Страница 70 из 83 ПерваяПервая ... 40606768697071727380 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 071 по 2 100 из 2472
Тема:

где она, тропинка вперёд...

  1. #2071
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Дракон Флай, Вы боитесь проиграть в этих замерах?
    Да мне пофиг. Не страдаю, что у меня не айфон и нет машины. И по прочим подобным поводам.

  2. #2072
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Вспомнился ролик с Ф.Фарелли "и ты хочешь быть лидером? С таким-то лицом?!"
    Точно) Парень в ролике - Хотел))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Женщин трахают ) Лучшее применение
    Хотя, я смотрю, многие на него молятся вместо этого
    Вот. А говорите, что не знаете))
    Когда в следующий раз почувствуете, что типа не знаете, что делать - уводите жену в спальню. Или где больше предпочитаете, на выбор и используете хуй по назначению. Я серьезно если что.))

  3. #2073
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Да мне пофиг. Не страдаю, что у меня не айфон и нет машины. И по прочим подобным поводам.
    Заметьте, что при хуямеряньи, Вы сразу перешли на мерянье шмотками. Симулякрами.

  4. #2074
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Вас так пугает это прекрасное творение природы, Виктор? Природой Вам данное.
    Красота у Вас есть. Но эта красота спускается в сортир, если не питает Стержень мужчины.
    Сам по себе нет. Но мне не нравится, когда мне указывают: у тебя есть хуй, вот и веди себя соответствующе правилам, придуманным для тех, у кого он есть. Иначе ты не достоин называться мужчиной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Заметьте, что при хуямеряньи, Вы сразу перешли на мерянье шмотками. Симулякрами.
    Если говорить про физические размеры, то меня всё устраивает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Вот. А говорите, что не знаете))
    Когда в следующий раз почувствуете, что типа не знаете, что делать - уводите жену в спальню. Или где больше предпочитаете, на выбор и используете хуй по назначению. Я серьезно если что.))
    Да у меня такое настроение последние недели, что я б не только жену... Но, блин... Это по-мужски, конечно, но не правильно.

  5. #2075
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Это по-мужски, конечно, но не правильно.
    Кгхм... Виктор, а вот не стану что-либо говорить.

    Но очень попрошу наших дам высказаться по поводу такого "неправильно".
    Дамы, выскажитесь пожалуйста)

  6. #2076
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Вот правда, не привлекает образ мужчины, для которого нет ничего ценней, чем его собственный хуй.
    Я вам не свиноматка! (c)

    та же песня

  7. #2077
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    ....
    Да у меня такое настроение последние недели, что я б не только жену... Но, блин... Это по-мужски, конечно, но не правильно.
    Облико морале штоли не позволяет?
    Сижу хихикаю.
    Вы идеал ревнивых дам, ну тех, которые даже мысли мужа контролировать хотят, чтоб он на смазливые попки не засматривался, даже мысленно не засматривался, не то чтобы и мысленно применить своё мужское достоинство. НИ-ни. Божеж упаси
    У меня встаёт член только на одну женщину. Исключительно. Остальное - неправильно. Падать! Кому сказал?! Лежать!...эээ висеть головой вниз. Пока команду не дам соответствующую. Ишь, засвоевольничал. Кто у нас в теле хозяин, ты или мозг? Правильный ответ: мозг.

  8. #2078

  9. #2079
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Облико морале штоли не позволяет?
    Сижу хихикаю.
    Вы идеал ревнивых дам, ну тех, которые даже мысли мужа контролировать хотят, чтоб он на смазливые попки не засматривался, даже мысленно не засматривался, не то чтобы и мысленно применить своё мужское достоинство. НИ-ни. Божеж упаси
    У меня встаёт член только на одну женщину. Исключительно. Остальное - неправильно. Падать! Кому сказал?! Лежать!...эээ висеть головой вниз. Пока команду не дам соответствующую. Ишь, засвоевольничал. Кто у нас в теле хозяин, ты или мозг? Правильный ответ: мозг.
    Не на столько всё плохо )) вставать не запрещается, фантазировать тоже

  10. #2080
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Кгхм... Виктор, а вот не стану что-либо говорить.

    Но очень попрошу наших дам высказаться по поводу такого "неправильно".
    Дамы, выскажитесь пожалуйста)
    Дамы скромно промолчали )

  11. #2081
    Обещанный рисунок:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3p.jpg
Просмотров: 60
Размер:	192,7 Кб
ID:	63526

    Нарисовалось как-то само собой, с минимумом деталей. И ощущением, что так и надо. Что даже лишнее есть. Внутри опять же ощущение злости. Пояснять, наверное, излишне, буквально всё, по описанию. Но если вдруг надо, готов.

  12. #2082
    От сегодняшней беседы чувство, что ушёл куда-то далеко за границы позволенного себе, как-будто нахожусь один в совершенно незнакомом городе. И вопрос в том, то ли бежать на вокзал, прыгать в первый поезд домой. Или поглядеть что тут, да как. Дождаться хотя бы утра... Пока же как в потёмках

  13. #2083
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Не на столько всё плохо )) вставать не запрещается, фантазировать тоже
    Настолько. Вам неправильно быть мужчиной и гордиться тем что у вас есть. А не бояться. Ой- правильные мужчиныэээмальчики так не поступают.
    Как же ещё объяснить?
    У вас есть рот. Вы им кушаете.
    Правильно кушать только манную кашу.Почему? Ну ты же не умрёшь с голоду? Нет.
    Так вот.
    Пироженки, мороженки, вишенки, и прочие вкусняшки ни есть, ни нюхать, ни наслаждаться процессом поглощения неправильно. Поэтому свой аппетит засунуть надо куда подальше. Манная каша наше всё. И. Не тяни в рот всякую каку-бяку!
    Тебе рот дан чтобы с голоду не умереть, а не для того, чтобы ты им наслаждался пробуя разные вкусности.
    И тут как говориться, не до жиру, быть бы живу. Покушал и скромненько закрой свой рот.
    Что? аппетит разгулялся? Ну это уже излишества! Секс с женой 2 раза в неделю, один раз в позе мужчина сверху, через 4 дня в позе опять мужчина сверху.
    А ты как хотел?
    Секс с женой есть? Есть. Значит с голоду не помрёшь.
    А на излишества с женой в кроватке даже не рассчитывай, ишь чего удумал! Аппетит у него разыгрался видишь ли...Неправильно это - позволять себе нагуливать аппетит и предаваться излишествам. Скромнее надо быть. Скромнее.

  14. #2084
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    что за ролик, ув. Энигма?
    Второй ролик вот здесь https://vezha.com/content/24-provocative_therapy

    Кажется, на ю-тьюбе продолжение есть.

  15. #2085
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Настолько. Вам неправильно быть мужчиной и гордиться тем что у вас есть. А не бояться. Ой- правильные мужчиныэээмальчики так не поступают.
    Как же ещё объяснить?
    У вас есть рот. Вы им кушаете.
    Правильно кушать только манную кашу.Почему? Ну ты же не умрёшь с голоду? Нет.
    Так вот.
    Пироженки, мороженки, вишенки, и прочие вкусняшки ни есть, ни нюхать, ни наслаждаться процессом поглощения неправильно. Поэтому свой аппетит засунуть надо куда подальше. Манная каша наше всё. И. Не тяни в рот всякую каку-бяку!
    Тебе рот дан чтобы с голоду не умереть, а не для того, чтобы ты им наслаждался пробуя разные вкусности.
    И тут как говориться, не до жиру, быть бы живу. Покушал и скромненько закрой свой рот.
    Что? аппетит разгулялся? Ну это уже излишества! Секс с женой 2 раза в неделю, один раз в позе мужчина сверху, через 4 дня в позе опять мужчина сверху.
    А ты как хотел?
    Секс с женой есть? Есть. Значит с голоду не помрёшь.
    А на излишества с женой в кроватке даже не рассчитывай, ишь чего удумал! Аппетит у него разыгрался видишь ли...Неправильно это - позволять себе нагуливать аппетит и предаваться излишествам. Скромнее надо быть. Скромнее.
    Отлично. Я полностью согласен.
    В ответ могу сказать, что совет "быть как все мужчины" воспринимается именно как предложение есть только манную кашу (исключительно почти сырое мясо с пивом, а потом запивать водкой, и ни-ни отклониться, ты ж мужик)
    Есть сладкое? Да ты что, сладкое только бабы едят!
    Нарезать красиво помидорку? Да ты что, так только пидоры делают!
    Хочешь коктейль попить? Безалкогольный?!! Да ты вообще ушлёпок какой-то.

  16. #2086
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Отлично. Я полностью согласен.
    В ответ могу сказать, что совет "быть как все мужчины" воспринимается именно как предложение есть только манную кашу (исключительно почти сырое мясо с пивом, а потом запивать водкой, и ни-ни отклониться, ты ж мужик)
    Есть сладкое? Да ты что, сладкое только бабы едят!
    Нарезать красиво помидорку? Да ты что, так только пидоры делают!
    Хочешь коктейль попить? Безалкогольный?!! Да ты вообще ушлёпок какой-то.
    А теперь скажите ув.дракон Флай, чей голос дал вам такую установку?

  17. #2087
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Второй ролик вот здесь https://vezha.com/content/24-provocative_therapy

    Кажется, на ю-тьюбе продолжение есть.
    Спасибо

    Надеюсь, я всё ж таки не на столько "херувимчик" )))

  18. #2088
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А теперь скажите ув.дракон Флай, чей голос дал вам такую установку?
    Да какая разница. Может, мама, или бабушка. Своим отношением к их мужьям, постоянной критикой, что они "неправильные". И я в свою очередь получаю свои порции критики, только уже за другое. А иногда и за то же самое. что там? Сценарии, антисценарии... Как сказал ув. Джубал? Комплекс кастрации. Страх конфликтовать с окружающими, и перенаправление всего этого на самого себя. Выставление себя жертвой. Изображение невинности. Ппоытки прикинуться девочкой, чтоб никто не догадался, что у меня есть член? Тут уже не убиваться, а убивать охота. Перегрызть глотку тем, кто не считает меня за человека, потому что мне нравятся вещи, которые не укладываются в социально одобряемые, выверенные шаблоны. Те, кто чувствуя поддержку "большинства" считают себя вправе гнобить, насмехаться, относиться снисходительно. А я им верю, считаю себя каким-то неполноценным. Лишь бы не конфликтовать. Лишь бы никто ничего не подумал. Отвратительно это. Конечно же, есть у этих стандартов положительныестороны. А я тут на негативе сконцентрировался. Можно идти не как вор, а идти прямо. Но где взять на это достаточно ресурсов? Естественно, проще жалеть себя, топтаться кругами, искать какие-то супер-пупер техники. Но это всё опять отвратительно, дурно пахнет. И не достойно уважения. Конечно, как же можно себя уважать? если не хватает смелости послать всех, кого хочется, на хуй. Делать то, что хочется, а если кому не нравится, набить морду. Чтоб засунули своё гнилое мнение себе куда подальше. И не лезли в мою жизнь.
    Как лбом об стену с размаха. Знаю, что нужно, разбегаюсь, и бью с размаха себя самого, а не того, кого хотел. И так несколько раз подряд, до полного изнеможения.

    Горло свело, больно... ну хоть высказался...

  19. #2089
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Да какая разница. Может, мама, или бабушка.
    А хотите ли вы ув.дракон Флай узнать, мотив моего выступления в роли мамы?

  20. #2090
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А хотите ли вы ув.дракон Флай узнать, мотив моего выступления в роли мамы?
    Да, хочу

  21. #2091
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение

    Горло свело, больно... ну хоть высказался...
    Дракон, а что вы не сказали еще?

  22. #2092
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Тусуются группками, обсуждают всякую фигню, соблюдают дресскод и вообще образ... Есть разные варианты образа, в основном связаны с достатком и местом работы.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_a14c0_f64cd47b_XL.jpg
Просмотров: 39
Размер:	99,5 Кб
ID:	63527 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02489e53d5f7.jpg
Просмотров: 67
Размер:	115,5 Кб
ID:	63529 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_a14ce_f3801913_XL.jpg
Просмотров: 26
Размер:	193,4 Кб
ID:	63532

  23. #2093
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Дракон, а что вы не сказали еще?
    Я не знаю, такое чувство, что во мне тонны злости, ненависти, неприятия... Всё, что копилось, проглатывалось и утаивалось... И продолжает копиться. словами это сложно выразить. разве что обозначить. И всё это на столько противоречит моей жизни, тому, какая она сейчас, что думать не хочется

  24. #2094
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    ....

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_a14c7_47ac4fab_XL.jpg
Просмотров: 25
Размер:	103,8 Кб
ID:	63536

    --- Добавлено ---

    ...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: med_gallery_6_44_23594.jpg
Просмотров: 40
Размер:	68,8 Кб
ID:	63537 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_a14bf_d5e4540f_XL.jpg
Просмотров: 26
Размер:	88,6 Кб
ID:	63538 Нажмите на изображение для увеличения
Название: imagesCA434WZD.jpg
Просмотров: 43
Размер:	9,4 Кб
ID:	63540 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_a14bb_a4e7dca2_XL.jpg
Просмотров: 41
Размер:	112,1 Кб
ID:	63539

  25. #2095
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Я не знаю, такое чувство, что во мне тонны злости, ненависти, неприятия...
    Трудно носить в себе такую огромную тяжесть. Тяжело, устАло.

  26. #2096
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    ...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: gallery_6_44_49133.jpg
Просмотров: 72
Размер:	135,4 Кб
ID:	63541

  27. #2097
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Да, хочу
    Я скажу, а как вы сам считаете, Виктор, каков он, мотив этот?

  28. #2098
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Комплекс кастрации. Страх конфликтовать с окружающими, и перенаправление всего этого на самого себя. Выставление себя жертвой. Изображение невинности. Ппоытки прикинуться девочкой, чтоб никто не догадался, что у меня есть член? Тут уже не убиваться, а убивать охота. Перегрызть глотку тем, кто не считает меня за человека, потому что мне нравятся вещи, которые не укладываются в социально одобряемые, выверенные шаблоны. Те, кто чувствуя поддержку "большинства" считают себя вправе гнобить, насмехаться, относиться снисходительно. А я им верю, считаю себя каким-то неполноценным. Лишь бы не конфликтовать. Лишь бы никто ничего не подумал.
    Виктор)) Знаете ли Вы, что это и есть так называемое "большинство") Со страхом кастрации, избегнем конфликтов так или иначе, чувством неполноценности, не желанием принимать социальные нормы да онанирующими на свою "индивидуальность" и т д...
    Коллективистские ценности не популярны. А желание быть похожим на родителей так редко встречается ((
    Виктор, Вы и есть то самое "большинство".

  29. #2099
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Коллективистские ценности не популярны. А желание быть похожим на родителей так редко встречается ((
    Виктор, Вы и есть то самое "большинство".
    Аха..(((

  30. #2100
    Долго рассматривал картинки, ув. Энигма. Не знаю, что сказать. Пробовал поассоциировать себя с разными персонажами, почувствовать, как это... Но это же моменты. Наверное, у каждого можно такие найти, запечатлеть. А, может, ничего и не понял.

Страница 70 из 83 ПерваяПервая ... 40606768697071727380 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?
    от Элегия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search