Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 71 из 71
Тема:

Тупик в жизни

  1. #61
    Моя мама тоже косметикой не пользуется сейчас и одевается так что.. слов нет. Но она в молодости по другому себя вела и поклонников у нее много было пока замуж не вышла (и в промежутке), и вообще. Понимаю что потом уже угасла. А я с самого начала получается как огарок была. Сейчас вроде пытаюсь иногда что то купить симпатичное, как то выглядеть, но это все иногда и на тцатом месте.

  2. #62
    Вспоминала как раньше было, в школе такая же была, еще и нелюдимка к тому же, всегда одна. Как пришла уже началось то что я одна всегда. Не умела с другими детьми общаться, играть, до школы почти не было этого, в садик не ходила, в основном с бабушкой и дедушкой была и гулять с дедушкой ходила, а так больше в саду у нас (частный дом) или дома. Потом первый раз в первый класс и кругом другие дети.. неведомые зверушки.

    Не могу сказать что в школе именно всегда хотелось быть одной, но иначе не получалось.

  3. #63
    Тема-дневник...

    Сходила купила себе дикарскую юбку "до пипи" и майку в стиле. И заодно еще на диету вчера села. Не знаю есть ли загробная жизнь, так что не стоит на нее рассчитывать. Надо учиться иначе жить сейчас.

    Но юбка юбкой, надо что то еще. А я этого одна сама не знаю.

  4. #64
    Не знаю. Правда не знаю.
    А до этого писали, что он Вас "женой" называет.
    Т.е. у вас такая игра в мужа и жену, при которой поцелуйчики и обнимашечки есть, а доверия друг к другу нет.
    Думаете от штампа появится, ув. Зайчик?
    Сходила купила себе дикарскую юбку "до пипи" и майку в стиле.
    Поздравляю с обновкой.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А до этого писали, что он Вас "женой" называет.
    Т.е. у вас такая игра в мужа и жену, при которой поцелуйчики и обнимашечки есть, а доверия друг к другу нет.
    Думаете от штампа появится, ув. Зайчик?
    Называет. Первое время подругой называл в разговоре с другими, сейчас женой.

    С доверием сложно. Частью от вранья (если я уже не раз натыкалась на то что врет то не врет ли и в этом?) и частью как писала, от того что у меня самооценка в заднице. Что бы базироваться на том что этому человеку нужна действительно и именно ты, все прочно и надолго, надо еще себя воспринимать.. как то иначе чем я к себе отношусь.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Поздравляю с обновкой.
    Ему еще не показала. И ощущаю себя неудобно от того что потратила деньги, хоть и не особо много (магазин недорогой, на дорогой не хватило духа и денег), хотя это были мои от второй работы деньги.

    Вот почему я такая? Вот он например вчера шашлык захотел, говорит поехали в кафе поужинаем, а то поздно вернулись, пока ужин-то се, поехали-поехали, пожаааалуйста. Хотя денег не особо (за тот дом он еще не получил, а у меня от заказа мало уже осталось) да и мне хочется больше домой, но он попросил и в кафе мы сходили. Вот почему он не стесняется сказать что ему надо и что он хочет, даже и настаивать может, а я чаще всего нет? Ведь получается что я сама к себе отношусь как то второсортно. Как это изменить???

  7. #67
    Сейчас еще и фактически то собой восхищаться нечем. Наделала глупость и вообще.

  8. #68
    Первое время подругой называл в разговоре с другими, сейчас женой.
    А что этот мужчина предлагает Вам, как жене, ув. Зайчик? Чем классно быть его женщиной?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А что этот мужчина предлагает Вам, как жене, ув. Зайчик? Чем классно быть его женщиной?
    Хороший вопрос.. думаю.. получается в сравнении с предыдущими отношениями. У него есть ко мне привязанность, потребность, там дважды в основном было основано на моей. Постель, сейчас порой я отбрыкиваюсь, раньше наоборот. И хотя сейчас тяжело, но строим планы на нормальную совместную семейную жизнь, а раньше...

    Получается сравниваю с тем что было плохо. Этот лучше. Идеал для меня? Нет. Хотя идеальных вообще нет.

  10. #70
    И хотя сейчас тяжело, но строим планы на нормальную совместную семейную жизнь,
    А вот эти планы можно сюда тезисно набросать? Причём именно его планы, то что он озвучивает.
    Идеал для меня? Нет. Хотя идеальных вообще нет.
    Но пофантазировать-то можно?
    Какой он идеальный и что бы этот идеальный предложил ув. Зайчику?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А вот эти планы можно сюда тезисно набросать? Причём именно его планы, то что он озвучивает.

    Но пофантазировать-то можно?
    Какой он идеальный и что бы этот идеальный предложил ув. Зайчику?
    Наладить с работой, получить права и купить машину, купить инструменты и делать более высокооплачиваемые работы, возможно помощников нанять (в его способности управляться с людьми сомневаюсь). Откладывать вместе деньги, потом купить квартиру побольше, потом через какое то время ее продать, добавить и купить (или построить) свой дом и жить за городом... городской комфорт + огородик с курочками и козочкой Детей родить, лучше двух, мальчика и девочку.

    Идеальный.. тот кто перечисленное не предложить зарабатывать еще много лет работая по 12 часов в день, а у кого уже есть. Корыстная я стала, получается. Или может просто отдохнуть хочу. По характеру сильный, уверенный, не требующий одновременно поддержки во всем как слабый и уважать его как мужчину.

    Хочу побыть слабой сама, но что бы меня этим не упрекали. Создавать уютное гнездышко и с радостью, любовью и уважением встречать вечером усталого воина, заботится о нем ДОМА.

    Я не могу на два фронта. Все время не хватает времени, не получается, не успеваю. Сейчас даже на три фронта, две работы и дом. Не получается у меня, по итогу не успеваю толком нигде. А мне еще и его утешать когда он жалуется что устал, что не успевает, что что то не так. Не хватает на все меня.

    Или нужно дом сбрасывать, или работу.
    Или слабой быть, или сильной.

    Каша какая то получилась, не знаю что из этого понятно. И что мне делать.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. ВАЖНО: С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
    от Отец Жоффруа в разделе Разговорчики
    Ответов: 3699
    Последнее сообщение: 04.04.2024, 19:46
  2. Пришла в тупик. Муж уходил к другой теперь вернулся но жизни НЕТ
    от Валентинка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 12:03
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search