Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 79
Тема:

Слова не соответствуют эмоциям..или соответствуют...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Seder, вряд ли Вам в разговора с нынешним мужчиной стоит пускаться в подробные объяснения того, какой раньше секс был скромный, нерегулярный, со смущением и только без света под одеялом. Было - и было. Вы ведь теперь это не сотрёте, из жизни не вычеркнете, мужчину того на Северный Полюс не отправите навечно...
    Вам нечего стыдиться, Вы не делали ничего, за что надо оправдываться!
    Или всё же стыдно?
    Кстати, а с этим-то мужчиной до секса дошло, или всё петтингом ограничилось?
    Да, ограничилось петтингом В тот момент обстоятельства (мои) не позволили идти дальше, потом он был "занят", потом сломал руку и все еще в гипсе.
    Да, думаю, не стоит вдаваться в подробности. Просто обидно, что он вытянул из меня какие-то факты типа возраста бывших, и замкнулся на этом.
    Все равно немного стыдно. Он словно пристыдил меня.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Seder Посмотреть сообщение
    Да, надо оставаться собой. Развиваться, эволюционировать, улучшаться, но все равно быть собой. Не меняя себя кардинально. Такое счастье быть собой.
    Ну вот, другое дело... Побольше позитива в массы...

  3. #33
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Seder,поговорите с ним "как есть", убедите его что все не в том цвете каком ему сейчас видится Авось поймет
    Ув. Маэстро, я думала об этом, хочу немного выждать, дать ему время остыть а затем предложить встретиться и поговорить. Я несколько раз ему писала после расставания. Мы общаемся на отвлеченные темы, вроде все позитивно, со смайлами, улыбочками, но тему отношений и разрыва он игнорирует, переводит разговор.
    А "как есть" - это как?) Наверное, не стоит говорить о прошлых отношениях, о подробностях...(что там почти ничгео не было)?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Seder Посмотреть сообщение
    Наверное, не стоит говорить о прошлых отношениях, о подробностях...(что там почти ничгео не было)?
    Seder, я думаю так, стоит,стоит говорить, ведь на неискренности искренность не построишь. Kreslava, а что Вы думаете по этому поводу?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хорошо. Тогда сформулируйте свой запрос к Порталу, ув. Седер.
    В чем Ваша проблема?
    Наверное, моя проблема в том, что мне обидно...(
    Получается, что раньше для кого-то я была слишком "маленькой и неопытной", слишком скромной и так далее. А тут вдруг встречается человек, словно заточенный для меня, а я для него, вот он бы, наконец, оценил мою неопытность, чуть ли не невинность, ведь он так это ценит в девушках... А он все превернул с ног на голову и увидел меня совсем в другом свете! Не то что не оценил, а не так все понял.( И мне от этого обидно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Seder, я думаю так, стоит,стоит говорить, ведь на неискренности искренность не построишь. Kreslava, а что Вы думаете по этому поводу?
    Даже боюсь теперь об этом с ним говорить... Хотя в глубине души так хочется все ему объяснить, чтобы все было искренне и честно.

  6. #36
    Seder, порой с чего-то надо начинать

  7. #37
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Seder, порой с чего-то надо начинать
    Эти начинания останавливает боязнь быть окончательно отвергнутой(

  8. #38
    Цитата Сообщение от Seder Посмотреть сообщение
    А тут вдруг встречается человек, словно заточенный для меня, а я для него, вот он бы, наконец, оценил мою неопытность, чуть ли не невинность, ведь он так это ценит в девушках... А он все превернул с ног на голову и увидел меня совсем в другом свете! Не то что не оценил, а не так все понял.( И мне от этого обидно.
    А почему для Вас Ваша невинность и неопытность представляет такую ценность? Зачем преподносить её мужчине как подарок дорогой?
    Почему-то женщины, которые плохо машину водят, вызывают не умиление и восхищение, а другие эмоции.
    Что, по Вашему мнению, такого ценного в том, что Вы сексом заниматься не умеете или не имеете в этом богатого опыта?

    Цитата Сообщение от Seder Посмотреть сообщение
    Эти начинания останавливает боязнь быть окончательно отвергнутой(
    И поэтому Вы откладываете обстоятельный разговор об отношениях?
    Хотите быть отвергнутой не окончательно? Чтобы мужчина Вам всякий раз напоминал, что он всё ещё с Вами, хотя Вы этого и не достойны?
    Или считаете, что больше никто Вас не полюбит и не оценит?

  9. #39
    Чему быть, тому не миновать... А это Вам чтоб поменьше переживали

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему для Вас Ваша невинность и неопытность представляет такую ценность? Зачем преподносить её мужчине как подарок дорогой?
    Почему-то женщины, которые плохо машину водят, вызывают не умиление и восхищение, а другие эмоции.
    Что, по Вашему мнению, такого ценного в том, что Вы сексом заниматься не умеете или не имеете в этом богатого опыта?
    Нет никакой ценности или неценности)) Это просто данность. Моя особенность. Особенность моей жизни, биографии, прошлого, как угодно. Это просто я. Кому-то это не подходит. Кому-то подходит. В идеале понравится тому, кому это подходит. Вот и все. Без всяких там "ооо, моя неопытность это такое сокровище"

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И поэтому Вы откладываете обстоятельный разговор об отношениях?
    Хотите быть отвергнутой не окончательно? Чтобы мужчина Вам всякий раз напоминал, что он всё ещё с Вами, хотя Вы этого и не достойны?
    Или считаете, что больше никто Вас не полюбит и не оценит?
    Откладываю, т.к. хочу просто дать время и ему, и себе. Мне кажется, сгоряча лучше за такие беседы не приниматься) Пока мы просто общаемся понемногу, но не встречаемся.
    Конечно, мне было бы больно и обидно, если он отвергнет меня окончательно.
    Почему, я себя люблю, например) Я себе нравлюсь. Мне кажется, я могу понравится и кому-то другому.
    Если бы мужчина попрекнул меня тем, что он все еще со мной, хотя я этого не достойна, я бы ушла от него)) Я не из тех девушек, которым хорошо, когда об них вытирают ноги. Мне хорошо в гармонии, взаимопонимании и доверии.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Чему быть, тому не миновать... А это Вам чтоб поменьше переживали
    Спасибо Вам огромное за поддержку... От этого становится легче...
    Последний раз редактировалось Seder; 29.06.2013 в 19:54.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Seder Посмотреть сообщение
    Это просто данность. Моя особенность. Особенность моей жизни, биографии, прошлого, как угодно. Это просто я.

    Если бы мужчина попрекнул меня тем, что он все еще со мной, хотя я этого не достойна, я бы ушла от него)) Я не из тех девушек, которым хорошо, когда об них вытирают ноги. Мне хорошо в гармонии, взаимопонимании и доверии.
    Как бы было хорошо, если бы Ваш молодой человек это понимал, если бы Вам удалось это до него донести!
    Складывается впечатление, что Вы не суетная и не вопящая. При сложных разговорах о тонких материях это ценное качество.
    В общем, удачи Вам!

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как бы было хорошо, если бы Ваш молодой человек это понимал, если бы Вам удалось это до него донести!
    Складывается впечатление, что Вы не суетная и не вопящая. При сложных разговорах о тонких материях это ценное качество.
    В общем, удачи Вам!
    Darya, спасибо Вам за участие и советы)
    Вот думаю, как до него это донести)

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Seder Посмотреть сообщение
    Наверное, моя проблема в том, что мне обидно...(
    Получается, что раньше для кого-то я была слишком "маленькой и неопытной", слишком скромной и так далее. А тут вдруг встречается человек, словно заточенный для меня, а я для него, вот он бы, наконец, оценил мою неопытность, чуть ли не невинность, ведь он так это ценит в девушках... А он все превернул с ног на голову и увидел меня совсем в другом свете! Не то что не оценил, а не так все понял.( И мне от этого обидно.
    .
    Я правильно понимаю, что вы испытываете обиду?

    По шкале эмоций обида есть гнев+влечение к обидчику. Обида требует мести
    Вы можете отследить в себе этот самый гнев? Какой он?

    Можете припомнить- кто еще из значимых для Вас людей вызывал подобную эмоцию-обиду, когда воспринимал Вас *совсем в другом свете*?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что вы испытываете обиду?

    По шкале эмоций обида есть гнев+влечение к обидчику. Обида требует мести
    Вы можете отследить в себе этот самый гнев? Какой он?
    Хм, интересно. Мне вообще нравится читать про эмоции. Про их значение. Столько нового можно открыть. И понять других.
    Да, есть обида. Гнев.. похож на гнев отвергнутого непонятого существа. "Посмотри, я вот такой на самом деле, я искренен, я открываюсь тебе со всеми своими недостатками, кто-то от меня когда-то отвернулся, но мне эти другие неважны; мне важно, что именно ты примешь меня, но и ты отворачиваешься от меня. Кому же вообще я могу довериться?".


    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Можете припомнить- кто еще из значимых для Вас людей вызывал подобную эмоцию-обиду, когда воспринимал Вас *совсем в другом свете*?
    Все снова уходит в детство. Конечно, это родители. И еще бабушка. Я беседовала с гештальт-терапевтом, мы ко многому пришли, но, получается, остаются еще отголоски из детства...

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Seder Посмотреть сообщение
    Хм, интересно. Мне вообще нравится читать про эмоции. Про их значение. Столько нового можно открыть. И понять других.
    Да, есть обида. Гнев.. похож на гнев отвергнутого непонятого существа. "Посмотри, я вот такой на самом деле, я искренен, я открываюсь тебе со всеми своими недостатками, кто-то от меня когда-то отвернулся, но мне эти другие неважны; мне важно, что именно ты примешь меня, но и ты отворачиваешься от меня. Кому же вообще я могу довериться?".
    Каким образом Вы ощущали отвержение Ваших родителей и бабушки? В чем это выражалось? Гнев свой Вы смогли бы выразить в картинке? На что он похож в Вашем понимании?
    Все снова уходит в детство. Конечно, это родители. И еще бабушка. Я беседовала с гештальт-терапевтом, мы ко многому пришли, но, получается, остаются еще отголоски из детства.
    Конечно, мы все родом из детства.В детстве мы учимся взаимодейстовать с миром, доверять ему . Или не доверять Обида есть реагирование детское, когда на обидчика гневаешься, одновременно тянешься к нему же.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Каким образом Вы ощущали отвержение Ваших родителей и бабушки? В чем это выражалось? Гнев свой Вы смогли бы выразить в картинке? На что он похож в Вашем понимании?
    Родители были слишком молоды и отдали меня бабушке. Маминой маме. Бабушка была со мной некторое время, да и потом я часто к ней приезжала. Вроде бы она всегда относилась ко мне по-особенному, я была у нее любимой внучкой. Она часто меня хвалила, в отличие от родителей. Но и она в какой-то момент не поддержала меня, раскритиковала, отвернулась. Хотя мне казалось, что уж она-то меня поддержит. Вот такая проекция получается.
    Какая картинка... скорее просто темное пятно с колючками, как клубок, но я из него уже выпуталась, я вне его пределов, но он все еще рядом.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Конечно, мы все родом из детства.В детстве мы учимся взаимодейстовать с миром, доверять ему . Или не доверять Обида есть реагирование детское, когда на обидчика гневаешься, одновременно тянешься к нему же.
    А взрослые разве не обижаются? Или имеется в виду, что сама реакция корнями из детства?
    Доверять стараюсь, я вообще почему-то слишком доверчивая, все сразу "раскрываю". Странно, парадокс получается. Должна бы, наоборот, скрывать.

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Seder Посмотреть сообщение
    Родители были слишком молоды и отдали меня бабушке. Маминой маме. Бабушка была со мной некторое время, да и потом я часто к ней приезжала. Вроде бы она всегда относилась ко мне по-особенному, я была у нее любимой внучкой. Она часто меня хвалила, в отличие от родителей. Но и она в какой-то момент не поддержала меня, раскритиковала, отвернулась. Хотя мне казалось, что уж она-то меня поддержит. Вот такая проекция получается.
    Какая картинка... скорее просто темное пятно с колючками, как клубок, но я из него уже выпуталась, я вне его пределов, но он все еще рядом.
    .
    Где он, Ваш гнев сейчас находится? Тот самый темный клубок с колючками. Каким образом Вы его смогли извергнуть из себя, если говорите, что уже выпутались из него?
    А взрослые разве не обижаются? Или имеется в виду, что сама реакция корнями из детства?
    Из детства-привычное реагирование. Обижаемся мы ведь только на значимых людей для нас.А кто был значим для нас в детстве? Вот как с ними, так и с другими реагируем.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Где он, Ваш гнев сейчас находится? Тот самый темный клубок с колючками. Каким образом Вы его смогли извергнуть из себя, если говорите, что уже выпутались из него?
    Как-то удалось из него выпутаться... Выражением своих тех подавленных в детстве эмоций. А про бабушку забыла тогда, видимо, эмоции к ней остались где-то в глубине. Где находится гнев, сказать затруднительно. Обычно в области грудной клетки (когда сержусь, оно там обычно), но сейчас мое настроение довольно спокойное, я бы сказала умиротворенное.)

  19. #49
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Seder Посмотреть сообщение
    Как-то удалось из него выпутаться... Выражением своих тех подавленных в детстве эмоций. А про бабушку забыла тогда, видимо, эмоции к ней остались где-то в глубине. Где находится гнев, сказать затруднительно. Обычно в области грудной клетки (когда сержусь, оно там обычно), но сейчас мое настроение довольно спокойное, я бы сказала умиротворенное.)
    Умиротворенное-ЧЕМ? Если Вы пришли на психологический форум, значит, Вас что-то тревожит?
    Что?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Умиротворенное-ЧЕМ? Если Вы пришли на психологический форум, значит, Вас что-то тревожит?
    Что?
    Умиротворенное тем, что я умею любить себя и принимать со всеми недостатками, такой, какая я есть. Долго к этому шла, кажется, всю жизнь. Когда пришла, ощущаю это как счастье и свободу быть собой и жить в гармонии и любви к себе. Это приносит умиротворение. Как бальзам на раны)
    Тревожило то, что я сама не могла разобраться в той ситуации с молодым человеком. Как будто если мне еще кто-то скажет со стороны, что тот человек меня не отверг, а просто не уверен в моем к нему отношении, то мне станет легче.
    Ну или проще говоря, если мне скажут: "Да, он просто опасается прошлого, но не отвергает тебя", то будет не так боязно делать первый шаг. А то снова новые раны. ) Отношения меня немного пугают, я не знаю, как в них себя вести, это как лабиринт. А он к тому же первый человек, с кем начинала отношения "обновленная" я. Поэтому много нового и неизвестного.

  21. #51
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Умиротворенное тем, что я умею любить себя и принимать со всеми недостатками, такой, какая я есть.
    Чей опыт любви к ВАМ заимпритинговал у Вас умение любить и принимать себя, ув. Седер?
    А он к тому же первый человек, с кем начинала отношения "обновленная" я
    Обновленная -КЕМ?
    Тревожило то, что я сама не могла разобраться в той ситуации с молодым человеком. Как будто если мне еще кто-то скажет со стороны, что тот человек меня не отверг, а просто не уверен в моем к нему отношении, то мне станет легче.
    Ну или проще говоря, если мне скажут: "Да, он просто опасается прошлого, но не отвергает тебя", то будет не так боязно делать первый шаг. А то снова новые раны. )
    Почитайте здесь, ув. Седер. Откликается что-нибудь?
    https://vezha.com/entries/1303.html

  22. #52
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Чей опыт любви к ВАМ заимпритинговал у Вас умение любить и принимать себя, ув. Седер?
    Мой опыт, я себя сама полюбила. Ну и есть люди, которые меня понимают и принимают, например, кто-то из близких друзей. Еще со временем поняла, что меня любила другая бабушка (папина мама), она просто заботилась и любила безо всяких "надо то, надо это, нельзя то, нельзя это, надо быть такой, нельзя быть сякой"... Хотя в детстве я этого не понимала и тянулась, наоборот, к той бабушке, которая меня критиковала.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Обновленная -КЕМ?
    Мне кажется, я сама себя обновила, точнее, продолжаю обновлять, а изначально помог гештальт.
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почитайте здесь, ув. Седер. Откликается что-нибудь?
    https://vezha.com/entries/1303.html
    Да, откликнулось... Но сейчас уже не так болезненно откликается, вот раньше такие вещи откликались очень болезненно.

  23. #53
    хочется, чтобы мужчина был сильнее меня по характеру, чтобы я им восхищалась, была верной и преданной, поддерживала бы его,
    Как-то так. Любви хочется)
    Ув. Автор, Вы описали Прынца из дамского романа.
    А в реале живут обычные нормальные мужики. Со своими проблемами и тараканами.

    Восхищение, преданность -это взгляд сильно снизу наверх.
    Это качества собаки, а не человека.
    Вы заведомо ставите себя с униженное положение.
    И запускаете тем самым в самим захудалом мужичонке программу: "я мачо, она ничто".
    Вот такую:

    Он гордый, самоуверенный, амбициозный, очень сильный характером, лидер, довольно упрям. Очень ревнив. Скорее, собственник. Очень болезненно, как мне показалось, реагирует на других мужчин в моей жизни, бывает подозрителен. Упрекал меня в том, что я его просто использую (потому что ему показалось, что я недостаточно часто и прямо смотрю ему в глаза), что я веду себя с ним наигранно (не знаю почему, я такой открытый и доверчивый человек, скорее сама как ребенок). В отношениях консервативен (мальчик доминирует, девочка слушается).
    Так что все в Ваших отношениях происходит очень логично.

    а он поддерживал бы меня, оберегал, заботился, учил чему-то.
    А это папочка. Папик.
    Вам надо искать мужика лет на 20 лет старше Вас. Уж тот будет и оберегать (от чего???) и учить (чему??).
    Ваш мачо - совсем из другой оперы.

    Что я видела в этих отношениях - нуу... у нас похожие взгляды.
    Комплиментарные отношения.
    Взаимно дополняющие.
    Садо-мазо, насильник-жертва...Да, пока нет. Все впереди. Амбициозный собственник еще развернется.


    Какой жду итог - хочу, чтобы он понял, что я к нему отношусь действительно искренне. Что он ошибся, посчитав меня не такой, какая я есть на самом деле
    А это розовые очки.
    Да все он понял, и работает по природной схеме.
    Это Вам нужно понять, что жизнь - это не экранизация "Золушки" 1968 года.

    Любят и считаются с теми, кто себя уважает.

  24. #54
    Полностью согласна с Вами, ув. Просто Маша)))Почему Вы, ув. Seder должны ему что-то доказывать? Вы-такая какая есть и менять себя или что-то в себе нужно только ради СЕБЯ любимой,а не ради того,не знаю чего.Сам не знает чего хочет:и бросить Вас не может и быть с Вами из-за каких-то страхов и неудач в прошлом не хочет.Мнение сугубо мое, а Вам желаю терпения)))

  25. #55
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Seder, я думаю так, стоит,стоит говорить, ведь на неискренности искренность не построишь. Kreslava, а что Вы думаете по этому поводу?
    Заранее прошу прощения за мой френч, ув. Маэстро

    Знаете, есть поговорка такая "Мужу и псу не показывай *опу всю"?

    То есть говорить можно, но в меру и по ситуации конкретной.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Восхищение, преданность -это взгляд сильно снизу наверх.
    Это качества собаки, а не человека.
    Вы заведомо ставите себя с униженное положение.
    И запускаете тем самым в самим захудалом мужичонке программу: "я мачо, она ничто".
    Ув. Просто Маша, мне кажется, не стоит бросаться из крайности в крайность) Либо женщина - тряпка, которая смотрит снизу вверх, либо какая-то бой-баба, загоняющая мужчин под каблук.))
    Лично я вижу гармонию в положении, когда ОБА партнера друг другом дорожат, уважают и восхищаются. И да, я хочу быть в отношениях с мужчиной слабее, я хочу, чтобы он был лидером. Я не вижу ничего такого в том, что женщина уважает своего мужчину. Но без фанатизма и перегибов, о которых Вы написали.)
    Что касается захудалых мужичонок, мне они неинтересны.)


    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Вам надо искать мужика лет на 20 лет старше Вас. Уж тот будет и оберегать (от чего???) и учить (чему??).
    Ваш мачо - совсем из другой оперы.
    А вот тут Вы попали в точку.) Меня всегда влекли мужчины гораздо старше меня. Да, что-то вроде "папы", внимания которого (полноценного) мне в детстве не хватило. Но я так думаю, что сейчас для меня это не совсем подходящий формат отношений. Я меняюсь, и мне хочется иметь более уравновешенные отношения, не папы-дочки, а мужчины-женщины. Ну вот стараюсь по-новому их как-то выстраивать... Не всегда, наверное, получается. Для меня это пока сложно...

    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Любят и считаются с теми, кто себя уважает.
    Так и есть.)

  27. #57
    Цитата Сообщение от Smish Посмотреть сообщение
    Вы-такая какая есть и менять себя или что-то в себе нужно только ради СЕБЯ любимой,а не ради того,не знаю чего.Сам не знает чего хочет:и бросить Вас не может и быть с Вами из-за каких-то страхов и неудач в прошлом не хочет.Мнение сугубо мое, а Вам желаю терпения)))
    Спасибо за участие в моей теме, ув. Smish, но мне кажется, Вы не совсем внимательно прочитали.
    Я не собираюсь жертвенно менять себя ради кого-то другого, из-за чьих-то страхов и неудач. Я нигде об этом не писала.
    Меня запутала конкретная ситуация, почему человек говорит одно, а эмоции и жесты при этом "транслирует" прямо противоположные.
    Также меня задело то, что он меня принял за другого человека! Не за того, кем я итак являюсь.

  28. #58
    Участник Аватар для Margonya
    Регистрация
    12.01.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    276
    Ув. Seder, дополню к сказанному форумчанами свое мнение. Для сведения - больше мнений, объективнее картина. Интересно, почему Вас задевает демонстрируемое мужчиной (навязчиво, наигранно и демонстративно демонстрируемое) якобы мнение о Вас, как о женщине развратной, разгульной и т.п.? (вроде Вы сами такие эпитеты использовали, не он их произносил, так?) Зачем,с какой целью, для достижения какого результата Вы хотите изменить его мнение? Почему принимаете типичные признаки поведения опытного пикапера за искренние чувства к себе? То, что он делает, напоминает манипуляцию с целью развлечься или подчинить себе объект для дальнейшего облегчения управления им. Сначала он втирается в доверие, Вы ведетесь, рассказываете (на самом деле хвалитесь) своими другими контактами с мужчинами. Он делает правильный вывод, что здесь самое больное место и начинает эксперименты. Не так? Становитесь похожи на марионетку - цель достигнута.

  29. #59
    Участник Аватар для Margonya
    Регистрация
    12.01.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    276
    Пардон, упустила из виду. Вроде Вы писали, что секс был на последней из встреч, а потом мужчина начал петь песню - мы разные и больше не можем встречаться? Тогда пикапер завершил проект и просто уходит. Как правило, такие смягчают разрыв совершенно нелепыми мотивациями, чтобы оставить о себе приятное мнение. Вы вряд ли что-то ему докажете. Кстати, мог бы и менее болезненный пинок напоследок.

  30. #60
    Доброй ночи.
    Благодарю всех за участие и мнения.
    Ув. Margonya, секса по сути не было.
    На самом деле все прояснилось.
    Лучше был бы женатый пикапер.
    Он с Кавказа, я хоть и нерусская, но не с Кавказа, не "подходящего" менталитета/семьи/традиций/+недевственница. -> свадьба невозможна никак -> если дальше продолжать отношения, будут чувства, будет толкьо хуже.
    Так вот откуда был вопросик о религии на первом свидании. И другие мелочи.
    Ужасно плохо мне. плохо плохо плохо
    Плохо... скажите, что делать если так больно что внутри все раздирает

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите разобраться! Задели слова сестры мужа
    от Mauris risus в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 19:21
  2. Ребенок не понимает слова "нельзя"
    от ирина242012 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 01:02
  3. Слова - это просто звуки?
    от дмитрий16 в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 13:40
  4. Ответов: 130
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 20:28
  5. Значение слова Вежа
    от Сын Жоффруа в разделе Работа Портала
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 17:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search