Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

Страх после болезни

  1. #1

    Страх после болезни

    Здравствуйте. У меня такая проблема: у меня несколько месяцев были проблемы со здоровьем. У меня резко повышалось давление, сердцебиение, было головокружение. Врачи нашли проблему. Хондроз. Но ситуация дошла до такой степени, что я боюсь выходить на улицу. Я боюсь, что мне станет плохо и что я упаду в обморок. Как мне избавиться от данной, так скажем, фобии, от этого страха.
    Мне скоро работать, а я боюсь, что мне станет плохо в офисе.

  2. #2
    А что невролог говорит?

    приступы у Вас только на улице случаются? Что их провоцирует?

  3. #3
    Сказали шейный хондроз, приписали уколы. Да не знаю. Просто идешь по улице, и тут такие плохие мысли бац в голову, а после этого начинает казаться, что мне плохо, а на самом деле все нормально.

  4. #4
    Когда было очень плохо, скорая говорила, что выбросы адреналина большие, из-за того, что у меня возраст "такой", а у меня нет девушки

  5. #5
    Цитата Сообщение от Корнет Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня такая проблема: у меня несколько месяцев были проблемы со здоровьем.
    Что произошло в Вашей жизни несколько месяцев назад? Какие события происходили?
    Сказали шейный хондроз, приписали уколы. Да не знаю. Просто идешь по улице, и тут такие плохие мысли бац в голову, а после этого начинает казаться, что мне плохо, а на самом деле все нормально.
    Расскажите, что это за мысли?

  6. #6
    Резко сердцебиение около 100, давление до 155-160 и резко падало. Состояние, будто сейчас потеряю сознание. Про мысли... Ну просто идешь и тут мысля, что вдруг мне стане плохо, что вот вдруг в обморок упаду

  7. #7
    Цитата Сообщение от Корнет Посмотреть сообщение
    Резко сердцебиение около 100, давление до 155-160 и резко падало. Состояние, будто сейчас потеряю сознание. Про мысли... Ну просто идешь и тут мысля, что вдруг мне стане плохо, что вот вдруг в обморок упаду
    Имелось ввиду, какие важные события в Вашей жизни произошли в то время, какие-то перемены или переживания, которые сильно на Вас отразились?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Имелось ввиду, какие важные события в Вашей жизни произошли в то время, какие-то перемены или переживания, которые сильно на Вас отразились?
    Да ничего не было. Жил как жил

  9. #9
    Цитата Сообщение от Корнет Посмотреть сообщение
    Мне скоро работать, а я боюсь, что мне станет плохо в офисе.
    Это Ваше первое место работы? Сколько Вам лет?

  10. #10
    Это мое первое место работы. 21

  11. #11
    Ранее у Вас были проблемы с вхождением в коллектив? Чего ожидаете от начала трудовой деятельности?

  12. #12
    Нет. А что от нее ожидать то можно? Работа есть работа

  13. #13
    Цитата Сообщение от Корнет Посмотреть сообщение
    Это мое первое место работы. 21
    Почему Вы решили с проблемой приступов обратиться именно на психологический форум?

    Вы живете с родителями или отдельно? Какие у Вас взаимоотношения с ними?

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 07:56
  2. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search