Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Сестра и ее парень

  1. #1

    Сестра и ее парень

    Здравствуйте.
    У меня есть младшая сестра. Ей 17 лет. Около полугода назад у нее появился парень, который старше ее на 4 года.
    В личную жизнь их не лезла. Жила по принципу: захочет - сама расскажет.
    Но несколько месяцев назад я стала невольной свидетельницей разговора моей сестры и ее подруги. Подруга говорила, что видела парня моей сестры с другой девушкой. Вначале они с той девушкой обнимались, а потом сели в его машину. Время назвала и место, девушку ту описала. Но сестра не верила, говорила что он не такой. Я тогда не придала этому значения, мол им виднее, что да как.
    К тому же он познакомился с нашей семьей, сестру представил в его семье как свою девушку. Я и подумала, что подруга наговаривает.
    Но аналогичные высказывания были и от других.
    Пару дней назад я наткнулась на недвусмысленные фотографии этого парня с какой-то девушкой в интернете, где они стоят в обнимку. Я знаю, что в семье он единственный ребенок, двоюродных тоже нет, да и родственниц таких молодых у него нет. Фото сделано этой весной (судя по дате). И, что самое интересное, моя сестра это видела и продолжает с ним встречаться.
    Я попыталась поговорить с сестрой. Начала с отвлеченных тем, но когда приблизилась к сути, сестра начала психовать, говорить, чтобы все оставили ее в покое, он не такой, он замечательный, а мы все ничего не понимаем.
    У меня сердце кровью обливается за сестру. Я ведь вижу, что он за фрукт. Удобно устроился. Нашел молодую девчонку, представил семье, а сам гуляет с ш.лавами.
    Ни для кого, кроме нее, уже не секрет - кто он и что он. Но как ей помочь?
    Помогите, пожалуйста

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nika_88 Посмотреть сообщение
    Ни для кого, кроме нее, уже не секрет - кто он и что он. Но как ей помочь?
    Помогите, пожалуйста
    Мне показалось, ваша сестра не нуждается в вашей помощи. Более того - она ее активно отвергает.

  3. #3
    Может, ее (сестру) тоже все устраивает. Вы не пробывали с ней разговаривать о последствиях, которые могут наступить таких встреч? О надежности ее парня?

  4. #4
    Птичка Тари
    Зумер
    Она отвергает даже разговоры на приближенные темы. Но вы поймите, это не чужой мне человек, и мне больно видеть, на кого она тратит свое время.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Nika_88 Посмотреть сообщение
    Она отвергает даже разговоры на приближенные темы. Но вы поймите, это не чужой мне человек, и мне больно видеть, на кого она тратит свое время.
    Вы хотите что б ваша сестра всю жизнь жила вашим умом?
    Она не имеет права делать свои ошибки?

  6. #6
    Окстисия, не такие же чудовищные.

    Ника_88, Ваши родители уже заложили в нее до 18 лет то, что смогли. Уже поздно, что то ей объяснять. Остается мириться.

Похожие темы

  1. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  2. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
  3. Много лет пьёт сестра
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 12:36
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 13:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search