаешься-укрепляет, перестаешь-рушится в разы быстрее

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от xxxanutaxxx Посмотреть сообщение
    Просит делать да все в основном, "принеси, подай, отнеси и не мешай"как говориться. Ну в основном то конечно бытовое, ну и частенько к выходным прорывается у него: пригласи кого-нибудь коблучкастого в гости.... хотя знает, что у меня таких нет. Я правда с юмором отвечаю, показывая на себя, что мол а такая коблучкастая не подойдет.....обижается.
    ну как ребенок)

    Наверное встанет, давно не пробовали.......
    Вообще-то с мамой не ебутся.
    табу.

    Насчет лучшей семьи..... да мы не пробовали...... но очень много в родне........противоположных примеров (разводы и т.д.)
    Если вы знаете, как НЕ НАДО варить менудо, будет ли это означать, что вы сможете его сварить по всем правилам?

  7. #37
    Цитата Сообщение от xxxanutaxxx Посмотреть сообщение
    Просит делать да все в основном, "принеси, подай, отнеси и не мешай"как говориться.
    И еще секс-партнеров тоже "мамочка" должна искать! Избаловали вы "сыночка")

  8. #38
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну как ребенок)

    Вообще-то с мамой не ебутся.
    табу.

    Если вы знаете, как НЕ НАДО варить менудо, будет ли это означать, что вы сможете его сварить по всем правилам?
    Маловероятно, что сможем сварить как надо......где -нибудь, да накосячим

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И еще секс-партнеров тоже "мамочка" должна искать! Избаловали вы "сыночка")
    Знаю, что избаловала. Вот как теперь его отучить от этой самой избалованности.Пару раз попробовала-сопротивляется.....

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от xxxanutaxxx Посмотреть сообщение
    Знаю, что избаловала. Вот как теперь его отучить от этой самой избалованности.Пару раз попробовала-сопротивляется.....
    А зачем вам вообще такой великовозрастный сынок нужОн?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А зачем вам вообще такой великовозрастный сынок нужОн?
    Люблю его. да и мне так думается, проблему нужно решать, искоренять ее. а не бежать сломя голову.

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от xxxanutaxxx Посмотреть сообщение
    Люблю его. да и мне так думается, проблему нужно решать, искоренять ее. а не бежать сломя голову.
    а у кого проблема? И в чем?

  12. #42
    У нас с мужем. Только не в чем, а в ком- в нас. Мы не знаем как себя вести в сложившейся ситуации, каждый гнет свою политику, но вот вопрос на засыпку, как это преодолеть. как услышать друг друга.....

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от xxxanutaxxx Посмотреть сообщение
    У нас с мужем. Только не в чем, а в ком- в нас. Мы не знаем как себя вести в сложившейся ситуации, каждый гнет свою политику, но вот вопрос на засыпку, как это преодолеть. как услышать друг друга.....
    По каким признакам вы решили, что у мужа - тоже проблемы?
    Пока я поняла, что проблема только у вас одной.
    Вы же без мужа пришли на Форум...

    Или это МЫ - материнское? Как мамы про грудничков говорят - МЫ ПОКАКАЛИ! МЫ ПРОСНУЛИСЬ!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от xxxanutaxxx Посмотреть сообщение
    Люблю его. да и мне так думается, проблему нужно решать, искоренять ее. а не бежать сломя голову.
    Перевоспитывать будете?.. (с)

  14. #44
    ну так -то по внешним признакам: озлобленный, раздражительный, если что-то не получается-истерика.

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от xxxanutaxxx Посмотреть сообщение
    ну так -то по внешним признакам: озлобленный, раздражительный, если что-то не получается-истерика.
    Т.е. вы ЗА НЕГО решили?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    По каким признакам вы решили, что у мужа - тоже проблемы?
    Пока я поняла, что проблема только у вас одной.
    Вы же без мужа пришли на Форум...

    Или это МЫ - материнское? Как мамы про грудничков говорят - МЫ ПОКАКАЛИ! МЫ ПРОСНУЛИСЬ!

    --- Добавлено ---



    Перевоспитывать будете?.. (с)
    Хотя может вы и правы: а есть ли у него проблемы(-а-), может ему просто так удобнее, чтоб я все время себя в чем-то винила, перед ним прыгала, упрашивая и извиняясь. ему может так комфортней. Ну тогда встает вопрос, а как же мои чувства, нервы, внутреннее я.Мне сестра как-то давно сказала: научись любить себя..... а как это сделать я не знаю. я поуши погрязла в семье.....

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от xxxanutaxxx Посмотреть сообщение
    а как же мои чувства, нервы, внутреннее я?
    А кто должен думать о ваших чувствах, нервах, внутреннем я?

  18. #48
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от xxxanutaxxx Посмотреть сообщение
    Мне сестра как-то давно сказала: научись любить себя..... а как это сделать я не знаю. я поуши погрязла в семье.....
    Мне всегда думалось, что наличие семьи любить себя не мешает.
    Вообще эта фраза "погрязла в семье" - брррр...

  19. #49
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от xxxanutaxxx Посмотреть сообщение
    На 99,9% вы правы, только и личную жизнь хотелось бы видеть тоже совместной....
    Скажите, когда у вас секс втроем, вы чувствуете себя удовлетворенной? Связи кратковременные? Личная жизнь вместе у вас возможна лишь с добавлением третьего, причем, муж себя не утруждает подыскивать компанию для этого. А у вас двое детей. Образ мамы двоих детей вряд ли монтируется с женщиной, ищущей третьего в коечку. Как думаете? И времени и сил скакать козочкой, подыскивая кавалеров или товарок на ночь, когда двое деток, дом, тоже нет.

    Есть вариант найти людей (мужчину, женщину, пару), с которыми у вас будут долговременные отношения. Для этого нужно дружить, поддерживать отношения. Я так понимаю, вариант развода вами не рассматривается?

  20. #50
    [QUOTE=Птичка Тари;1982751]А кто должен думать о ваших чувствах, нервах, внутреннем я?[
    Никто кроме меня самой.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Билли Пилигрим;1982753]Мне всегда думалось, что наличие семьи любить себя не мешает.
    Вообще эта фраза "погрязла в семье" - брррр...[/
    так то оно так. Подскажите, пожалуйста, как научиться любить себя, что нужно сделать?.....

  21. #51
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Скажите, когда у вас секс втроем, вы чувствуете себя удовлетворенной? Связи кратковременные? Личная жизнь вместе у вас возможна лишь с добавлением третьего, причем, муж себя не утруждает подыскивать компанию для этого. А у вас двое детей. Образ мамы двоих детей вряд ли монтируется с женщиной, ищущей третьего в коечку. Как думаете? И времени и сил скакать козочкой, подыскивая кавалеров или товарок на ночь, когда двое деток, дом, тоже нет.

    Есть вариант найти людей (мужчину, женщину, пару), с которыми у вас будут долговременные отношения. Для этого нужно дружить, поддерживать отношения. Я так понимаю, вариант развода вами не рассматривается?
    Были долговременные подруги, по семейным обстоятельствам разбежались.Так то бы может и нашли надолго....Насчет времени, муж бы на это сказал, ты целый день ничего не делала, могла бы залезть в знакомства, найти кого-нибудь.... пробовала не получается.Насчет развода, я не хочу с ним разводиться. Да и детям нужен папа и желательно не воскресный.

  22. #52
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от xxxanutaxxx Посмотреть сообщение
    Были долговременные подруги, по семейным обстоятельствам разбежались.Так то бы может и нашли надолго....Насчет времени, муж бы на это сказал, ты целый день ничего не делала, могла бы залезть в знакомства, найти кого-нибудь.... пробовала не получается.Насчет развода, я не хочу с ним разводиться. Да и детям нужен папа и желательно не воскресный.
    А вы действительно считаете, что вы должны находить третьего в постель, чтобы получить от него секс?! Не считаю себя ханжой, но если бы мне мужчина такое условие поставил, я бы подумала, что он издевается надо мной. "Еще в очереди я за хреном не стояла!" (С) Судя по тому, как он к вам относится - с неуважением и пренебрежением, не удивительно, что он не только смеет заикаться об этом, но и требовать.

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от xxxanutaxxx Посмотреть сообщение
    Никто кроме меня самой.
    Тогда зачем вам муж вообще?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А вы действительно считаете, что вы должны находить третьего в постель, чтобы получить от него секс?! Не считаю себя ханжой, но если бы мне мужчина такое условие поставил, я бы подумала, что он издевается надо мной. "Еще в очереди я за хреном не стояла!" (С) Судя по тому, как он к вам относится - с неуважением и пренебрежением, не удивительно, что он не только смеет заикаться об этом, но и требовать.
    И как мне поступить?я сама понимаю что он об меня ноги вытирает. Но как только начинаю ему перечить, он тут же выставляет меня виноватой, и потом мне нужно исправляться......

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от xxxanutaxxx Посмотреть сообщение
    Да и детям нужен папа и желательно не воскресный.
    Как думаете, какими вырастут дети при которых их отец унижает и вытирает ноги об их мать?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда зачем вам муж вообще?
    чтоб был.....ну не интересен ему мой внутренний мир....впрочем как и наружный. нужно заинтересовать. Только даже понятие интересы мы с ним понимаем по разному.....

  27. #57
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А вы действительно считаете, что вы должны находить третьего в постель, чтобы получить от него секс?! Не считаю себя ханжой, но если бы мне мужчина такое условие поставил, я бы подумала, что он издевается надо мной. "Еще в очереди я за хреном не стояла!" (С) Судя по тому, как он к вам относится - с неуважением и пренебрежением, не удивительно, что он не только смеет заикаться об этом, но и требовать.
    не плюсуется, ув. Леонис. Не думаю, что я позволила бы моему мужу ТАК со мной обращаться.
    я не хочу с ним разводиться.
    ЧТО дает Вам такой брак?
    детям нужен папа и желательно не воскресный.
    зачем? Что он дает детям, чему их учит? Как надо унижать свою женщину?

  28. #58
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от xxxanutaxxx Посмотреть сообщение
    И как мне поступить?я сама понимаю что он об меня ноги вытирает. Но как только начинаю ему перечить, он тут же выставляет меня виноватой, и потом мне нужно исправляться......
    Я не отвечу вам на этот вопрос, ибо не знаю ответ. Ответ знаете только вы.

    Без Жертвы нет Палача. Вы играете роль Жертвы.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как думаете, какими вырастут дети при которых их отец унижает и вытирает ноги об их мать?
    я постараюсь их воспитать хорошими людьми, при том что дети этого не видят. все это происходит тет-а-тет. Дети и не должны об этом знать.

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от xxxanutaxxx Посмотреть сообщение
    чтоб был.....
    Т.е. незачем?

    Тогда я вообще ничего не понимаю...


Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мужчине не нужен секс. А что делать мне?
    от Rina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 18:54
  2. собираюсь замуж, но секс не устраивает, что делать?
    от kateG в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 21:02
  3. У жены пропали чувства. Что делать?
    от boogamer в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 10:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search