Показано с 1 по 20 из 20
Тема:

Мастурбация во сне

  1. #1

    Мастурбация во сне

    Здравствуйте!
    Пишу сюда редко, только в крайних случаях. Сегодня как раз такой и приключился.
    Я в гражданском браке относительно недавно. Жить начали вместе, когда я уже была беременна. Сейчас нашему ребенку полгода. В семье постоянные скандалы на пустом месте. Не можем найти общий язык. Может быть, идет стадия какой-то притирки, а может быть, проблема куда глобальнее - не знаю.

    Не буду описывать наши склоки и вообще, семейную жизнь. Расскажу что случилось сегодня ночью.

    Утром муж проснулся и спросил, знаю ли я, что мастурбирую во сне? Я, ес-но, ответила, что не знаю. Вообще, за мной такой привычки и осознанно-то не водится, а тут такое.
    Я почитала в нете, пишут, что это от неудовлетворенности в семейной/совместной жизни.
    Я давно понимаю, что нужно как-то искать с мужем общий язык. Но не знаю как. Все мои попытки наладить мир в семье проваливаливались с треском.
    В данном конкретном случае, я бы хотела услышать совет, как мне поговорить с мужем о том, что случилось ночью? Согласитесь, очень неловко и некрасиво, не говоря уже о том, что он может подумать, что не устраивает меня в постели.
    Ну вот как-то так. Извините за сумбур. Пишу впопыхах, пока дочка спит.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Здравствуйте, а Вы отдельно с мужем живете или с чьими-то родителями? Почему склоки не хотите описать? Может как-раз в них и причина?

  3. #3
    [QUOTE=МаргоРитка;1979728]Здравствуйте, а Вы отдельно с мужем живете или с чьими-то родителями? Почему склоки не хотите описать? Может как-раз в них и причина?[/QUOTE
    здравствуйте, Маргоритка. Мы живем отдельно.
    Я как раз таки пониманю, что причина именно в этих склоках. Просто их много, они очень мелочные, не знаю, как описание этого может помочь решить проблему

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А Вы попробуйте. Может при описании и сами свою проблему выявите. ведь из-за чего-то эти ссоры у Вас происходят...

  5. #5
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А Вы попробуйте. Может при описании и сами свою проблему выявите. ведь из-за чего-то эти ссоры у Вас происходят...
    наша проблема в непонимании друг друга. я даже не знаю какой пример привести. они все глупые.
    ну хорошо. вот такой пример: муж постоянно осуждает мои вкусы: в музыке, фильмах, других предпочтениях. я стараюсь не реагировать, хотя он очень обидно подкалывает, с таким видом, как будто бы ему приносит это удовольствие. и вот недавно ы ходили в гости к друзьям, зашел разговор про музыку, и муж снова начал что-то говорит про подвывания и тому подобное. я это воспринимаю как оскорбление. Он с таким смаком рассказывает всем какую гадость смотрю/слушаю/читаю. С таким знаете ли, упоением.

    Еще, конечно, из-за быта много ссор. Я не люблю, когда грязно. У нас маленький ребенок, который везде ползает, поэтому приходится мыть полы через день. Я мужа не прошу и не заставляю, хотя живя с родителями, он каждую неделю убирал капитально дом. Я прошу только изредка помыть посуду и вынести мусор. И то, мусор он забывает выбросить ( ну да ладно, забыл и забыл), но вот посуда - это просто Содом и Гомора каждый раз. "Я Вечером помою", подходишь вечером:"ты помнишь про посуду?", "не трогай меня! все я поню! позже помою"
    самое смешное и обидное, что если не напоминать, то он не помоет ее. А если напоминать - поругаемся, потому что я "тычу ему этой посудой"

    ну и так далее.

  6. #6
    а почему брак не регистрируете, ув. Мирослава? Вот мое сугубо личное мнение, что в гражданском браке женщина чувствует себя замужней, а мужчина - холостым. Он просто временно живет с женщиной, которая облегчает ему быт, но сам при этом находится в поиске "Мечты Всей Его Жизни".

    --- Добавлено ---

    В данном конкретном случае, я бы хотела услышать совет, как мне поговорить с мужем о том, что случилось ночью?
    а что такого страшного случилось ночью?

    Согласитесь, очень неловко и некрасиво, не говоря уже о том, что он может подумать, что не устраивает меня в постели.
    а если он так подумает, то что?
    Вы себя вините в неудовлетворенности сексом и семейной жизнью?

  7. #7
    Юнона, мы хотели сначала расписаться, но из-за финансовой выгоды от этой идеи мы отказались. Сейчас муж говорит, что мы поженимся, когда я закончу университет (мне остался последний курс). Не знаю, почему именно тогда, но я, в общем-то не настаиваю. На это все нужны деньги, время и желание. Коего у меня не сильно много. То есть, конечно,мне хотелось бы носить фамилию мужа и не отвечать на дурацкие вопросы знакомых и родителей "почему вы не женаты?", но только лишь по этим двум причинам.


    Ну как что? Муж проснулся и увидел, что я мастурбирую во сне.


    Да, себя я виню тоже. У меня масса психологических проблем, которые не получается решить до конца.

  8. #8
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Мирослава Посмотреть сообщение
    В данном конкретном случае, я бы хотела услышать совет, как мне поговорить с мужем о том, что случилось ночью?

    Зачем?


    Согласитесь, очень неловко и некрасиво, не говоря уже о том, что он может подумать, что не устраивает меня в постели.

    Не соглашусь.
    Неловко и некрасиво - это социальная оценка сознательных действий, поступков.

    Он устраивает вас в постели?

  9. #9
    [QUOTE=Он устраивает вас в постели?[/QUOTE]
    да, не всегда, ноо в общем и целом, да
    я его не устраиваю, даумаю

  10. #10
    Чуда, насчет оценки сознательных поступков...
    Муж на меня таааак осуждающе смотрел

  11. #11
    Цитата Сообщение от Мирослава Посмотреть сообщение
    Чуда, насчет оценки сознательных поступков...
    Муж на меня таааак осуждающе смотрел
    Может, это он на Вас с фантазией смотрел?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Может, это он на Вас с фантазией смотрел?
    эммм... нет. определенно нет. и рассказывал осуждающе и смотрел также

  13. #13
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Мирослава Посмотреть сообщение
    Муж на меня таааак осуждающе смотрел
    И вы завиноватились сходу?

  14. #14
    [QUOTE=Мирослава;Ну как что? Муж проснулся и увидел, что я мастурбирую во сне.[/QUOTE]

    По моему мнению-очень красиво и волнующе))) И переживать не о чем ))

  15. #15
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    И вы завиноватились сходу?
    ага)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    По моему мнению-очень красиво и волнующе))) И переживать не о чем ))
    спасибо за поддержку)
    но не думает, что муж считает также

    к тому же, мы спим в одной кровати с дочкой

  16. #16
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Мирослава Посмотреть сообщение
    к тому же, мы спим в одной кровати с дочкой
    Вашей дочке ещё не один год это будет по барабану.

  17. #17
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Мирослава Посмотреть сообщение
    я его не устраиваю, даумаю

    какие основания так думать?

  18. #18
    [QUOTE=Мирослава;спасибо за поддержку)
    но не думает, что муж считает также
    [/QUOTE]

    Вы меня очень удивили) Я думала,что созерцание в ночном полумраке ласкающей себя женщины может вызвать только два желания:1.Полюбоваться.2.Принять активное участие. )))

  19. #19
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Как часто у вас с мужем бывает секс?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Мирослава Посмотреть сообщение
    ... я бы хотела услышать совет, как мне поговорить с мужем о том, что случилось ночью? Согласитесь, очень неловко и некрасиво, не говоря уже о том, что он может подумать, что не устраивает меня в постели.
    ув.Мирослава, итак: вы сделали аборт от этого мужчины, он не интересуется сексом с вами, он НЕ устраивает вас в постели, употребляет алкоголь, относится к вам неуважительно, насмехается над вашей личностью, не оказывает помощь в делах по дому, не собирается на вас жениться, вы ему НЕ доверяете.
    Ничё не забыла?
    Теперь вопрос: Вы ещё долго будете обманывать и врать?

Похожие темы

  1. каждую ночь во сне я убиваю людей
    от Даниил82 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 09:33
  2. Не могу убивать во сне
    от Antropolog в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 16:00
  3. МУЖ РАЗГОВАРИВАЕТ ВО СНЕ
    от Татуля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 08:10
  4. живу как во сне
    от настасья в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 20:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search