Показано с 1 по 27 из 27
Тема:

Как забыть? Или есть ли шанс вернуть?

  1. #1

    Question Как забыть? Или есть ли шанс вернуть?

    Здравствуйте, у меня такая ситуация. 24 июня вечером как гром среди ясного неба, моя любимая девушка предложила мне расстаться. Мы с ней вместе были полтора года. У нее и у меня эта самые долгие отношения. В плане интима были первыми друг у друга. Она очень впечатлительный человек, почти ровно год назад, она уже предлагала расстаться, у нас тогда были немного охладевшие отношения. И под впечатлением какого то фильма предложила расстаться, но я ее образумил, говорил что за глупости она говорит. В итоге она успокоилась, потом все пришло в норму.На протяжении года все было отлично.
    И вот 24 числа написала мне что не любит меня, и не хочет отношений.(Мне даже казалось что тут замешаны или гормоны, или сезонность какая то.) Это был большой шок для меня. Я пытался выяснить почему разлюбила, она отвечала что просто устала, что отношения зашли в тупик, и самое главное сказала что она не под влиянием кого либо и не под впечатление. Мы с ней виделись почти каждый день, я её провожал на работу и встречал обратно, я проявлял заботу, приносил покушать ей. Я признаю свои ошибки, что не был с ней романтичен как раньше, то что мы некуда не выбирались давно куда-то, я это осознавал и во время отношений, просто сейчас лето, слишком жарко, а я не люблю жару, поэтому в свободное время сижу дома. Сейчас жалею об этом, у нас уже бывали конфликты, но они потом разрешались. Когда я 24 июня к ней пришел на работу, что бы проводить домой её, произошел конфликт, она меня некрасиво передразнила, это не была шутка с её стороны просто она была в плохом настроении, я ей сказал что не уважительно по отношению ко мне, я ведь не подружка ей. После этого мы еще общались пока я провожал её, она была рада что устроилась на работу и теперь может дарить подарки своим друзьям и мне, и спросила что бы я хотел на ближайшее день рождение, я сказал что ничего не хочу, её это явно расстроило. После этого придя домой, в контакте, она со временем прислала большое сообщение что не хочет больше отношений и что разлюбила меня. Я сказал что мучить её не буду, если это так то я её отпускаю, спрашивал если у нее кто то другой, сказал что нет. Мне 20, ей 18 лет. Скажу честно я пока нигде не работаю, и её это раздражало, но мы и не живем вместе, и я постоянно платил за кино и рестораны, и подарки дарил. После той нашей переписки 24 июня, я пытаюсь забыть о ней, взял все вещи которые напоминают о ней и спрятал в коробку, переименовал в телефоне, сделал все что можно что бы не на вспоминать её. Пытаюсь отвлечься, сегодня записался в спортзал, сейчас ищу временную подработку до осени.(Потом на постоянную работу возьмут) Я её очень сильно люблю, осознаю все ошибки, я не понимаю почему мне не сказала она прямо что бы я исправился, а сразу предложила расстаться. Еще она сказала, если вдруг у нее ко мне опять вспыхнуть чувства, приму ли я ее обратно? Я сказал что не знаю, и что нельзя уходить и приходить, отношения должны быть на всегда. Вроде расстались не плохо, без особо сильных сор, и скандалов. И что делать сейчас не знаю. Если шансы на воссоединение с ней? или пытаться дальше забыть её, глаза на мокром месте. Мне очень больно. У нас были большие планы на будущее, мы постоянно их обдумывали, и даже имена нашим будущим детям придумывали. А в тот вечер все резко оборвалось, мне даже не верится в это, вроде бы забываю о ней на какое-то время, а потом опять влезает в мою голову... Заранее спасибо.

  2. #2
    Цитата Сообщение от DenVenom Посмотреть сообщение
    И под впечатлением какого то фильма предложила расстаться, но я ее образумил, говорил что за глупости она говорит.
    По моему это очень глупо и легкомысленно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DenVenom Посмотреть сообщение
    Скажу честно я пока нигде не работаю, и её это раздражало
    Автор, Вам и Вашей даме в Ваши то года учиться надо на профессию

  3. #3
    Цитата Сообщение от DenVenom Посмотреть сообщение
    Еще она сказала, если вдруг у нее ко мне опять вспыхнуть чувства, приму ли я ее обратно?
    Чувствуете к чему идет дело? Делать ничего и не надо, подождите, живите дальше как жили только пока что без нее, мне кажется что Ваша история еще не закончена. Извините меня конечно, на девушка очень легкомысленно себя ведет

  4. #4
    Цитата Сообщение от DenVenom Посмотреть сообщение
    Она очень впечатлительный человек, почти ровно год назад, она уже предлагала расстаться, у нас тогда были немного охладевшие отношения. И под впечатлением какого то фильма предложила расстаться, но я ее образумил, говорил что за глупости она говорит. В итоге она успокоилась, потом все пришло в норму.На протяжении года все было отлично.
    И вот 24 числа написала мне что не любит меня, и не хочет отношений.
    А она не говорила, почему захотела расстаться год назад? Обычно девушки не расстаются просто так, под впечатлением от фильма. Скорее всего, ее долго что-то не устраивало, но она терпела, пыталась как-то намекнуть, а фильм просто подтолкнул. Может, тема фильма была близка тому, что ее не устраивало в ваших отношениях.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    По моему это очень глупо и легкомысленно...


    --- Добавлено ---


    Автор, Вам и Вашей даме в Ваши то года учиться надо на профессию
    я уже отучился на среднее образование. В будущем хочу открыть свое дело.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Извините меня конечно, на девушка очень легкомысленно себя ведет
    Скорее нелогично и капризно.

  6. #6
    Цитата Сообщение от DenVenom Посмотреть сообщение
    я уже отучился на среднее образование. В будущем хочу открыть свое дело.
    Круто, что еще сказать

    --- Добавлено ---

    Прочтите мой пост №3, вдумайтесь хорошенько когда его прочтете.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Seder Посмотреть сообщение
    А она не говорила, почему захотела расстаться год назад? Обычно девушки не расстаются просто так, под впечатлением от фильма. Скорее всего, ее долго что-то не устраивало, но она терпела, пыталась как-то намекнуть, а фильм просто подтолкнул. Может, тема фильма была близка тому, что ее не устраивало в ваших отношениях.
    Вот не поверите нет, толком не объяснила. Возможно что то и не устраивало. И тут с утра по раньше пишет мне, и предлагает расстаться, и мне показалось что она писала на эмоциях. Примерно так и было "Я не знаю что со мной, нам нужно расстаться" Я её потом образумил, вроде успокоилась, и всё объяснила что всё из за фильма или мультфильма, точно не помню уже. Спустя год почти в одно и тоже время, решила расстаться окончательно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Круто, что еще сказать

    --- Добавлено ---

    Прочтите мой пост №3, вдумайтесь хорошенько когда его прочтете.
    Спасибо я понял, буду пока целиком и полностью заниматься собой.

  8. #8
    Цитата Сообщение от DenVenom Посмотреть сообщение
    Спустя год почти в одно и тоже время, решила расстаться окончательно.
    DenVenom, мистика какая-то получается...

  9. #9
    Зашел со второй странице на её и увидел этот статус. "Печальность дней моих тоскливых вы не поймете никогда..."

  10. #10
    Цитата Сообщение от DenVenom Посмотреть сообщение
    Зашел со второй странице на её и увидел этот статус. "Печальность дней моих тоскливых вы не поймете никогда..."
    DenVenom,это говорит о том, что она сама еще не понимает что, для чего и зачем она сделала...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    DenVenom,это говорит о том, что она сама еще не понимает что, для чего и зачем она сделала...
    Фухх... ну возможно еще все образумится, думаю что она остынет еще. Но особо надеяться и зацикливаться на этом не буду..

  12. #12
    Цитата Сообщение от DenVenom Посмотреть сообщение
    Я её очень сильно люблю, осознаю все ошибки, я не понимаю почему мне не сказала она прямо что бы я исправился, а сразу предложила расстаться. Еще она сказала, если вдруг у нее ко мне опять вспыхнуть чувства, приму ли я ее обратно? Я сказал что не знаю, и что нельзя уходить и приходить, отношения должны быть на всегда.
    Автор, я вас праивльно понимаю - вы считаете что первые отношения должны быть навсегда? )

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Автор, я вас праивльно понимаю - вы считаете что первые отношения должны быть навсегда? )
    Нет, я так не думаю. Просто все еще люблю её после расставания.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Круто, что еще сказать
    Прочтите мой пост №3, вдумайтесь хорошенько когда его прочтете.
    +1
    Девушки выбирают в постоянные партнеры отца будущим детям, ответственного и способного обеспечить семью.
    Стабильный доход, образование, профессия.
    Ув Автор,
    Скажу честно я пока нигде не работаю, и её это раздражало, но мы и не живем вместе, и я постоянно платил за кино и рестораны, и подарки дарил.
    Ну вот и причина.
    Вы ведь платили не с заработанных Ваши денег... родители дали? это не плюс для Вас.

    я не понимаю почему мне не сказала она прямо что бы я исправился, а сразу предложила расстаться.
    Потому что она не Ваша мама.
    В Вашем возрасте даже маме такое говорить поздновато, мягко говоря.
    Я признаю свои ошибки, что не был с ней романтичен как раньше,
    Да не романтичности совсем дело, ув.Автор...

    Мы с ней виделись почти каждый день, я её провожал на работу и встречал обратно, я проявлял заботу, приносил покушать ей.
    Это что, роль мужчины, кормильца семьи??
    Вы должны на работу ходить и зарплату приносить!
    даже имена нашим будущим детям придумывали.
    Лучше бы Вы вместе с ней планировали, как и прокормите.
    Если шансы на воссоединение с ней?
    В Вашем нынешнем положение шансы не только на нее, но и на любую другую серьезную девушку очень швах.
    В будущем хочу открыть свое дело.
    Для меня это звучит, как: хочу на розовые облака.

    я уже отучился на среднее образование.
    Вы пишете очень грамотно, видно, в классе были не последним учеником.
    Почему не развиваетесь дальше?
    20 лет- возраст, когда становытся независимым мужчиной. А Вы до сих пор в пеленках, извините.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DenVenom Посмотреть сообщение
    Фухх... ну возможно еще все образумится, думаю что она остынет еще. Но особо надеяться и зацикливаться на этом не буду..
    Я думаю, она все равно потом уйдет. Ей, видно, одиночество не понравилось .
    Найдет парня и уйдет к нему.
    Лучше рубите сейчас. Все ИМНО.

    --- Добавлено ---

    Как забыть?
    На работу идите. Потяжелее причем.
    Там и забудете, заодно и повзрослеете.

  15. #15
    Цитата Сообщение от DenVenom Посмотреть сообщение
    Нет, я так не думаю. Просто все еще люблю её после расставания.
    И правильно делаете, что так не думаете. Первая любовь очень редко заканчивается счастливым браком.
    Поищите тут на сайте информацию про отторжение дефлоратора - это вам так, к сведению

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И правильно делаете, что так не думаете. Первая любовь очень редко заканчивается счастливым браком.
    Поищите тут на сайте информацию про отторжение дефлоратора - это вам так, к сведению
    Ну она у меня не первая любовь, и я у нее первый кого она любила. Просто у нас у обоих это были самые долгие отношения.

  17. #17
    Цитата Сообщение от DenVenom Посмотреть сообщение
    Ну она у меня не первая любовь, и я у нее первый кого она любила. Просто у нас у обоих это были самые долгие отношения.
    Так будут еще отношения и любовь,и не одна))Вы так рассуждаете как будто Вам по 70 лет и это последнее,что Вы чувствуете в своей жизни))оглянитесь,вокруг Вас,я уверена куча красивых девушек))

  18. #18
    И еще кое что заметил, где то 18 июня, она на стену в вк себе скидывала картинки, типо "Я его люблю" "Я рада когда он в сети" и т.д. У на с в это время всё было нормально, мы признавались друг другу в любви, смеялись, обсуждали что то. А через 6 дней резко разлюбила.

  19. #19
    Цитата Сообщение от DenVenom Посмотреть сообщение
    И еще кое что заметил, где то 18 июня, она на стену в вк себе скидывала картинки, типо "Я его люблю" "Я рада когда он в сети" и т.д. У на с в это время всё было нормально, мы признавались друг другу в любви, смеялись, обсуждали что то. А через 6 дней резко разлюбила.
    извините детский сад просто

  20. #20
    Цитата Сообщение от DenVenom Посмотреть сообщение
    И еще кое что заметил, где то 18 июня, она на стену в вк себе скидывала картинки, типо "Я его люблю" "Я рада когда он в сети" и т.д. У на с в это время всё было нормально, мы признавались друг другу в любви, смеялись, обсуждали что то. А через 6 дней резко разлюбила.
    и правда детский сад "Дубок"))

  21. #21
    Я себе просто уже места не нахожу...

  22. #22
    Цитата Сообщение от DenVenom Посмотреть сообщение
    Я себе просто уже места не нахожу...
    Работать не пробовали? ) Физический труд очень помогает избавиться от дурных мыслей

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DenVenom Посмотреть сообщение
    Скажу честно я пока нигде не работаю, и её это раздражало, но мы и не живем вместе, и я постоянно платил за кино и рестораны, и подарки дарил.
    Позвольте полюбопытствовать - а где вы деньги на подарки/рестораны брали?
    Родители спонсировали? )

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Работать не пробовали? ) Физический труд очень помогает избавиться от дурных мыслей

    --- Добавлено ---


    Позвольте полюбопытствовать - а где вы деньги на подарки/рестораны брали?
    Родители спонсировали? )
    Я уже устроился на работу, и вторую неделю в спортзал хожу.

  24. #24
    блин мне плохо, все равно не могу забыть её, каждый день вспоминаю...

  25. #25
    Участник Аватар для Margonya
    Регистрация
    12.01.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    276
    Цитата Сообщение от DenVenom Посмотреть сообщение
    блин мне плохо, все равно не могу забыть её, каждый день вспоминаю...
    Найдите другую. Вокруг миллионы женщин. И найдите вторую работу. Пройдет.

  26. #26
    Цитата Сообщение от DenVenom Посмотреть сообщение
    блин мне плохо, все равно не могу забыть её, каждый день вспоминаю...
    Это нормально, у всех при расставании так. Через полгодика пройдет. Держитесь.

  27. #27
    Ребята я в шоке и не знаю что думать. Сегодня в первые дней за 12 зашел в вк со своей страницы, и отправил ей письмо, "что я не злюсь на неё, признаю свои ошибки, и что это послужило для меня уроком и для моих будущих отношений" Это вкратце. В итоги мы пообщались она сказала что ожидала от меня другой реакции думала что я разозлюсь на неё, и жалко то что я поздно это осознал, я старался говорить на позитиве. Потом она сказала что у нее проблемы, и она чувствует себя шлюхой, и что она думает о сексе, и если она с кем-то переспит то почувствует предательство по отношении ко мне, как будто она мне изменит, даже не смотря на то что она свободна. И почти на прямую предложила мне приехать и заняться сексом. Потом мы с ней созванились, мы болтали с начала о жизни, потом она опять затронула эту тему про секс. Я типо говорю в шутку "у тебя же поклонники есть вроде" она сказала что её никто не привлекает кроме меня. Мне это конечно по льстило, и скажу что в плане секса она была недотрогой. И после этого я говорю что может заеду к ней в гости, причем она спросила "это вообще нормально если мы расстались, и после этого займемся сексом" Я сказал что в принципе это лучше чем если бы ты сразу после расставания с кем то с левым переспала. Вот теперь думаю стоит ли к ней ехать ради секса? И ехать ли вообще? Я хотел конечно с ней встретится в скором времени, но не думал даже про секс. Может у неё чувства остались еще ко мне и пытается меня так вернуть? Или что? Я просто не понимаю её.

Похожие темы

  1. Помогите! Муж уходит. Есть ли шанс вернуть?
    от pincha в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 20:44
  2. Как вернуть или забыть разлюбившую девушку...?
    от equi-equi в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 22:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search