Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 53 из 53
Тема:

Как вести себя после ДНК теста?

  1. #31
    Наше русское ПРАСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ похоже сильно сидит в генах. Уйти от проблем, смириться и забыть, не бороться , а поступить по мудрому и сказать ступай с Богом.... Это всё не для меня.

    Да, я могу согласиться, что я где-то мщу...Мщу за потраченные впустую годы, мщу за те слова что слышала и каким нет подтверждения и не было, мщу за порушенные надежды и всё то что было и чего не было. Весьма стандартаная ситуация по -моему. Я всегда была злопамятной. И это мне жить не мешало. Те кого не люблю не присутствуют в моей жизни, но я ОБЯЗАТЕЛЬНО порадуюсь узнав об их неудачах. ДА, МОЖЕТЕ МЕНЯ НАЗЫВАТЬ ПЛОХИМ ЧЕЛОВЕКОМ))) На звание "Мисс мудрость" я не претендую.

    Мужик обещал - мужик сделал! Разве не это качество хочется каждой видеть в мужчине? Вот пусть и делает что обещал мне.

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от АнгелинаМалинина Посмотреть сообщение
    Нет, мстить никто не собирался. До рождени ясына я 5 лет готова была за ним на край света. А потом появился сын и с периода беременности и уже первого года мы пришли к тому что имеем.
    Заметьте, про месть сказали вы сами. Получается, что сын-орудие мести папе через биопапу? Незавидную участь вы ребенку своими *благими намерениями* выбрали.
    Кто-то оставляет женам всё просто так, а кто-то требует
    А разве Вы жена?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Заметьте, про месть сказали вы сами. Получается, что сын-орудие мести папе через биопапу? Незавидную участь вы ребенку своими *благими намерениями* выбрали.

    А разве Вы жена?
    Нет не жена. Но жили вместе, стирала готовила убирала, кучу сил времени и денег потратила. так что считаю себя вправе рассматривать как человека имеющего право требовать.

    А ребенку то что сделается? Он маленький, его никто не трогает. Он ничего не понимает. Если б ему было 10 и я говорила ТЫ К ПАПЕ НЕ ПОЕДЕШЬ ОН ПЛОХОЙ -это жуть, согласна. А пока-то чего ему?

    --- Добавлено ---

    "Сообщение от Kreslava
    За грехи вашего отца должен расплачиваться биопапа ребенка? Вы на него решили свою жажду справедливости в собственном понимании обрушить?

    Закон не обязывает прописывать ребенка в обязательном порядке у отца.
    Если Ваш папа поступил в отношении Вас некорректно, то Вы выбрали вариант найти аналогичного для своего ребенка и отомстить по полной уже тому?"

    Про месть сказала первая не я))))

    --- Добавлено ---

    А вот интересно..Кто тут со мной это обсуждает хоть каким-нибудь боком сталкивался с темой алиментов лично? Или только по наслышке?

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от АнгелинаМалинина Посмотреть сообщение
    Нет не жена. Но жили вместе, стирала готовила убирала, кучу сил времени и денег потратила. так что считаю себя вправе рассматривать как человека имеющего право требовать.

    А ребенку то что сделается? Он маленький, его никто не трогает. Он ничего не понимает. Если б ему было 10 и я говорила ТЫ К ПАПЕ НЕ ПОЕДЕШЬ ОН ПЛОХОЙ -это жуть, согласна. А пока-то чего ему?
    Нет у Вас такого права. И мужчина не должен расплачиваться за совместное проживание с Вами. Наверняка, Вы тоже свои выгоды имели от него.
    Ребенок будет расти с мамой, зацикленной на мести, заключающейся в том, чтобы прописать ребенка к биопапе, чтобы сделать ему плохо.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нет у Вас такого права. И мужчина не должен расплачиваться за совместное проживание с Вами. Наверняка, Вы тоже свои выгоды имели от него.
    Ребенок будет расти с мамой, зацикленной на мести, заключающейся в том, чтобы прописать ребенка к биопапе, чтобы сделать ему плохо.
    Чует мое сердце, что вы не знаете что такое гражданский брак и что ощущает женщина которой не делают предложение не один год, а борщи требуют.

    Не будем спорить на этот счет. У меня ребенок от этого человека, по его инициативе, ну пусть мало кто верит, пусть по обоюдной, как угодно, но поскольку у меня ребенок есть Я УБЕЖДЕНА ЧТО Я ИМЕЮ ПРАВО НА ВСЁ ТО О ЧЕМ ГОВОРЮ!
    Ну я про алименты.
    А про прописку -это за зря прожитые годы. Я ж не себя прописать хочу.

    Вас послушать так мужик вообще ниче не должен никому, такой весь святой и независимый, захотел насрал захотел наорал, а женщина пусть не вякает. Так получается?

    --- Добавлено ---

    Выгоды от него? )))))))))))))))))))))))))))
    Машины нет, золота нет, шубы нет, за квартиру он не платил. На море 1 раз ездили - я за него платила. Спросите зачем тогда жила? А затем что любила до черта, и верила его лапше!

  6. #36
    Сейчас сижу и думаю, да, как бывает, и как это ужасно, когда как правильно замечено СТОЛЬКО ЭНЕРГИИ И СИЛ и они направлены не на построение счастья а на борьбу за обиды.

    Я так сильно его любила, я не могла им надышаться, натрогаться наглядеться. Я его каким только не видела, и помогала, отмывала, оправдывала. Проблемы его решала, и считала это нормальным ведь он же мой родной! А теперь вижу во сне как с ним что нибудь случается, и он страдает, и я хохочу при этом.

    Гребаная любовь. Жить без такой страсти - любви куда приятнее! Именно по этому я выхожу замуж, чтоб жить счастливо без этих страстей и пожаров, без выносов мозга и страданий. Спокойная жизнь с тем на кого можно положиться и кто оценит и скажет спасибо за твою заботу!

    --- Добавлено ---

    Сейчас назначится суд, скажут ему что он отец, платить алименты скажут. И если не будет я опять в суд. И все общение будет только в суде. Так что думаю все будет спокойно. Оно и сейчас спокойно, это наверное у меня накопилось. Выплакаться некому, при сыне не плачу, а без него либо по делам либо с родителями-при них не плачу. Вот сейчас понимаю что спать надо давно, а высказалась и легче стало.

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Чует мое сердце, что вы не знаете что такое гражданский брак и что ощущает женщина которой не делают предложение не один год, а борщи требуют.
    А зачем делать предложение, если женщина и без него варит борщи и продолжает сожительство?
    поскольку у меня ребенок есть Я УБЕЖДЕНА ЧТО Я ИМЕЮ ПРАВО НА ВСЁ ТО О ЧЕМ ГОВОРЮ!
    Ну я про алименты.
    .
    Правами Вы себя лично может наделять сколько угодно.
    Общество в лице закона дает только право ребенку на получение алиментов от биопапы.
    А про прописку -это за зря прожитые годы. Я ж не себя прописать хочу.
    Я не догоняю. Почему за то, что мужчина не женился на Вас, он должен делиться жилплощадью с ненужным ему ребенком?
    Вы его хотите хоть в чем-то принудить сделать что-то для Вас?
    Выгоды от него? )))))))))))))))))))))))))))
    Машины нет, золота нет, шубы нет, за квартиру он не платил. На море 1 раз ездили - я за него платила. Спросите зачем тогда жила? А затем что любила до черта, и вери
    То есть от того, что Вы

    Я так сильно его любила, я не могла им надышаться, натрогаться наглядеться. Я его каким только не видела, и помогала, отмывала, оправдывала. Проблемы его решала, и считала это нормальным ведь он же мой родной!
    удовольствия не получали?
    Назначили его Светом в Окошке, а теперь он за Ваше назначение должен платить по Вашему разумению справедливости.
    А теперь вижу во сне как с ним что нибудь случается, и он страдает, и я хохочу при этом.
    И эти страдания Вы хотите принести ему путем прописки сына? Чтобы вволю похохотать потом?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А зачем делать предложение, если женщина и без него варит борщи и продолжает сожительство?


    Правами Вы себя лично может наделять сколько угодно.
    Общество в лице закона дает только право ребенку на получение алиментов от биопапы.

    Я не догоняю. Почему за то, что мужчина не женился на Вас, он должен делиться жилплощадью с ненужным ему ребенком?
    Вы его хотите хоть в чем-то принудить сделать что-то для Вас?

    То есть от того, что Вы


    удовольствия не получали?
    Назначили его Светом в Окошке, а теперь он за Ваше назначение должен платить по Вашему разумению справедливости.

    И эти страдания Вы хотите принести ему путем прописки сына? Чтобы вволю похохотать потом?
    Ну как я и говорила выше - по вашему получается что ничего мужик не должен. Странная вы женщина. Из всего вами сказанного выходит, что мол сама родила и сама виновата и отвали от мужика , он царский царь , а ты сама дура. Я , извините, больше вам отвечать не буду.

    --- Добавлено ---

    Я и не заметила сперва, что вы тоже КЛИЕНТ_ПАЦИЕНТ. Тогда чего я удивляюсь)))))) Рассуждайте на здоровье))) У вас мужа-то похоже нет?

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от АнгелинаМалинина Посмотреть сообщение
    Ну как я и говорила выше - по вашему получается что ничего мужик не должен. Странная вы женщина. Из всего вами сказанного выходит, что мол сама родила и сама виновата и отвали от мужика , он царский царь , а ты сама дура. Я , извините, больше вам отвечать не буду.
    ?
    Не отвечайте, дело добровольное.
    Мужик не царский царь, но, если вы за 5 лет не сообразили, что жениться на Вас он не хочет, то это косяк-Ваш. Не его.

  10. #40
    Ув. АнгелинаМалинина, сразу оговорюсь, что я не специалист, не имею психологического образования, мужа и детей.
    Однако до своих 29 лет я дожила не в лесу, росла в полной семье, знакома не с одной ситуацией и не понаслышке.
    Это на случай, если Вы надумаете меня следом за уважаемой Креславой отправить. А я таки пойду, потому что она Вам спокойно и здраво пытается помочь, выслушать Вас и размотать тот клубок эмоций, которые Вы испытываете.

    Я работаю вместе с двумя психологами, которые проводят исследования личностей членов семей в рамках бракоразводных процессов и определения места жительства детей.
    За последние 1,5 года я наблюдала около 20 таких дел, и в каждом, повторяю, в каждом родители самоутверждаются за счёт детей, делают их ничем иным, как разменной монетой в споре:
    - я тебе ребёнка не отдам, потому что ты козёл,
    - я у тебя ребёнка заберу, потому что ты истеричка,
    - ты мне должен - я твоего ребёнка выносила и родила,
    - я тебе ничего не должен, ты сама его вынашивала и рожала...


    В Вашей ситуации не вижу принципиального отличия, к сожалению! Это спор, аналогичный вопросу о первичности курицы или яйца.

    И позвольте Вам не поверить, что все Ваши бури и бои происходят только в Вашей голове - это всё так или иначе, в словах, жестах, общем фоне настроения будет проявляться. И вряд ли стоит недооценивать восприимчивость малыша - он-то будет слышать нервические ноты в Вашей речи, видеть уставшую в этих бесконечных войнах, измождённую маму - тут недалеко до усвоенного с детства чувства вины.
    Про чувство вины Вам специалисты подробно расскажут.

    И почему Вы решили, что для ребёнка будет лучше, если он окажется прописанным в доме родственников биологического отца?
    Что это ему даст сейчас - в детском возрасте? Что даст в будущем, когда начнёт взрослеть?
    Вы удовлетворяете своё желание отомстить и насолить, думаете о своём зловещем смехе при виде страданий биологического отца. А что до этого малышу? Ему нужна спокойная, радостная, думающая о нём мама, которая не считает его причиной своих бед.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. АнгелинаМалинина, сразу оговорюсь, что я не специалист, не имею психологического образования, мужа и детей.
    Однако до своих 29 лет я дожила не в лесу, росла в полной семье, знакома не с одной ситуацией и не понаслышке.
    Это на случай, если Вы надумаете меня следом за уважаемой Креславой отправить. А я таки пойду, потому что она Вам спокойно и здраво пытается помочь, выслушать Вас и размотать тот клубок эмоций, которые Вы испытываете.

    Я работаю вместе с двумя психологами, которые проводят исследования личностей членов семей в рамках бракоразводных процессов и определения места жительства детей.
    За последние 1,5 года я наблюдала около 20 таких дел, и в каждом, повторяю, в каждом родители самоутверждаются за счёт детей, делают их ничем иным, как разменной монетой в споре:
    - я тебе ребёнка не отдам, потому что ты козёл,
    - я у тебя ребёнка заберу, потому что ты истеричка,
    - ты мне должен - я твоего ребёнка выносила и родила,
    - я тебе ничего не должен, ты сама его вынашивала и рожала...


    В Вашей ситуации не вижу принципиального отличия, к сожалению! Это спор, аналогичный вопросу о первичности курицы или яйца.

    И позвольте Вам не поверить, что все Ваши бури и бои происходят только в Вашей голове - это всё так или иначе, в словах, жестах, общем фоне настроения будет проявляться. И вряд ли стоит недооценивать восприимчивость малыша - он-то будет слышать нервические ноты в Вашей речи, видеть уставшую в этих бесконечных войнах, измождённую маму - тут недалеко до усвоенного с детства чувства вины.
    Про чувство вины Вам специалисты подробно расскажут.

    И почему Вы решили, что для ребёнка будет лучше, если он окажется прописанным в доме родственников биологического отца?
    Что это ему даст сейчас - в детском возрасте? Что даст в будущем, когда начнёт взрослеть?
    Вы удовлетворяете своё желание отомстить и насолить, думаете о своём зловещем смехе при виде страданий биологического отца. А что до этого малышу? Ему нужна спокойная, радостная, думающая о нём мама, которая не считает его причиной своих бед.
    Я воспринимаю советы и мнения только профессионалов, так что всё написанное Креславой увы мне без пользы.
    Вы правильно написали про то, что всегда это борьба самоутверждения через детей, но мне кажется пока он маленький -ему это не грозит.
    Ну не могу я , физически не могу, не могу, спокойно жить и счастливо зная что папаша ни за что не отвечает. Не могу!
    Голову ж не отключить, память не стереть. Ну как можно спокойно жить, если знаешь , что у тебя трудности, а папаша живет припеваючи? Неужели все такие добрые, а я такая злая одна?
    Я лучше сейчас доведу алименты до финала, и может успокоюсь, я этого не отрицаю, может и успокоюсь. Чем жить и ночами плакать, что нехватка, а этот Г тусует веселится. НУ НЕ МОГУ Я , НЕ МОГУ, ХОТЬ УБЕЙТЕ.

    Прописать я уже говорила хочу за тем , чтоб потом с его женой не было проблем с приездами моего сына к бабушке. Чтоб он приезжал на полном основании и никто не мог ничего ему сказать.
    Мой мужчина свою дочь и бывшую жену (еще в браке) в долю вписал на квартиру. А мог бы этого не делать, так почему тогда я должна уйти в тень с нашим папашей?
    Я считаю -это нормально, когда мужики обеспечивают своих детей! Нужен ему ребенок или нет, надо было тогда раньше думать! И мне тоже! Но я отвечаю за свои поступки, а он свободно гуляет. Поечму это я должна отвечать за свою легкомысленность, а его оставить в покое?
    Я в любом случае буду не очень доброй, и ребенку лучше не будет, когда я буду вспоминать что папаша живет в ус не дует. Так что в любом случае ребенку может перепасть моя нервозность. НО ПОКА ОН МАЛЕНЬКИЙ!

    Я хочу алиментов и прописку. Неужели это так много?

  12. #42
    Ув. АнгелинаМалинина, Вы сказали, что с Креславой Вы разные, и её мнение для Вас не показатель.
    Но тут же заявляете, что Ваш мужчина прописал своего ребёнка, а биологический отец Вашего малыша - нет.
    Почему?
    Вы знаете ответ: потому что эти мужчины - разные люди, думают и поступают по-разному.

    А откуда Вы знаете, что биологический отец Вашего ребёнка "живёт припеваючи", "веселится", "в ус не дует"?
    Какие его действия об этом свидетельствуют?
    Вы часто с ним общаетесь? Видите его счастливым и всем довольным?

    Если Вы добъётесь прописки сына в доме у биологического отца, Вы уверены, что это гарантирует ему "неприкосновенность" и общение с проживающими там людьми, наполненное любовью и уважением???
    Цитата Сообщение от АнгелинаМалинина Посмотреть сообщение
    Прописать я уже говорила хочу за тем , чтоб потом с его женой не было проблем с приездами моего сына к бабушке. Чтоб он приезжал на полном основании и никто не мог ничего ему сказать.
    Вы растите сына, который каждый день с Вами и будет любить Вас просто так - потому что Вы его мама. Но послушайте себя:
    Цитата Сообщение от АнгелинаМалинина Посмотреть сообщение
    Я считаю -это нормально, когда мужики обеспечивают своих детей! Нужен ему ребенок или нет, надо было тогда раньше думать! И мне тоже! Но я отвечаю за свои поступки, а он свободно гуляет. Поечму это я должна отвечать за свою легкомысленность, а его оставить в покое?
    Я в любом случае буду не очень доброй, и ребенку лучше не будет, когда я буду вспоминать что папаша живет в ус не дует. Так что в любом случае ребенку может перепасть моя нервозность. НО ПОКА ОН МАЛЕНЬКИЙ!
    Вы воспринимаете ребёнка как наказание за свою прежнюю "весёлую" жизнь, злитесь и нервничаете.
    А ещё считаете его каким-то невосприимчивым, якобы он ничего не понимает... Сколько лет малышу?

    Вопрос не в том, чего Вы хотите, а почему Вы этого хотите.

  13. #43
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от АнгелинаМалинина Посмотреть сообщение
    Наше русское ПРАСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ похоже сильно сидит в генах. Уйти от проблем, смириться и забыть, не бороться , а поступить по мудрому и сказать ступай с Богом.... Это всё не для меня.
    Не простить и отпустить - ваше право не прощать и не отпускать. Отойти. Когда вступаешь в кучу г..на, отмыться сложно. Бывает так, что спокойнее отойти, обойти. В этом тоже сила на мой взгляд. Иногда борьба бессмысленна, она отнимает ресурсы - силы, здоровье, время. Это сложнее восполнить, чем деньги. Мне кажется, это ваш случай. Решать вам, разумеется.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. АнгелинаМалинина, Вы сказали, что с Креславой Вы разные, и её мнение для Вас не показатель.
    Но тут же заявляете, что Ваш мужчина прописал своего ребёнка, а биологический отец Вашего малыша - нет.
    Почему?
    Вы знаете ответ: потому что эти мужчины - разные люди, думают и поступают по-разному.

    А откуда Вы знаете, что биологический отец Вашего ребёнка "живёт припеваючи", "веселится", "в ус не дует"?
    Какие его действия об этом свидетельствуют?
    Вы часто с ним общаетесь? Видите его счастливым и всем довольным?

    Если Вы добъётесь прописки сына в доме у биологического отца, Вы уверены, что это гарантирует ему "неприкосновенность" и общение с проживающими там людьми, наполненное любовью и уважением???


    Вы растите сына, который каждый день с Вами и будет любить Вас просто так - потому что Вы его мама. Но послушайте себя:

    Вы воспринимаете ребёнка как наказание за свою прежнюю "весёлую" жизнь, злитесь и нервничаете.
    А ещё считаете его каким-то невосприимчивым, якобы он ничего не понимает... Сколько лет малышу?

    Вопрос не в том, чего Вы хотите, а почему Вы этого хотите.
    Да, он часто фоткается в компаниях, улыбка до ушей, покупает себе часы ДжиШок за 5000 , мотоцикл опять купил, дома его почти не бывает вечерами, на дни рождений ездит часто, выходные куда-то всегда на шашлыки и тп. Новая одежда на нем (вижу редко, раз в 3 недели) Он весь светится внешне, это невозможно не заметить.

    Из людей там живет его мама и его отчим. Они оба ко мне прекрасно относятся и малыша обожают. Я имела в виду будущую его жену. Прописка не гарантирует уважение, мне оно и не нужно чье-то там уважение к моему сыну. Но когда ты знаешь что кто-то прописан, то уже в голове немного меняется восприятие.

    Он не наказание, а весьма ожидаемый, но не в подходящее время. И вот в этом смысле я считаю себя виноватой, что сама себе усложнила жизнь, если б я родила на год раньше .... Вообще б все иначе было.
    Я не из тех кто твердит что дети -это прям всегда радость. Мой сын это плод моей любви, моего легкомыслия, моей веры в чудо. Он от этого не становится менее любимым, но я не ощущаю постоянной эйфории. Я даже скорее чувствую вину перед сыном, что родила его не от того и не в то время. Ребенок не наказание для меня, а смысл моей жизни. С его появлением во мне и появился характер, сила моральная, желание бороться и силы всё выдерживать.

    Малышу всего год и 8. Нет и 2х лет.
    Он еще не говорит почти, и не понимает что вокруг него происходит. Он всех любит, кого видит часто, и прячется когда видит чужих. Не плаксивый, спокойный и задорный. Я на него не крикнула еще ни разу.

    Да, эти мужчины разные, но дети и в африке дети. И ответственность родительская должна присутствовать у каждого родителя. И если ее нет мы характеризуем этого человека как Г. Но это не значит, что мы перестаем от него требовать то, что он должен давать как родитель.

  15. #45
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вы отца ребенка называете "наш папаша". Оговариваетесь вы не просто так - вы боретесь со своим отцом.
    Ох, Ангелина.... хочется обнять вас.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы отца ребенка называете "наш папаша". Оговариваетесь вы не просто так - вы боретесь со своим отцом.
    Ох, Ангелина.... хочется обнять вас.
    А как обычно говорят? Отец моего ребенка? Все мои подруги у кого детки есть так говорят НАШ ПАПА ТО КУПИЛ, НАШ ПАПА СКОРО ПРИЕДЕТ...

    Да уж, бесят такие папаши как мой и моего сына, их бы под расстрел. Эх...

  17. #47
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Такие женщины как АнгелинаМалина не успокоятся никогда, им всегда будет не хватать. Будет платить папаша 5 тыс. алиментов ей всё равно будет мало. Вроде успокойся , радуйся , что дед с бабкой не отказываются , любят , ан нет , этого мало , надо , чтоб букву закона выполнял. Хотя даже после законного брака миллионы женщин не могут добиться выплаты законных алиментов. Многие даже не могут добиться адекватного раздела имущества. Пока человек не осознает алименты и вообще любую помощь другим своей потребностью - ни выбить , ни вытребовать невозможно. Вроде радуйся , что человек попался хороший и семья может быть полноценной, но эта неадекватная жадность не даст быть в полной мере счастливой женщиной и не даст ощущения наполненной жизни. Всё будет как в пустое ведро. Его не насытить. И сын будет расплачиваться за всех задолжавших мужчин. Ничего не поделаешь. Все неоплаченные долги по наследству перейдут к нему. Ну и потом конец сказки "о золотой рыбке". Се ля ви.

  18. #48
    АнгелинаМалина. по поводу алиментов. Из проблем которые могут возникнуть у вашего сына. 1. На выезд заганицу в банальную Турцию и на Украину, в Крым и в Абхазию нужно будет разрешение отца. Нет отца - разрешение не нужно. Отец свалил в неизвестном направлении - ваш сын никуда не едит.
    Алименты. Отец легко подаст на алименту сыну и сын будет их выплачивать. А теперь представьте, что ваш сын, успешный, работает на хорошей работе, получает приличную зарплату и 25% отдает отцу. Из-за того, что вы настояли на отцовстве.
    Алименты с отца. Получить их я так понимаю будет проблематично, и сумма будет копеечная.
    Тут девочки заморачиваются как лишить отцовства, чтобы не иметь проблем ребенку, а вы....
    ВНИМАНИЕ ВОПРОС. Зачем вы устраиваете эти проблемы своему сыну, если финансовая прибыть от этого вестьма сомнительна и туманна, ладно б отец был директро газпрома или получал тысяч 200 белыми, а то байкер...

  19. #49
    АнгелинаМалина, даю ОС на ваши посты:
    "Боитлогический отец моего ребенка должен заплатить за те иллюзии, которые я нафантазировала про него".

  20. #50
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Такие женщины как АнгелинаМалина не успокоятся никогда, им всегда будет не хватать. Будет платить папаша 5 тыс. алиментов ей всё равно будет мало. Вроде успокойся , радуйся , что дед с бабкой не отказываются , любят , ан нет , этого мало , надо , чтоб букву закона выполнял. Хотя даже после законного брака миллионы женщин не могут добиться выплаты законных алиментов. Многие даже не могут добиться адекватного раздела имущества. Пока человек не осознает алименты и вообще любую помощь другим своей потребностью - ни выбить , ни вытребовать невозможно. Вроде радуйся , что человек попался хороший и семья может быть полноценной, но эта неадекватная жадность не даст быть в полной мере счастливой женщиной и не даст ощущения наполненной жизни. Всё будет как в пустое ведро. Его не насытить. И сын будет расплачиваться за всех задолжавших мужчин. Ничего не поделаешь. Все неоплаченные долги по наследству перейдут к нему. Ну и потом конец сказки "о золотой рыбке". Се ля ви.
    Раньше я удивлялась, почему же у нас в стране нет смертной казни? Почему такие лояльные меры наказания за ужасные преступления? А почитав ответы сижу смеюсь))))) У нас принято всех прощать и с миром отпускать)))))))) А стоит начать требовать то что положено - всё , ты фанатичная злодейка ))))))))))))))))

    На счет жадности позвольте не согласиться. Я ж не требую кучу денег, а минимум. И все эти месяцы я не просила денег, молчала, ждала что у него совесть проснется. Но всякому терпению приходит конец.

    А дед с бабкой финансами не помогают. На новый год 2000, и на крестины. Вот и всё.

    И потом может вы считаете что у меня есть деньги и я сижу бешусь с жиру? Я студенткой была, не смогла закончить универ после родов. Тк в другом городе поступала. Соответственно у меня нет от работы декретных денег. Единственный мой доход -это детские пособия. В размере на данный месяц 4000. Мне немного помогает мама , но и она получает не много, и бабушка моя тоже. И я по до сих пор не понятным мне причинам , должна отказываться от того , что он должен на сына?

    Сейчас скажут что надо идти работать, а я не могу оставить ребенка! Он еще маленький!

    Жадность не совсем подходящее слово по моему мнению. Не жадность а нужда! Попробуйте прожить с ребенком на 8000, и посмотрю я как вы все откажитесь от алиментов!

    Описан форум как высоко профессиональный, а в итоге советы раздают люди , которые и половины не пережили сами.

    Увы, покину вас. Ни какой пользы или дельного совета так и не было.
    Я рада, что тут все такие добрые и прекрасные.
    Нам таким злым места тут не нашлось.
    Последний раз редактировалось Джубал; 01.07.2013 в 05:39.

  21. #51
    Цитата Сообщение от АнгелинаМалинина Посмотреть сообщение

    Увы, покину вас. Ни какой пользы или дельного совета так и не было.
    Я рада, что тут все такие добрые и прекрасные.
    Нам таким злым места тут не нашлось.
    Даже уходя вам надо громко хлопнуть дверью и воскликнуть : "Это неправильный пчелы! они делают неправильный мёд!" ))
    Советов вам тут дали предостаточно, но ваша беда, АнгелинаМалина, в том, что из-за своей экперессии вы не умеете слышать других.

  22. #52
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Даже уходя вам надо громко хлопнуть дверью и воскликнуть : "Это неправильный пчелы! они делают неправильный мёд!" ))
    Демонстративные истероиды привлекают к себе внимание на арене любыми способами, зачастую грубыми.

  23. #53
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от АнгелинаМалинина Посмотреть сообщение
    А стоит начать требовать то что положено - всё , ты фанатичная злодейка ))))))))))))))))
    Чтобы требовать что положено надо было после ЗАГСа ноги-то раздвигать. И то требуй не требуй решать "нужен мужчине ребёнок или нет" - ему. Вам всё равно придётся подчиниться этой судьбе , ведь как ни крути Вы своими руками её строите.

    Цитата Сообщение от АнгелинаМалинина Посмотреть сообщение
    На счет жадности позвольте не согласиться. Я ж не требую кучу денег, а минимум.
    Старуха тоже требовала всего лишь корыто. И раз у Вас сейчас пусто в кармане , то с алиментами или без - всё равно будет пусто. Потому что деньги появляются от Вашего умения их добывать. И даже чтобы получить их от мужчины тоже нужна своего рода изворотливость и терпение.
    Цитата Сообщение от АнгелинаМалинина Посмотреть сообщение
    А дед с бабкой финансами не помогают. На новый год 2000, и на крестины. Вот и всё.
    А они и не должны помогать деньгами. Их дело любить внука и баловать , баловать можно и без денег. Бедный человек не потому что у него нет денег , а потому что бедна его душа. Вы кроме денег ничего не замечаете вокруг. Ребёнку нужно много заботы и близких людей. А деньги - момент приходящий уходящий.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 1139
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 03:40
  2. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search