Показано с 1 по 15 из 15
Тема:

Жуткие мучения...

  1. #1

    Жуткие мучения...

    Закончились отношения с девушкой. До сих пор ее очень люблю. Мысли только о ней, ни на что другое переключить их не получается. Ужасное состояние. Жутчайшая душевная тяжесть, тяжесть, граничащая с болью, в области сердца и сильная апатия. Желание только одно - просто биться головой об стену. Очень сильно скучаю. Не знаю что мне делать. Кажется, что из этого состояния выйти не смогу никогда, будущего никакого не вижу. Пожалуйста, помогите советом

  2. #2
    Сколько вам лет? Сколько времени были с ней?

    До нее отношения были?

  3. #3
    Были. Дважды. Но понимаю, что по-настоящему люблю только ее.
    Мне 22. Отношения длились полтора года.

  4. #4
    Сколько времени прошло с момента расставания?
    Чья инициатива была?

  5. #5
    Неделя. С ее стороны. Она первая призналась, что я ей не безразличен.
    Расставание было вынужденное. Она перевелась обучаться в другой город.

  6. #6
    С ее уходом вы что-то потеряли. Потеря доставляет сильную боль

    Напишите, пожалуйста, пять пунктов, что именно вы потеряли, пять каких-то конкретных вещей.

  7. #7
    Потерял возможность видеть ее в живую, общаться с ней, смотреть ей в глаза, держать за руку, обнимать...
    Не хватает именно живого общения с ней. Не хватает именно ее рядом...

  8. #8
    Что вы чувствовали в своем теле, когда писали это?

  9. #9
    Сильная грусть, непонятная тяжесть в грудной клетке

  10. #10
    Заплакать хочется?

  11. #11
    Подкатывает такое желание.
    Но надо держаться, все-таки мужчина

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    Подкатывает такое желание.
    Но надо держаться, все-таки мужчина
    Не надо. Позвольте себе поплакать

  13. #13
    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    Подкатывает такое желание.
    Но надо держаться, все-таки мужчина
    Не надо держаться )

    Станьте ребенком, маленьким-маленьким ребенком. Мама куда-то ушла по своим делам. Горький плач, вот это.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    Она первая призналась, что я ей не безразличен.Расставание было вынужденное. Она перевелась обучаться в другой город.
    Ув. Алексеев, скажите, а у Вас нет никакой возможности съездить к ней, повидаться? Если я правильно понял, она не обрезала все "концы" Вашего с ней общения?

  15. #15
    а почему переезд в другой город стал причиной? почему бы вам тоже в тот город не переехать?
    и как она отнеслась к вашему разрыву? почему ее не остановило то,что в этом городе вы у нее?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search