Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 80
Тема:

ощущение своей неверности

  1. #1

    ощущение своей неверности

    Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем, которого очень люблю. Мы с ним вместе уже третий год. Да, не без сложностей всё происходит. И в последнее время я стала винить только себя. Точнее я стала менять своё видение отношений, начала искать причину своих горестей и печалей в себе. Я начала с себя.

    У меня много комплексов, много потаённой энергии, гнева, страха, негодования, который я долгое время (ещё с детства) держала в себе, т.е. вытесняла в бессознательное. У меня потому очень много психологических проблем.

    Я виню себя за то, что, когда мы в очередной раз ссоримся с парнем, когда я ухожу от него, думая, что больше не вернусь, я начинаю вспоминать мои прежние (неудавшиеся) отношения с прежними парнями, ведь ими я тоже когда-то болела. Я начинаю с ними общаться, возвращать их в настоящее. Т.е. я от него переключаюсь на других мужчин из прошлого...и начинаю надеется на отношения с ними. Я общаюсь с ними, флиртую...в мыслях я продумываю, как могут произойти наши отношения, я начинаю задумываться, а так ли сильно я люблю своего парня, может мне он не нужен...секса никакого не было ни с кем, кроме своего парня. И те парни, которых я "воскрешаю" из прошлого - вообще я им неинтересна в плане отношений...И потом, в конце концов, я возвращаюсь в своему парню. Потом опять разлад - и опять я переключаюсь на других мужчин, но не потому что я их люблю, а может потому чтобы не чувствовать боли и одиночества. Парень мой знает об этом, и винит меня в этом, ревнует к ним, считает, что это не просто дружеские отношения. Он тоже не святой, тоже у него вроде есть какие-то непонятные отношения с девчонкой, которая в него втюрилась, а он не может избавиться от нее, или не хочет. Это больно мне, но сейчас это не самое главное. Я хочу, чтобы вы помогли мне разобраться: то, как поступаю я - это можно назвать неверностью? Конечно, наши отношения с ним очень тяжёлые. Но я не хочу сдаваться. Точнее я хочу раскрыть себя в этих отношениях. Так же ему вообще не нравится, что я в целом флиртующая, а точнее это моё естество. Не хочу его терять. Но вот что произошло вчера. Я выходные проводила с сестрой, братом, друзьями. Там был тот человек, именно на которого я переключаюсь, пока я не со своим парнем. Наше с ним общение исключительно дружеское, никаких намёков ничего. На следующий день я вернулась в город, где, соскучившись, позвонила своему парню (он всегда рад моему звонку, потому что для себя он решил, что мы будем жить вместе, и я стану его женой и тд - к моим уходам он уже как к обычному делу относится). Мы встретились, я очень люблю его. Я даже сказала ему, что болею им...не могу дольше трёх дней без него прожить. И вот вчера в голову вдруг ударила мысль. Я говорила, что мы с друзьями гуляли, но я скрыла то, что мы гуляли и с ним (с тем парнем, на которого я переключаюсь)...и вдруг это жутчайшее чувство сокрытия информации. Я так расстроилась, мне стало некомфортно. Я вообще человек прямой, открытый. А тут первый раз как-то мне стало ужасно от сокрытия. Я начала на него смотреть глазами изменщицы. Это так больно. Потому что раньше, хоть я и общалась с другими парнями, такого чувства не было. Значит есть что скрывать...я почувствовала вину за своё прежнее поведение с другими парнями. Вину за то, что я мечтала с ними об отношениях, за то, что я не6 оставила прежние любови в прошлом...Это ужасное чувство. Сейчас меня рвёт на части, сердце болит. Ведь я на протяжении всего времени была верна ему (моему парню), а оказалось, что вот такое переключение на других мужчин, которых когда-то любила, стало восприниматься мной как самая настоящая неверность. Помогите мне справится с этим чувством! Может у вас есть подобный опыт. Я до безумия люблю своего парня (он далеко неидеален) и я боюсь терять его (точнее я не могу пока с ним сближаться, потому что чувствую себя изменщицей)...а так хочется с ним флиртовать, заниматься жарким сексом, загорать, купаться и наслаждаться летом...

  2. #2
    Да уж. Похоже вам не много лет еще? от 17 до 20?
    Не трепите вашу любовь если это любовь. Не уходите никуда, и перестаньте общаться с бывшими! Иначе все это закончится вашим полнейшим расставанием. Чем больше нервов трепите тем меньше шансов на светлое будущее.

    Я сама так примерно поступала с первой любовью. До сих пор жалею, что такая дура была. Мудрости нужно вам и примера, любовь надо беречь. А это не просто.

  3. #3
    Да, я полнейшая дура, и самой так плохо от этого. За глупость нужно расплачиваться, и извлекать уроки. Я росла в семье, где папа с мамой не показали мне примера гармоничных отношений между мужчиной и женщиной, и я просто не знала, как надо строить отношения! Я просто тупая дура, получается. И всё это происходит через муки совести. С самого начала я построила всё не так...но надеюсь на понимание партнёра и на своё стремление сохранить отношения и любовь. А лет мне 26.

  4. #4
    Ув, Автор, и часовню тоже ВЫ разрушили?(с)

    Да никакая Вы не дура,
    вполне умненькая девушка , но с нерешенными детскими проблемами. С шаткой самооценкой.
    К психологу бы Вам походить.. а то так и будете вешать на себя все вешимое...ради вящего удовольствия окружающих.

    Это больно мне, но сейчас это не самое главное.
    Конечно, наши отношения с ним очень тяжёлые.
    Это как раз самое главное.
    У ВАс тяжелые отношения уже сейчас, в конфетно-букетный период, когда полагается порхать и бабочки в животе.
    А ВЫ вместо того, чтоб искать подходящего отца будущим детям и мужа себе, три года боретесь с ветряными мельницами, потому что
    Но я не хочу сдаваться. Точнее я хочу раскрыть себя в этих отношениях.
    Отношения досвадебные существуют для по возможности более полного понимания, годится ли партнер для жизни, а не раскрытия себя.
    Иначе можно выскочить за заведомо не годный экземпляр, но который в чем-то нужен неврозу.
    Что Вы понимаете под раскрыть себя? В чем Вы закрыты?
    Перечислите:
    1.
    2.
    3.
    4.
    5

    Так же ему вообще не нравится, что я в целом флиртующая, а точнее это моё естество.
    Я так поняла, Вам бы подсознательно другого парня на его месте хотелось бы.
    Любящего, понимающего, не бегающего по бабам виртуально уже до свадьбы.
    какие-то непонятные отношения с девчонкой, которая в него втюрилась,
    а он не может избавиться от нее, или не хочет.
    Но Вы этот голос разума затыкаете, потому что
    Не хочу его терять.
    А вдруг другой не посмотрит вообще никогда .. время поджимает..хватай что дают...так?

    Я до безумия люблю своего парня (он далеко неидеален) и я боюсь терять его (точнее я не могу пока с ним сближаться, потому что чувствую себя изменщицей)...а так хочется с ним флиртовать, заниматься жарким сексом, загорать, купаться и наслаждаться летом...
    Когда любят - наслаждаются и не хочется флиртовать.
    С жарким сексом и прочим.
    А Вы повторяете мантру: безумнолюблю.безумнолюблю.безумнолюблю.безумнолюблю
    Как ни говори "халва", сладко не станет.
    Оттого Вам и горько.

    Я хочу, чтобы вы помогли мне разобраться: то, как поступаю я - это можно назвать неверностью?
    Да . Подсознательной. Ваше подсознание изменяет ему, потому
    что сознание "заставляет" врать и терпеть нелюбимого.
    Последний раз редактировалось Просто Маша; 27.06.2013 в 13:31.

  5. #5
    У меня много комплексов, много потаённой энергии, гнева, страха, негодования, который я долгое время (ещё с детства) держала в себе, т.е. вытесняла в бессознательное. У меня потому очень много психологических проблем.
    Вот с этого надо начинать.
    Из-за этого ВЫ смотрите как сквозь призму и не видете очевидного.
    Отсюда и все проблемы.

  6. #6
    Просто Маша, вы очень качественный анализ моего случая сделали. Да, мне никак не признать, что к своему парню я уже не питаю тех чувств, которые были, да и не за что его любить, вряд ли он станет хорошим мужем и отцом ребёнка. У моего парня в голове только пьянки-гулянки. Да и вообще у него ещё такое детство в жопе играет, ни одного поступка нормального от него не было. Но мне так приятно быть с ним, трогать его, ну это словно болезнь...когда человека не за что любить, а ты любишь. Он тебя использует (бессознательно), а ты продолжаешь любить. Да вы правы, скорее здесь невротические вещи есть...я в какой-то мере самоутверждаюсь за счёт его любви...и ещё комплекс мамочки, которая всегда поможет. Как я хочу раскрыться в отношениях? А просто быть собой...попробовать любить как мне хочется любить...просто жить, не копаться в прошлом, нравится момент-так и замечательно, и дальше позитивный настрой сохранять. не печалиться из-за ерунды, получать от жизни кайф, а не выяснять отношения! а своё поведение по отношению к другим мужчинам я пересмотреть должна. я сейчас должна проработать это жуткое чувство вины перед ним, потому что я хочу его видеть своими влюблёнными глазами как и раньше, я хочу отменить, проработать этот взгляд изменившей ему женщины...и хочу серьёзно с ним поговорить об этом. нашими разговорами мы расширяем границы друг друга, хотя он, конечно, по реакциям как маленький ребёнок, ему пока не выбраться из этой подростковости...пока я думаю только о себе, мне не хочется скрывать что-то от него, и мне хочется разобраться в этой проблеме женской неверности. пока мне больно осознавать, что подсознание желает другого мужчину. я боюсь обидеть своего парня! я не могу и не хочу его обижать! и врать не могу. я также чувствую, что у него есть какая-тог тёмная сторона жизни...возможно, там имели место быть измены его - только самые настоящие - с проникающим сексом...не могу этого простить, но доказательств нет. я мучаюсь от этого. он меня успокаивает, что ничего не было ни с кем, но я не могу ему верить...я хочу, чтобы мы с ним стали друзьями...понимаете, только недавно я его упрекала: вот, ты мне изменил, изменил, у тебя девка на стороне. как тут же практически обнаруживаю, что я тоже была неверна. боль измены - это безумная боль, и скорее всего тому, больно, кому изменили. но я поняла, как тяжело, когда ты была неверной...я сейчас так устала...я не хочу ничего выяснять, я только хочу беречь себя и заниматься собой, психотерапией, искать разгадки в детстве...заниматься своей историей.

  7. #7
    Цитата Сообщение от ninyshka Посмотреть сообщение
    Просто Маша, вы очень качественный анализ моего случая сделали. Да, мне никак не признать, что к своему парню я уже не питаю тех чувств, которые были, да и не за что его любить, вряд ли он станет хорошим мужем и отцом ребёнка. У моего парня в голове только пьянки-гулянки. Да и вообще у него ещё такое детство в жопе играет, ни одного поступка нормального от него не было. Но мне так приятно быть с ним, трогать его, ну это словно болезнь...когда человека не за что любить, а ты любишь. Он тебя использует (бессознательно), а ты продолжаешь любить. Да вы правы, скорее здесь невротические вещи есть...я в какой-то мере самоутверждаюсь за счёт его любви...и ещё комплекс мамочки, которая всегда поможет. Как я хочу раскрыться в отношениях? А просто быть собой...попробовать любить как мне хочется любить...просто жить, не копаться в прошлом, нравится момент-так и замечательно, и дальше позитивный настрой сохранять. не печалиться из-за ерунды, получать от жизни кайф, а не выяснять отношения! а своё поведение по отношению к другим мужчинам я пересмотреть должна. я сейчас должна проработать это жуткое чувство вины перед ним, потому что я хочу его видеть своими влюблёнными глазами как и раньше, я хочу отменить, проработать этот взгляд изменившей ему женщины...и хочу серьёзно с ним поговорить об этом. нашими разговорами мы расширяем границы друг друга, хотя он, конечно, по реакциям как маленький ребёнок, ему пока не выбраться из этой подростковости...пока я думаю только о себе, мне не хочется скрывать что-то от него, и мне хочется разобраться в этой проблеме женской неверности. пока мне больно осознавать, что подсознание желает другого мужчину. я боюсь обидеть своего парня! я не могу и не хочу его обижать! и врать не могу. я также чувствую, что у него есть какая-тог тёмная сторона жизни...возможно, там имели место быть измены его - только самые настоящие - с проникающим сексом...не могу этого простить, но доказательств нет. я мучаюсь от этого. он меня успокаивает, что ничего не было ни с кем, но я не могу ему верить...я хочу, чтобы мы с ним стали друзьями...понимаете, только недавно я его упрекала: вот, ты мне изменил, изменил, у тебя девка на стороне. как тут же практически обнаруживаю, что я тоже была неверна. боль измены - это безумная боль, и скорее всего тому, больно, кому изменили. но я поняла, как тяжело, когда ты была неверной...я сейчас так устала...я не хочу ничего выяснять, я только хочу беречь себя и заниматься собой, психотерапией, искать разгадки в детстве...заниматься своей историей.
    Нинушка, вы сама себя перчитайте! У вас летйтмотив : "хочу того сама не знаю чего" )
    И любить хочется и любить не за что. И раскрыться хочется и перспективы отношений нет. И к тому же еще счиате сябе изменщицей, но без "проникающего секса"! )
    Кстати, ваша фразочка: "Проникающий секс" - это в мемориз!
    Давайте конктизирутем вашу проблему. Сформулируйте четко и ясно: какой формат отношений с вашим МЧ вас устроит? Гражданский брак? Встречалки? И сколько времени вы б хотели продолжать этот формат отношений?

  8. #8
    хочу беречь себя и заниматься собой, психотерапией
    Как по мне, это называется беречь свой невроз и заниматься само-псевдо-анти-психотерапией.
    Вы очень яркую картину созависимости нарисовали.
    В Вашей семье не было больших проблем с алкоголем?

    Если уже сейчас
    в его голове только пьянки-гулянки
    ,
    то в перспективе этих отношений у Вашего парня алкоголизм.
    Вы его таким сделаете. Подсознательно.
    Потому что именно такой он Вам нужен для
    самоутверждаюсь за счёт его любви
    вот только любовь не трогайте, хорошо?
    Хоть термин и опошлен, но это все-таки высокое чувство.
    За счет его слабости, ничтожности Вы самоутверждаетесь.


    А просто быть собой...попробовать любить как мне хочется любить...просто жить, не копаться в прошлом, нравится момент-так и замечательно, и дальше позитивный настрой сохранять. не печалиться из-за ерунды, получать от жизни кайф,
    ПЕРЕВОД: Розовые очки , встроенные в розовый же шлем космонавта с глухой изоляцией от реала.

    Ув. Автор, у Вас такие защиты..кошмар. Без психотерапии не выберетесь.
    Да Вы и не выбираетесь. Вы бодро идете на дно и его за собой тащите.
    Подсознательно, конечно.
    Все ИМНО.

  9. #9
    а дно - это не начало?
    он мне не нужен алкоголиком, это страшная болезнь. а самоутверждаюсь - мне нужно быть любимой, потому что этой любви не дали родители, причём здесь "он мне нужен алкоголиком, чтобы почувствовать всесилие" - бредятина какая-то.
    а любовь буду трогать, потому что я могу сказать, что я люблю.
    Ну, ка поподробнее про защиты мои? то, что я сказала, хочу наслаждаться жизнью, что хочу всё пустьть так, как оно идёт и посмотреть на всё с другого угла? какие нахер очки?

  10. #10
    вот насчёт формата, тут есть зерно - действительно, каждый подбирает удобный формат отношений. я хочу уйти от традиционных типов отношений. а по поводу проникающего секса, или секса с проникновением, вы не ржите. есть такое понятие. а писала я это всё как раз на ваш суд, неразборчиво, а то, что шло в голову, может найдёте как раз таки противоречия. только хотелось бы более вежливого отношения. а то вы со мной как с 18 летней дурочкой общаетесь

  11. #11
    Ох, многоуважаемая Нинушка! Огнепальная Вы женщина!
    Чуть что не по Вашему - уже и херами кидаетесь, и терминологией.
    С милым так же общаетесь?
    "Хочу наслаждаться жизнью!" - и тррресь его по загривку...

    Как-то у Вас с Вашим молодым человеком желания не совпадают - он с Вами встречается, а сам отправляется пить и гулять, флиртовать на стороне; а Вы в это время мечтаете о флирте и ярком сексе с ним.

    Объясните, пожалуйста, каких отношений Вы хотите вместо "традиционных" форматов.
    И не могли бы Вы назвать причины Ваших ссор. Есть ли какие-то регулярные, или каждый раз повод новый?
    Последний раз редактировалось Darya; 27.06.2013 в 17:54.

  12. #12
    я хочу, чтобы не смеялись над моей проблемой вот так и не думали, что я совсем запуталась. мне так неприятно. я вижу что-то полезное из ваших речей. но вот сказать, что я без психотерапевта не выкарабкаюсь - по моему обидно будет любому.

  13. #13
    Нинушка (можно к Вам так обращаться?), по Вашим высказываниям видно, что Вы очень эмоциональны и экспрессивны, вот и свои "воскрешения" в мечтах бывших мужчин представляете изменой, клеймо от которой видно невооружённым глазом.
    Правильно ли я понимаю, что Вы начинаете думать о других мужчинах, находясь в ссоре с Вашим?
    Как он Вам объясняет свои "непонятные" отношения с другой девушкой?

  14. #14
    Ув. Автор, коли считаете, что и сами выкарабкаетесь - идите и выкарабкивайтесь.

    А коли хотите, чтобы вам здесь помогали, то проявляйте уважение к людям, которые тратят свое время на помощь вам, в изначально неоплачиваемом формате.

  15. #15
    да, я начинаю думать о других мужчинах, думать с кем бы мне было хорошо, представлять идеального для меня мужчину, доказываю себе, что с моим не может быть никогда полноценных отношений. а ухожу от него, кроме других причин, из-за того, что он "мутит" с этой девчонкой, с которой он так и не смог прекратить отношения, после того, как мы начали жить вместе. эта девчонка прям влезла к нам в жизнь. она знает обо мне очень много. но это он ей рассказывает. мне она говорит, что они на всём протяжении они трахались. якобы он каждый раз возвращался к ней с "прежней нежностью" - ну это когда мы ссорились. а тут я даже увидела их переписку (она всё выкладывает в контакте - подробности их интима, их переписку и тд), он её пишет "люблю тебя". до этого я думала, что она мне мстит, говоря, что онип спят. но голос разума всё таки призвал разобраться. хорошо, может она и помешанная идиотка, но почему ты то к ней шёл?? и у меня уже начали действительно появляться мысли в его неверности. ТАКУЮ БОЛЬ я еле стерпела и терплю ещё!!! он говорит, что никогда у него ни с кем не было связей, что он типа с ней просто виделся и жаловался на жизнь, говорил про меня, просто ему было скучно типа без меня. он даже как-тог смс написал "типа ты(я) проиграла ей(этой девушке)". может он в ней что-то находил, чего нет во мне. да я требовательная, эмоциональная. может она ему была нужна для чего то...но когда представляю, что он трахал её так же, как меня. НЕЖНОСТЬ..АГРЕССИЯ...НУ ВООБЩЕМ ВСЁ ЭТО БЫЛО В ИХ СЕКСЕ, мне становится так обидно, больно. НО когда я с ним, полностью ему верю. он говорит, что она просто паразитирует на мне, чтобы наши с ним отношения разрушить. типа я ей перешла дорогу. жутко. не знаю, кому верить. вот потому я так устала от мыслей! хочу просто жить, думать о своём благополучии, здоровье, он зовёт меня к себе.

    --- Добавлено ---

    а что я такого сказала? посудите, слишком уж авторитарно мне это высказали, вот и последовала моя прямая реакция. проявляю уважение всегда. я выкарабкиваюсь. я больше трёх лет занимаюсь гештальтом и по образованию психолог, но мне это сейчас не нужно, я не блистаю знаниями. я просто хочу отклика, а не вешание на меня ярлыков. обидно в общем мне. а за помощь очень благодарю, и очень серьёзно к этому отношусь, поэтому отвечаю и веду диалоги

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, коли считаете, что и сами выкарабкаетесь - идите и выкарабкивайтесь.

    А коли хотите, чтобы вам здесь помогали, то проявляйте уважение к людям, которые тратят свое время на помощь вам, в изначально неоплачиваемом формате.
    а что я такого сказала? посудите, слишком уж авторитарно мне это высказали, вот и последовала моя прямая реакция. проявляю уважение всегда. я выкарабкиваюсь. я больше трёх лет занимаюсь гештальтом и по образованию психолог, но мне это сейчас не нужно, я не блистаю знаниями. я просто хочу отклика, а не вешание на меня ярлыков. обидно в общем мне. а за помощь очень благодарю, и очень серьёзно к этому отношусь, поэтому отвечаю и веду диалоги

  16. #16
    Цитата Сообщение от ninyshka Посмотреть сообщение
    а что я такого сказала?
    Вы потребовали уважения к себе с нахерной терминологией.
    Вы действительно глупы, если считаете, что так это и делается.

  17. #17

  18. #18
    Вы, оказывается, не чужды психологии: должны знать, что порой означает болезненность восприятия чьих-то слов о себе, любимом. Не переводите эту энергию в обиду и агрессию. Есть более плодотворный способ ее использования. Угу? )

  19. #19
    нет, не угу. болезненность - и так понятно, я очень болезненно реагирую, но это не значит, что я отказываюсь от вашей помощи или не уважаю. это просто часть меня. учитывая мою ситуацию, в данный момент я могу болезненно реагировать, потому, что истощенна

  20. #20
    Цитата Сообщение от ninyshka Посмотреть сообщение
    нет, не угу
    Кому вы сейчас хотите что-то доказать, маме или папе?

  21. #21
    скорее маме

    а на самом деле я не люблю некоторое высокомерие. я как взрослая женщина обращаюсь, и я не хочу анализировать свои реакции. отнеситесь к ним с иронией. я вот жду ещё ответа
    Последний раз редактировалось ninyshka; 27.06.2013 в 19:15.

  22. #22
    Что именно?

    Попробуйте написать ей. И смотрите за телесной реакцией.

  23. #23
    Цитата Сообщение от ninyshka Посмотреть сообщение
    вот насчёт формата, тут есть зерно - действительно, каждый подбирает удобный формат отношений. я хочу уйти от традиционных типов отношений. а по поводу проникающего секса, или секса с проникновением, вы не ржите. есть такое понятие. а писала я это всё как раз на ваш суд, неразборчиво, а то, что шло в голову, может найдёте как раз таки противоречия. только хотелось бы более вежливого отношения. а то вы со мной как с 18 летней дурочкой общаетесь
    Нинушка, вы не обижайтесь только, но вы действительно рассуждаете, как 18-летняя девчнока
    Вам 26 лет - это возраст когда уже создают семьи или, по крайней мере, ищут мужчину для серьезных отношений.
    Еще раз спрашиваю - чего хотите вы? Уйти от традиционных отношений - куда? В какие НЕтрадиционные отношения? Можете четко сформулировать?

    з.ы. По поводу "проникающего секса" - не знаю где вы нашли такое определение) Могли б выразиться проще: "предполагаю, что мой МЧ ебал другую женщину". Или если вас коробит народный соенг, то можно использовать медицинский термин :"Имел половой акт с другой женщиной")

  24. #24
    Цитата Сообщение от ninyshka Посмотреть сообщение
    я больше трёх лет занимаюсь гештальтом и по образованию психолог, но мне это сейчас не нужно, я не блистаю знаниями. я просто хочу отклика, а не вешание на меня ярлыков. обидно в общем мне. а за помощь очень благодарю, и очень серьёзно к этому отношусь, поэтому отвечаю и веду диалоги
    Ну если вы по образованию психолог, тогда тем более должны знать, что от формулировки запроса зависит результат результат решения проблемы.
    Даваете еще раз попробуйте сформулировать - для чего вам нужны отношения с вашим МЧ?
    Не менее 5 пунктво в таком формате:
    "Отношения с МЧ мне нужны для:
    1
    2
    и т.д."
    Сможете?

    з.ы. Ответ "люблунимагу" не рассматривается)

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Нинушка, вы не обижайтесь только, но вы действительно рассуждаете, как 18-летняя девчнока
    Та меньше. Там еще подростковый бунт до сих пор не отгрохочет.

  26. #26
    Вы ничего не знаете обо мне, но делаете свои психологические выводы. Всё, что я здесь пишу - это желание разобраться, свериться. а вы умную включили, я бы хотела, чтобы вы не меня анализировали, а проблему, которая возникла. просто вы не ожидали от меня дерзости. да блин на форумах всегда там. главное на личности перейти

    --- Добавлено ---

    отношения нужны ради отношений. ниче больше сказать не могу. такое ощущение, что вы выстёбываете моё горе. и бл, есть такое понятие проникающий секс, ржите или нет. погуглите

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ninyshka Посмотреть сообщение
    Вы ничего не знаете обо мне, но делаете свои психологические выводы. Всё, что я здесь пишу - это желание разобраться, свериться. а вы умную включили, я бы хотела, чтобы вы не меня анализировали, а проблему, которая возникла. просто вы не ожидали от меня дерзости. да блин на форумах всегда там. главное на личности перейти
    А проблемы без личности ее обладателя просто не бывает, ув. нинушка.
    Проблема у личности. Она, конкретная личность, проблему эту порождает.
    Особенностями своего восприятия, проецирования, привычного реагирования и прочих своих качеств.

  28. #28
    обиделась. ты мне ещё намекаешь, когда надо детей рожать? это что за стебание? кто ты вообще такая? нетрадиционные...это тебе никогда не понять

  29. #29
    Всем спасибо! Я должна была ожидать, что буду раздражаться на мнения собравшихся психологов, это и понятно, у каждого свой подход. Я вообще не привыкла к такому. Были очень интересные мысли...хотелось бы продолжить разговор о неверности, подсознательных "изменах"...было очень интересно. но мою бунтарскую, эмоциональную натуру восприняли в штыки. я не злая, и не глупая, просто я трешовая в плане психологии. многое не нравится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А проблемы без личности ее обладателя просто не бывает, ув. нинушка.
    Проблема у личности. Она, конкретная личность, проблему эту порождает.
    Особенностями своего восприятия, проецирования, привычного реагирования и прочих своих качеств.
    ну по теории это так, не придерёшься. но можно абстрагироваться максимально от моей личности, и поговорить об изменах и женской неверности в соответствии с моей ситуацией.

  30. #30
    Цитата Сообщение от ninyshka Посмотреть сообщение
    Всем спасибо! Я должна была ожидать, что буду раздражаться на мнения собравшихся психологов, это и понятно, у каждого свой подход. Я вообще не привыкла к такому. Были очень интересные мысли...хотелось бы продолжить разговор о неверности, подсознательных "изменах"...было очень интересно. но мою бунтарскую, эмоциональную натуру восприняли в штыки. я не злая, и не глупая, просто я трешовая в плане психологии. многое не нравится.

    --- Добавлено ---


    ну по теории это так, не придерёшься. но можно абстрагироваться максимально от моей личности, и поговорить об изменах и женской неверности в соответствии с моей ситуацией.
    вот только щас до меня дошло.. получается Вы хотите чтобы мы просто здесь все пообсуждали что такое женские измены, относятся ли они к вашему случае, в общем абстрактные рассуждения... верно?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 12:25
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.10.2011, 22:55
  3. Ощущение нереальности мира
    от Shining Steel в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 20:24
  4. Ощущение что тону., Очень нужна помощь
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 18:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search