Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 54 из 54
Тема:

Помогите справиться с одиночеством

  1. #31
    Цитата Сообщение от Джент Посмотреть сообщение
    И зачем?! Вы же даже её не добились, а уже обрывали контакты с остальными. Но это не про ветренность.
    Ветренность - это когда мотает то в одну сторону, то в другую. Сегодня нравится, завтра не нравится. Непонятно, правда, зачем с таким качеством Вы пытаетесь дружить с девушками, при своём-то остром одиночестве. Если воспринимать девушек как сексуальных партнёров в первую очередь, а не как друзей - там уже не так уж важно, насколько она старше\младше или какие у неё нюансы характера. Цель Вы достигнете и будете довольны.
    Пожалуй, в чем-то соглашусь, мне на самом деле быстро надоедают многие девушки, но не все. Может быть я слишком много общаюсь по интернету, и это меня утомляет. Но блин если девушка постоянно не может найти время на встречи, другого выбора не остается.
    А с моим одиночеством мне и нужно, чтобы девушка была и другом, и сексуальным партнером, иначе никак. Я уважаю девушек, мне просто воспитание и совесть не позволяют к ним относиться как к сексуальным объектам.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Nikita_ Посмотреть сообщение
    А с моим одиночеством мне и нужно, чтобы девушка была и другом, и сексуальным партнером, иначе никак. Я уважаю девушек, мне просто воспитание и совесть не позволяют к ним относиться как к сексуальным объектам.
    Слыхали, кстати, некоторые дамы говорят - "ну вот, этот новый балбес стал мне цветы дарить, конфеты, ухаживать, дружить, а я трахаться хочу-не могу, когда он допрёт уже, что мне нафиг его ужимки не нужны?!". Им тоже секс нужен. Зачем Вам их обламывать постоянно?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Джент Посмотреть сообщение
    Слыхали, кстати, некоторые дамы говорят - "ну вот, этот новый балбес стал мне цветы дарить, конфеты, ухаживать, дружить, а я трахаться хочу-не могу, когда он допрёт уже, что мне нафиг его ужимки не нужны?!". Им тоже секс нужен. Зачем Вам их обламывать постоянно?
    Ахах) покажите мне таких девушек и никаких проблем не будет) Я как бы в курсе этого факта, кое-кто открыл мне глаза) Но как-то и не угадаешь с этим, в основном я общаюсь со скромными и приличными девушками, они намекать на что-то такое и тем более открыто говорить об этом не будут.
    И я опять же повторюсь, мне нужно с кем-то проводить время, иначе я сойду с ума от одиночества.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Nikita_ Посмотреть сообщение
    Ахах) покажите мне таких девушек и никаких проблем не будет) Я как бы в курсе этого факта, кое-кто открыл мне глаза) Но как-то и не угадаешь с этим, в основном я общаюсь со скромными и приличными девушками, они намекать на что-то такое и тем более открыто говорить об этом не будут.
    И я опять же повторюсь, мне нужно с кем-то проводить время, иначе я сойду с ума от одиночества.
    Есть хороший вариант -- социальные танцы. Хастл, сальса. Девушек больше, чем парней.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Джент Посмотреть сообщение
    Есть хороший вариант -- социальные танцы. Хастл, сальса. Девушек больше, чем парней.
    Вы имеете в виду, туда ходят такие девушки?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Nikita_ Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду, туда ходят такие девушки?
    И такие есть.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Джент Посмотреть сообщение
    И такие есть.
    Короче говоря, вы считаете, что мне не стоит искать серьезные отношения, а просто чтобы развлечься или даже девушку только как сексуального партнера?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Nikita_ Посмотреть сообщение
    Короче говоря, вы считаете, что мне не стоит искать серьезные отношения, а просто чтобы развлечься или даже девушку только как сексуального партнера?
    Ищите то, чего Вам желается - просто начните что-то делать. Сходите на танцы, познакомьтесь с кем Вам хочется, опишите здесь всё.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Джент Посмотреть сообщение
    Ищите то, чего Вам желается - просто начните что-то делать. Сходите на танцы, познакомьтесь с кем Вам хочется, опишите здесь всё.
    Мне хочется настоящих чувств и надежности. Я делаю кое-то, очень много знакомлюсь в интернете, хожу на встречи, но как я уже говорил, мне ужасно не везет, и я не понимаю почему. Я не особо придирчивый, но во всех симпатичных мне девушках есть какой-то недостаток, который все обламывает. Например, возраст или злость, или необщительность. Поэтому я в отчаянии таком...

  10. #40
    Цитата Сообщение от Nikita_ Посмотреть сообщение
    Мне хочется настоящих чувств и надежности. Я делаю кое-то, очень много знакомлюсь в интернете, хожу на встречи, но как я уже говорил, мне ужасно не везет, и я не понимаю почему. Я не особо придирчивый, но во всех симпатичных мне девушках есть какой-то недостаток, который все обламывает. Например, возраст или злость, или необщительность. Поэтому я в отчаянии таком...
    Описывайте все случаи здесь, как можно подробнее. Будем смотреть.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Джент Посмотреть сообщение
    Описывайте все случаи здесь, как можно подробнее. Будем смотреть.
    Я не буду про всех писать, так как много очень. Напишу парочку примеров.

    Например, самая первая девушка, с которой я гулял, она хорошая, приличная, симпатичная, но жутко необщительная, даже хуже меня, я кое-как поддерживал разговор при том, что сам ни бе, ни ме. Ну ладно, общего мало, но обидно все равно.

    Одну девочку я вообще не рассматривал как девушку, она намного младше меня. Но когда мы с ней встретились, она совершенно другим человеком оказалась. Она мне очень понравилась, но я не могу быть с ней, потому что для меня это неправильно, противоречит моим убеждениям. Это при том, что она сама говорила, что я ей нравлюсь, и вот только из-за этого мы не можем быть вместе.

    С последней девушкой все замечательно было. Она такая чудесная, с ней я первый раз чувствую себя нормальным, не чужим человеком. Но она не хочет сейчас отношений, не хочет спешить, да они ей и не нужны, она счастливая самодостаточная девушка. И вконце концов она поступает в другой город, и мы в любом случае не сможем быть вместе.

    Я в общем то не придираюсь особо к девушкам. Мне достаточно просто доброй девушки с приятной внешностью, у которой голова на плечах.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Nikita_ Посмотреть сообщение
    Я не буду про всех писать, так как много очень. Напишу парочку примеров.
    Проблема в теме рассматривается Ваша, поэтому надо это в первую очередь Вам. Как поработаете, такой и будет результат.

    Цитата Сообщение от Nikita_ Посмотреть сообщение
    Например, самая первая девушка, с которой я гулял, она хорошая, приличная, симпатичная, но жутко необщительная, даже хуже меня, я кое-как поддерживал разговор при том, что сам ни бе, ни ме. Ну ладно, общего мало, но обидно все равно.
    Обидно на что?

    Цитата Сообщение от Nikita_ Посмотреть сообщение
    Я в общем то не придираюсь особо к девушкам. Мне достаточно просто доброй девушки с приятной внешностью, у которой голова на плечах.
    Так, одна уехала, вторая слишком маленькая, третья постоянно молчит. Что-то я не увидел здесь влияния лично Ваших каких-то комплексов на разрыв общения. Так что Вам мешает попробовать найти еще?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Джент Посмотреть сообщение
    Проблема в теме рассматривается Ваша, поэтому надо это в первую очередь Вам. Как поработаете, такой и будет результат.

    Обидно на что?

    Так, одна уехала, вторая слишком маленькая, третья постоянно молчит. Что-то я не увидел здесь влияния лично Ваших каких-то комплексов на разрыв общения. Так что Вам мешает попробовать найти еще?
    Вот это то и самое обидное, то что дело не во мне. Или может меня подсознательно привлекают девушки, с которыми все сложно. И может, если бы я был намного общительнее и активнее, я бы мог общаться с любой девушкой, как другие.

    А еще в последнее время я ни познакомился ни с одной девушкой, которая бы мне по-настоящему понравилась, симпатия, влечение, но не больше. Как будто все умерло во мне, я тупо общаюсь как робот.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Nikita_ Посмотреть сообщение
    Вот это то и самое обидное, то что дело не во мне.
    Почему ЭТО обидно?

    Цитата Сообщение от Nikita_ Посмотреть сообщение
    Или может меня подсознательно привлекают девушки, с которыми все сложно. А еще в последнее время я ни познакомился ни с одной девушкой, которая бы мне по-настоящему понравилась, симпатия, влечение, но не больше. Как будто все умерло во мне, я тупо общаюсь как робот.
    "По-настоящему понравилась" - этому есть конкретные поведенческие критерии? Что она конкретно должна делать и какие поступки выполнять\не выполнять, что бы Вам понравится?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Джент Посмотреть сообщение
    Почему ЭТО обидно?
    Потому что я ничего не могу сделать, а хочется.

    Цитата Сообщение от Джент Посмотреть сообщение
    "По-настоящему понравилась" - этому есть конкретные поведенческие критерии? Что она конкретно должна делать и какие поступки выполнять\не выполнять, что бы Вам понравится?
    Да ничего такого, просто чтобы у меня были чувства к ней, привязанность, желание быть рядом и т. д.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Nikita_ Посмотреть сообщение
    Да ничего такого, просто чтобы у меня были чувства к ней, привязанность, желание быть рядом и т. д.
    Давайте еще раз попробуем: что она конкретно должна делать и какие поступки выполнять\не выполнять, что бы Вам понравится?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Джент Посмотреть сообщение
    Давайте еще раз попробуем: что она конкретно должна делать и какие поступки выполнять\не выполнять, что бы Вам понравится?
    Да ничего не должна, раньше я просто общался и мне нравились разные девушки тем, как они общаются, какие они есть. Хотя конечно если они проявляют заботу, ответную симпатию, это разумеется подкупает. Но если девушка сама по себе не нравится, то это бесполезно.
    Я сейчас так же общаюсь абсолютно с разными девушками и как-то ничего не екает.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Nikita_ Посмотреть сообщение
    Да ничего не должна, раньше я просто общался и мне нравились разные девушки тем, как они общаются, какие они есть. Хотя конечно если они проявляют заботу, ответную симпатию, это разумеется подкупает. Но если девушка сама по себе не нравится, то это бесполезно.
    Я сейчас так же общаюсь абсолютно с разными девушками и как-то ничего не екает.
    "Забота", "ответная симпатия" - это ни о чем конкретном не говорит. Заботится и симпатизировать можно по разному.
    Так КАК нужно о Вас заботиться и проявлять симпатию, что бы у Вас ёкнуло?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Джент Посмотреть сообщение
    "Забота", "ответная симпатия" - это ни о чем конкретном не говорит. Заботится и симпатизировать можно по разному.
    Так КАК нужно о Вас заботиться и проявлять симпатию, что бы у Вас ёкнуло?
    Да неет, необязательно заботиться, чтобы екнуло. Но мне нравится, например, когда меня по имени называют. Нравится, когда девушка искренна со мной, это значит, что она мне доверяет. Но это дает лишь симпатию, а чтобы что-то екнуло, я даже не знаю уже, что нужно.
    Последний раз редактировалось Nikita_; 01.07.2013 в 18:22.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Nikita_ Посмотреть сообщение
    Да неет, необязательно заботиться, чтобы екнуло. Но мне нравится, например, когда меня по имени называют. Нравится, когда девушка искренна со мной, это значит, что она мне доверяет. Но это дает лишь симпатию, а чтобы что-то екнуло, я даже не знаю уже, что нужно.
    Хорошо. Два пункта есть.
    1. Называет по имени.
    2. Говорит то, что думает.

    Еще восемь напишите.

  21. #51
    Мы немного ушли от темы. Я немного отошел от того состояния, но постоянно меня гложет изнутри чувство одиночества. Какая-то пустота внутри, особенно по вечерам. Чувство, что никому не нужен и это не изменится. Я не верю и не надеюсь уже, что с кем-то что-то получится. Я общаюсь с другими девушками, но больше от скуки.
    Я не знаю, что мне сделать, чтобы эти чувства пропали.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Nikita_ Посмотреть сообщение
    Мы немного ушли от темы. Я немного отошел от того состояния, но постоянно меня гложет изнутри чувство одиночества. Какая-то пустота внутри, особенно по вечерам. Чувство, что никому не нужен и это не изменится. Я не верю и не надеюсь уже, что с кем-то что-то получится. Я общаюсь с другими девушками, но больше от скуки.
    Я не знаю, что мне сделать, чтобы эти чувства пропали.
    Думаю, с Вами кто-то другой поработает.

  23. #53
    Я не понимаю, почему так происходит со мной. Я начал встречаться с девушкой, у нас все было хорошо, но она резко заявила, что не хочет отношений. За что так со мной, я не понимаю, я потерял почти всех близких мне, у меня никого нет, и я даже ни с кем не могу иметь близких отношений. Я так настрадался от своей болезни и одиночества, неужели я не заслуживаю немного счастья?
    Последний раз редактировалось Nikita_; 21.07.2013 в 13:15.

  24. #54
    Наверное, я просто чертов нытик и ною с поводом и без, но я просто не понимаю, почему я не могу быть счастливым как все. Что я должен сделать, чтобы не быть одиноким, найти человека, с которым мне было бы хорошо и уютно. Я не просто не могу найти девушку, я не могу найти и подругу, с которой можно было бы поговорить, весело провести время. Если кто и есть, то либо далеко, либо очень заняты(
    Наверное, это все тупое нытье, но мне реально не с кем поговорить, точнее есть с кем, но я не могу все рассказать, но меня не поймут.
    Я понимаю, если бы я тупо сидел на мягком месте, и ничего не делал, но я же стараюсь, учусь общаться, не только с девушками, стараюсь быть внимательней, пересмотрел свои ценности, стараюсь быть уверенней и свободнее, общаться с хорошими девушками. И все без толку...
    Последний раз редактировалось Nikita_; 22.07.2013 в 09:38.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помогите справиться со страхами.
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 22:50
  2. Помогите справиться с депрессией после смерти мамы.
    от Душевная в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 09:39
  3. Измена жены. Боль невыносима, помогите справиться!
    от Роман в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 15:07
  4. помогите справиться с ревностью
    от snegok79 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 04.08.2012, 16:15
  5. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 12:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search