Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 180 из 180
Тема:

отношения с женатым

  1. #151
    Читаю и понять не могу:женатых и разведенных мужчин нет вообще?)))Что ж на женатых зациклились?оглянитесь вокруг,поработайте над собой,найдите новых знакомых,глядишь и руку подадут и из "болота" вытащат)))

  2. #152
    Почему это двойная? И лживость мужчины, встречающего с любовницей, и хитрожопое зачатие женщины - и то и то подлость. Мне просто женщину понять легче, само желание так поступить (и не ради манипуляций мужчиной, а потому что задвиг происходит и рождение детей от этого мужчины видится смыслом жизни, хотя если действительно ради манипулирования - то тогда вдвойне подлость). Но это не значит, что я оправдываю женщин, которые так поступают, вовсе нет. Просто желание родить ребенка мне представляется более веским, чем желание поебаться. Хотя да, в обоих случаях для партнера происходит ОБЛОМ, крах надежд на светлое будущее - такое, как бы ему/ей хотелось.

    Читаю и понять не могу:женатых и разведенных мужчин нет вообще?)))Что ж на женатых зациклились?оглянитесь вокруг,поработайте над собой,найдите новых знакомых,глядишь и руку подадут и из "болота" вытащат)))
    Как там ув. Джубал писал в другой какой-то теме... Женщине могут понравиться двое мужчин из 10. У меня нет 10 неженатых друзей/знакомых, что б хоть кто-то из них понравился... Тем более, такого возраста, как мне нравятся... Впрочем, поживем-увидим. Кого-нибудь еще встречу.
    Последний раз редактировалось Baska; 01.07.2013 в 15:10.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Baska Посмотреть сообщение
    Почему это двойная? И лживость мужчины, встречающего с любовницей, и хитрожопое зачатие женщины - и то и то подлость. Мне просто женщину понять легче, само желание так поступить (и не ради манипуляций мужчиной, а потому что задвиг происходит и рождение детей от этого мужчины видится смыслом жизни, хотя если действительно ради манипулирования - то тогда вдвойне подлость). Но это не значит, что я оправдываю женщин, которые так поступают, вовсе нет. Просто желание родить ребенка мне представляется более веским, чем желание поебаться. Хотя да, в обоих случаях для партнера происходит ОБЛОМ, крах надежд на светлое будущее - такое, как бы ему/ей хотелось.


    Как там ув. Джубал писал в другой какой-то теме... Женщине могут понравиться двое мужчин из 10. У меня нет 10 неженатых друзей/знакомых, что б хоть кто-то из них понравился... Тем более, такого возраста, как мне нравятся... Впрочем, поживем-увидим. Кого-нибудь еще встречу.
    А Вы на цифрах не зацикливайтесь,а знакомьтесь с новыми людьми)))

  4. #154
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Да нет никакой разницы между поебаться и родить вопреки желанию мужчины!! То, что вам женщину легче понять и якобы это её оправдывает и есть ваша двойная мораль.
    А вот мужчине мужика, которому присунуть охота легче понять. И че?

  5. #155
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Пожалуй, при варианте с "женской хитростью" процент обмана и подлости намного выше

  6. #156
    якобы это её оправдывает
    Я уже сказала: НЕ оправдывает. Что еще?
    Да, кстати, вам припекло. Понимаю, мне на эту тему тоже припекало. Ибо были соображения, что жена того мужчины залетела так вот хитростью, когда их брак уже разваливался, чтобы хоть как-то его удержать. Не знаю, так это или нет. Но теперь уже не припекает.

  7. #157
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Smish Посмотреть сообщение
    Читаю и понять не могу:женатых и разведенных мужчин нет вообще?)))Что ж на женатых зациклились?оглянитесь вокруг,поработайте над собой,найдите новых знакомых,глядишь и руку подадут и из "болота" вытащат)))
    Есть, только весь цимус в том, чтобы мужчина был недоступен. Только тогда интерес включается)))

  8. #158
    Не, ну, объективные факторы тоже есть.
    Много ли мужчин надежных, заботливых, ОЧЕНЬ умных и образованных, без вредных привычек (не пьющих ВООБЩЕ), желающих иметь много детей, успешных и умеющих зарабатывать, и лет не менее 28 - и при этом СВОБОДНЫХ?

  9. #159
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Есть, только весь цимус в том, чтобы мужчина был недоступен. Только тогда интерес включается)))
    + много, Ларис) А еще вся фишка не в результате, а в самом процессе достижения недостижимого.
    Драйв-то какой

    Отношения с женатым-это всегда забег за морковкой на горизонте, которая никогда не становится ближе, то попробовать эту морковку так и не удается. Иногда удается, и вкус у нее - фу! Но пока не удается, мечта о том, что завоеванная любовь вот этот Жабстера каким-то образом починит черную дыру, оставшуюся с детства, будет жива и здорова. И будет подогревать этот длинный, изматывающий забег.
    Последний раз редактировалось Kreslava; 01.07.2013 в 16:42.

  10. #160
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    + много, Ларис) А еще вся фишка не в результате, а в самом процессе достижения недостижимого.
    Драйв-то какой
    Не то слово, Динуль)))
    И драйв этот уходит в бесконечность, позволяя переживать и обиду, и гнев, и счастье и пр. и пр.)))) Целая внутренняя пьеса длиною в ...))))

  11. #161
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Baska Посмотреть сообщение
    Я уже сказала: НЕ оправдывает. Что еще?
    Да, кстати, вам припекло. Понимаю, мне на эту тему тоже припекало. Ибо были соображения, что жена того мужчины залетела так вот хитростью, когда их брак уже разваливался, чтобы хоть как-то его удержать. Не знаю, так это или нет. Но теперь уже не припекает.
    ошибаетесь, Баска, ни разу не попадала в подобную ситуацию.

  12. #162
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Baska Посмотреть сообщение
    Не, ну, объективные факторы тоже есть.
    Много ли мужчин надежных, заботливых, ОЧЕНЬ умных и образованных, без вредных привычек (не пьющих ВООБЩЕ), желающих иметь много детей, успешных и умеющих зарабатывать, и лет не менее 28 - и при этом СВОБОДНЫХ?
    Ой, сколько раз я эту песню слышала!!! ))))) Оправдания, оправдания...
    И требования завышенные к претендентам.))) Вы и тут пытаетесь гоняться за фантомами.

  13. #163
    Нисколько не завышенные, для меня это базовые требования. Отсутствие любого из этих качеств приведет либо к тому, что мне мужчина просто не понравится, не захочу я его ни в мужья, ни в постель, либо, если он будет мне врать относительно этого и я успею посчитать его правильным таким и влюбиться - то, когда узнаю правду, будет опять же очень тяжело, и опять же встанет вопрос, как из этой не удовлетворяющей ситуации выходить, и стоит ли вообще оставаться с этим человеком.

    И где оправдания? С чего вы взяли, что я оправдываюсь? Я просто НЕ ХОЧУ искать мужчину сейчас, т.к. от чувств к бывшему еще не отошла и полностью. Плюс мне сам факт того, чтобы "искать" кого-то кажется каким-то неправильным. Фильтровать всех знакомых на "подходящесть" - это да, но не искать. Но каким образом это не клеится с тем, что я выше говорила? Мое нежелание вот прямо счас пойти на сайт знакомст или еще куда "искать" мужика должно меня как-то ограничивать в обсуждении требований к мужчинам или доступности мужчин?

    И я, заметьте, не говорила, что "нуу нееет, нормальных мужиков вообще нееет, все уже женатыеее, а что не женатые, те - говно какое-тооо...". Я просто заметила, что ДЕФИЦИТ таких мужчин, как я выше написала, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеет место. Объективно. Не потому, что мне женатые нравятся. А потому, что таких расхороших и свободных - действительно маловато. Но мне, я надеюсь, достанется.
    Последний раз редактировалось Baska; 01.07.2013 в 17:59.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Baska Посмотреть сообщение
    Не, ну, объективные факторы тоже есть.
    Много ли мужчин надежных, заботливых, ОЧЕНЬ умных и образованных, без вредных привычек (не пьющих ВООБЩЕ), желающих иметь много детей, успешных и умеющих зарабатывать, и лет не менее 28 - и при этом СВОБОДНЫХ?
    Вопче нереальный список!! А если он очччень умный но без высшего?? а если весь такой по списку но не может бросить курить?? что и в компании с друзьями пиво нельзя??? А зачем много детей - двух например не хватит? и смотря что вы называете "успешностью? а вдруг ему такому всего 25 будет? уже не пойдет да?

  15. #165
    Здорово всем.. Прочитала "мою тему". Не скрою заходила в тему с опаской, вдруг скелет какой выпрыгнет из шкафа... Прошло пять лет как я писала на том форуме "ай нане ушел муж памажите все кто может", спустя какое то время писала "ай нане люблю женатика - кидайте в меня помидорками" и мне так много мудрых слов говорили. И в ту и в другую ситуевину.. И про временную вагину и про то что у него жена дети поросята.. И мусолила тему, про предательство и все такое.. Дышать больно было.. Помню
    Ну что сказать, бывает по разному. И жена дети и "вагина" на стороне.. А бывает берем от жизни и пользуем (не в смысле используем, а в смысле пользуем что дано). Все в этом мире не просто так. Все люди, ситуации даже моменты даются нам для чего то. Не плодите тараканов. Все чего я боялась тогда не сбылось.
    Мой сын растет с папой.. Видится столько сколько пожелают оба. Чем старше становится тем ближе к нему.. Отец полностью финансово обеспечивает сына. Вся школа на нем. Да много чего на нем гы
    Женатик мой ушел от жены (а там тоже двое детей). Развелся, правда там дети не устроены с моей точки зрения, но это не моя проблема и не пересекающаяся со мной параллель. . Но вот жить с ним не могу. У него мама в очень тяжелом состоянии. Альцгеймер. Но каждую свободную минуту мы вместе. Все вечера, выходные, отпуска. Он во многом мне помог. Многое что я имею в этой жизни на данный момент это потому что он у меня есть. Как стена.. Или жердочка от которой удобно отталкиваться взлетая и на которую так уверенно двумя лапками пригнездяешься. Главное что надо запомнить - если сопли жевать сейчас о том что будет - то жить то когда?
    Автору, вам инфа о том как там с той на кой ляд? Вам хорошо? Вам УДОБНО? И отлично. Ведь все для вас, рассветы и туманы, моря и все такое.. Вы у себя одна.. Даже солнце встает лично вам.. И улыбается. Поверьте мне Мне вот оно лично прям в окно лыбу давит Жить нужно в кайф... Все сплываю в читатели.
    зы: любопытно почитать это уже с третьей стороны.. надо же как жизнь интересна
    зыы: Леонис, если это Вы. Очень рада вас видеть. Именно вы были тем человеком, к кому я обратилась тогда за помощью. Именно вас я вспоминала многократно. Прошу прощения, что не в личку. Она у меня закрыта

  16. #166
    Вопче нереальный список!! А если он очччень умный но без высшего?? а если весь такой по списку но не может бросить курить?? что и в компании с друзьями пиво нельзя??? А зачем много детей - двух например не хватит? и смотря что вы называете "успешностью? а вдруг ему такому всего 25 будет? уже не пойдет да?
    Образование не обязательно в ВУЗах получают. Умение учиться самостоятельно даже намного важнее. Но все-таки, как правило, высшее образование облагораживает человека.
    Неспособность бросить курить - хреново. Может, и смогла бы смириться, а может, и нет. Курение - это саморазрушение. Курильщик легко может и запить, и еще на что-то подсесть, и вообще начать скатываться. Потому что разрушающему себя человеку на себя плевать. А тому, кому плевать на себя - плевать и на других.
    Пиво с друзьями - нет, нельзя, знаю я, что такое мужицкие пьянки, даже если это только пиво. Точнее, если бы это было не чаще 3 раз в год и не более одной кружки - было б норм, но так не бывает. Либо человек пьет относительно часто и много, либо не пьет вообще, принципиально. Так вот первый вариант мне не годится.
    Двух детей - нет, не хватит, я хочу 4-5, или более, в зависимости от условий. Но компромисс в принципе возможен. Только на этапе знакомства, учитывая, что мужчина легко может переоценить себя в желании понравиться, стоит ориентироваться именно на слово "много". А то просто "хочу детей" легко может вылиться в то, что его больше, чем на 1 не уговоришь потом никак.
    Успешность - это да, сложное понятие. В общих чертах, это умение управлять своей жизнью, добиваться своего, ставить цели и находить средства (это не значит, что любые). В том числе и умение работать и зарабатывать. Еще, это когда человек постоянно совершенствуется. Как-то так.
    На счет возраста - просто по статистике мне мужчины младше 28 лет еще не нравились. В принципе, это не значит, что не понравятся. Просто как-то вышеперечисленные качества связаны со зрелостью, которая, как правило, приходит с возрастом.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Baska Посмотреть сообщение
    Образование не обязательно в ВУЗах получают. Умение учиться самостоятельно даже намного важнее. Но все-таки, как правило, высшее образование облагораживает человека.
    Неспособность бросить курить - хреново. Может, и смогла бы смириться, а может, и нет. Курение - это саморазрушение. Курильщик легко может и запить, и еще на что-то подсесть, и вообще начать скатываться. Потому что разрушающему себя человеку на себя плевать. А тому, кому плевать на себя - плевать и на других.
    Пиво с друзьями - нет, нельзя, знаю я, что такое мужицкие пьянки, даже если это только пиво. Точнее, если бы это было не чаще 3 раз в год и не более одной кружки - было б норм, но так не бывает. Либо человек пьет относительно часто и много, либо не пьет вообще, принципиально. Так вот первый вариант мне не годится.
    Двух детей - нет, не хватит, я хочу 4-5, или более, в зависимости от условий. Но компромисс в принципе возможен. Только на этапе знакомства, учитывая, что мужчина легко может переоценить себя в желании понравиться, стоит ориентироваться именно на слово "много". А то просто "хочу детей" легко может вылиться в то, что его больше, чем на 1 не уговоришь потом никак.
    Успешность - это да, сложное понятие. В общих чертах, это умение управлять своей жизнью, добиваться своего, ставить цели и находить средства (это не значит, что любые). В том числе и умение работать и зарабатывать. Еще, это когда человек постоянно совершенствуется. Как-то так.
    На счет возраста - просто по статистике мне мужчины младше 28 лет еще не нравились. В принципе, это не значит, что не понравятся. Просто как-то вышеперечисленные качества связаны со зрелостью, которая, как правило, приходит с возрастом.
    Хороший список, мне тоже нравится. Правда, дожив до 45 лет еще ни одного человека, соответствующего всем этим требованиям одновременно, не встречала. Хоть один пункт, но выпадает, а чаще 2-3..

  18. #168
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Baska Посмотреть сообщение
    Образование не обязательно в ВУЗах получают. Умение учиться самостоятельно даже намного важнее. Но все-таки, как правило, высшее образование облагораживает человека.
    Неспособность бросить курить - хреново. Может, и смогла бы смириться, а может, и нет. Курение - это саморазрушение. Курильщик легко может и запить, и еще на что-то подсесть, и вообще начать скатываться. Потому что разрушающему себя человеку на себя плевать. А тому, кому плевать на себя - плевать и на других.
    Пиво с друзьями - нет, нельзя, знаю я, что такое мужицкие пьянки, даже если это только пиво. Точнее, если бы это было не чаще 3 раз в год и не более одной кружки - было б норм, но так не бывает. Либо человек пьет относительно часто и много, либо не пьет вообще, принципиально. Так вот первый вариант мне не годится.
    Двух детей - нет, не хватит, я хочу 4-5, или более, в зависимости от условий. Но компромисс в принципе возможен. Только на этапе знакомства, учитывая, что мужчина легко может переоценить себя в желании понравиться, стоит ориентироваться именно на слово "много". А то просто "хочу детей" легко может вылиться в то, что его больше, чем на 1 не уговоришь потом никак.
    Успешность - это да, сложное понятие. В общих чертах, это умение управлять своей жизнью, добиваться своего, ставить цели и находить средства (это не значит, что любые). В том числе и умение работать и зарабатывать. Еще, это когда человек постоянно совершенствуется. Как-то так.
    На счет возраста - просто по статистике мне мужчины младше 28 лет еще не нравились. В принципе, это не значит, что не понравятся. Просто как-то вышеперечисленные качества связаны со зрелостью, которая, как правило, приходит с возрастом.
    Подруги замужем давно,
    А я о принце всё мечтаю.
    Его я видела в кино,
    А в жизни как найти - не знаю.

    Припев: Чтоб не пил, не курил,
    И цветы всегда дарил.
    В дом все деньги отдавал,
    Тёщу мамой называл.
    Был к футболу равнодушен,
    А в компании не скушен.
    И к тому же чтобы он
    И красив был, и умён.

    В газеты обращалась я,
    И мне оттуда отвечали -
    Бывают разными мужья,
    Но вот такого не встречали.

    Чтоб не пил, не курил,
    И цветы всегда дарил.
    В дом зарплату отдавал,
    Тёщу мамой называл.
    Был к футболу равнодушен,
    А в компании не скушен.
    И к тому же чтобы он
    И красив был, и умён.

    Ждать буду терпеливо я,
    Надежды всё же не теряя.
    Того, кто влюбится в меня,
    Уже сама я воспитаю.

    Чтоб не пил, не курил,
    И цветы всегда дарил.
    В дом зарплату отдавал,
    Тёщу мамой называл.
    Был к футболу равнодушен,
    А в компании не скушен.
    И к тому же чтобы он
    И красив был, и умён.
    Чтоб не пил, не курил,
    И цветы всегда дарил.
    В дом зарплату отдавал,
    Тёщу мамой называл.
    Был к футболу равнодушен,
    А в компании не скушен.
    И к тому же чтобы он
    И красив был, и умён. (с)

  19. #169
    Цитата Сообщение от Baska Посмотреть сообщение
    Пиво с друзьями - нет, нельзя, знаю я, что такое мужицкие пьянки, даже если это только пиво. Точнее, если бы это было не чаще 3 раз в год и не более одной кружки - было б норм, но так не бывает. Либо человек пьет относительно часто и много, либо не пьет вообще, принципиально. Так вот первый вариант мне не годится.
    Т.е. если человек употребляет алкоголь (неважно, насколько часто и в каком количестве) - он обязательно потенциальный алкаш?
    Те из моих знакомых, кто не "пьют вообще,принципиально" - дети из семей алкоголиков. То есть антисценарий - папа бухал, я вообще пить не буду.
    Не утверждаю, конечно, что такая закономерность для всех справедлива.

  20. #170
    Поймите, я не ищу идеал (долгое время он у меня был вообще не сформулирован, что не мешало мне "клевать" таки на один тип мужчин со сходными качествами) и не отметаю всех неугодных. Просто это более-менее описывает мужчин, которые мне нравились когда-либо и вообще могут понравиться. Все мужчины, которые мне нравились, обладали этими качествами, пусть не в идеале по каждому пункту, но про каждого из них можно было сказать "успешный", "непьющий", "хороший семьянин", "образованный, интеллигентный", "без ВП" и т.д. То есть, может, не все были такими уж прям кристальными трезвениками - но слыли именно непьющими и проблем с алкоголем ни у кого не было. Может, дети у них появлялись и по инициативе жен - но факт, что они были, и не обделены отцовским вниманием и т.д. То есть, в целом образ мужчин как раз соответствовал этому.

  21. #171
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    ув. Баска жжОт напалмом. Давно так не зачитывался

  22. #172
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    ув. Баска жжОт напалмом. Давно так не зачитывался
    Ага, всех идеальных женили на себе и родили по своей инициативе детей от них недостойные таких мужчин тетки.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ага, всех идеальных женили на себе и родили по своей инициативе детей от них недостойные таких мужчин тетки.
    Ну все правильно главное брать маленьким. Как только научится сам есть и писать в лоток

  24. #174
    Цитата Сообщение от Baska Посмотреть сообщение
    Поймите, я не ищу идеал (долгое время он у меня был вообще не сформулирован, что не мешало мне "клевать" таки на один тип мужчин со сходными качествами) и не отметаю всех неугодных. Просто это более-менее описывает мужчин, которые мне нравились когда-либо и вообще могут понравиться. Все мужчины, которые мне нравились, обладали этими качествами, пусть не в идеале по каждому пункту, но про каждого из них можно было сказать "успешный", "непьющий", "хороший семьянин", "образованный, интеллигентный", "без ВП" и т.д. То есть, может, не все были такими уж прям кристальными трезвениками - но слыли именно непьющими и проблем с алкоголем ни у кого не было. Может, дети у них появлялись и по инициативе жен - но факт, что они были, и не обделены отцовским вниманием и т.д. То есть, в целом образ мужчин как раз соответствовал этому.
    На счет возраста - просто по статистике мне мужчины младше 28 лет еще не нравились.
    таких мужиков разбирают еще щенками )))

  25. #175
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    таких мужиков разбирают еще щенками )))
    мамы передают их с рук на руки женам)

  26. #176
    Сначала к лотку. А то гадить начнет, не приведи господи. Мороки потом с ним

  27. #177
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Сначала к лотку. А то гадить начнет, не приведи господи. Мороки потом с ним
    ага и тапки обязательно прятать а то перегрызет все

  28. #178
    а если серьезно, интересно - к какому решению пришла ув. Автор?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а если серьезно, интересно - к какому решению пришла ув. Автор?
    Здравствуйте всем снова!! спасибо всем за ваше участие, отзывы и мнения. Я уезжала отдохнуть на море, одна, было время подумать много о чем. да и собственно никакого конкретного решения не пришло если честно. оставлю все как есть, ничего не буду делать намеренно для того чтобы он ушел из семьи, раз не хочет - для меня это значит доказательство его НЕлюбви, и значит просто буду искать или ждать действительно "своего" человека, свобдного в первую очерередь и разделяющего со мной интересы относительно семьи и всего прочего. как то так чтоли, если это можно назвать решением...

  30. #180
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от kriss731 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем снова!! спасибо всем за ваше участие, отзывы и мнения. Я уезжала отдохнуть на море, одна, было время подумать много о чем. да и собственно никакого конкретного решения не пришло если честно. оставлю все как есть, ничего не буду делать намеренно для того чтобы он ушел из семьи... просто буду искать или ждать действительно "своего" человека, свобдного в первую очерередь и разделяющего со мной интересы относительно семьи и всего прочего. как то так чтоли, если это можно назвать решением...
    Здравствуйте, ув. крис!
    Хорошо, что отдохнули и имели возможность спокойно посмотреть на свою ситуацию.
    Значит, вы решили заняться устройством своей жизни вне сцепки с женатым мэном. Это гут))
    раз не хочет - для меня это значит доказательство его НЕлюбви,
    Не стоит требовать от человека больше, чем он может Вам дать.
    А если нужно больше- значит ищите другого.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Отношения с женатым мужчиной
    от LadyX в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 400
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 06:41
  2. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  3. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search