Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 80 из 80
Тема:

ощущение своей неверности

  1. #61
    Уважаемая Нинушка, нервов в Ваших высказываниях и так достаточно! Зачем ещё любимого человека делать источником нервов?
    Возможно, и отношения Вашего парня с другой девушкой Вами надуманы и окутаны придуманными Вами подробностями. Вы ведь так и не ответили, что он Вам сказал о тех своих отношениях.

    А Вам правда нравится жить по принципу "у верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"?

  2. #62
    Цитата Сообщение от ninyshka Посмотреть сообщение
    "Отношения с МЧ мне нужны для:
    1 для хорошего времяпрепровождения, бесед, приколов
    2 для того, чтобы он помогал мне становиться такой, какая я есть на самом деле
    3 мне просто нужен молодой человек, отношения, секс
    4 для того, чтобы он нервировал меня, а я закаляла свой дух (и наоборот)
    5 мне так нравится наблюдать, как в нём происходят метаморфозы, как он растёт
    6 мне нужны отношения с ним, потому что мне нравится его нерв та скажем, его посыл. духом мы похожи
    Общее впечатление - вам от МЧ нужен секс и драйв. Образно говоря: эдакие два байкера, которые едут по трассе в неизвестном направлении)
    Поясните, плиз, несколько пунктов.
    п.2 Каким образом он вам помогает становиться такой какая вы есть на самом деле? И какая вы на самом деле?
    п.5 Как именно он вырос пока был вместе с вами? В чем это выразилось?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы не можете четко сформулировать формат отношений.
    не могу...отношения это такое дело...очень не просто держать их в формате, учитывая, что мой МЧ ещё недостаточно зрел для этого, не сумеет взять ответственность, да и у меня определённые проблемы есть - раз уж я третий год в регулярной терапии. лично я хочу родить.

  4. #64
    Цитата Сообщение от ninyshka Посмотреть сообщение
    я не вижу нашей совместной жизни спустя 5-6 лет

    .
    А без него свою жизнь лет через 5-6 описать сможете?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    А Вам правда нравится жить по принципу "у верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"?
    да, борьба помогает лучше ощущать свои границы, я часто выступаю как боец, это не то, чтобы в крови, но это моя вторая натура

  6. #66
    Цитата Сообщение от ninyshka Посмотреть сообщение
    надавайте, может взбодриться, прилив крови случится...
    Гы. Даем же ж, так вы ж вопить начинаете "милосердия, сатрапы! Вы шо, не видите, как мне больно?!" ))

  7. #67
    Цитата Сообщение от ninyshka Посмотреть сообщение
    да, борьба помогает лучше ощущать свои границы, я часто выступаю как боец, это не то, чтобы в крови, но это моя вторая натура
    Ну да, пенделей участникам форума надавали, шум устроили, десять раз обиделись, в своих проблемах ещё больше запутались...
    Кажется, надо выдохнуть и начать с начала - с чувства вины по поводу того, что Вы, будучи в разладе со своим молодым человеком, мстите ему надуманными отношениями с другими мужчинами. А потом Вы себя ещё накручиваете и взращиваете в себе чувство вины по поводу Вашей "измены".

    Так может скажете, из-за чего с молодым человеком разлады происходят?
    Он согласен с Вашими 6 пунктами, в которые Вы уложили свою потребность в мужчине?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    п.2 Каким образом он вам помогает становиться такой какая вы есть на самом деле? И какая вы на самом деле?
    я катастрофически не знаю, какая я на самом деле. и сейчас я нахожусь в процессе отграничивания себя от других и рассмотрения того внутреннего, что есть во мне. я строю свой укромный уголок, в котором я буду собой. а он скорее вырвбвтывает во мне характер, что ли. не люблю это слово, но не момешает характер иметь в некоторых ситуациях.

    п.5 Как именно он вырос пока был вместе с вами? В чем это выразилось?[/QUOTE]
    Он стал терпеть мои неремены настроения, мои детские проблемы, он стал уважать во мне мои страдания что ли. и сам он вырос во взглядах на себя, на жизнь. мне так видится. мне уже нравится то, что ему нравится со мной разговаривать, слушать меня. он скептически относится к психологии, но стал понемногу уважать это)
    [/QUOTE]

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Гы. Даем же ж, так вы ж вопить начинаете "милосердия, сатрапы! Вы шо, не видите, как мне больно?!" ))
    вот такой он. не противлюсь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А без него свою жизнь лет через 5-6 описать сможете?
    да, материальное благополучие

  9. #69
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Так может скажете, из-за чего с молодым человеком разлады происходят?
    Он согласен с Вашими 6 пунктами, в которые Вы уложили свою потребность в мужчине?
    он человек с алкоголизацией и так и застрял на возрасте, когда мамка нужна. поэтому он проецирует свои конфликты с мамой на меня. я ему говорю, я другой человек! а он воспроихводит один и то же сценарий. пугает меня то, что он ребёнок внутри, несерьёзный, а серьёзность скорее показательная. ему нужно работать со специалистами, а он чёт не чешется. а я сижу и надумываю, с кем он...конечно представляб, что он с бабами, он это отрицает.

    а эти пункты я ему покажу

  10. #70
    мне больно будет узнать, что параллельно со мной, он держал ещё одну девушку в отнощениях и регулярно занимался с ней сексом и потом шёл ко мнею я не знаю, как это пережить. пытаясь узнать правду, получилось вот что: она говорит, что они постоянно, пока мы с ним были в разрыве, трахалась с ним и ей это нравилось. он говорит, что это она всё нафантазировала, чтобы мне больно сделать из зависти, что он выбрал меня, а не ёё. И ВОТ КОМУ ВЕРИТЬ? и что делать в этой ситуации...я не знаю...я слишком далеко зашла

  11. #71
    Цитата Сообщение от ninyshka Посмотреть сообщение
    борьба помогает лучше ощущать свои границы
    Ошушшшшение у меня, темы была открыта именно с этой целью.
    Игра в "помогите мне... а вот я вас всех шшас!!!"
    Треугольник Карпмана в чистом виде.

    Третий год терапии у ув. Автора ... нешто и психотерапевта по треугольниковым углам третий год гоняют?
    Последний раз редактировалось Просто Маша; 28.06.2013 в 12:30.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Ошушшшшение у меня, темы была открыта именно с этой целью.
    а что в этом такого? всё, что я делаю - это постепенное укрепление границ, я сверяюсь с людьми. да, возможно это подспудная цель

  13. #73
    Цитата Сообщение от ninyshka Посмотреть сообщение
    он человек с алкоголизацией и так и застрял на возрасте, когда мамка нужна
    Уважаемая Нинушка, после прочитанного я начинаю взывать к небесам, поскольку чем больше Вы сообщаете информации, тем непригляднее картина...
    Зачем, ради всего святого, Вам с Вашими психологическими метаниями, человек с алкоголизацей???

    Вы его любите? Что-то я не помню этого момента.

    Вы хотите держать рядом с собой слабого человека, на фоне которого будете королевишной?

    Какой духовный рост он Вам обеспечит? Терновый венок жертвы любви к алкоголику???

  14. #74
    Цитата Сообщение от ninyshka Посмотреть сообщение
    а что в этом такого? всё, что я делаю - это постепенное укрепление границ, я сверяюсь с людьми. да, возможно это подспудная цель
    Да? И это на третьем году психотерапии?
    Это ж сколько денег с Вас скачал этот психотерапевт.. так называемый...если он не выдуман для яркости картины.

  15. #75
    понимаете, мне сейчас не хочется решать его проблемы, помогать ему (комплекс мессии)...я просто хочу...ну да, вы правы, лёгких отношений. я устала ему пытаться помочь. я поняла, как важно любить себя и стремится к внутренней гармонии. мне мой психотерапевт когда-то сказала типа заповедь гештальтиста: я тебя люблю, но это не значит, что я не могу быть без тебя, я просто ХОЧУ быть с тобой". вот такие наверное отношения могут быть у нас

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Да? И это на третьем году психотерапии?
    Это ж сколько денег с Вас скачал этот психотерапевт.. так называемый.
    хватит так говорить со мной. у меня очень тяжёлая была ситуация! я реабилитировалась тогда. у меня серьёзные проблемы в семье

    --- Добавлено ---

    что за цинизм то? о коллегах так не говорят. а врач - она прекрасный специалист.

  16. #76
    хватит так говорить со мной. у меня очень тяжёлая была ситуация! я реабилитировалась тогда. у меня серьёзные проблемы в семье
    Вы сейчас в роли Жертвы или Преследователя?
    Вы для начала определитесь с ролевыми играми. Ужо или агрессия, или взывание к чувствам местных посетителей.
    А то Вы в одной строке микс даете.


    Кажется мне, тема - это полный развод. Того и гляди, ув Автор примется хохотать или рыдать. Студент психофака упражняется, кажется мне.
    Пока всем.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Уважаемая Нинушка, после прочитанного я начинаю взывать к небесам, поскольку чем больше Вы сообщаете информации, тем непригляднее картина...
    Зачем, ради всего святого, Вам с Вашими психологическими метаниями, человек с алкоголизацей???

    Вы его любите? Что-то я не помню этого момента.

    Вы хотите держать рядом с собой слабого человека, на фоне которого будете королевишной?

    Какой духовный рост он Вам обеспечит? Терновый венок жертвы любви к алкоголику???
    Я его люблю. Но я не хочу слабака! я Вижу в нём прекрасного мужчину. Я верю в него! Я пустилась с ним в отношения, зная, что сама шаткая, но так полюбила.

    Не ищите рациональность тут. Человек с алкоголизацией - всё не человек? Нет в нём человека то есть?

    --- Добавлено ---

    дада, иди, помешанная на Жертвах и Преследователях. Эго своё тешишь

  18. #78
    Цитата Сообщение от ninyshka Посмотреть сообщение
    Я его люблю. Но я не хочу слабака! я Вижу в нём прекрасного мужчину. Я верю в него! Я пустилась с ним в отношения, зная, что сама шаткая, но так полюбила.

    Не ищите рациональность тут. Человек с алкоголизацией - всё не человек? Нет в нём человека то есть?

    --- Добавлено ---

    дада, иди, помешанная на Жертвах и Преследователях. Эго своё тешишь
    А вы собираетесь по специальности работать?

  19. #79
    я после всех разговоров, пререканий...вы узнали уже больше о моей ситуации...конечно, фокус сместился на то, что с человеком с алкоголизацией невозможно строить отношения и моё чувство вины за якобы неверность - плод моей бурной эмоциональности и впечатлительности. подсознательно я хочу другого мужчину и уже ищу его. а этого МЧ держу только по каким-то невротическим причинам. то есть нет там любви. но всё равно на все эти выводы - внутри у меня сопротивление. с темой о неверности я поняла - вина надуманная, неверность подсознателная.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А вы собираетесь по специальности работать?
    хотела давно, но боюсь, что не получится, потому что я пока очень многие вещи внутри не проработала, а сколько времени понадобится не знаю. только не прикалывайтесь, типа...какой из тебя психолог. да, я жару даю. но мне кажется я неплохо бы людям помогала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ninyshka Посмотреть сообщение
    я после всех разговоров, пререканий...вы узнали уже больше о моей ситуации...конечно, фокус сместился на то, что с человеком с алкоголизацией невозможно строить отношения и моё чувство вины за якобы неверность - плод моей бурной эмоциональности и впечатлительности. подсознательно я хочу другого мужчину и уже ищу его. а этого МЧ держу только по каким-то невротическим причинам. то есть нет там любви. но всё равно на все эти выводы - внутри у меня сопротивление. с темой о неверности я поняла - вина надуманная, неверность подсознателная.

    --- Добавлено ---



    хотела давно, но боюсь, что не получится, потому что я пока очень многие вещи внутри не проработала, а сколько времени понадобится не знаю. только не прикалывайтесь, типа...какой из тебя психолог. да, я жару даю. но мне кажется я неплохо бы людям помогала
    я кстати выпустилась ещё в 8 году.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Вы сейчас в роли Жертвы или Преследователя?
    Вы для начала определитесь с ролевыми играми. Ужо или агрессия, или взывание к чувствам местных посетителей.
    А то Вы в одной строке микс даете.


    Кажется мне, тема - это полный развод. Того и гляди, ув Автор примется хохотать или рыдать. Студент психофака упражняется, кажется мне.
    Пока всем.
    ваша беда, как мне кажется тут, то, что как стоило скажем клиенту сказать грубость, так вы повелись на неё и тоже стали грубы.

  20. #80
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    за стиль общения, несовместимый с принципами Портала ninyshka отправляется на 3 дня на отдых и внимательное чтение правил.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 12:25
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.10.2011, 22:55
  3. Ощущение нереальности мира
    от Shining Steel в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 20:24
  4. Ощущение что тону., Очень нужна помощь
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 18:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search