Страница 71 из 83 ПерваяПервая ... 41616869707172737481 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 101 по 2 130 из 2472
Тема:

где она, тропинка вперёд...

  1. #2101
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Трудно носить в себе такую огромную тяжесть. Тяжело, устАло.
    Это факт. И в этом я тоже совсем не уникален. Всецело принять что-то пока не получается.

    Ходил весь вечер по жаре, вымотал себя... Только чтоб отвлечься. А надо, может, с головой нырнуть. Уважать и за это?

    Смешно то, что анимешки мне нравятся на эту тему. Сюжет, когда герой встречает свою тень, самого себя, на злого, тёмного. И в мультиках справляются, сложно, но справляются. А в жизни как это... сделать частью себя. Я всё ещё не увидел.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я скажу, а как вы сам считаете, Виктор, каков он, мотив этот?
    Может, показать, что отношение родитель-ребёнок - это не обязательно море соплей, ахов, вздохов...

  2. #2102
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Виктор)) Знаете ли Вы, что это и есть так называемое "большинство") Со страхом кастрации, избегнем конфликтов так или иначе, чувством неполноценности, не желанием принимать социальные нормы да онанирующими на свою "индивидуальность" и т д...
    Коллективистские ценности не популярны. А желание быть похожим на родителей так редко встречается ((
    Виктор, Вы и есть то самое "большинство".
    Почему ж я тогда не вписываюсь в него? И почему мне хочется иного? Большинство, на вид, счастливо в этом своём состоянии.
    Для того, чтобы хотеть быть похожим на родителей, для начала надо бы их уважать ((
    А это сложно, когда они с детства дискредитируют себя

    В таком масштабе, конечно, все мои метания смешны и не имеют никакой ценности.

  3. #2103
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Долго рассматривал картинки, ув. Энигма. Не знаю, что сказать. Пробовал поассоциировать себя с разными персонажами, почувствовать, как это... Но это же моменты. Наверное, у каждого можно такие найти, запечатлеть. А, может, ничего и не понял.
    Это жизнь тех, кого Вы изволили записать в занимающихся всякой фигней.

  4. #2104
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Это жизнь тех, кого Вы изволили записать в занимающихся всякой фигней.
    я утрировал, в ответ на обобщение... от обиды, наверное

  5. #2105
    Наверное, я всё слишком близко принимаю...
    Давно не было так плохо от этой темы ((

  6. #2106
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    ...

  7. #2107
    дракон Флай, не обижайся, но мне кажется у тебя в голове очень много мусора, который не дает быть как все. Anime'шки, rpg'шки, фильмы и очень много рассуждений. Пора бы, что то действительное сделать в жизни. Как то писал, что не складываются отношения с парнями. Они не должны складываться они просто должны быть, и называется это дружбой. Все твои действия пустые они ни к чему не приводят. Может и сам не хочешь меня свою жизнь зашел на форум, так с девчонками языком потрищать.

  8. #2108
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Почему ж я тогда не вписываюсь в него? И почему мне хочется иного? Большинство, на вид, счастливо в этом своём состоянии.
    Для того, чтобы хотеть быть похожим на родителей, для начала надо бы их уважать ((
    А это сложно, когда они с детства дискредитируют себя

    В таком масштабе, конечно, все мои метания смешны и не имеют никакой ценности.
    Это Вы не вписываетесь, Виктор?)))
    У Вас есть образование (причем высшее), работа которую можно назвать престижной, работаете над диссертацией, у Вас есть семья, двое сыновей, отдельное от родителей жилье. При том, что Вам чуть за 30 и все еще впереди. Что еще должно для Вас сделать общество, что б Ваша душенька осталась довольна, Виктор? По пунктам, пожалуйста)) Попробуйте представить Ваше желаемое место в социуме (в т ч и в семье).

    А про что другие счастливы - Вы спрашивали у тех других?
    Просто не все решаются заглянуть в себя. Потому, что там, как Вы смогли убедиться, бывает "плохо". Да и не всем это нужно, по большому счету. И тут Вам респект!)
    В остальном же... - Люди как люди (с)

  9. #2109
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    ...Может, показать, что отношение родитель-ребёнок - это не обязательно море соплей, ахов, вздохов...
    Короче.
    Мотив у меня был один. Чтобы ты всю свою жизнь довольствовался малым и всецело принадлежал исключительно мне. Твоей маме.
    И это я, твоя мама, на твоём рисунке с твоего согласия, ведь ты держишься за мою руку, веду тебя бесполого и безголового в сторону девочки. Туда, где радостно светит МОЁ солнце.

  10. #2110
    Цитата Сообщение от Зумер Посмотреть сообщение
    дракон Флай, не обижайся, но мне кажется у тебя в голове очень много мусора, который не дает быть как все. Anime'шки, rpg'шки, фильмы и очень много рассуждений. Пора бы, что то действительное сделать в жизни. Как то писал, что не складываются отношения с парнями. Они не должны складываться они просто должны быть, и называется это дружбой. Все твои действия пустые они ни к чему не приводят. Может и сам не хочешь меня свою жизнь зашел на форум, так с девчонками языком потрищать.
    Понимаешь, Зумер, я не считаю это мусором. И действия на форуме не считаю пустыми. Несколько раз в теме писал об изменения, которые мне по душе.
    И я не понял, ты предлагаешь мне дружбу? ))

  11. #2111
    Ни в коем случае. Через masseg заразишь меня тоже буду создавать темы по 70 страниц. Ты не хочешь меняться. Создал тему, что бы с девочками почасать языками о тяжолой жизни слюнтяя.

  12. #2112
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Это Вы не вписываетесь, Виктор?)))
    У Вас есть образование (причем высшее), работа которую можно назвать престижной, работаете над диссертацией, у Вас есть семья, двое сыновей, отдельное от родителей жилье. При том, что Вам чуть за 30 и все еще впереди. Что еще должно для Вас сделать общество, что б Ваша душенька осталась довольна, Виктор? По пунктам, пожалуйста)) Попробуйте представить Ваше желаемое место в социуме (в т ч и в семье).
    Чего хочу, ув. Эрта? Только одного. Терпимого отношения к моим заморочкам. Всё. Тогда они сразу же перестанут быть проблемой.
    Я так и не услышал ответа на вопрос, стоит ли от них избавляться.Чтоб все вокруг стали счастливы. Но буду ли я счастлив, или станет ещё хуже?

    Возможно, хотелось бы ещё поддержки в плане увеличения количества детей, так, чтоб при этом не превратиться в биоробота или не скатиться в нищету. Ну и поменьше бреда со стороны законодателей... но не хочу вдаваться в политику )) И это уже не лично меня касается.

    Желаемое место... Назрело уже желание перейти на следующий уровень в плане карьеры.
    В семье, конечно же, больше взаимоуважения. И, как понимаю, чем успешнее я смогу разрушить пришедшие из детства "недоделки", тем больше шансов.

    А про что другие счастливы - Вы спрашивали у тех других?
    Да понимаю, что у всех какие-то проблемы, и каждому кажется, что его проблемы самые важные и сложные, а проблемы других - мура какая-то, из-за которой, непонятно, почему вообще переживают.

    Просто не все решаются заглянуть в себя. Потому, что там, как Вы смогли убедиться, бывает "плохо". Да и не всем это нужно, по большому счету. И тут Вам респект!)
    В остальном же... - Люди как люди (с)
    Но почему же мне это вдруг стало нужно? Ну жил бы и жил, подавлял в себе странные мысли, спал с женой, воспитывал детей, всё остальное время посвящал бы зарабатыванию денег, чтоб было слаще жить, жена была довольна, а дети чувствовали поддержку. Ну снились бы кошмары чаще... Я не знаю. Сдох бы от инфаркта в конце концов, или ещё от какой-нибудь бяки. И дело с концом. Род продолжен. Все счастливы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Зумер Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае. Через masseg заразишь меня тоже буду создавать темы по 70 страниц. Ты не хочешь меняться. Создал тему, что бы с девочками почасать языками о тяжолой жизни слюнтяя.
    Через что?

    Признайтесь, вы тролль?

  13. #2113
    Цитата Сообщение от дракон Флай
    Признайтесь, вы тролль?
    Только после Вас, в том что Вы гей.

  14. #2114
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Короче.
    Мотив у меня был один. Чтобы ты всю свою жизнь довольствовался малым и всецело принадлежал исключительно мне. Твоей маме.
    И это я, твоя мама, на твоём рисунке с твоего согласия, ведь ты держишься за мою руку, веду тебя бесполого и безголового в сторону девочки. Туда, где радостно светит МОЁ солнце.
    да уж...
    а где ж моё солнце?

  15. #2115
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    да уж...
    а где ж моё солнце?
    А оно у тебя там где нарисован мужчина с орудием в руке, только там солнце чёрное, грустное и колючее.
    От засада.

  16. #2116
    Там на рисунке мужчина Борется/дерётся/нападает/защищается (выберите что более подходит) со своим солнцем.

  17. #2117
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А оно у тебя там где нарисован мужчина с орудием в руке, только там солнце чёрное, грустное и колючее.
    От засада.
    да.. как-то так: Нажмите на изображение для увеличения
Название: Autumn_Sonata_Art_Trade_by_darkmello.jpg
Просмотров: 38
Размер:	172,5 Кб
ID:	63542, если говорить про ту часть рисунка,

    и в надежде на что-то подобное, после победы: Нажмите на изображение для увеличения
Название: camus__and_phyrra___commission___sketch_by_lehanan-d5caban.jpg
Просмотров: 37
Размер:	101,6 Кб
ID:	63543

    А со стороны яркого солнца какой-то такой образ... Нажмите на изображение для увеличения
Название: jellia_jamb_by_ngaladel-d5zx5z8.jpg
Просмотров: 27
Размер:	68,1 Кб
ID:	63544

    А если про верхний... там да, за ручку. Хоть я и рисовал себя с ребёнком, а не себя ребёнком. Но по сути, наверное, что-то вообще такое: Нажмите на изображение для увеличения
Название: my_black_cat_by_sionra-d4uqsm0.jpg
Просмотров: 26
Размер:	81,8 Кб
ID:	63545

    В общем, какая-то такая ерунда

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: our_legend_by_nuriko_kun-d4wk9ei.jpg
Просмотров: 12
Размер:	67,7 Кб
ID:	63546

  18. #2118
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    ...

    А если про верхний... там да, за ручку. Хоть я и рисовал себя с ребёнком, а не себя ребёнком. Но по сути, наверное, что-то вообще такое: Нажмите на изображение для увеличения
Название: my_black_cat_by_sionra-d4uqsm0.jpg
Просмотров: 26
Размер:	81,8 Кб
ID:	63545
    Ой, простите меня за моё воображение вкупе с прежним верхним рисуночком..., там юноша молочко пьёт?

  19. #2119
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Там на рисунке мужчина Борется/дерётся/нападает/защищается (выберите что более подходит) со своим солнцем.
    дерётся, да... чтоб не быть плохим. Засада ещё и в том, что там, где яркое солнце, там он тоже плохой. И сверху - опять плохой (если всё никак мамину грудь, т.е. руку, не отпустит...) Куда не поверни, везде кругом плохой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ой, простите меня за моё воображение вкупе с прежним верхним рисуночком..., там юноша молочко пьёт?
    Мне тоже так показалось, поэтому и добавил картинку. Хотя раньше такой ассоциации не было

  20. #2120
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    дерётся, да... чтоб не быть плохим.
    А с кем он дерётся то?
    Ведь если он победит то станет мужчиной и будет что делать? ну на картинке они там чем занимаются?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    . Засада ещё и в том, что там, где яркое солнце, там он тоже плохой.
    А для кого он там плохой?

  21. #2121
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Только одного. Терпимого отношения к моим заморочкам. Всё. Тогда они сразу же перестанут быть проблемой.
    Но тут уже Вам следует адаптировал свои заморочки. Ищите единомышленников или тех людей что терпимы к Вам, например, и время от времени отводите душу. Собирайтесь толпой и говорите уже о вашей фигне))
    Вы же не станете отстаивать права девушек приходить к Вам на занятия в любимой пижаме только потому, что им нравится ее носить?)) для любимой пижамы есть дом.

    Но похоже Вы желаете что бы все увидели какой Вы непохожий и при этом классный.
    И пока Вы, таким образом, бодаетесь с папой Вашим - будете бодаться и с обществом))

    Желаемое место... Назрело уже желание перейти на следующий уровень в плане карьеры.
    В семье, конечно же, больше взаимоуважения.
    Здорово)) почему бы приступить уже сегодня ко всему этому?)

    Но почему же мне это вдруг стало нужно?
    Потому, что у Вас на то есть силы. Вообще На этот вопрос нет точного ответа))

  22. #2122
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    А со стороны яркого солнца какой-то такой образ... Нажмите на изображение для увеличения
Название: jellia_jamb_by_ngaladel-d5zx5z8.jpg
Просмотров: 27
Размер:	68,1 Кб
ID:	63544
    А что делать с этой малолеткой?

    Ни ума, ни титек. Пардон за мой французский.

  23. #2123
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А с кем он дерётся то?
    С желаниями, которые ему кажутся плохими, недостойными

    Ведь если он победит то станет мужчиной и будет что делать? ну на картинке они там чем занимаются?
    любят друг друга, судя по всему

    А для кого он там плохой?
    да для всех, кроме себя самого

  24. #2124
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что делать с этой малолеткой?

    Ни ума, ни титек. Пардон за мой французский.
    Если с ней что нибудь делать, посадить могут, за развращение малолетних )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    С желаниями, которые ему кажутся плохими, недостойными
    Господи...ув.Эрта уже открытым текстом сказала с кем вы боретесь...

  25. #2125
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Но тут уже Вам следует адаптировал свои заморочки. Ищите единомышленников или тех людей что терпимы к Вам, например, и время от времени отводите душу. Собирайтесь толпой и говорите уже о вашей фигне))
    Да вот что-то пока не встретил. Видимо, надо самому организовывать )))

    Вы же не станете отстаивать права девушек приходить к Вам на занятия в любимой пижаме только потому, что им нравится ее носить?)) для любимой пижамы есть дом.
    Да пусть ходит, как ей нравится ))

    Но похоже Вы желаете что бы все увидели какой Вы непохожий и при этом классный.
    И пока Вы, таким образом, бодаетесь с папой Вашим - будете бодаться и с обществом))
    Похоже, что так. Но если мне не удаётся отстоять себя в пределах семьи, то что уж говорить о чём-то большем.

    Здорово)) почему бы приступить уже сегодня ко всему этому?)
    Так это дело не одного дня или недели. Погляжу, как со студентами проекты получаются. Если будет хорошо, можно предлагать и на более серьёзные.
    А в семье, такие сложные игры... Я стараюсь.

    [QUOTE]Потому, что у Вас на то есть силы. Вообще На этот вопрос нет точного ответа))[/QUOTE

    И как считаете, вот с точки зрения Вашего опыта работы. Есть шанс, что это даст какой-то устойчивый результат? Или, правда, как тут прохожий высказался, кроме как "потрещать", это больше ни во что не выльется в итоге.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что делать с этой малолеткой?
    Обязательно что-то делать?
    И вообще, я совсем о другом... (это в тему несуществующей внучки деда моего...)
    естественно, детско-подростковая версия, как и все остальные части картинки

  26. #2126
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    и в надежде на что-то подобное, после победы: Нажмите на изображение для увеличения
Название: camus__and_phyrra___commission___sketch_by_lehanan-d5caban.jpg
Просмотров: 37
Размер:	101,6 Кб
ID:	63543
    Но по сути, наверное, что-то вообще такое: Нажмите на изображение для увеличения
Название: my_black_cat_by_sionra-d4uqsm0.jpg
Просмотров: 26
Размер:	81,8 Кб
ID:	63545
    Дракон Флай, Вы так хорошо сказали "в надежде". Вот картинки и показывают эту надежду. На то, что примет, не прогонит.
    И у меня два ощущения от этих картинок: толи женщина (или кто там изображены) вся такая неземная, что трогать её страшно, толи женщина такая страшная внутри, что не дай бог разбудишь лихо, как на этой картинке
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Autumn_Sonata_Art_Trade_by_darkmello.jpg
Просмотров: 38
Размер:	172,5 Кб
ID:	63542
    Вы заметили, что эта чешуйчатая хуйня находится за спиной главного героя и, видимо, будет его жрать скоро...
    А может женщина - это и то и то?

  27. #2127
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Господи...ув.Эрта уже открытым текстом сказала с кем вы боретесь...
    Да понял я, что папу так нарисовал

  28. #2128
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Обязательно что-то делать?
    Да. Просто так только кошки родятся.
    естественно, детско-подростковая версия, как и все остальные части картинки
    В том то и дело, что это не детская и не подростковая картинка. В чистом виде картинка нарисованная для потребления взрослыми.

  29. #2129
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Дракон Флай, Вы так хорошо сказали "в надежде". Вот картинки и показывают эту надежду. На то, что примет, не прогонит.
    И у меня два ощущения от этих картинок: толи женщина (или кто там изображены) вся такая неземная, что трогать её страшно, толи женщина такая страшная внутри, что не дай бог разбудишь лихо, как на этой картинке
    Ну да, примет и не прогонит, это Вы точно назвали.

    Вы заметили, что эта чешуйчатая хуйня находится за спиной главного героя и, видимо, будет его жрать скоро...
    А может женщина - это и то и то?
    Та змея? может и она же. Если учесть, что это разные аспекты одного и того же, то так тогда вообще наверняка.

  30. #2130
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Дракон Флай, скажите, Вы в спортзал сейчас ходите?

Страница 71 из 83 ПерваяПервая ... 41616869707172737481 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?
    от Элегия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search