Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 117
Тема:

Гребаная ревность!

  1. #61
    ах да! она еще сказала, что я его не люблю , И зачем ему стараться в такой семье?
    Это приятное апровдание для него. напрашивается другое!
    может и не надо семью со мной, отпустить его? нет я не настроена разводиться не подумайте......
    Просто не знаю как дальше....
    Поэтому в глубине души напрашивается " Зачем?"
    как то так.........

  2. #62
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    прочитала только начало темы, все читать некогда.
    не знаю,актуально ли будет то, что напишу.
    у меня 2 коллег мужчин, чуть младше 30, не женатые,но оба живут с женщинами.
    могу сказать какое у нас общение на работе: шутки бывают настолько откровенными, и снимай трусы, и давай займемся садо-мазо, и по заднице я могу их хлопнуть( они меня нет).
    я на данный момент мужчины не имею, разведена.
    честно могу сказать,что ни на одного из этих мужчин не претендую, абсолютно не интересны мне они хоть для каких то отношений,даже дружеских.
    в не рабочее время не общаемся.
    хотя замечательно к ним отношусь.
    больше всего,меня поражает девушка одного из них,которая абсолютно с юмором поддерживает весь этот стеб,уважаю ее очень за это и считаю,что можно поучиться у нее этому.

    а вам,автор,если честно ,как мне кажется скучновато живется, хочется как то свою жизнь семейную эмоциями разнообразить,и вам, и мужу,вот потому такое и происходит у вас.
    спасибо ув. Рада у нас минталитет чуть другой... мы живем в мусульманской стране и мы более ревнивы... у нас все строже и жеще к примеру. Замуж у нас стараются девственицами выходить.

  3. #63
    Может мне это походить на курсы какие по формированию СЕМЕЙНОГО Бюджета!!!???
    Меня это бесит прям то, что Мы неумеем вести семейный бюджет!
    Так то мужик у меня не плохой.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    Может мне это походить на курсы какие по формированию СЕМЕЙНОГО Бюджета!!!???
    Меня это бесит прям то, что Мы неумеем вести семейный бюджет!
    Так то мужик у меня не плохой.
    Вы меня умиляете ув.Татьяна87.
    Вам бы истерить прекратить. Но видимо сиё не в ваших силах.

  5. #65
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Да уж начали с ревности, а закончили семейным бюджетом...

  6. #66
    Да вы правы ув. я стала истеричной. меня кидает в крайности.... я то люблю своего мужа, то сама говорю себе, что он не в состоянии прокормить семью а мои ли это слова что " не в состоянии". думаю все это было прелюдией к одному. Я хочу второго ребенка! благо и муж хочит. у меня, наверно, бурлят гормоны. как писал тут в одной теме ув джубал у женщины организм требует дето рождаимости каждые 6 лет. сыну уже пять и думаю мое время подходит... я оч хочу второго ребенка. для меня как буд то пропал смысл в жизни
    ну что ж я решила что в семье моей главный муж, и бабушку которая говорила " только не рожай с таким мужем и одного хватит" я слушать не буду. Мы хотим второго ребенка!!! Он меня любит, и сына тоже, и пусть будет так как будет. Оч хотим дочку.... Иначе чувствую я дурковать не перестану..
    даже сын все время спрашивает " Мам у тебя ляличка в животе живет?"

  7. #67
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    Да вы правы ув. я стала истеричной. меня кидает в крайности.... я то люблю своего мужа, то сама говорю себе, что он не в состоянии прокормить семью а мои ли это слова что " не в состоянии". думаю все это было прелюдией к одному. Я хочу второго ребенка! благо и муж хочит. у меня, наверно, бурлят гормоны. как писал тут в одной теме ув джубал у женщины организм требует дето рождаимости каждые 6 лет. сыну уже пять и думаю мое время подходит... я оч хочу второго ребенка. для меня как буд то пропал смысл в жизни
    ну что ж я решила что в семье моей главный муж, и бабушку которая говорила " только не рожай с таким мужем и одного хватит" я слушать не буду. Мы хотим второго ребенка!!! Он меня любит, и сына тоже, и пусть будет так как будет. Оч хотим дочку.... Иначе чувствую я дурковать не перестану..
    даже сын все время спрашивает " Мам у тебя ляличка в животе живет?"
    Классно если так ув. Татьяна. Желаю Вам прибавления в семействе
    Вам тогда идеально щас направить всю энергию на планирование, там здоровье, беременность, место в квартире, продумать ваш бюджет, сразу про бабушку забудете

    А кого хотите мальчика или девочку?)

  8. #68
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Классно если так ув. Татьяна. Желаю Вам прибавления в семействе
    Вам тогда идеально щас направить всю энергию на планирование, там здоровье, беременность, место в квартире, продумать ваш бюджет, сразу про бабушку забудете

    А кого хотите мальчика или девочку?)
    Спасибо ув, Светлячок. за внимание! я оч хочу девочку. Да у меня муж в процессе строения дома, но жить то пока есть где!! и ребенка есть куда привести. Вы знаете я думаю вот эти истерики это некое противодействие между тем, что в меня долго вдалбливали и тем, что я на самом дели хочу. Да муж у меня не идеал,если сравнить с более успешными (как это делает она Бабушка),но и он далекоооо ушел от тех кто хуже. я както на ее разговоры сказала "Баб но он ведь не плахой есть и намного хуже, даже вон наш Андрей (внук) и рядом не стоял с ним!" на что она ответила "не надо смотреть где хуже, надо смотреть где лучше!" А зачем? это надо ей а не мне.
    И потом после того как я стала уделять меньше внимания сыну (она всегда учила напомню "все лучшее детям") даже сам сын стал самостоятельнее, он стал помогать нам по огороду, у него появились друзья на улице. А раньше только ныл и на ГОЛОВУ МНЕ ЛЕЗ (образно)
    Я думаю, что рождение второго ребенка пойдет нам все на пользу.
    Я оч хочу девочку. Маленькую такую, сладенькую.
    Прям вижу как она у мужа на руках.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    Спасибо ув, Светлячок. за внимание! я оч хочу девочку. Да у меня муж в процессе строения дома, но жить то пока есть где!! и ребенка есть куда привести. Вы знаете я думаю вот эти истерики это некое противодействие между тем, что в меня долго вдалбливали и тем, что я на самом дели хочу.
    Приехала бабушка пожить на пол года, вы стали истерить, муж стал из дома уходить, бабушка уехала, а вы как истерили так и продолжаете, муж соответственно продолжает уходить. Так он от бабушки сбегал или от вас сбегал и сбегает?
    А истерили получается по тому, что по мнению бабушки у вас никудышный муж. Бабуля свалила,а муж продолжает доказывать своим поведением: а бабуля то была права...
    ?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Приехала бабушка пожить на пол года, вы стали истерить, муж стал из дома уходить, бабушка уехала, а вы как истерили так и продолжаете, муж соответственно продолжает уходить. Так он от бабушки сбегал или от вас сбегал и сбегает?
    А истерили получается по тому, что по мнению бабушки у вас никудышный муж. Бабуля свалила,а муж продолжает доказывать своим поведением: а бабуля то была права...
    ?
    Да он бежал от меня от мого непонятного ему поведения....
    Просто я дура и завишу от ее одобрения.....
    а вот суть второго обзаца я не поняла в чем вопрос. согласна ли я с ним? да полностью...

  11. #71
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    Просто я дура и завишу от ее одобрения.....
    А от чьего ещё одобрения зависите ув.Татьяна87?
    НУ почему дура...просто ребёнок.


    а вот суть второго обзаца я не поняла в чем вопрос. согласна ли я с ним? да полностью...
    Бабушка оказалась права высказываясь нелестно о вашем муже, по сути она транслировала вот это: ты такая хреновая, что на лучшего мужчину и претендовать то не можешь. Ты достойна только такого плохенького мужчины, по тому что ты сама такая же.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А от чьего ещё одобрения зависите ув.Татьяна87?
    НУ почему дура...просто ребёнок.

    Бабушка оказалась права высказываясь нелестно о вашем муже, по сути она транслировала вот это: ты такая хреновая, что на лучшего мужчину и претендовать то не можешь. Ты достойна только такого плохенького мужчины, по тому что ты сама такая же.
    Знаете я сама так уже устала... от себя. У меня внутри как будто включился какой то механизм после ее отъезда.
    Позиция такая; Вы ув люди имеете право поступать как хотите, а я буду под вас подстраиваться. (недавно случилась такая ситуация когда в новом коллективе меня откровенно ели поедом. А я изо всех сил пыталась подружиться.... пока у меня не начало трясти при виде этого человека. Я поняла что абсолютно не умею защищаться. и я взорвалась и ушла...) я готова принять всех вокруг такими какие они есть, а себя все время воспитываю и корю "Блиннн надо было по другому поступить, вот тогда бы все получилось" (а это уже из маминой серии.... "надо себя воспитывать, что бы не обижать никого вокруг, )
    Раньше такого абсолютно не было....

  13. #73
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    Знаете я сама так уже устала... от себя. У меня внутри как будто включился какой то механизм после ее отъезда.
    Позиция такая; Вы ув люди имеете право поступать как хотите, а я буду под вас подстраиваться. (недавно случилась такая ситуация когда в новом коллективе меня откровенно ели поедом. А я изо всех сил пыталась подружиться.... пока у меня не начало трясти при виде этого человека. Я поняла что абсолютно не умею защищаться. и я взорвалась и ушла...) я готова принять всех вокруг такими какие они есть, а себя все время воспитываю и корю "Блиннн надо было по другому поступить, вот тогда бы все получилось" (а это уже из маминой серии.... "надо себя воспитывать, что бы не обижать никого вокруг, )
    Раньше такого абсолютно не было....
    Господи боже мой. Так бабушка права или нет?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Господи боже мой. Так бабушка права или нет?
    Я думаю что нет иначе я бы не пыталась всем вокруг что то доказать.( в первую очередь себе)
    если бы я без прикосновенно этому верила я бы еще 16 лет назад повесилась (образно). Еще тогда когда из-за того что у меня НЕТ ОТЦА (как она говорила) и на мне поставили клеймо.... "этот человек ничего в жизни не добьется"
    Я многого добилась, не всего конечно самого самого лучшего, ноо...... очень многого.
    ну не может мой муж как реактивный за пол года построить дом, я тоже МНОГОГО еще не могу...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Бабушка оказалась права высказываясь нелестно о вашем муже, по сути она транслировала вот это: ты такая хреновая, что на лучшего мужчину и претендовать то не можешь. Ты достойна только такого плохенького мужчины, по тому что ты сама такая же.
    Я бы скорее перефразировала так.
    Нах... ты выбрала этого мужчину... Ты дура что выбрала этого мужчину.... как то так....
    Есть лучше
    Цитирую "Может еще присмотришся и поймешь сама, что он тебе не нужен"

  15. #75
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    Я думаю что нет иначе я бы не пыталась всем вокруг что то доказать.( в первую очередь себе)
    Если БЫ вы считали, что бабушка не права, у вас не было бы желания и мотивов доказать ей обратное.

    если бы я без прикосновенно этому верила я бы еще 16 лет назад повесилась (образно). Еще тогда когда из-за того что у меня НЕТ ОТЦА (как она говорила) и на мне поставили клеймо.... "этот человек ничего в жизни не добьется"
    Я многого добилась, не всего конечно самого самого лучшего, ноо...... очень многого.
    ну не может мой муж как реактивный за пол года построить дом, я тоже МНОГОГО еще не могу...
    Ну вот вы лично и продолжаете доказывать бабушке что вы плюс ваша составляющая муж не осёл. Не то что муж не осёл, а вы сама по себе с таким вот приложением к себе в виде мужа - не осёл.
    Кстати...сын ваш - бабушкин внук куда то выпал из этой системы...




    Цитирую "Может еще присмотришся и поймешь сама, что он тебе не нужен"
    Напомните, у кого в руках ваш приз, у мамы или бабули?
    И, на каких условиях вы его получите. Вот прямо из этой цитаты что вы привели.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Если БЫ вы считали, что бабушка не права, у вас не было бы желания и мотивов доказать ей обратное.
    Да вы правы!

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну вот вы лично и продолжаете доказывать бабушке что вы плюс ваша составляющая муж не осёл. Не то что муж не осёл, а вы сама по себе с таким вот приложением к себе в виде мужа - не осёл.
    Кстати...сын ваш - бабушкин внук куда то выпал из этой системы...
    Он наверно просто более защищен с моей стороны чем муж (наверно), про него она много тоже говорила, что худой и нервный..... Он сразу показал ей свое отношение "Не трогай меня!!!" я просто молчала и не вмешивалась в их непростые отношения.... Даже когда кто начинает что то говорить про него, я сразу обрубаю, "Да он такой, но он мой сын, каким бы он не был!"


    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Напомните, у кого в руках ваш приз, у мамы или бабули?
    И, на каких условиях вы его получите. Вот прямо из этой цитаты что вы привели.
    Приз у бабушки!!!! на условиях если буду делать ВСЕ так как скажет она, без вариантов....


    А зачем мне это? Мне проживать эту жизнь она свою уже прожила.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение

    Приз у бабушки!!!! на условиях если буду делать ВСЕ так как скажет она, без вариантов....
    Итак:
    Бабушка всегда говорила и говорит вам: На тебе клеймо - Ты не такая.
    Бабушкина цель - чтобы вы во всём ей подчинялись и слушались.

    Ваша Цель - доказать бабушке что вы НЕ ТАКАЯ
    Средства - соревноваться со всеми и во всём, делаю как скажет бабушка.
    По достижении цели, бабушка вручит вам Приз.

    Теперь вопрос: Занахрена вам бабушкин Приз?
    Он вам явно жизненно необходим.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Теперь вопрос: Занахрена вам бабушкин Приз?
    Он вам явно жизненно необходим.
    Логически то нет, когда я говорю ей против что то, она такое скажет ли такое выражение лица сделает, что меня начинает трясти от этого...

    И еще момент..... корыстный был у меня когда я просила мужа подыграть мне и вести себя с ней сдержанней.
    у моей мамы был дом , он был оформлен на дедушку когда мама с папой развелись. Бабушка психовала на маму (она ей этот дом покупала) она заявила что мама за ним не ухаживает и без мужика не справиться с ним и продала его за бесценок.... теперь моя мама живет на квартире, с бабушкой не в лодах, и бабушка ей ничего недаст.... значит и я что случись сестра всюжизнь будет скитаться по квартирам и мама придет на старости лет либо ко мне, либо к ней.... а мы сами у мужа на територии по сути не имеем право привести в дом маму свою... И что делать? я считала что я как самая терпиливая выдержу ее нрав но результат на лицо и нервишки не в порядке уже.
    Теперь я думю пустьмама сама думает, что ей делать..... а там по ходу пьесы спляшим может быть....

  19. #79
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    Логически то нет, когда я говорю ей против что то, она такое скажет ли такое выражение лица сделает, что меня начинает трясти от этого...
    Что вы чувствуете в этот момент?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что вы чувствуете в этот момент?
    как будто меня в клетку загнали или огородили огромными стенами за провинность и теперь мне надо вылезти....
    А потом когда я уезжау от нее такое чувство как будто меня вывернули на изнанку и вы поласкали так что сил даже не осталось.

    --- Добавлено ---

    ну и вину конечно, что не оправдала в очередной рас ожидания.... и все опять сделала не так..

  21. #81
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    как будто меня в клетку загнали или огородили огромными стенами за провинность и теперь мне надо вылезти....
    То есть вы чувствуете страх? Вы боитесь бабушку?



    ну и вину конечно, что не оправдала в очередной рас ожидания.... и все опять сделала не так..
    Да. Вы все очень любили дедушку - бабушкиного мужа! И бабушка даже ревновала, что ни вы, ни ваша мать, не любили её больше чем его. Как вы могли?! Она вашу мать 7 лет кормила...
    Есть за что испытывать вину, да?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть вы чувствуете страх? Вы боитесь бабушку?
    Наверно больше всего я боюсь что когда нибуть у меня отношения с мамой станут такие же, и она тоже начнет меня поприкать, что она собственно и делает, делала вроде поутихла чуть чуть, но только ЧУТЬ-ЧУТЬ.
    Она же нас тоже без папы почти вырастила и тоже много дала, только бабушка измеряет материальное, а мама духовное..... вот все разница.




    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да. Вы все очень любили дедушку - бабушкиного мужа! И бабушка даже ревновала, что ни вы, ни ваша мать, не любили её больше чем его. Как вы могли?! Она вашу мать 7 лет кормила...
    Есть за что испытывать вину, да?
    Да еще и за то что МАМА наша не благодарная..... и тд итп

  23. #83
    И мама тоже постоянно наезжает, что мы с ней не так разговариваем, всегда гнет линию, "нильзя никого обижать" боится что я в первую очередь обижу ее.
    Самое что интересное, у бабушки есть дом, пенсия какая никакая, а мама даже себе пенсионные отчисления не сделала... Это ей на пенсию через 13 лет, а сыну в институт например и что мне тогда разорваться или маму содержать или сына учить....



    Оооой, ладно не будем о будущем там будет видно.....

  24. #84
    Вот вчера опять он свалил к друзьям. Я не знаю что сделала не так.
    Он забрал меня вечером с работы, подарил длинющию большую розу. потом мы всем семейством ковырялись в огороде, потом они с сыном насобирали ягод на компот, а я пошла готовить все на запеканку как он любит с полу сырами овощами, но запеканки он не дождался поехал с друзьям.
    Запеканка не удалась, так как газ у нас старый пока, там сдвинулась какаето трубка и я не смогла его поджечь, поправляла поправляла эту трубку никак. Потом позвонила и сказала "Извени дорогой ужина не будет, что то с газом!" и пошла спать.
    встала утром а запеканка готова. Видимо приехал и запек. (там только в духовку поставить надо была)
    Ой не знаю, что я опять ему так сказала что он опять убежал.

    Кстати я заметила закономерность.

    Я каждый день смотрю сериал Турецкий про РАКСОЛАНУ по одной серии (ну иногда готовлю при этом помаленьку). как только подходит время сериала он сразу сваливает. говорит "НУ что мне делать ты сейчас свой сериал смотреть будешь, а мне что делать" это может что то значить?

  25. #85
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    А если не смотреть сериал, он останется?

  26. #86
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А если не смотреть сериал, он останется?
    Да вот не знаю, наверно стоит попробовать.
    Вы знаете это единственный час когда я могу посидеть просто, что бы меня никто не трогал.
    Сын постоянно что то просит, муж требует много внимания. После родов и кормления сына я опять начала курить, и тупо не могу бросить потому, что он все время говорит.Пойдем покурим, вместе бросим ЗАВТРА!!
    Половина моего времени уходит на то что я просто сижу возле него. Например если он кладет кирпичи, а я решила пойти в огород. он бросит ложить кирпичи и придет делать что то со мной. когда на кухне он постоянно рядом ходит. Рабочий день у нас на час раньше заканчивается чем у него, в организации есть развозка, я ей не пользуюсь потому, что если я говорю ему "я на развоске уехала" он бросает работу и несется домой! на час раньше. сижу делаю вид что много работы и жду его.
    Вот сажусь я смотреть сериал это единственное время когда я могу посидеть спокойно. он тут же "Лыжи навостряет!" к друзьям. я не могу ни почитать, ни повязать ничего. И дома я не успеваю потому что сижу с ним пока он что то делает.
    на людях(на отдыхе с друзьями) он другой сам по себе ходит почти не подходит, сына всегда берет на себя.
    Я не знаю почему но он такой.
    он часто говорит "не мой посуду, посиди лучше со мной"
    Но ток же все время быть не может.

  27. #87
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Вы знаете это единственный час когда я могу посидеть просто, что бы меня никто не трогал.
    Вы не хотите, чтобы он в это время уезжал, но хотите побыть одной. А муж что в это время будет делать?

  28. #88
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы не хотите, чтобы он в это время уезжал, но хотите побыть одной. А муж что в это время будет делать?
    А вот вопрос: я же сижу с ним когда он курит, смотрит кино, лежу с ним когда он просит "полежи просто рядом"
    Почему нельзя посидеть ну или побыть дома когда я занята чем что мне хочется. Почему надо сразу бежать куда то? Я же не бегу когда он ложиться отдыхать. Да и потом он там пьет и весь второй день болеет ничего не делает.

  29. #89
    знаете почему мне обидно когда он уходит; когда он дома он требует все мое внимание, создается впечатление, что если я отвлекусь на кого другого или что то другое он как будто наказывает меня уходом на всю ноч и полным игнором на второй день так как отсыпается потом и я начанаю чувствовать себя одиноко...
    ну не о нем сейчас был разговор.
    с бабушкой разговаривали говорит, что ее сахарный диабед прогресирует, переводят на уколы....
    первая моя мысль была " неудевительно" и даже жалости не было особой... как раньше...

  30. #90
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Аааа, пиписьками с мужиками меряться хочется вам ув.Татьяна87?
    Я вот кстати долго думала над этим вопросом.
    да и вообще анализировала свои чувства в течении дня.
    Меня постоянно преследует чувство, что я что то должна.
    я должна вести хозяйство в доме( это сомо собой), но после уборки бежать на улицу и носить мужу кирпичи, ( это вообще женское дело? кто подскажит? ),работать с ним на ровне во дворе и на работе? я не могу позволить себе отдахнуть после того как ношу ему кирпичи, а он ложит ( согласитесь физичиская сила у нас разная). Почему я не могу быть просто слабой женщиной? А еще и вечером секс ему надо, а я уже без сил....
    и вот из-за того что нехватает сил на все это чувство, что я ДОЛЖНА и неуспиваю постоянно меня мучает.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ревность - каковы причины?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 473
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:16
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search