Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 71
Тема:

Тупик в жизни

  1. #31
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А Вам непременно ВСЕ нужно знать о мужчине и его финансах, ув. Зайчик?
    Как Вы эмоционально отреагировали на этот случай?

    --- Добавлено ---


    Что "прилететь" должно? Чего именно ожидаете?
    Расстроилась сильно и обиделась. Просто у меня перед тем незадолго деньги кончились, ездила специально к матери, та с карточки снимала (деньги нужны были нам обоим на транспорт, на продукты и тд). То есть это были мои деньги, не мамины, но все равно. И ведь перед этим его спросила, а он сказал что у него нет.

    Долги - кредиты, это раз, оттуда может. Ну и что опять из-за чего то поругаемся...

  2. #32
    Пока все нормально. Только уверенности нет ни в чем и ни в ком, в себе даже.

  3. #33
    Зачем темы плодите, ув. Зайчик?
    Например, не послушал моего совета и согласился делать работу объемом на полтора месяца с полной постоплатой, в результате почти каждый день говорит на тему "а заплатит ли он, а как ты думаешь, наверно же ведь заплатит, а вдруг нет".. и подобное до бесконечности, у него тревожность вообще очень высокая. Потом в разговоре со следующим заказчиком выдает ему про предоплату (не за материалы, за работу), заказчик пугается, так обычно не делают... когда же я говорю на это, что зачем так, в ответ - ты же мне весь мозг сама вынесла, ты же сама этого хотела. Твою мать! Не отличать вариант после части сделанной работы брать часть денег и взять часть оплаты еще до начала работ... как это можно перепутать? А ведь у него высшее образование, там же мозги включать требовалось, он ведь не дурак!

    И еще часто бывает что по нескольку раз спрашивает какую то информацию, отвечаю, потом опять про то же и опять... что за строение головы? Или просто нравится "пережевывать"? Если напоминаю про то что уже говорила ведь, то или замолкает и переводит разговор на другое, или говорит что такого не помнит, что я ему ничего такого не говорила.
    Он не дурак, он Вас боится как огня. Зачем Вам это нужно, вот вопрос?
    Вы свою тревогу по поводу денег и нереализованности перекладываете на мужчину.
    Думаю Вы заблуждаетесь насчёт истинного соотношения сил. Это Вы присоединились к его бизнесу, а не наоборот, как я поняла, и вносите нервозность и сумятицу.
    Неудивительно, что мужчина нервничает. Слишком дорога выставленная Вами цена ошибки.

  4. #34
    Писала в первом посте. Поняла что вопрос больше о себе, мне в первую очередь надо голову править.

    Бизнеса у него не было, когда познакомились недавно вернулся в город. Тем чем сейчас занимаемся до того несколько лет не занимался, тут начали вместе. Да и не бизнес это в моем понимании, скорее так пока... строй-шабашки на летний сезон. Русская джамшута. Чем зимой занниматься еще пока не очень понятно.

    Почему думаете что боится, да еще и как огня?
    И что за выставленная мной цена ошибки?

    Нервничает он по жизни по многим поводам. Я по характеру меньше склонна истерить, чем он. Но в принципе сейчас напрягаюсь часто, ситуация сильно к тому располагает, так что уравновешенностью не отличаюсь. И в отношениях тоже.

  5. #35

  6. #36
    Писала в первом посте. Поняла что вопрос больше о себе, мне в первую очередь надо голову править.
    Скачки по темам затрудняют разговор. И та, и эта тема про Вас.
    Почему думаете что боится, да еще и как огня?
    Потому что действует не самостоятельно, а под Вашим давлением.
    ты же мне весь мозг сама вынесла,
    И что за выставленная мной цена ошибки?
    Право выносить мозг работающему мужчине, которое Вы почему-то себе дали, будучи в долгах, кредитах и помощником " Русского джамшута." (с)
    Я по характеру меньше склонна истерить, чем он
    Возможно, Ваш мужчина тревожен, но судя по теме это Вы индуцируете его своей тревогой.
    У него есть умения и нет кредитов, что ему нервничать? Только из-за Вас, ув. Зайчик.
    А Вам непременно ВСЕ нужно знать о мужчине и его финансах, ув. Зайчик?
    Вот на этот вопрос ув. Дары ответите?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Скачки по темам затрудняют разговор. И та, и эта тема про Вас.

    Потому что действует не самостоятельно, а под Вашим давлением.


    Право выносить мозг работающему мужчине, которое Вы почему-то себе дали, будучи в долгах, кредитах и помощником " Русского джамшута." (с)

    Возможно, Ваш мужчина тревожен, но судя по теме это Вы индуцируете его своей тревогой.
    У него есть умения и нет кредитов, что ему нервничать? Только из-за Вас, ув. Зайчик.

    Вот на этот вопрос ув. Дары ответите?
    Учитывая что в той теме давно тишина, разговор кого с кем там ведется и кому именно новая тема его затрудняет?)) Здесь то мы с Вами сейчас разговариваем. Или считаете, мне просто нужно было уйти после первой темы с форума? Проблемы то никуда не делись, к сожалению.

    У меня наверно мозгоскоп сломан, не понимаю. Почему думаете что несамостоятельно и под моим давлением?
    В бытовых ситуациях чаще я более податлива, это бывает даже если считаю что лучше иначе.

    Выносить мозг он умеет похлеще меня, про ругаться уже не говорю.

    Отлично что работающему, альфонса мне сейчас явно не потянуть было бы. Он работающий мужчина, я работающая женщина. И? Заказы для нас ищу больше я, а работаем мы вместе. Сейчас вот деньги от предыдущего объекта кончились и мы пока, до того как доделаем этот текщий, живем на то что только я заработала попутно, с заказа другой направленности совсем, пришел мне по старой памяти, он в той работе не участвовал. И что же, мне теперь медаль на всю грудь за это себе повесить?))

    Относительно тревожности, у меня нет настолько большой мании величия что бы считать что это я кардинально поменяла его характер. Включая проявления тревожности по ситуациям не относящимся ко мне и моим "хвостам".

    Мне больше не нравится что он наврал относительно того. Ну хочешь ты НЗ, так и здорово, кто против. Я после сама стала по 10% от приходов откладывать, лежат рядом, на другой полочке. И он про них знает.

    А если уж непременно хочется тайно.. епрст.. ну тогда хотя бы убери подальше. Ну на черта так оставлять, под нужными для работы прайсами и при этом смотреть на меня и говорить что денег у него совсем нет?

    И думаю тогда вполне можно было бы взять пару сотен и вечером доложить обратно. А не скакать мне как сайгаку через полгорода за деньгами с утра. Но это то ладно, съездила, не облезла.

  8. #38
    По поводу ВСЕ дополнюсь, в принципе наверно да..
    я и себе все рассказываю... может и не стоит..
    ???

  9. #39
    По поводу тревожности-нервности.

    Вчера звонок, голос траурный, у меня вот тут БЕДА, что делать, что делать.... он работал в доме на втором этаже, передвигал доски когда, одну уронил вниз. Внизу только что положенные древесные плиты... на одном листе следы, на втором дырка. Караул. Кошмар. КАТАСТРОФА!!!

    Какой вариант исправить, спрашиваю, может плотнику который этот пол и делает позвонишь и спросишь как и что, мы же возместим. Говорит не вариант, не буду ему говорить, надо скрыть косяк и тд. Ладно, как? Ну вот заклеить починить или на новые заменять... спрашиваю как думаешь, как лучше? Не знаю... и тд про беду-горюшко. Приезжай, поможешь заклеить... поговорили еще, пришли к тому что держать не будет, а все таки пол. Хорошо. Я еду в город, он тоже. Я снимаю денег, едем за плитами. Пока искали нужные, весь на нервах и срывает на мне, я то медленно иду, то туплю, то склад где, ГДЕ??? (причем я там тоже в первый раз и знаю не больше него). Купили наконец, грузотакси вызвали. Приехали на место, выяснилось что листы чуть короче чем надо, размер он померить не догадался. Ладно. На пол другие из пачки (в процессе опять на меня срывался, не туда идешь, не так кладешь), эти в пачку, все равно часть кусками пилиться будет. Хоть так сделали. Фуууф. Устала больше от нервов. И обидно местами было, черт побери.

    А еще напрягало мысль что если бы это я уронила-повредила, то он бы думаю тоже со мной съездил, но в такой ситуации на меня бы с его стороны полилось.. и как же ты так сделала, и что денег и так нет сейчас, а тут расходы, и так далее, а в довесок были бы перечислены грехи мои от сотворения мира. И пережевывалось-наминалось бы это не раз. От этой мысли становится еще обиднее.

    Я слишком чувствительная, это все ерунда? Или мое молчание и старание сгладить, успокоить в ответ на его выпады это поведение тряпки, которое провоцирует вытирание об нее ног? Иногда я тоже могу сорваться в ответ, но больше стараюсь сгладить, что бы не было скандала.

    Вечером еще и чуть не напился, хорошо поздно и уже не продали.
    Стресс же у него был, понимать надо((

  10. #40
    Еще. У меня паралельно сейчас еще другая работа и он положительно относится к тому что он нее приходят деньги (в частности на них мы сейчас и живем, пока за дом не оплачено), интересуется как там с заказами и тд. Что на эти деньги можно жить, что то купить, сходить в кафешку, это все ок. Но вот то что время трачу на ту работу... а я его трачу, быть одновременно на двух работах физически не получается, этого принимать не хочет. Вот надо же на доме побыстрее и побольше сделать, а ты туда опять заезжала, что там делают те с которым ты работаешь, а неужели вот это и это сами сделать не может, неужели сегодня тебе опять туда, может отложишь и тд... такое ощущение что его бы устроило что бы я той работой не занималась сама, только домами, но вот деньги что бы от нее приходили. Но ведь никто мне не будет платить за то что я не работаю. Говорю, вроде понимает, но потом опять по новой шарманку.

  11. #41
    Поменять реагирование Вашего мужа в стрессовой ситуации Вы не сможете, ув. Зайчик. Только своё. И здесь у Вас неразбериха. Если объект ваш общий, то Вы выполнили свою часть работы и всё, чисто рабочая ситуация, если его, то это не Ваши проблемы.
    Определитесь для себя.
    Пока вижу вашу проблему как стремление выжить одному за счёт другого, а не вместе.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Поменять реагирование Вашего мужа в стрессовой ситуации Вы не сможете, ув. Зайчик. Только своё. И здесь у Вас неразбериха. Если объект ваш общий, то Вы выполнили свою часть работы и всё, чисто рабочая ситуация, если его, то это не Ваши проблемы.
    Определитесь для себя.
    Пока вижу вашу проблему как стремление выжить одному за счёт другого, а не вместе.
    Кому за счет кого? Ну нету у него много денег, нету. Нечего особо высосать мне, жадной кровопийце. И долги он мои не отдает из своих "миллионов", этого я и не прошу. А едим и живем мы вместе. И еще, если это возможно, ответьте на вопрос в 37 посте, относительно несамостоятельности и действия под моим давлением.

    Работает там он, я работаю а другом. Вы имеете в виду что я должна его в ответ на просьбу помочь исправить ситуацию послать его подальше, сославшись на то, что это его объект? Не думаю что верно было бы. А вот чисто рабочей ситуации мне бы очень хотелось, без нервов и наездов. Тем более что вроде сложного и страшного не было ничего, устранить это было понятно что можно и как. Съездили и сделали. Все.

    Относительно невозможности изменения поведения в стрессовой ситуации, извините, не понимаю. Вы писали раньше что это я его тревожное поведение провоцирую, то есть я его поведение меняю, теперь что я его поведение не могу изменить. Если так, то получается что если что то плохо, тому я причиной, а если хочу что то изменить на мой взгляд в лучшую сторону, то оказывается что повлиять на его поведение я неспособна? Вроде бы на поведение другого человека либо можно влиять, либо нет, что то одно. Если мне нужно вести себя как то по другому для этого, менять свое поведение, то хотелось бы понять в какую сторону именно его менять. Как себя вести?

    В последней ситуации я вроде бы не проявляла нервозности. И его не критиковала ни за что, не ругала, просто тогда помогала чем могла. Негатив меня не радует. И учитывая что с тем же заказчиком (хозяином дома) и многими другими людьми он стресс наружу в подобном виде не выпускает, значит контролировать себя может и мог бы и на меня не выплескивать. Тем не менее.
    Последний раз редактировалось Зайчик; 27.06.2013 в 17:23.

  13. #43
    Ув. Зайчик, вы официально в браке?
    Вы имеете в виду что я должна его в ответ на просьбу помочь исправить ситуацию послать его подальше, сославшись на то, что это его объект?
    Нет, я хочу знать чей это объект. Чья будет прибыль?
    Вы писали раньше что это я его тревожное поведение провоцирую, то есть я его поведение меняю, теперь что я его поведение не могу изменить.
    Всё правильно. Спонтанную тревожную реакцию изменить не можете, а усугубить тревогу можете.
    Если мне нужно вести себя как то по другому для этого, менять свое поведение, то хотелось бы понять в какую сторону именно его менять. Как себя вести?
    Это зависит от того, кем Вы себя реально считаете.
    1. Если Вы помощник, то ноги в руки и послушно вкалывать.
    2. Если Вы благодетель, который спасает безрукого неудачника, то отдаёте деньги и отправляете его решать проблему.
    3. Если Вы равноправный партнёр, то вместе вырабатываете общее решение и претворяете его в жизнь.
    4. Если муж и жена на общей работе, то помогаете ему до того момента, пока не начинается хамство. Нагрубил, встали и ушли.
    5. Если слабая женщина, то поддерживаете его морально, пока он сам решает проблему.
    6. Можно дописать самой.
    Поэтому я и спрашиваю, вы в официальном браке?
    Последний раз редактировалось Талия; 27.06.2013 в 20:31.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Ув. Зайчик, вы официально в браке?

    Нет, я хочу знать чей это объект. Чья будет прибыль?

    Всё правильно. Спонтанную тревожную реакцию изменить не можете, а усугубить тревогу можете.

    Это зависит от того, кем Вы себя реально считаете.
    1. Если Вы помощник, то ноги в руки и послушно вкалывать.
    2. Если Вы благодетель, который спасает безрукого неудачника, то отдаёте деньги и отправляете его решать проблему.
    3. Если Вы равноправный партнёр, то вместе вырабатываете общее решение и претворяете его в жизнь.
    4. Если муж и жена на общей работе, то помогаете ему до того момента, пока не начинается хамство. Нагрубил, встали и ушли.
    5. Если слабая женщина, то поддерживаете его морально, пока он сам решает проблему.
    6. Можно дописать самой.
    Поэтому я и спрашиваю, вы в официальном браке?
    Официально нет. Точнее он предлагает подать заявление, осенью после сезона сделать свадьбу. И еще обвенчаться (он не соблюдающий, но верующий). В разговоре с посторонними уже перешел от "подруги" к "жене", я тоже.
    Хотя насчет именно штампа, думаю надо еще предварительно насчет долгов уточнить, не получится ли так что они как то распостранятся на "семейную ячейку". В принципе новых я не делала, а старое обратного вроде бы не должно иметь, но пока не уверена, не консультировалась.

    Нагрубил, встала и ушла. Или у меня обостренное отношение к нагрубил (как он мне говорит, что слишком обидчивая.. я понимаю что его мать например это терпит молча, но ей это тоже не нравится, знаю), или мне придется отходить часто. А ушла - куда? Просто отойти и стоять с оскорбленным видом? Или как то это озвучивать?

    Кстати, а если бы партнер? Решили мы тогда сообща, делали тоже сообща... вот в варианте когда начинается хамство, что тогда?

    Прибыль. Часть идет на расходы (продукты, бытовые и тд) до предполагаемых следующих поступлений, часть ему личное, часть мне. Это так и от его объекта, и от моего объекта, и от моей второй работы.

    ps может действительно надо слабой женщиной быть, выгодное занятие))))

  15. #45
    Насчет он не отдает мои долги, может я не совсем права, раз мне месячну аренду погасил из своих скопленных. Хотя деньги от той работы и шли тогда, и сейчас идут нам на жизнь, так что не знаю как это считать.

    По поводу денег еще, разное к ним отношение. Если на жизнь нужны, пришли у меня, я их просто вкладываю молча, он же.. дает. То есть по форме для него, что он мне их дает. Хм. Включая и если на то, что бы магазин потом пойти за продуктами для совместного ужина (раньше ходили вместе, теперь в основном я).

    И вообще у меня есть некоторая проблема спрашивать (просить деньги, ааа.. блин), сейчас притерлись стало попроще, первые разы признаться что у меня своих например нет, это было для меня сложно. Вообще такое ощущение что ему проще попросить чем мне.

  16. #46
    Относительно грубости, тут еще контраст подчеркивает. Просто с посторонними в общении он весь такой "хороший мальчик". Своей маме он легко может нагрубить, мне тоже, а вот например при моей маме такой вежливый, такой растакой... и это вообще при многих посторонних, особенно значимых.

    Со мной он и нежничает много, и грубит. Комплект в одном флаконе.

  17. #47
    Вот сейчас, например. Я хотела договориться на подключение интернета на воскресенье утром дома (причем интернет мне и по второй работе нужен, это не просто для развлечения). Нет, давай на следующей неделе... говорю так я одна могу в воскресенье подождать мастера, в ответ там надо кабель покупать, там дырки сверлить, надо его сразу убрать под плинтус, не валяться же ему просто так.. и все это с негативом, переходя практически в крик. Да, я не знаю как тут подключают, раньше я жила в квартире где интернет уже был. И даже не уверена что он знает сам точно как и что делают на самом деле. И что нельзя так что проведут его в воскресенье, а закрепит под этот гребаный плинтус он его позже, когда у него будет время.

    Позвони лучше в бани, да. Найди телефон и позвони, закажи на вечер. Это ведь важнее конечно. А что я хотела сделать и что мне нужно... вот как на это реагировать, как себя вести? И как не обижаться, не переживать. Не получается. Сижу думаю, вообще идея с замужеством - мне то она нужна? Если вот так. Не хочу такого.

    Причем я знаю что он скажет, если скажу что обиделась, что кричать то зачем, скажет что у него нервы и вообще он не любит когда я туплю и так далее. У меня как бы нервов нет.

  18. #48
    и все это с негативом, переходя практически в крик.
    И не удивительно, Вы- помощник "Джамшута" ув. Зайчик.
    Как говорят в армии "дух бесплотный", как на Вас не орать?
    Сижу думаю, вообще идея с замужеством - мне то она нужна? Если вот так. Не хочу такого.
    Заменили маму, вот за неё и получаете. Неужели так всё безысходно с кредитами?

  19. #49
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Зайчик Посмотреть сообщение
    По поводу ВСЕ дополнюсь, в принципе наверно да..
    я и себе все рассказываю... может и не стоит..
    ???
    Но люди-то разные, ув. Зайчик.
    И то, что для Вас - в порядке вещей (рассказать, спросить) - для Вашего супруга может ощущаться этаким изнасилованием.
    Как полагаете?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    И не удивительно, Вы- помощник "Джамшута" ув. Зайчик.
    Как говорят в армии "дух бесплотный", как на Вас не орать?

    Заменили маму, вот за неё и получаете. Неужели так всё безысходно с кредитами?
    Статус? Предыдущая женщина, с которой он жил не работала. Еще была чуточку гулящей и пьющей. Интересно, он тоже на нее кричал по подобным поводам... хотя не факт. Она по его словам была жестче. Чем я.

    С кредитами и долгами плохо, теперь совсем не тот уровень доходов, какой был раньше. Так что по кредитам плачу нерегулярно, когда у меня есть деньги плачу частично, когда нет то не плачу. Ситуация напрягает, конечно. Хотя если я правильно поняла, то Вы спрашивали в том плане что я не могу с ним разойтись из-за кредитов. Не совсем, они все равно сейчас мало платятся. Хотя тяжелее будет, факт, начиная от необходимости платить за сьемное тогда жилье и вариантов заработать будет частично меньше. Но прямо с голоду я помру врядли. Да и с вариантами заработка тоже еще, как посмотреть, сейчас я например не могу в Москву уехать.

    Мама у него есть, я ей быть не хочу. Почему так получается, что я делаю неправильно? Может действительно надо быть жестче. Как то изменить в этом себя. Или что нужно делать?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Но люди-то разные, ув. Зайчик.
    И то, что для Вас - в порядке вещей (рассказать, спросить) - для Вашего супруга может ощущаться этаким изнасилованием.
    Как полагаете?
    Не знаю, то есть понимаю что люди разные, но я обычно слушаю, а не спрашиваю, то есть я что то рассказываю про себя, он рассказывает про себя. И чаще именно спрашивает он, сама я спрашиваю что то личное редко, "к стенке" не прижимаю, для меня тут не вопрос любопытства.. скорее доверия.

    В той ситуации напрягло больше то что он соврал. Когда чего то не знаешь это еще одно, но когда тебе врут... а он, кстати, нередко это делает. Начиная от такого что он мне в начале отношений сказал что "пьет только на НГ и ДР" до совсем мелочей, ну вот жду его например, звоню спрашиваю когда будешь - скоро, одна остановка осталась - приезжает же по времени явно так что был дальше. Ну на черта? Причем никуда не спешили, я не ругалась и не требовала срочного прибытия, мухи меня не кусали. Просто спросила, а информацию получила неверную, даже непонятно зачем. Вроде мелочь, я и ему не сказала на то ничего, но и такие мелочи копятся, да и не мелочи тоже, а потом уже не понимаешь можно вообще верить человеку или нет((

    С деньгими тогда еще.. ладно, ну надо тебе именно что бы не знала что есть, убери тогда хотя бы. Положить в тумбочке рядом с прайсами на краску, замечательное решение. Я не понимаю как он думает.

  22. #52
    Вчера по поводу того интернета еще вечером наворчал, причем я вообще про это не слова не говорила, вспомнил сам и еще раз прокрутил все те аргументы и опять все это на негативе. Зачем - не понимаю. Настроение испортилось совсем. Про то потом поговорили после бани, он то уже весь такой белый и пушистый, мур-мур, потом насчет в постельку.. а мне даже его обнять не хочется. Пошли посидели, поговорили - "давай ты не будешь обижаться, я же не со зла, просто ты с первого раза не слушаешь и вообще я устаю сильно, понимать же надо".

    Да, устает. Только так бывало и когда так физически не уставал. Да и я тоже устаю. Две работы и сейчас еще приборка готовка тоже на мне. То есть в объеме у меня физически легче, но тоже тяжеловато, а я и физически слабее его. Но ведь не кидаюсь на него ругаться. Получается я его берегу, а он меня.. не знаю. Вроде тоже старается, с утра часто говорит поспи, езжай позже, днем звонит когда спрашвает как я, обедала ли и тд.

    Иногда как то нелогично так бывает, происходящее-реакция.. получается что с ним как сидеть на мягкой перине на пороховой бочке. Блин. То ли мне развивать олимпийское спокойствие, то ли учиться жестко отпор давать. Понять бы еще как это сделать.
    Последний раз редактировалось Зайчик; 29.06.2013 в 10:21.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Зайчик Посмотреть сообщение
    То ли мне развивать олимпийское спокойствие, то ли учиться жестко отпор давать. Понять бы еще как это сделать.
    И то и другое..
    И пофигизм и отпор давать. И научиться различать когда - что..))
    Но вообще затратно это все по энергии.. Быстро состаритесь, а он будет как огурчик..и изменять начнет лет через..)

  24. #54
    Вопрос, как? Научиться этому как. Думаю мне и в принципе было бы полезно по жизни. Как не тормозить и вовремя говорить нет, как отсекать то что тебе неприятно. И как все это делать спокойно, так что бы тебя саму потом не трясло внутренне, порой потом по нескольку часов. Нервы. И у меня оно больше внутри, я часто бывает что не выпускаю наружу, если совсем додавить бывает, а так замалчиваю часто.

    Может и начнет, тем более сексуального темперамента у него.. в общем, даже с избытком.

  25. #55
    Может и начнет, тем более сексуального темперамента у него.. в общем, даже с избытком.
    Похоже это единственное его достоинство.
    В случае с интернетом, например, вообще не поняла при чём тут он? Мне нужен интернет завтра, звоню и заказываю. Красивой девушке- то всё просверлят, запрячут и бантик сверху прилепят.
    Если он Вам нужен.
    В Вас нет твёрдости именно в том, что нужно Вам. Вы не осознаёте своё "нужно". Если бы он Вас в туалет не пускал, мотивируя сотней доводов, то Вы бы и здесь подчинились? "В себя, всё в себя". Сверяйте своё "нужно" с физиологией и сразу многое станет понятней.
    А так, 1:0 в его пользу. Не нужен Вам был интернет, раз звонить стали не туда, а баню.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Похоже это единственное его достоинство.
    В случае с интернетом, например, вообще не поняла при чём тут он? Мне нужен интернет завтра, звоню и заказываю. Красивой девушке- то всё просверлят, запрячут и бантик сверху прилепят.
    Если он Вам нужен.
    В Вас нет твёрдости именно в том, что нужно Вам. Вы не осознаёте своё "нужно". Если бы он Вас в туалет не пускал, мотивируя сотней доводов, то Вы бы и здесь подчинились? "В себя, всё в себя". Сверяйте своё "нужно" с физиологией и сразу многое станет понятней.
    А так, 1:0 в его пользу. Не нужен Вам был интернет, раз звонить стали не туда, а баню.
    Для меня это довольно значимое достоинство, хотя можно было бы даже и помене)) У меня были отношения когда с темпераментом было совсем наоборот, вот это вот вешалка. Товарищь скорее предпочитал сношение в мозг.

    Еще, большую часть времени он очень нежный, не знаю как это вот все у него сочетается, но так есть.

    Да. Твердости, настойчивости в том что нужно мне у меня недостаточно. Не знаю почему так, но меня легко сбить "с пути истинного". Соглашательство какое то. Особенно если конфликт назревает, да и без тоже.

    В туалет нет, конечно, но вот например досмотреть фильм когда уже стоит спать или наоборот валяться (и непременно вдвоем, "полежим еще полчасика") когда нужно уже вставть и ехать...

    Интернет нормальный нужен. Но. Кроме всего прочего это ЕГО квартира (первый раз так живу). Если он хочет видеть где именно и как просверлят, как прокинут и тд, то в принципе я и его понимаю тоже. И согласилась бы и так подождать, просто объяснил бы нормально тогда, без наезда.

  27. #57

  28. #58
    Кроме всего прочего это ЕГО квартира (первый раз так живу). Если он хочет видеть где именно и как просверлят, как прокинут и тд, то в принципе я и его понимаю тоже. И согласилась бы и так подождать, просто объяснил бы нормально тогда, без наезда.
    А Вы в ней кто?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А Вы в ней кто?
    Не знаю. Правда не знаю.

    Когда что то мое или зависит от меня, тут понятно. А когда от другого человека... может я завтра перестану быть нужна ему? Уверенность, надежность, не было такого в отношениях, хотя и длительные были, в несколько лет. И наверно это внутри первично, в первую очередь внутри у меня такой веры не было, тут наверно если меня "на руках носить" я сомневаться буду и думать что вот-вот бросят-уронят.

    У меня нет ощущение что я сама по себе могу быть ценной, нужной, любимой и все такое. Не всякие блага исходящие (сейчас материальных нет, так ощущаю что пытаюсь переключится на что то еще, показать какая я хорошая). А что именно Я ценна могу быть для человека, да не может быть. Может поэтому все так.

    Кто то искренне считает себя "подарком судьбы" для других.. а я.. скорее каким то довеском. По типу из старого, нужна гречка, вместе берите еще пару банок консервированного салата из морской капусты. И вообще он полезный.
    Последний раз редактировалось Зайчик; 30.06.2013 в 09:51.

  30. #60
    Вот что можно с таким ощущением себя сделать? Причем раньше и долгов не было, и вообще доход пусть не заоблачный, но приличный был и там сама, все сама. И моложе было. А внутри фига. Мжет еще прошлые отношения повлияли, но ведь формировались то изначально уже на этом, оно и до внутри тоже было.

    Например одеваться в юности не пыталась нормально (сейчас больше в зеркало смотрю, но все равно это есть), так, нацепила что то что бы одетой быть. Косметикой не пользовалась никогда и сейчас тоже, максимум блеск для губ, украшения не носила тоже. Не знаю почему так. Вроде не страшная внешне, не скажу что и красавица, но вполне нормальная внешность.

    Может надо начать одеваться и прочее... с нынешней работой и отсутствием денег оно плохо сочетается.. а с другой стороны... откладывать куда... Хотя может тоже не то, это же наверно следствие, а не причина.

    Запуталась((

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВАЖНО: С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
    от Отец Жоффруа в разделе Разговорчики
    Ответов: 3699
    Последнее сообщение: 04.04.2024, 19:46
  2. Пришла в тупик. Муж уходил к другой теперь вернулся но жизни НЕТ
    от Валентинка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 12:03
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search