Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 134
Тема:

Взаимопонимание и секс пропали, что делать?

  1. #1

    Question Взаимопонимание и секс пропали, что делать?

    Всем здравствуйте. Я замужем уже 7 лет, у меня двое деток:сын-5,5 лет и дочь-1 год. Жили мы с мужем душа в душу. Как то муж предложил мне разнообразить нашу сексуальную жизнь, я обдумав согласилась. Мы экспериментировали и с мужчинами и с женщинами. В общем по началу было все нормально. Когда же я родила дочь, как-то все изменилось. Все пошло наперекосяк. У меня перестало получаться заводить новые знакомства с женщинами. Пропал секс. Разумеется из-за этого стали происходить недопонимания. Стали больше ругаться, хотя раньше даже вопроса про ругань не возникало.Муж мне сказал, что ему ооочень не хватает секса, я ему на это ответила, что попробую найти. Искала среди подруг ( подруг у меня всего 3), по сетям знакомств-безуспешно. Пыталась знакомиться-тщетно. И так как я не смогла выполнить обещание, он меня лишил секса. Я уговаривала подождать, он ждал. Но с каждым разом отношения все больше заходили в тупик. Я честно уже отчаялась, не знаю как сдержать свое слово, данное мужу. И снова вернуть те хорошие отношения что были раньше. Я не знаю как мне быть. Слушать он меня не хочет, говорит чтоб слово держала и тогда мол все будет. А сам т.к. я бездействую стал больше злиться ( секса не хватает), докапываться по каждой мелочи. Я в принципе понимаю, что моей вины в этой ситуации 99,9%. Но как мне решить эту проблему я не знаю. Хотелось бы снова вернуть его расположение к себе....Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть в этой ситуации.

  2. #2
    Цитата Сообщение от xxxanutaxxx Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Я замужем уже 7 лет, у меня двое деток:сын-5,5 лет и дочь-1 год. Жили мы с мужем душа в душу. Как то муж предложил мне разнообразить нашу сексуальную жизнь, я обдумав согласилась. Мы экспериментировали и с мужчинами и с женщинами. В общем по началу было все нормально. Когда же я родила дочь, как-то все изменилось. Все пошло наперекосяк. У меня перестало получаться заводить новые знакомства с женщинами. Пропал секс. Разумеется из-за этого стали происходить недопонимания. Стали больше ругаться, хотя раньше даже вопроса про ругань не возникало.Муж мне сказал, что ему ооочень не хватает секса, я ему на это ответила, что попробую найти. Искала среди подруг ( подруг у меня всего 3), по сетям знакомств-безуспешно. Пыталась знакомиться-тщетно. И так как я не смогла выполнить обещание, он меня лишил секса. Я уговаривала подождать, он ждал. Но с каждым разом отношения все больше заходили в тупик. Я честно уже отчаялась, не знаю как сдержать свое слово, данное мужу. И снова вернуть те хорошие отношения что были раньше. Я не знаю как мне быть. Слушать он меня не хочет, говорит чтоб слово держала и тогда мол все будет. А сам т.к. я бездействую стал больше злиться ( секса не хватает), докапываться по каждой мелочи. Я в принципе понимаю, что моей вины в этой ситуации 99,9%. Но как мне решить эту проблему я не знаю. Хотелось бы снова вернуть его расположение к себе....Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть в этой ситуации.
    Уважаемая автор, вы корите себя и чувствуете свою вину в том, что стали плохой сутенершей для мужа? Правильно я вас понимаю?
    Скажите, а в других аспектах семейной жизни у вас так же? Муж отдает команду, а вы "берете под козырек" и выполняете?

  3. #3
    Скорее я корю себя за то, что согласилась на этот эксперимент "укрепления отношений". Как говориться: хотела как лучше, а получилось как-то так. При том слово сутенерша немного не подходит мне так кажется, т.к. и с моей стороны были другие мужчины.Что касается, других аспектов семейной жизни, то нет. Мы решаем вопросы вместе, делаем что-то вместе.... Но как только дело заходит о больной теме, так сразу все меняется. Вот я и пытаюсь откопать причину, для решения этого вопроса.

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от xxxanutaxxx Посмотреть сообщение
    Скорее я корю себя за то, что согласилась на этот эксперимент "укрепления отношений". Как говориться: хотела как лучше, а получилось как-то так. При том слово сутенерша немного не подходит мне так кажется, т.к. и с моей стороны были другие мужчины.Что касается, других аспектов семейной жизни, то нет. Мы решаем вопросы вместе, делаем что-то вместе.... Но как только дело заходит о больной теме, так сразу все меняется. Вот я и пытаюсь откопать причину, для решения этого вопроса.
    Здравствуйте.

    Когда вы практиковали секс МЖМ, ЖМЖ вы чувствовали себя в этом варианте интима комфортно или были вынуждены это делать?

  5. #5
    Цитата Сообщение от xxxanutaxxx Посмотреть сообщение
    Муж мне сказал, что ему ооочень не хватает секса, я ему на это ответила, что попробую найти. Искала среди подруг ( подруг у меня всего 3), по сетям знакомств-безуспешно. Пыталась знакомиться-тщетно. И так как я не смогла выполнить обещание, он меня лишил секса. Я уговаривала подождать, он ждал. Но с каждым разом отношения все больше заходили в тупик. Я честно уже отчаялась, не знаю как сдержать свое слово, данное мужу. И снова вернуть те хорошие отношения что были раньше. Я не знаю как мне быть. Слушать он меня не хочет, говорит чтоб слово держала и тогда мол все будет. А сам т.к. я бездействую стал больше злиться ( секса не хватает), докапываться по каждой мелочи. Я в принципе понимаю, что моей вины в этой ситуации 99,9%. Но как мне решить эту проблему я не знаю. Хотелось бы снова вернуть его расположение к себе....Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть в этой ситуации.
    Здравствуйте! Ув. автор, а вы не пытались разнообразить свою сексуальную жизнь вдвоем, придумать что-то самой? Вам обязательно нужен третий?

  6. #6
    Здравствуйте. Мне было любопытно и интересно.

  7. #7
    Цитата Сообщение от запутавшаяся в себе Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ув. автор, а вы не пытались разнообразить свою сексуальную жизнь вдвоем, придумать что-то самой? Вам обязательно нужен третий?
    Конечно пробовала вдвоем, но ему нужен так называемый экстрим. Возможно я сама ему уже стала не интересной, и таким образом он официально с так сказать моего личного разрешения и участия мне изменяет.......

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от xxxanutaxxx Посмотреть сообщение
    Конечно пробовала вдвоем, но ему нужен так называемый экстрим. Возможно я сама ему уже стала не интересной, и таким образом он официально с так сказать моего личного разрешения и участия мне изменяет.......
    Я так понимаю, вы принимаете полигамию в браке. Что мешает мужчине самому искать себе партнерш? Почему на вас, жену, упала эта задача? Пусть мужчина сам формирует себе гарем.

    У меня такая фантазия. Подбирая ему партнерш, вы как бы занимаете место "Хозяйки Публичного Дома" (материнская роль), а с Хозяйкой не спят.

  9. #9
    Цитата Сообщение от xxxanutaxxx Посмотреть сообщение
    Конечно пробовала вдвоем, но ему нужен так называемый экстрим. Возможно я сама ему уже стала не интересной, и таким образом он официально с так сказать моего личного разрешения и участия мне изменяет.......
    А вы не пробывали с ним поговорить на эту тему? Спросить прямо интересны ли вы ему? Сказать к примеру, что вам неприятно, что он требует от вас девушку? В последнее время вы чередовали кто из вас приводит партнера, или муж настаивал, чтобы вы приводили девушку?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, вы принимаете полигамию в браке. Что мешает мужчине самому искать себе партнерш? Почему на вас, жену, упала эта задача? Пусть мужчина сам формирует себе гарем.

    У меня такая фантазия. Подбирая ему партнерш, вы как бы занимаете место "Хозяйки Публичного Дома" (материнская роль), а с Хозяйкой не спят.
    Я много раз ему задавала этот вопрос, на что был ответ, надо держать слова. Ему не интересно где то на стороне изменять. Я даже как- то не выдержав предложила ему сходить налево. Дак он отказался.

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от xxxanutaxxx Посмотреть сообщение
    Я много раз ему задавала этот вопрос, на что был ответ, надо держать слова. Ему не интересно где то на стороне изменять. Я даже как- то не выдержав предложила ему сходить налево. Дак он отказался.
    Вы когда замуж выходили, вы были в курсе "особенностей" мужа? Он вас предупреждал, что брак будет эммм.... нетрадиционным?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы когда замуж выходили, вы были в курсе "особенностей" мужа? Он вас предупреждал, что брак будет эммм.... нетрадиционным?
    Да он говорил, что ему интересно разноображивать периодически. Но я не думала, что мне придется самой так искать. И ругаться с ним из-за его сексуального голодания.....

  13. #13
    Цитата Сообщение от xxxanutaxxx Посмотреть сообщение
    Да он говорил, что ему интересно разноображивать периодически. Но я не думала, что мне придется самой так искать. И ругаться с ним из-за его сексуального голодания.....
    Скажите, а у вас сексуального голодания нет? Муж вас удовлетворяет?
    Расскажите кратко- в какой семье выросли вы и в какой ваш муж?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от xxxanutaxxx Посмотреть сообщение
    Мне было любопытно и интересно.
    Ну вначале - ваше любопытсво и интерес это понятно.
    А теперь? Дальше что? Вам по-прежнему хочется продолжать супружескую жизнь с групповым сексом?
    Только честно ответьте, плиз.

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от xxxanutaxxx Посмотреть сообщение
    Да он говорил, что ему интересно разноображивать периодически. Но я не думала, что мне придется самой так искать. И ругаться с ним из-за его сексуального голодания.....
    Но, судя по всему, не сказал как "разноображивать", иначе бы вы вряд ли согласились.... Таким образом, муж тоже не держит слова: вам был обещан один брак, а в реальности - другой, где вы не в роли жены, а в совсем другой роли/ролях.

    Еще. Правильно я понимаю, вы хотите интима именно с мужем, но вы вынуждены его "зарабатывать". Если договориться с мужем, что у вас общее хозяйство, вместе растите детей, а личная жизнь у каждого своя?
    Последний раз редактировалось Леонис; 02.07.2013 в 10:52.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а у вас сексуального голодания нет? Муж вас удовлетворяет?
    Расскажите кратко- в какой семье выросли вы и в какой ваш муж?

    --- Добавлено ---
    День добрый. Насчет сексуального голодания, конечно же есть, у меня этого чуда не было с нового года. Я в семье была одна, мать с отцом развелись. меня в основном ростила бабушка, мать много работала. мужа так же ростила одна мать. Отец у него умер когда ему было12. Так же у мужа есть старший брат. Если что задавайте вопросы, я нек знаю что еще вам рассказать....


    Ну вначале - ваше любопытсво и интерес это понятно.
    А теперь? Дальше что? Вам по-прежнему хочется продолжать супружескую жизнь с групповым сексом?
    Только честно ответьте, плиз.
    Мне хочется сохранить наш еще не так давно крепкий брак. Насчет группового секса скажу, что нет, не хочу. Хотя может и изменю свое мнение. Я уже наверное вообще от него (секса) отвыкла.

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от xxxanutaxxx Посмотреть сообщение
    Муж мне сказал, что ему ооочень не хватает секса, я ему на это ответила, что попробую найти. Искала среди подруг ( подруг у меня всего 3), по сетям знакомств-безуспешно.
    Под сексом муж понимает исключительно ЖМЖ?

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от xxxanutaxxx Посмотреть сообщение
    Мне хочется сохранить наш еще не так давно крепкий брак.
    Не так давно - это сколько лет?

  18. #18
    Цитата Сообщение от xxxanutaxxx Посмотреть сообщение
    Мне хочется сохранить наш еще не так давно крепкий брак. Насчет группового секса скажу, что нет, не хочу. Хотя может и изменю свое мнение. Я уже наверное вообще от него (секса) отвыкла.
    Получается, что ваш брак укреплялся исключительно лишь групповым сексом? Пропала групповуха- зашатась семья? Так?
    Поясните - что значит вы вообще от секса отвыкли? Вам лично секс не нужен? Вас муж не хочет трахать? Может вы фригидны?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от xxxanutaxxx Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Я замужем уже 7 лет, у меня двое деток:сын-5,5 лет и дочь-1 год. Жили мы с мужем душа в душу. Как то муж предложил мне разнообразить нашу сексуальную жизнь, я обдумав согласилась.
    Вот этот момент поясните, пожалуйста: после каких событий ваш муж предложил разнообразить секс? После того как вы родили? Или групповухи начались сразу после свадьбы?

    з.ы. Сколько лет вам и вашему мужу?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Но, судя по всему, не сказал как "разноображивать", иначе бы вы вряд ли согласились.... Таким образом, муж тоже не держит слова: вам был обещан один брак, а в реальности - другой, где вы не в роли жены, а в совсем другой роли/ролях.

    Еще. Правильно я понимаю, вы хотите интима именно с мужем, но вы вынуждены его "зарабатывать". Если договориться с мужем, что у вас общее хозяйство, вместе растите детей, а личная жизнь у каждого своя?
    На 99,9% вы правы, только и личную жизнь хотелось бы видеть тоже совместной....

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не так давно - это сколько лет?
    Начались вот эти ссоры и непонимание примерно год назад. До этого все было нормально, и общались и прислушивались друг к другу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Под сексом муж понимает исключительно ЖМЖ?
    Не только его так сказавть возбуждает и мжм, но вот что-то мж как-то хромает...

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается, что ваш брак укреплялся исключительно лишь групповым сексом? Пропала групповуха- зашатась семья? Так?
    Поясните - что значит вы вообще от секса отвыкли? Вам лично секс не нужен? Вас муж не хочет трахать? Может вы фригидны?
    Получается так. Ну фригидной я наврятли стала, я люблю секс, Сексом он хочет со мной, но исключительно тогда когда сдержу свое слово.....От секса отвыкла: ну у меня его уже пол года нет, и у меня иногда закрадывается мысль, что он мне становится не нужным. Правда первый месяц была ужасная "ломка" от его нехватки

    --- Добавлено ---


    Вот этот момент поясните, пожалуйста: после каких событий ваш муж предложил разнообразить секс? После того как вы родили? Или групповухи начались сразу после свадьбы?

    з.ы. Сколько лет вам и вашему мужу?
    нам по 30 лет

  22. #22
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от xxxanutaxxx Посмотреть сообщение
    И так как я не смогла выполнить обещание, он меня лишил секса. Я уговаривала ....
    Знаете, у вас муж такой озорник
    А Вы и рады его уговаривать, виниться. Интересно, зачем?


    Навеяло:
    Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:
    1.Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось ФУТ-БОЛ! Поняла?
    - Поняла,отвечает жена
    2.Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
    - Поняла?
    - Поняла - отвечает жена.
    и,наконец,
    3.Каждое воскресенье у меня рыбалка.
    Зима,холод, день рождения тещи- все равно. — у меня РЫ-БАЛ-КА.Поняла?
    - Поняла,отвечает жена.
    - Ну и? Что скажешь?
    - Я все поняла
    - Возражения есть?
    - Нет
    - А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
    - Да, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома-все равно. У меня — секс.

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от xxxanutaxxx Посмотреть сообщение
    Начались вот эти ссоры и непонимание примерно год назад.
    Т.е. после вторых родов?


    До этого все было нормально, и общались и прислушивались друг к другу.
    Ну вот что лично вам сейчас мешает прислушиваться к мужу?

    Не только его так сказавть возбуждает и мжм, но вот что-то мж как-то хромает..
    Я имела в виду - секс с вами only муж сексом не считает?
    Вы возбуждаете его?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Знаете, у вас муж такой озорник
    А Вы и рады его уговаривать, виниться. Интересно, зачем?


    Навеяло:
    Честно не знаю зачем,

  25. #25
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. после вторых родов?


    Ну вот что лично вам сейчас мешает прислушиваться к мужу?

    Я имела в виду - секс с вами only муж сексом не считает?
    Вы возбуждаете его?
    Да после вторых родов. Я после родов немного замкнулась в себе.
    Насчет прислушиваться, я прислушиваюсь, но у меня так же есть свое мнение, и последнее время особенно по накалке, мнения наши перестали совпадать.
    Насчет секса вдвоем, он считает его не интересным и обыденным, называет его "пупырк" и ему он не особо то и интересен. Я не знаю уже, возбуждаю я его или нет. Но после вторых родов я никак не могу похудеть, ему разонравилось наверное....

  26. #26
    Цитата Сообщение от xxxanutaxxx Посмотреть сообщение
    Получается так.
    Вот и получается картина маслом: "Приплыли"
    Теперь до старости будете партнеров и партнерш в супружеское ложе водить, хотя вам лично это и не нужно?

    з.ы. Вы не ответили на вопрос о родительской семье своей и мужа.

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от xxxanutaxxx Посмотреть сообщение
    Да после вторых родов. Я после родов немного замкнулась в себе.
    Анюта, а в чем выражалось это самое замыкание, припомните, плиз...

    На Портале во многих темах обсуждается, что после 2-х родов мозг и психика женщины окончательно созревают. Завершается ее инициация.
    Не удивительно, наверное, что вам перестали нравиться чисто молодежные приколы в постели.
    Насчет прислушиваться, я прислушиваюсь, но у меня так же есть свое мнение, и последнее время особенно по накалке, мнения наши перестали совпадать.
    Я правильно вас понимаю, что эту фразу надо бы читать так: я бы прислушивалась к мужу, если бы муж прислушивался ко мне. А он этого не делает....

    Так?

  28. #28
    Я не особо этого желаю, и скорее всего не буду больше никого водить. Я в семье один ребенок, отца нет с 10 лет, они развелись, а когда мне стало 12 он умер. Воспитывала меня в основном бабушка, матери некогда было, она работала. У мужа есть старший брат, мать их двоих воспитывала одна, т.к. у них отец умер, когда мужу было 12.Я пока не знаю что еще написать про семьи наши (родительские), спрашивайте, отвечу.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Анюта, а в чем выражалось это самое замыкание, припомните, плиз...

    На Портале во многих темах обсуждается, что после 2-х родов мозг и психика женщины окончательно созревают. Завершается ее инициация.
    Не удивительно, наверное, что вам перестали нравиться чисто молодежные приколы в постели.
    Я правильно вас понимаю, что эту фразу надо бы читать так: я бы прислушивалась к мужу, если бы муж прислушивался ко мне. А он этого не делает....

    Так?
    Стала более замкнутая, меньше стала знакомиться на улице, даже с молодыми мамочками в песочнице, а самый наверное переломный момент был год назад, когда мне сделали экстренно операцию по удалению кисты, совместно с левым яичником и трубой.... Я в тот момент вспомнила мамину фразу:"больная жена, мужу не нужна". И стала морально справляться сама.
    Да вы меня правильно понимаете, он не хочет вообще ко мне прислушиваться. Его же не заставляют делать именно то что сказали.... он все мои слова принимает в штыки, чтобы я не сказала, переворачивает на изнанку, и я снова оказываюсь виноватой.

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от xxxanutaxxx Посмотреть сообщение
    Стала более замкнутая, меньше стала знакомиться на улице, даже с молодыми мамочками в песочнице, а самый наверное переломный момент был год назад, когда мне сделали экстренно операцию по удалению кисты, совместно с левым яичником и трубой.... Я в тот момент вспомнила мамину фразу:"больная жена, мужу не нужна". И стала ...
    ... и стали ненужной.
    Сила самовнушения - великая вещь.

    Да вы меня правильно понимаете, он не хочет вообще ко мне прислушиваться. Его же не заставляют делать именно то что сказали.... он все мои слова принимает в штыки, чтобы я не сказала, переворачивает на изнанку, и я снова оказываюсь виноватой.
    А в чем он должен к вам прислушиваться, ну вот для примера....

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мужчине не нужен секс. А что делать мне?
    от Rina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 18:54
  2. собираюсь замуж, но секс не устраивает, что делать?
    от kateG в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 21:02
  3. У жены пропали чувства. Что делать?
    от boogamer в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 10:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search