Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 180
Тема:

отношения с женатым

  1. #91
    Я даже спросила у своего жениха его мнение на вашу ситуацию . Он сам же тоже после развода. И он четко сказал- если мужик хочет уйти он уходит. А если тянет - то будет тянуть вечно.

    Я всегда понимала что у мужчин все проще чем у нас. Мы просчитываем, боимся, прикидываем, сравниваем. А они хоп и готово.
    Так что не тратьте время. Уходите от него.

    --- Добавлено ---

    Вдруг подумалось, а чего ыв нас слушать должны?))))))))))))))))))
    Многие годами тянут котовасьные отношения)))))))))
    Просто думать о себе надо больше, и смотреть на перспективу. А у вас ее нет с этим мужчиной))))
    И будет просто чудом если он к вам уйдет и вы будете с ним счастливы через год

  2. #92
    Интересная темка...
    Могу сказать, что понимаю автора. Видимо, автор, как и я, просто не принимает такую вещь в мире, как ложь. Я сама не лгу вообще, тем более в серьезных вопросах, и когда другие лгут - я просто этого не признаю. Если ко мне счас кто-то подкатит и скажет "у меня за спиной слон", я, черт возьми, буду думать, "А что если действительно слон? Ну или хоть маленький слоник? Ну как так нету, а почему же он так сказал? Что-то же он думал, говоря "слон", что же он имел в виду?". Это я образно, конечно, но, когда говорят "Люблю", так это и воспринимается. Что человек просто НЕ МОЖЕТ врать о таких вещах.

    У него есть ЖЕНА, выносившая ЕГО ДЕТЕЙ, у него есть ТЫЛ в лице семьи. Вы ...блин, как бы помягче выразиться?... временная вагина для отправления физиологических потребностей. Его жена далеко, растит его детей, но ему же нужен секс, - и тут Вы, вся такая доступная, мобильная, раз - и примчалась на зов члена сердца, он Вас пристроил на работу за неплохую зарплату, считая, что "расплатился" с Вами... Семья и дети С ВАМИ - ему НЕ НУЖНЫ.
    Если Вы правы, и мужчины так поступают, то таких мужчин казнить надо, предварительно вырвав язык и член.
    Ну серьезно, как можно врать в таких серьезных вещах? Ну КАК? По мне так это сродни преступлению. Это ничем не лучше, чем покалечить человека. Только вот почему-то за телесные повреждения сажают, а за душевные - нет.

    И я вот, наверное, впервые кое-что поняла на счет женатиков, почитав тему. Пшли вон, козлы лживые. Не заслуживают такие ни секса, ни слова доброго.
    И вам, Автор, желаю тут найти какое-то озарение по итогам темы, может, для вас оно будет другим, но главное, чтоб было...
    Последний раз редактировалось Baska; 29.06.2013 в 17:45.

  3. #93
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Baska Посмотреть сообщение
    Если Вы правы, и мужчины так поступают, то таких мужчин казнить надо, предварительно вырвав язык и член.
    Ну серьезно, как можно врать в таких серьезных вещах? Ну КАК? По мне так это сродни преступлению. Это ничем не лучше, чем покалечить человека. Только вот почему-то за телесные повреждения сажают, а за душевные - нет.
    За что казнить? За то, что он обращается с ув. Автором так, как она сама позволяет ему обращаться?

    В отношениях двоих ВСЕГДА есть вклад обеих сторон в то, какими эти отношения получились.

  4. #94
    Очень эмоциональный у Вас пост, но я позволю себе Вам возразить.
    Цитата Сообщение от Baska Посмотреть сообщение
    когда говорят "Люблю", так это и воспринимается. Что человек просто НЕ МОЖЕТ врать о таких вещах.
    Вы считаете, что врать о любви нельзя.
    А другой человек, который думает и действует по другому, руководствуется другими представлениями, чтобы получить желаемое, может просто сказать то, что от него хотят услышать...

    К счастью, за душевные повреждения не сажают, потому что многие эти повреждения люди наносят себе сами.
    Главная героиня данной темы изначально ввязалась не в лучший вариант отношений - с мужчиной, у которого жена и дети.
    Спрашивается, зачем она-то это делала??? Почему не сказала себе "стоп"? Почему решила, что она сможет а) заменить жену, б) не будет сама со временем заменена - у мужчины и опыт по замене старых жён на новых благодаря ей самой будет приобретён.
    Легко обмануть того, кто хочет быть обманутым.

  5. #95
    За то, что говорил "люблю", имея в виду под этим, разве что, эрекцию. За то, что давал надежду человеку. За то, что вообще пошел на то, чтобы спать с одной женщиной, будучи женатым на другой (и не собираясь разводиться!). Ответственность надо иметь перед всеми людьми, с которыми контактируешь, а не только с теми, с кем штамп в паспорте связывает.
    Если бы чел действительно любил, то он бы а) развелся б) не показывал никак эту любовь, дабы ни девушке со стороны, объекту любви, надежды не давать, ни жену не расстраивать. То есть не было бы ни секса, ни приглашения быть "вместе" в Европке, ничего такого. Это единственные два честных варианта. Хотя нет, по отношению к любовнице есть еще третий, познакомившись с женщиной, в данном случае, с автором, так и сказать, "У меня есть жена, я НЕ ХОЧУ И НЕ СОБИРАЮСЬ с ней разводиться, ты для меня никто, я не люблю тебя, просто не прочь был бы потрахивать тебя регулярно, пока жена далеко". Это честно по отношению к любовнице, но не к жене. Впрочем, в совокупности, менее гадко, чем та сладкая ложь обоим, которая чаще всего имеет место.

  6. #96
    Главная героиня данной темы изначально ввязалась не в лучший вариант отношений - с мужчиной, у которого жена и дети.
    Спрашивается, зачем она-то это делала??? Почему не сказала себе "стоп"? Почему решила, что она сможет а) заменить жену, б) не будет сама со временем заменена - у мужчины и опыт по замене старых жён на новых благодаря ей самой будет приобретён.
    А далеко не факт, что Автор знала это изначально, о его женатости, то есть. Я была в подобной ситуации, и я узнала только через месяцев 8, когда уже была по уши влюблена (не без ухаживаний мужчины), когда уже привыкла к мысли, что вот-вот мы станем жить вместе, когда уже наполучала столько, казалось бы, непоколебимых подтверждений тому, что мужчина меня действительно любит (долго ж не могла поверить сначала!).
    Практически всегда такие романчики начинаются с того, что мужчина скрывает свое семейное положение. Либо же сразу начинает с лапши, со ЛЖИ, что, мол, с женой уже сто лет как не спим, живем как соседи, чувств никаких нету, бла-бла-бла.

  7. #97
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Baska Посмотреть сообщение
    За то, что говорил "люблю", имея в виду под этим, разве что, эрекцию. За то, что давал надежду человеку. .... Это честно по отношению к любовнице, но не к жене. Впрочем, в совокупности, менее гадко, чем та сладкая ложь обоим, которая чаще всего имеет место.
    По-Вашему, честности можно требовать только от мужчины, а ув.Автор с нимбом по дефолту? Типа вообще не при делах?
    *невиноватая я. Он сам ко мне пришел?(с)

  8. #98
    Цитата Сообщение от Baska Посмотреть сообщение
    Если Вы правы, и мужчины так поступают, то таких мужчин казнить надо, предварительно вырвав язык и член.
    ...
    Да вы что!
    А кто на продолжение генофонда вашего пойдёт?
    Ай-ай, низзя так разбазаривать народное достояние

  9. #99
    Цитата Сообщение от Baska Посмотреть сообщение
    Практически всегда такие романчики начинаются с того, что мужчина скрывает свое семейное положение. Либо же сразу начинает с лапши, со ЛЖИ, что, мол, с женой уже сто лет как не спим, живем как соседи, чувств никаких нету, бла-бла-бла.
    Хорошо, не знали, что женат, иначе не начали бы роман.
    Но когда узнали, что женат, почему не прекратить отношения самой?
    К тому же из этой ситуации можно извлечь позитивный опыт - не воинственное желание отрезать людям наиболее подвижные части тела, а просто внимательность и осмотрительность.
    Скажите, а Вы спрашивали своего "женатика" о его семейном положении?
    Вы вините человека в том, что Вы влюбились в него. Это логично?

  10. #100
    По-Вашему, честности можно требовать только от мужчины, а ув.Автор с нимбом по дефолту? Типа вообще не при делах?
    *невиноватая я. Он сам ко мне пришел?(с)
    А каким образом автор ему ЛГАЛА? Мне как-то ничего такого не представляется. Она же честно говорила, чего хочет, на каких условиях хотела бы быть с ним и т.п. А то что просто не послала, когда он эти условия не удовлетворил - так в силу надежды и любви уже появившейся, не без его подачки (или лупффы, как тут у вас говорят, хотя принципиальной разницы именно в чувствах, а не в последствиях, я так и не поняла).
    Да вы что!
    А кто на продолжение генофонда вашего пойдёт?
    Ай-ай, низзя так разбазаривать народное достояние
    Так заставить сперму сдать, а потом казнить!

  11. #101
    Но когда узнали, что женат, почему не прекратить отношения самой?
    Очень просто - любила и надеялась. Мне "мой" тоже говорил, что хочет быть со мной, что думает, как бы так развестись, чтоб жена его во встречах с сыном потом не ограничивала. Якобы даже адвоката подыскивал, чтобы развестись с наименьшими последствиями для себя.
    Скажите, а Вы спрашивали своего "женатика" о его семейном положении?
    Спрашивала, еще на первых порах знакомства, говорил, что разведен. Плохо отзывался о жене. Не раз говорил, что с ней все в прошлом. Впрочем, вероятно, какое-то время они действительно вместе не жили. Вот я и ломаю теперь голову, а может, я вела себя неправильно, может, был тогда шанс...
    Вы вините человека в том, что Вы влюбились в него. Это логично?
    Не в том, что влюбилась. Не знаю, как точнее объяснить... Бывало такое и до этого, что я влюблялась в женатого. Но там я изначально знала, что он женат, и в итоге, осознав свои чувства, стала избегать общения с ним (а он и не стремился, о моих чувствах не знал и надежд никаких не давал), ну и разлюбила достаточно безболезненно, хотя тоже на 1,5 года на нем залипла... По крайней мере не было ни краха надежд, ни обид. И человека винить не в чем. Тот же женатик о котором я говорю, он сам ко мне подкатывал, я сначала была настроена на дружеское общение (ну потому, что я изначально всегда на него настроена), а он уж стал меня и комплиментами заваливать, и всякие темы об отношениях поднимать, и обещать всякое... короче соблазнитель он грамотный, ненавязчиво так, но продуманно, сделал так, что я влюбилась в него. Серьезно, это не паранойя. Ну и не то чтобы я прям виню его... но считаю это неправильным. Он должен был быть ответственным, и за мои чувства в том числе, тем более, если сам их стимулировал.

  12. #102
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    По-моему, и чувства и брачный контракт в одну кучу малу смешали ))

    Где прямая связь между "люблю тебя" и "разведусь с женой"?
    Эмоционально-приподнятое состояние можно переживать и без того, чтобы рушить семейные узы, я думаю...)))

    А тут ещё и ответственность на мужчину навешивают за то, что хад такой - соблазнил невинную )))))

  13. #103
    Так я просто про честность. Можно же все всем объяснить, и жене, и объекту любви на стороне. Честно. Да, скорее всего, выгод при этом будет меньше, а проблем больше. Но это же, черт возьми, по-человечески!
    А обратное - это подло, очень подло.
    Это, конечно, хреновый аргумент, но я же так не делаю! Я не святая. Но, я никогда не позволяла себе ни врать людям, ни вводить их в заблуждение недоговорками и прочим, независимо от того, насколько они мне были дороги, и насколько я им. Независимо от того, как сложно порой было сказать правду, которая отличалась от того, что человек хочет услышать. Так почему многие из мужчин, которые, казалось бы, меньше зависят от гормонов и прочих штучек матери-природы, которые больше ЧЕЛОВЕКИ, чем мы, женщины, не могут поступать по-человечески?

  14. #104
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Baska Посмотреть сообщение
    Так я просто про честность. Можно же все всем объяснить, и жене, и объекту любви на стороне. Честно. Да, скорее всего, выгод при этом будет меньше, а проблем больше. Но это же, черт возьми, по-человечески!
    А если супруга, к примеру, живёт в счастливом неведении? Ей зачем знать о шалостях мужа?

    А обратное - это подло, очень подло.
    По чьей шкале? Эталонов подлости-человечности ещё в палату мер не завозили. ) Ну вот счёл Ваш мужчина, что для достижения цели не стоит сообщать приглянувшейся даме о своём настоящем семейном положении. Возможно, счёл именно из-за того, что Вы не приемлете отношений с женатыми мужчинами. И так подло - женатику к Вам подходить, и по-другому тоже подло - скрывать свою женатость. А ему хоцца...)) Вот как ему быть?)))
    Это, конечно, хреновый аргумент, но я же так не делаю! Я не святая. Но, я никогда не позволяла себе ни врать людям, ни вводить их в заблуждение недоговорками и прочим, независимо от того, насколько они мне были дороги, и насколько я им. Независимо от того, как сложно порой было сказать правду, которая отличалась от того, что человек хочет услышать. Так почему многие из мужчин, которые, казалось бы, меньше зависят от гормонов и прочих штучек матери-природы, которые больше ЧЕЛОВЕКИ, чем мы, женщины, не могут поступать по-человечески?
    По- человечески - это сделать больно супруге, сообщив ей о левой связи, которая не имеет будущего?))

  15. #105
    А если супруга, к примеру, живёт в счастливом неведении? Ей зачем знать о шалостях мужа?
    По- человечески - это сделать больно супруге, сообщив ей о левой связи, которая не имеет будущего?))
    А все, опять же, просто. Либо делаешь то, что сам считаешь нормальным и правильным - и в таком случае, будь добр, не скрывай это и умей за это ответить, и сказать всем честно "Да, я так поступил, потому что я считаю, что это нормально и правильно". Либо - вообще не делай. На что же человеку совесть?
    А делать и скрывать, и стыдится того, что делаешь, и бояться последствий - ну это низко...
    Представьте взрослого человека, который, как маленький ребенок, вымазался в шоколаде и при этом заявляет "Нет! Я не брал!". Что вызывает эта картина? Усмешку, презрение, отвращение... Но никак не уважение. А изменники ведь ничем не лучше. И не важно, на руках у них "шоколад" или они его смыли - сделанное всегда оставляет следы, даже если они невидимы...
    Так что, либо не делай, либо умей признавать и отстаивать сделанное. Все, больше честных вариантов нет.
    А ему хоцца...)) Вот как ему быть?)))
    А мне, может, орущих детей (чужих, естессно, своих нет) отшлепать ремнем частенько хоцца? Но я же этого не делаю. Потому что последствия. Им - больно, мне - неприятности потом. Окда?
    И с тем, первым женатым мужчиной не предпринимала ничего. Потому что ясно было, что никому от этого хорошо не будет. Хотя в плане секса мне его, о да, хотелось. Да вот только это не дает права причинять неприятности, а возможно и горе, ему, его жене и детям.
    Потому что думать надо о последствиях своих поступков. И не только для себя, но и для других. И хотелки держать при себе, коли эти последствия обещают быть ох какими негативными.
    Неужели человек, который врет девушке о своем семейном положении, обещает с три короба, может думать, что это кончится нормально? Что они будут, там, всю жизнь мирно и без претензий и вопросов трахаться. Или что через какое-то время мирно разбегутся, будучи исключительно довольными произошедшим? Да ведь очевидно, что не будет так. Что девушка рано или поздно начнет задаваться вопросами, все выплывает, а дальше... в лучшем случае - депрессия и психотравма. В худшем - в петлю... И, осознавая такие последствия, мужчины идут на это. Ну не уроды ли?

    --- Добавлено ---

    Тэкс, уважаемая Автор, если что, я не захватила Вашу тему, просто зацепила она меня. Это я только, пока Вас нету, чутка тут поболтаю.

  16. #106
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Ну вот я снова не понимаю...Если мужчина нравится, какая разница, женат он или нет?

    Просто нужно пересмотреть свои цели и планы, наверное, если всплыли нюансы, не устраивающие Вас. Или не так? )))

    Вы как строгая мама для шкодливого ребёнка, "будь добр поступать так, как поступаю я!"... А он-то другой, и мама у него другая, и жена другая, потому и женат на ней, а не на Вас.

    Жизнь всегда сложнее и многограннее, чем наши представления о том, какой она должна или обязана быть.)))

  17. #107
    Ну вот я снова не понимаю...Если мужчина нравится, какая разница, женат он или нет?
    Ну, мне лично мужчина нужен для создания крепкой семьи, где все друг друга любят и нет никаких "третьих". С женатыми сие маловероятно. С потенциальными изменниками - тоже.
    Вот и получается, что женатость есть изначально не устраивающий "нюанс", и "планы" при этом могут быть исключительно на дружеское общение, без всякого интима. Иначе - нервотрепка и потеря времени, проходила уже...
    Жизнь всегда сложнее и многограннее, чем наши представления о том, какой она должна или обязана быть.)))
    Да, к сожалению (а мож и к счастью). Но точки пересечения, уж надеюсь, можно найти.

  18. #108
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Баска что Вы делаете, ахаха, прекратите

  19. #109
    Цитата Сообщение от Baska Посмотреть сообщение
    ... Ну и не то чтобы я прям виню его... но считаю это неправильным. Он должен был быть ответственным, и за мои чувства в том числе, тем более, если сам их стимулировал.
    Аааа, вот кого вы хотите казнить!

  20. #110
    Баска что Вы делаете, ахаха, прекратите
    Не, ну, если тут в одной из тем участницы форума мужчине заявляли, что нет ничего страшного в том, чтобы изменить жене, если хочется... Я уж не знаю, что и думать.
    Разве что...

    Аааа, вот кого вы хотите казнить!
    Вы еще скажите, что папу
    Последний раз редактировалось Baska; 30.06.2013 в 11:50.

  21. #111
    Вы еще скажите, что папу
    Запросто, ув. Баска )))

    Бывало такое и до этого, что я влюблялась в женатого
    Видите ли, коли дама систематически
    залипает на женатых мужичкофф..

    Тут чаще всего именно Папа порылся )

  22. #112
    Видите ли, коли дама систематически
    залипает на женатых мужичкофф..

    Тут чаще всего именно Папа порылся )
    Безусловно, и папа тоже.
    Но меня ж не папа возмущает и не любовь к женатику сама по себе, а недостойное поведение некоторых (или большинства?) женатиков. Впрочем, я все уже сказала.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Baska Посмотреть сообщение
    Безусловно, и папа тоже.
    Но меня ж не папа возмущает и не любовь к женатику сама по себе, а недостойное поведение некоторых (или большинства?) женатиков. Впрочем, я все уже сказала.
    А в чём оно "недостойное", ув. Баска? Помните,
    ещё у Дюма-отца -

    ..В любви, как и на войне, каждый думает толь-
    ко о самом себе?

    Это в луппффы )) А что говорить о делах пере-
    пихонных?

    Кто ж ему, честному, даст, заяви он - Знаешь,
    милая, йа женат, но очень тебя хо выебать!


    Что полагаете? )))

  24. #114
    А обойтись без ебли вне жены вообще не вариант, что ли? Даже если хоцца?
    Если жена вполне себе ничего, и любима, и уважаема, и бросать резона нет - можно ее ебать, а остальных - воздерживаться (или неужто не умеете? Не верю).
    Если жена так опротивела, что на нее и не стоит - разводись и ищи другую.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Baska Посмотреть сообщение
    А обойтись без ебли вне жены вообще не вариант, что ли? Даже если хоцца?
    А вот ему очень хо! Вот прямь так, что яйца
    судороги сводят и язык скрипит. Причём не
    абы кого, а именно - Вас!

    Прикиньте, экий кошмар-то?

    Вам по настоящему жаждалось кого-нить вы-
    ебать, ув. Баска?

  26. #116
    Тогда с женой разводиться надо, угу.
    Вам по настоящему жаждалось кого-нить выебать, ув. Баска?
    Даже не знаю. Мне жаждалось отбить мужика у жены, со всеми вытекающими - и еблей, и жизнью совместной, пока "смерть не разлучит", и детьми. У меня это все вообще неразделимо. Но бывало, что все остальное, кроме ебли, было заведомо недоступно, и я решала, что лучше хоть что-то, чем совсем ничего. Решала чисто головой, а не хотелкой. Но при этом горечь от того, что это все временно, что моим он не будет, так все отравляла, что удовольствия практически не было.
    Так что вообще ответ нет - именно СЕКСА, самого по себе, мне никогда так не хотелось, чтобы закрывать глаза на все остальное.
    Последний раз редактировалось Baska; 30.06.2013 в 12:31.

  27. #117
    Но бывало, что все остальное, кроме ебли, было заведомо недоступно, и я решала, что лучше хоть что-то, чем совсем ничего. Решала чисто головой, а не хотелкой. Но при этом горечь от того, что это все временно, что моим он не будет, так все отравляла, что удовольствия практически не было.
    Ну вот видите, КОМУ Вы на самом-то деле
    обидки свои предъявляете, ув. Баска? ))

    Правило такое есть - как только чел заго-
    ворил высоким штилем о моралитэ - ищи,
    кого он хочет отравить мучительно.

    И - всё-таки о Папе расскажите, коли по-
    желаете, разумеется, ув. Баска.

  28. #118
    Ну вот видите, КОМУ Вы на самом-то деле
    обидки свои предъявляете, ув. Баска? ))
    Кому? О_о Мужику тому? Ну да, естественно, я и не скрываю.
    Но таки мораль сия сформировалась еще задолго до этого случая. И не хочу я ее менять, она мне нравится. Уж если жениться, то с полной ответственностью, в том числе и за то, чтоб не вставало/не мокло на кого-то левого. А если ответственности не охота - то и жениться нефиг.

    И - всё-таки о Папе расскажите, коли по-
    желаете, разумеется, ув. Баска.
    Ну, папа... Первые пару месяцев после рождения не видел меня. Мама грила, уезжал. Потом, опять же, мама грила, он какое-то время, с полгода, может, был норм так, не бухал. Потом вернулся к своему алкоголизму. Лет 5-6 где-то бухал. Помню его мало в то время. Мамхен меня к бабушке отвезла, чтоб я папашины пьянки не видела, это было хуже всего, с бабушкой жить. Но скучала я по маме, по отцу вообще нет, я как-то о нем не думала даже. Потом он пить бросил, забрали они меня домой. Но отец как-то всегда воспринимался как чужой человек. Часто лез со своей лаской, а мне это противно было. Домогался еще, мацал. Когда я стала понимать, что это значит, вообще отстранилась. Бывал временами строг, орал, психовал. Вообще я с ним тупо никогда даже поговорить нормально не могла. То он меня бесит, то стыд какой-то перед ним, то я стараюсь быть дружелюбнее, а он меня подчеркнуто ни в грош не ставит, унижает и т.п. Когда мне было лет 15-16, было пару раз, что он так меня бесил, что я хотела его ударить, но вместо этого била со всей силы стол или стену, а на него просто орала матом. При чем бесила так именно его тупость и нежелание понять меня хоть чуть-чуть, и его этот вечное саркастическое измывательство. Конечно, скандалы были жуткие. Потом они с мамой на меня обижались демонстративно, после таких скандалов. Но это было только пару раз, а так для меня всегда общество отца означало, что надо просто смирно сидеть с покерфейсом и терпеть, давать себя обнять, если он захочет и т.п., так он меньше всего раздражается и быстрее всего оставляет меня в покое.

    А, ну еще срывался с завязки когда мне было где-то лет 8, 11 и 17. В последний раз приперся ко мне домогаться и жаловаться на жизнь, со всем таким видом, что ему жеской ласки хочется, послала его и ушла из дома на сутки, пришла когда, он уже снова зашился. Меня тогда прям дрожь била на грани истерики, и теперь всегда такое, когда какие-то небезразличные люди пьют.

    >то я стараюсь быть дружелюбным
    Это у меня опечатка по Фрейду была? О_о
    Последний раз редактировалось Baska; 30.06.2013 в 12:56.

  29. #119
    То есть, с Ваших слов, ув. Баска - Вы - дочь алкоголика,
    ребёнок из патологической семьи.

    Тут два пути обычно - про-сценарий (это в жёны алкого-
    лика), и - контр-сценарий - в высокоморальные Дамы.

    Поскольку ж Вы падки именно на женатиков, значит, Вы
    пошли по сценарию, по маме - "жена алкоголика".

    Приятно спасать любимого от семьи его, любовью прео-
    долевать трудности? А они, гады, ещё и упираются спа-
    сению.

    Тут вот какая фишка - "жена алкаша", она же "присяж-
    ный спасатель", она же "со-аддикт" - в смягчённой фор-
    ме - "хроническая любовница женатика".

    Поразмыслите, ОКи?

  30. #120
    Да я уже размыслила, в общем-то. Как думаете, очная психотерапия мне поможет?

    И кстати, черт возьми, мама то отца все-таки "спасла". Пить он бросил, как муж маме вроде как неплохой. Заботится всегда и т.п. Мамхен вроде вполне довольна. По крайней мере страдальчества какого-то в ней давно не вижу, было, когда бухал, а счас довольно много лет все норм.
    Последний раз редактировалось Baska; 30.06.2013 в 13:03.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отношения с женатым мужчиной
    от LadyX в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 400
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 06:41
  2. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  3. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search