Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Он догадывается, но молчит

  1. #1

    Он догадывается, но молчит

    Два года назад ужасно разругалась с мч. Я создание вспыльчивое и импульсивное, пока соседи не начали стучать в стены, послала его и просто убежала - без куртки, без телефона, без денег. Несколько часов шаталась под ливнем синяя от холода и ревела от злости. Не в этом суть. Успокоилась под вечер, черт знает в каких краях, а тут навстречу идет будущая моя любовь. Серьезно. Спрятать опухшую физиономию не удалось. Он сам ко мне подошел. Ну и....вообще раньше я не томилась по блондинам, а тогда.... Рост под два метра, спортивный, глаза сине-серые, волосы пшеничные, стоял, взъерошенный, и улыбался как мальчишка-пятиклассник. У меня как-то сразу все эти пацаны-металлисты из головы повылетали, которые шевелюру по неделе не моют и одеваются, как дебилы, в косухи и берцы. Мысль в тот момент одна билась в мозгах: "Боги, именно от него я хочу ребенка!" Глупо, да, мечтать забеременеть от совершенно незнакомого парня, но сердце ведь с разумом в вечной войне. Ему, видно, начхать было на мой непрезентабельный вид, успокоил, разговорились, я ему в порыве навалившейся снова злости излила накипевшее. Прогуляли по городу до полуночи, он снял номер в недорогом отеле, а закончилось внезапная встреча тем, чем и должна была кончиться - постелью. Живописать, естественно, не стану, но в двух словах - этот молодой мужчина окончательно влюбил меня в себя. Он "читал" меня как сто раз читанную, но все равно любимую книгу. Утром мне было страшно идти домой, не потому что я изменила, а потому что не могла представить, как буду без него (во время прогулки он мне сказал, что женат и что жена его на 2 месяце). Он не хотел меня отпускать, и я предприняла единственный удобный для себя выход из сложной ситуации - сбежала, пока он переругивался с женой. Сколько соплей и слез я из себя выжала в последующие недели, знает только подушка. Через полтора месяца стало одновременно ужасно тяжело и невероятно радостно - мечта идиотки сбылась, внутри меня зародилась новая жизнь, а еще через три месяца выяснилось, что не одна, а целых две. Я носила в себе ЕГО девочек-близняшек, т.к. до того дня с уже нелюбимым парнем всегда предохранялись. Со своей светловолосой болью не общались, номерами обменяться не успели за нахлынувшими чувствами. Чуть раньше срока я родила, потому что нервничала постоянно, срывалась и страдала ночными кошмарами. Вся беременность в целом протекала тяжело+эта сволочь ревнивая, что все еще обретается рядом, мотала нервы. Но почему-то он твердо убежден, что девочки - от него. Правду ему говорить не собираюсь, во всяком случае, пока. А недели две назад встретила ЕГО. С женой. Ребенка с ними не было по непонятной причине. Меня как током прошибло, да и его тоже, насколько я заметила. Я с сокровищами была, с нашими с ним Майкой и Юлькой. Он на них странно так посмотрел... В следующий раз столкнулись в супермаркете (он без жены, а я опять с близнецами). Он мне и рассказал, что его жена узнала об измене, распсиховалась и потеряла ребенка. Я на эмоциях, он наоборот немногословен. Оно и понятно. Потом долго глядел на девочек. Они черноволосые в меня, а в него - светлоглазые. Ничего тогда не сказал, но я на 100% уверена, он знает, что это его дети. Мне сейчас 22, ему 28, вся жизнь впереди, а выхода все равно нет. Близнецы растут без родного отца, неродной ни о чем не догадывается, ОН с женой не разведется явно в ближайшее время из-за ее стресса, а я люблю ЕГО еще сильнее, хотя, казалось бы, куда уж больше. Прощаясь тогда, в магазине, он все не мог насмотреться на дочек, а мне сказал на ухо, что любит и обещает, что все у нас с ним будет хорошо. И быстро ушел. Когда будет? Через 5, 10, 35 лет? Сейчас только одна, вернее, две радости в жизни - близнецы. А время идет, хочется всегда быть рядом с любимым. Чтобы семья полная была... З.Ы. не знала, в какой раздел пристроить, решила, сюда правильнее будет.

  2. #2
    Как-то нереально все написано, как для журнала "Лиза". Не хватает материальных и бытовых подробностей. ИМХО.

  3. #3
    Не факт, что догадывается)

  4. #4
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Как-то нереально все написано, как для журнала "Лиза".
    Такое же впечатление. Но по другому параметру сужу.
    У Автора или недецкий дар письма "сразу гладко и начисто", либо текст добротно редактировался и шлифовался - что обычно не делается на форумах, где прописан стиль "и так сойдет".

    ЗЫ Ощущение нарратива, а не жизни, кароч.

    Ув. SunAve, что скажете?

  5. #5
    Цитата Сообщение от SunAve Посмотреть сообщение
    Прощаясь тогда, в магазине, он все не мог насмотреться на дочек, а мне сказал на ухо, что любит и обещает, что все у нас с ним будет хорошо. И быстро ушел. Когда будет? Через 5, 10, 35 лет?
    Пообещал, что все будет хорошо, но свой номер телефона не дал? ))))))

  6. #6
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Ощущение нарратива, а не жизни, кароч.
    +1. Тема - грубый развод.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    +1. Тема - грубый развод.
    В следующей серии будет похищение одной из близняшек) А через много лет сестры встретятся, померяются родинками и начнется:
    "Джими-Джими-Джими, ача-ача-ача!"
    )))))

  8. #8
    XD Вот вам и "психологическая помощь", дорогие наивно-злобные товарищи "душеведы". Подкинула укороченный выкидыш, найденный на интернетовских сусеках, удалив ненужные, в общем-то, подробности о родителях, семейных взаимоотношениях и прочем булшите, наделила героев мелодрамы внешностью себя и своего друга, подпустила сопелек. А вы, бл*дь, как поглядеть, такие Ыксперты, что мама не горюй. СарказЬм не желаете ли в анус себе поглубже засунуть?)) Жизнь она, знаете ли, странная штука - сейчас у вас все збс, а завтра или через пару лет ситуация похлеще вырисуется. И что тогда? Сильно рады будете, если рискнете спросить мнения у заэкранного "психолога", а в ответ вам - сплошные подколки? Вряд ли. Наверное, это очень обидно и неприятно. Я тут диссер пишу о таких вот форумах и сообществах, занимательный материал получается. На многие форумы хаживала, не поверите - там то же самое. Печальбеда, в общем....Очень часто реальные люди ищут помощи у чужих людей, рассчитывая на хоть какую-то поддержку, а те лишь говно в вентилятор подкидывают и соревнуются в ослоумии. Это вам не Финляндия, на финских форумах реальные дипломированные специалисты сидят, которым важна суть, а не малозначащие детали, а на наших в изобилии тролли ошиваются =,= Это так, для сравнения. Не желаю вам, разумеется, растить безотцовщину при живом отце или по уши увязнуть в недоверии и изменах, просто задумайтесь на минуту. Добра всем))

  9. #9
    Однако быстро вычислили искусственную личность! Браво!

    P.S. Тема закрыта

Похожие темы

  1. Я не знаю чего он от меня хочет!!!!! Начинаю задумываться о плохом .....
    от Юлечек в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 12:10
  2. Что такое лингам и отчего он живёт в шушумне?
    от Unicorn в разделе Разговорчики
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 16:37
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search