Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

Измена

  1. #1

    Измена

    Подскажите, что делать ???? Познокомильсь с ней 5 лет назад.Ей было 17 ,мне 21.Естественно я был у нее первым , в сексуальном плане. Бувально через полгода начали жить вместе(у меня,у нее, потом снимали квартиру).Никаких серьёзных проблем на бытовой почве у нас не возникало, были маленькие,но они сраза угасали).Всегда были вместе,друзья,гулянки,поездки. С деньгами тоже проблем не было. Отличные отношения с родственниками. Через 3 года решили пожениться. Подарили квартиру, машину, всё идеально. Самое интересное я сделал всё чтобы ей было комфортно ,перестал общаться с друзьями, проводил вместе с ней всё свободное время. Вот прошло 2 года. У неё появился свой салон красоты.Забеременила, но плод оказался слабым,пришлось делать чистку. Первый месяц всё было нормально , но потом её подменили. Постоянная ругань, она не ночевала дома (говорила останется в салоне),и тут я узнал что она мне изменила с 21 летним барменом из кафе по соседству с салоном (в одном помещение).При чем я подозревал, но тут развел что всё знаю, и она созналась.Сказала что сама не понимает как это произошло,(типа гормоны),что безумно меня любит. У нее появилось куча проблем с салоном(прпосрала все деньги), с родителями,с пощницей по бизнесу.Я её не бросил , был рядом помог всё наладить. Но сейчас я не знаю что делать мне,я ей не доверяю , но безумно люблю. ПОМОГИТЕ !!!!
    Подробнее: .
    Последний раз редактировалось Азбука; 28.06.2013 в 17:31. Причина: ссылка на сторонний ресурс удалена

  2. #2
    Если любите... сможете простить...
    Если прощаете, то не стоит при каждом удобном моменте напоминать обо всем...
    Либо простить и быть счастливыми... либо забыть все...

  3. #3
    Разве такое, ваще реально забыть ???? .....ИЛИ ПРОСТИТЬ ?????

  4. #4
    Цитата Сообщение от Иван 86 Посмотреть сообщение
    Разве такое, ваще реально забыть ???? .....ИЛИ ПРОСТИТЬ ?????
    тогда почему вы с ней до сих пор после ТАКОГО ???

  5. #5
    Ув. Иван 86. А такие проблемы начались сразу после неудачной беременности (простите, если тяжелая тема). Или были "До"?

  6. #6
    ну можно сказать ,да .Где то через месяц.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Иван 86 Посмотреть сообщение
    Разве такое, ваще реально забыть ???? .....ИЛИ ПРОСТИТЬ ?????
    реально...если вы знаете чего хотите от жизни...нужно двигаться вперед, а не жить с болью... Потому что теперь вы не сможете верить человеку, а если один раз была измена... то... извините... если она не поймет ничего, то это будет снова и снова...
    А Вы сможете быть с ней рядом счастливым, зная это все?! Все зависит от того, какой жизни Вы хотите...

  8. #8
    Так в том то и дело что я запутался в себе ,я просто не знаю что дальше .У меня параноя мне кажется что она со всеми переписываеся , звонит ...ну и т.д.

  9. #9
    Да... конечно, у меня такая же ситуация в жизни.... только вот ... я не смогла... с этим смириться... в итоге... все идет к краху... протянули мы только 3 года вместе... после этого, я все это время не была счастлива... плакала.. нервничала, недоверяла, закатывала сцены ревности... и что толку... я измотана жизнью... а мне только 22... (( Да... люблю... но не могу отпустить... вот и мучаюсь...((( Теперь сама попала в такую ситуацию, как ваша жена... но скажу сразу, что просто так измены не бывает

  10. #10
    Ну так я пылся разговаривать ,спрашивал "может проблемы в интимной жизни,или просто,что то не устраивает???" "НЕТ ,ты самый лучший" отвечает. Я просто не понимаю тогда почему произошло это ???

  11. #11
    Она.. в любом случае не скажет Вам...
    Она сделает все на данный момент, чтобы не потерять Вас...
    А проблема... скорей всего в ней... просто она не нагулялась... извините за выражение... кроме Вас никого не знала...

    Вот к чему пришла я... возможно ... вы что-то поймете, прочитав
    https://vezha.com/threads/36769.html

  12. #12
    А проблема... скорей всего в ней... просто она не нагулялась... извините за выражение... кроме Вас никого не знала...
    Вот это больше похоже на правду.... как бы это прискорбно не звучало.

    А по поводу вашей темы , да действительно можно провести параллели, но разница в том ,что это я менялся так как она хотела ,отказывался от того ,что ей не нравилось,делал всё что бы ей было комфортно во всех отношениях.

  13. #13
    Думаю, что мой муж тоже менялся, да и во многом... только вот сейчас.. сказал, все хватит... я устал претворяться! И какого... мне снова больно... (( он совсем другой человек... ведет себя... по другому...

    Иван, думаю, что Вы сможете быть счастливым... просто сложно отпустить эту ситуацию... сама понимаю на сколько... но каждый человек должен быть счастлив!! А я могу сказать за себя... после его измены... я не счастлива с ним... совсем.....(((
    Последний раз редактировалось Вита; 28.06.2013 в 16:09.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Вита Посмотреть сообщение
    Она.. в любом случае не скажет Вам...
    Она сделает все на данный момент, чтобы не потерять Вас...
    А проблема... скорей всего в ней... просто она не нагулялась... извините за выражение... кроме Вас никого не знала...

    Вот к чему пришла я... возможно ... вы что-то поймете, прочитав
    https://vezha.com/threads/36769.html
    это называется - "отвержение дефлоратора", поищите инфу на форуме через поиск.

  15. #15

  16. #16
    Я поясню, что следует зарубить на носу каждому мужчине.

    а) В функциональной сексопатологии описано такое явление, как "отторжение дефлоратора", то есть, совокупность сексуальных и психических проблем, возникающих у женщины в протяженных отношениях с лишившим ее девства.

    б) Отторжение дефлоратора наблюдается в значительной степени выраженности более чем у 60% респонденток.

    в) Среди проблем наиболее распространены:
    - заторможенность и\или неприятные ощущения при переходе от предварительных ласк к коитусу;
    - склонность более к дружеским, нежели половым, отношениям с партнером;
    - позднее раскрытие вагинального оргазма, или же полное его отсутствие, невзирая на неоднократные роды;
    - развитие представлений о недопустимости анального секса, и ролевых игр;
    - развитие представлений о малой необходимости регулярного секса для женщины.

    г) Отторжение дефлоратора не развивается, если первая связь была короткой, не более недели
    .

  17. #17
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Какие отношения у вашей жены с мамой, с отцом? Кто вам обеспечивает и поддерживает высокий жизненный уровень?

  18. #18
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    это называется - "отвержение дефлоратора", поищите инфу на форуме через поиск.
    А еще, ув. Иван, расскажите - как вы оба переживали потерю ребенка?
    И Вы и Ваша супруга.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search