Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 323
Тема:

Муж собрал вещи. Развод?

  1. #31
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Т.е. он настаивает на сексе, который вам заведомо не комфортен, на позиции, которая вам неприятна, в которой вы - не уверены в себе? В которой вы - максимально беззащитны.

  2. #32
    Заведомо некофмортен-да. Причем что касалось извинительного секса,так он сразу ставил условия,мол не прерывай меня,буду делать кунилингус столько,сколько сам захочу.Я иногда уже подумывала,что это можно рассматривать как сексуальное насилие.А когда я его все-таки прерывала,он меня обвинял,что мол как всегда поступаешь,не держишь обещаний

    --- Добавлено ---

    Ну не нравится мне этот вид секса,что я могу с собой поделать.

    --- Добавлено ---

    Не знаю,и никогда не могла понять,в чем тут дело.Он уверен,что делает мне приятное,а я просто отбрыкиваюсь. Чтобы его не обижать(старается все-таки человек), я конечно не лежала бревном совсем,но давала понять,что не хочу так.

  3. #33
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Причем что касалось извинительного секса,так он сразу ставил условия,мол не прерывай меня,буду делать кунилингус столько,сколько сам захочу.
    Подумалось - он так часто уходит, чтобы иметь возможность ПОТОМ трахать вас языком, чувствуя вашу беззащитность.

    Надя, как-то вы уж себя ведете в остальное время, что муж может почувствовать себя мужчиной - только так.

  4. #34
    другими словами,в остальное время он чувствует,что мужчина-это я?

    --- Добавлено ---

    он уходит,чтобы потом по капле выторговывать себе бонусы,как то: не выносить мусор,не чистить картошку,не мыть посуду,и еще некоторые бытовые мелочи.Вы думаете,что главное секс. Наверное,сторонница психоаналитической теории. Я же придерживаюсь гуманистической,по Адлеру

    --- Добавлено ---

    Секс как основу я не отрицаю,но все-таки это всего лишь аспект нашей жизни,а главное,я чувствую,в чем-то другом. Зерно должно быть,и я его вроде нащупываю,а найти не могу,муж закрывается и не дает

  5. #35
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Основа - не может быть просто аспектом.
    Секс - слишком показателен, чтобы можно было говорить об определенных закономерностях.

  6. #36
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    другими словами,в остальное время он чувствует,что мужчина-это я?
    Скажем так, вы в вашей паре играете родительскую роль. Он же - роль мальчика-подростка.

  7. #37
    Но ведь его это устраивало?Он весь такой неземной,весь в своих цифрах,а я забочусь о том, где купить еду,что буду готовить,где покупать ему вещи. И как мне казалось,его это устраивало

    --- Добавлено ---

    хорошо,если все это допустить,то что тогда можно сделать,чтобы он не уходил? Передать ему часть полномочий по дому?не командовать?

  8. #38
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Передать ему часть полномочий по дому?не командовать?

    А сможете?

  9. #39
    Думаю да,даже с удовольствием,но к сожалению он почти ничего не хочет делать.Попробовать можно конечно

  10. #40
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Попробовать можно конечно
    Попробуйте, конечно.

    С чего планируете начать?

  11. #41
    ))) Сначала надо вернуть его домой.С учетом,что он забрал все-все вещи,это непросто.Учитывая, что допустим он в нашей паре в роли подростка, то и давить ,зазывая назад,нельзя.У меня вариант только подождать,пока объявится сам

  12. #42
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    У меня вариант только подождать,пока объявится сам
    Т.е. все-таки маленький глупый мальчик вернется-таки к мамочке?
    А если взять за основу то, что он совершил МУЖСКОЙ поступок. Как поведет себя женщина, жена, не мама?

  13. #43
    Честно говоря,я не знаю...

    --- Добавлено ---

    Если взять за основу,что он совершил мужской поступок,то такое решение остается только уважать и не оспаривать. То есть,развод?

  14. #44
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Честно говоря,я не знаю...

    Давайте вы подумаете об этом, Надь. Я рядом, отзовусь на ваши размышления.

  15. #45
    Понимаете,он к этому привык,это работало.Мне кажется,это единственный вариант развития событий. А уж потом что-то менять в наших отношениях

  16. #46
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    то такое решение остается только уважать и не оспаривать.
    Но оно ведь и вас касается - непосредственно... И даже, как я поняла - весьма неприятно. Чтобы вам поделать в сложившихся обстоятельствах, при том - что капитанского мостика у вас больше нет, а ваш мужчина - принял такое решение.. ?

  17. #47
    В любом случае,ему нужно время остыть,я считаю.Побыть без меня,подумать. Вот сегодня он деньги перевел на содержание кота,я не стала перезванивать,не звонит и он.

    --- Добавлено ---

    Что мне делать...Смириться?

    --- Добавлено ---

    Жить своей жизнью,заниматься своими делами,развивать себя.Вы это имеете в виду?

  18. #48
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Смириться?
    Сможете? Как отзывается это слово в вас?

  19. #49
    Это слово означает боль,потерю,слезы,что-то там в груди сжимается

  20. #50
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение

    Жить своей жизнью,заниматься своими делами,развивать себя.Вы это имеете в виду?
    Ничего не имею в виду. Вас - слушаю.. Что у вас там есть, какие еще варианты?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Это слово означает боль,потерю,слезы,что-то там в груди сжимается
    а когда больно, слезы.. обычно мы что делаем?

  21. #51
    а когда больно, слезы.. обычно мы что делаем?[/QUOTE]
    Пытаюсь держать себя в руках,потом жалуюсь маме, вчера вот наконец-то заплакала

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Чуда;1980228]Ничего не имею в виду. Вас - слушаю.. Что у вас там есть, какие еще варианты?

    --- Добавлено ---

    попытаться пережить, аутотренинг,дневник,походы в церковь

  22. #52
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Пытаюсь держать себя в руках,потом жалуюсь маме, вчера вот наконец-то заплакала
    Мама может вас поддержать?

    Плакать - можно, нужно даже. Когда женщине больно и она не плачет - у неё растут яйца. ((

  23. #53
    В первый раз такое слышу,мне нравится эта мысль! Мама далеко от меня,она меня поддерживает,но мы общаемся только по телефону.Рядом со мной никого из близких нет

  24. #54
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    В первый раз такое слышу,мне нравится эта мысль!
    Да.. Подумалось: может и поэтому муж предпочитал куни - чтобы воочию видеть, что яиц НЕТ.
    Видимо, в другой позе он был в этом не уверен.

    Мама далеко от меня,она меня поддерживает,но мы общаемся только по телефону.Рядом со мной никого из близких нет
    Хорошо, пусть по телефону.
    Еще неплохо бы серьезно подключить юриста, как считаете?

  25. #55
    Не хочу юриста.Нет,в воскресенье,после того,как я узнала про развод,меня онлайн проконсультировали.Бесплатно,и первая очная консультация тоже будет бесплатная,но в понедельник я забыла документы для юристов (ну там кредитный договор), во вторник специально не взяла,к среде наступила какая-то апатия, и еще я как-бы почувствовала,что сейчас пока не время обращаться к юристу. Я оставила их контакты себе,когда буду в состоянии,обращусь. ПОка не хочу совсем

    --- Добавлено ---

    Да.. Подумалось: может и поэтому муж предпочитал куни - чтобы воочию видеть, что яиц НЕТ.
    Видимо, в другой позе он был в этом не уверен.

    Может быть,поэтому он,когда я одевалась,требовал-покажи??Жуть какая

  26. #56
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Не хочу юриста.
    А вот по поводу вот этого вопроса - вам не нужна поддержка?
    скорее всего банк стребует с нас всю сумму и со всеми процентами,но быстро,в течение месяца.Это порядка 4 млн. А дальше коллекторы и лучше бы умереть

  27. #57
    У меня нет сил на это,я все объяснила мужу,надеюсь он поймет и примет правильно решение,ведь это и его касается. Как только он осознает,что уйти и начать с чистого листа не получится,он перестанет стремиться меня топить

  28. #58
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Если я потеряю квартиру,отец меня проклянет.
    Расскажите о папе.. Напряженные отношения? Как складывались раньше, теперь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    У меня нет сил на это,я все объяснила мужу,надеюсь он поймет и примет правильно решение,ведь это и его касается.
    Это было бы самым лучшим вариантном, но кто его знает, не разучились ли вы доверять мужу.

  29. #59
    Мои родители развелись,когда мне было 10.Папа всегда был суровый,с возрастом он конечно стал мягче,но все равно жесткий.Когда мне было 8,приехала моя сводная сестра (их двое,по отцу от первого его брака),какое-то время жила у нас в доме. ПОтом оказалось,что она беременна,ей было всего 16 тогда. при ней была странная история с пропажей обручальных колец родителей.Может,это она их и взяла,я не знаю,никто их не вернул. Но за это он выгнал ее от нас,вычеркнул из своей жизни,и сказал,что ему больше она не дочь . А заодно и ее сестра,которая тут была вообще ни при чем. Ни одного больше слова о них я не слышала.Пыталась их найти,но они сменили фамилию,ничего не вышло.Первый раз вышла замуж,потому что думала,что папа и от меня откажется,если я рожу вне брака.
    Сейчас так-деньги на первый взнос дал он,продав квартиру дедушки,его отца. То есть потеряв квартиру,я предам память деда. Папа не простит.
    Отношения у нас хорошие,и всегда были хорошие,насколько это возможно с таким жестким человеком. К тому же он очень сейчас страдает,у него язва, уже лет 8 как. Родители мои сошлись опять,продав ту квартиру,деньги от которой отдали мне. Папа мягко поставил условие,что продаст и отдаст деньги,если мама к нему переедет. Они сейчас счастливы,но поначалу приходилось им нелегко,у папы замкнутый характер

  30. #60
    Это было бы самым лучшим вариантном, но кто его знает, не разучились ли вы доверять мужу.

    Я ему доверяю,полностью.Я верю,что он все поймет

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж поставил ультиматум: или я подписываю брачный договор, или развод.
    от vezzz в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 18.12.2015, 15:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search