Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 242
Тема:

Постоянные угрызения совести, одиночество

  1. #151
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если советы Вам не нравятся, то их следует называть выпадами?

    Здесь Вы видите восприятие Вас со стороны. И то, еще здесь вариант-лайт в силу специфики форума,
    а вне его имеете то, что имеете. Это и есть обратная связь Вашего окружения.

    Чтобы изменить это- начинать следует с себя.
    Я умею отличать советы от выпадов.Очень приятно, когда со мной нормально говорят, например, как Светлячок27. Сразу на душе тепло от подобных людей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    "Это" - это что?
    Что вам надо самой шевелиться, чтоб что-то поменялось в вашей жизни?
    Или о чем вы сейчас?
    Я же ясно дала понять, что шевелюсь.

  2. #152
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Вы не ответили на мой вопрос, ув. раздолбайка) Что вы имели в виду под загадочным словом "ЭТО", кое я пытаюсь вам доказать?

    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    Я же ясно дала понять, что шевелюсь.
    Тогда к чему все эти завывания: не с кем пойти гулять, и поэтому тошно?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Спасибо, Альбина! Кстати имя вам идет
    Возможно и дружный, для меня эти сайты ассоциируются с сайтами знакомств, я там бывала когда, и ничего хорошего не почерпнула, в основном одни извращенцы, плюс приглашения на секс-вечеринки

    Видимо, Вы попали не на тот сайт. У меня даже была возможность познакомиться с такой девушкой, но после первой встречи она решила больше не видеть меня. Может быть неуверенно себя вела или еще по какой-либо причине.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы не ответили на мой вопрос, ув. раздолбайка) Что вы имели в виду под загадочным словом "ЭТО", кое я пытаюсь вам доказать?

    Тогда к чему все эти завывания: не с кем пойти гулять, и поэтому тошно?
    Прочтите свои сообщения выше, поймете.

  4. #154
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    Я умею отличать советы от выпадов..
    Не совсем похоже ))

    Прочтите свои сообщения выше, поймете.
    Если с такими эскападами Вы пытаетесь установить контакт, то в самом деле остается только подвывать, что тошно

    Вы сами замечаете, что не идете на контакт? Притом, что в первую очередь в контакте заинтересованы Вы

  5. #155
    Я вам объясняю, что шевелюсь, пытаюсь меняться, но все четно. Налетели на меня как стервятники. Птичка Тари даже репутацию мне изменила, видимо, задела ее сильно. Я знаю, что я плохой человек, что скучный, но я хочу измениться. Я это дала понять. Вы, люди, ничем не лучше меня. Налетели как стервятники и все с одинаковыми фразами. Птичка, извините, но вы консультант, а это подразумевает, что вы должны относится спокойно даже к такому го...у как я.

  6. #156
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    Я вам объясняю, что шевелюсь, пытаюсь меняться, но все четно. Налетели на меня как стервятники. Птичка Тари даже репутацию мне изменила, видимо, задела ее сильно. Я знаю, что я плохой человек, что скучный, но я хочу измениться. Я это дала понять. Вы, люди, ничем не лучше меня. Налетели как стервятники и все с одинаковыми фразами. Птичка, извините, но вы консультант, а это подразумевает, что вы должны относится спокойно даже к такому го...у как я.
    А такой стиль общения у нас не приветсвуется, ув. раздолбайка.
    Считайте это обратной связью.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не совсем похоже ))


    Если с такими эскападами Вы пытаетесь установить контакт, то в самом деле остается только подвывать, что тошно

    Вы сами замечаете, что не идете на контакт? Притом, что в первую очередь в контакте заинтересованы Вы
    Я стараюсь идти на контакт. Не поверите, я даже очень открытый человек. Только вот мало приятно, когда несколько человек неправы и пытаются все вместе доказать свою правоту. Я не идеальный человек, знаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А такой стиль общения у нас не приветсвуется, ув. раздолбайка.
    Считайте это обратной связью.
    Можете меня прям сейчас отправить в бан. Я просто для себя сделаю некоторое выводы.

  8. #158
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    Я вам объясняю, что шевелюсь, пытаюсь меняться, но все четно.
    Уфффффф.... Еще раз...
    Потому что вы "шевелитесь, с убеждением: "мне все должны". Люди - не дураки, и такое считывают в момент. И, естественно, стараются держаться от таких подальше.
    Поэтому-то все ваши шевеления - тщетны.

    Поэтому надо не шевелиться, а начать с себя, со смены этой самой установки...
    Так что ноги в руки - гулять! А вечером ответ в тему - что интересного вы встретили сегодня за день.

  9. #159
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    Я стараюсь идти на контакт. Не поверите, я даже очень открытый человек. Только вот мало приятно, когда несколько человек неправы и пытаются все вместе доказать свою правоту. Я не идеальный человек, знаю.
    .
    Вам не приходит в головушку, что эти несколько человек зеркалят Вам то , что есть в Вас? То, что вы сами не в состоянии увидеть, поскольку находитесь ВНУТРИ своей ситуации, а несколько человек ВНЕ ее и видят то, что ускользает от Вас?

    Вам бы прислушаться к откликам, а не возводить глухую стену.
    Но выбор за Вами

  10. #160
    Птичка, я вам еще раз говорю, что я не считаю свою проблему лучше других, не считаю, что мне все должны. Я пару лет провела в интернате, поэтому для меня нету такого понятия.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вам не приходит в головушку, что эти несколько человек зеркалят Вам то , что есть в Вас? То, что вы сами не в состоянии увидеть, поскольку находитесь ВНУТРИ своей ситуации, а несколько человек ВНЕ ее и видят то, что ускользает от Вас?

    Вам бы прислушаться к откликам, а не возводить глухую стену.
    Но выбор за Вами
    Мне не приходят в голову такие мысли, потому что эмоции не могут "зеркалиться". Я свои проблемы знаю, но трудно, поэтому я здесь.

  11. #161
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    Я пару лет провела в интернате, поэтому для меня нету такого понятия.
    Понятно тогда.
    Именно казенные учреждения, жизнь на всем готовом частенько как раз и культивируют подобную беспомощность, к сожалению....

  12. #162
    Отпишусь. Я на часа два поеду кататься на мотоцикле, если не будет дождя.

  13. #163
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    Птичка, я вам еще раз говорю, что я не считаю свою проблему лучше других, не считаю, что мне все должны.
    Но ваше поведение со стороны воспринимается именно так, протсо вы этого не замечаете.

    Вот вы расстроились потому что вам никто не отвечает.
    Получается, вы уверены, что вам ДОЛЖНЫ отвечать...
    Птичка, извините, но вы консультант, а это подразумевает, что вы должны относится спокойно даже к такому го...у как я.
    Ну вот слова - "должны.."..

    --- Добавлено ---

    Так что отправляйтесь-ка вы на прогулку...

  14. #164
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    Мне не приходят в голову такие мысли, потому что эмоции не могут "зеркалиться". Я свои проблемы знаю, но трудно, поэтому я здесь.
    А попробовать поверить на слово что мешает? Без доверия ничего не получится.
    Попробуйте хоть первый шажочек сделать. Притом реальный, не мозгодроческий.
    А именно- прислушайтесь к совету ув. Птички Тари- собирайтесь и марш гулять))))
    И не тупо мерять шагами тротуар, а замечать то, что вокруг-как пахнет липа после дождя, в какие причудливые фигурки собираются облачка на небе, как интересно или неинтересно одеты девушки сегодня, сколько улыбчивых лиц Вы встретите и сколько раз улыбнетесь сами.

    А вечером-отчет в студию Идет?

    Это по-любому лучше, чем за монитором сидеть)

  15. #165
    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    Птичка, я вам еще раз говорю, что я не считаю свою проблему лучше других, не считаю, что мне все должны. Я пару лет провела в интернате, поэтому для меня нету такого понятия.
    Птичка вам. ув. Альбина (так же как и остальные участники) пытается объяснить, что прежде всего Вам должно быть хорошо сама с собой, но у вас этого нет. Когда вы сама с собой подружитесь, то тогда и другие с вами сами подружатся. пока они интуитивно этого не чувствуют.

    а посему присоединяюсь, топайте на прогулку, погодка офигительная)) вечером расскажите что хорошего было (не плохого а хорошего!). Ищите радость в мелочах, ветер, лавочки в городском парке, котенок во дворе, красивое платье в витрине магазина.
    Садитесь на свой байк, езжайте с ветерком, сходите на пляж, купайтесь загорайте, побалуйте себя одежкой или вкусненьким) распродаж сейчас полно) Съездите в пригород, просто погуляйте по поселкам окрестным, по лесу, изучите город и пригород где что)))

    Все таки классно быть свободным, когда тебя никогда не контролирует, как дядя Федор "мальчик ничей, свой собственный"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А попробовать поверить на слово что мешает? Без доверия ничего не получится.
    Попробуйте хоть первый шажочек сделать. Притом реальный, не мозгодроческий.
    А именно- прислушайтесь к совету ув. Птички Тари- собирайтесь и марш гулять))))
    И не тупо мерять шагами тротуар, а замечать то, что вокруг-как пахнет липа после дождя, в какие причудливые фигурки собираются облачка на небе, как интересно или неинтересно одеты девушки сегодня, сколько улыбчивых лиц Вы встретите и сколько раз улыбнетесь сами.

    А вечером-отчет в студию Идет?

    Это по-любому лучше, чем за монитором сидеть)
    ув. Креслава, почти параллельно ответили

  16. #166
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Понятно тогда.
    Именно казенные учреждения, жизнь на всем готовом частенько как раз и культивируют подобную беспомощность, к сожалению....
    Ничего поделать не могу, что у меня такая семья

  17. #167
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    Ничего поделать не могу, что у меня такая семья
    но счас-то вы уже взрослая, можно больше не цепляться за такую семью...
    она помогла вам, пока вы были девочкой, за это ей - спасибо.
    а теперь - пора и без нее.

    ЗЫ вы все еще дома?

  18. #168
    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    Ничего поделать не могу, что у меня такая семья
    Вас никто и не осуждает, могу только посочувствовать
    у меня вон у подружки мама недавно умерла, а отец-сволочь спившаяся ее из материной квартиры выгнал, еле нашла денег на адвоката, чтобы из квартиры отца по закону выселить... только она совершеннолетняя поэтому ее в интернат не отправят....

  19. #169
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но ваше поведение со стороны воспринимается именно так, протсо вы этого не замечаете.

    Вот вы расстроились потому что вам никто не отвечает.
    Получается, вы уверены, что вам ДОЛЖНЫ отвечать...
    Ну вот слова - "должны.."..

    --- Добавлено ---

    Так что отправляйтесь-ка вы на прогулку...
    Никто мне ничего не должен. Я хотела, чтобы тема продолжалась. Я вам хотела сказать, что вы не правы в своих утверждениях. Я тоже имею право иметь свое мнение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А попробовать поверить на слово что мешает? Без доверия ничего не получится.
    Попробуйте хоть первый шажочек сделать. Притом реальный, не мозгодроческий.
    А именно- прислушайтесь к совету ув. Птички Тари- собирайтесь и марш гулять))))
    И не тупо мерять шагами тротуар, а замечать то, что вокруг-как пахнет липа после дождя, в какие причудливые фигурки собираются облачка на небе, как интересно или неинтересно одеты девушки сегодня, сколько улыбчивых лиц Вы встретите и сколько раз улыбнетесь сами.

    А вечером-отчет в студию Идет?

    Это по-любому лучше, чем за монитором сидеть)
    На мотоцикле круче. Наверное, единственное из вещей, что меня радует.

  20. #170
    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    Никто мне ничего не должен. Я хотела, чтобы тема продолжалась. Я вам хотела сказать, что вы не правы в своих утверждениях. Я тоже имею право иметь свое мнение.
    имеете, имеете..
    Альбиночка, не обижайтесь вы на присутствующих, мы только хотим вас из вашей скорлупы вытащить..
    Вздохните глубоко, перестаньте оправдываться и пререкаться, и выполняйте задание)))

    у меня кстати еще пару идей насчет вас появилось...

  21. #171
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    Никто мне ничего не должен. Я хотела, чтобы тема продолжалась. Я вам хотела сказать, что вы не правы в своих утверждениях. Я тоже имею право иметь свое мнение.
    А я свои впечатления описываю, ув. раздолбайка. А они, увы, именно такие...

    И ка вы можете знать, права я или нет, если вы даже не попробовали...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    На мотоцикле круче. Наверное, единственное из вещей, что меня радует.
    Отлично!) тогда вперед, на мотоцикл)

  22. #172
    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    Никто мне ничего не должен. Я хотела, чтобы тема продолжалась. Я вам хотела сказать, что вы не правы в своих утверждениях. Я тоже имею право иметь свое мнение.
    Никто не хочет вас расстрелять за то, что мнение имеете...просто вы пока с ним счастливее не стали.
    А по теме - сочувствую, одиночество - тоскливое состояние.
    ...........................
    И правда, на прогулку! Как доктор прописал!
    Как я мелкой говорю - "дер шлёп, дер шлёп, дер шлёп!"

  23. #173
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Вас никто и не осуждает, могу только посочувствовать
    у меня вон у подружки мама недавно умерла, а отец-сволочь спившаяся ее из материной квартиры выгнал, еле нашла денег на адвоката, чтобы из квартиры отца по закону выселить... только она совершеннолетняя поэтому ее в интернат не отправят....
    У меня пока все живы. Это очень долгая история. Я там научилась самостоятельности - это хорошо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    имеете, имеете..
    Альбиночка, не обижайтесь вы на присутствующих, мы только хотим вас из вашей скорлупы вытащить..
    Вздохните глубоко, перестаньте оправдываться и пререкаться, и выполняйте задание)))

    у меня кстати еще пару идей насчет вас появилось...
    Я бы сама была рада выйти из всего этого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А я свои впечатления описываю, ув. раздолбайка. А они, увы, именно такие...

    И ка вы можете знать, права я или нет, если вы даже не попробовали...

    --- Добавлено ---



    Отлично!) тогда вперед, на мотоцикл)
    Скоро поеду. Экипировку в порядок приведу и поеду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Никто не хочет вас расстрелять за то, что мнение имеете...просто вы пока с ним счастливее не стали.
    А по теме - сочувствую, одиночество - тоскливое состояние.
    ...........................
    И правда, на прогулку! Как доктор прописал!
    Как я мелкой говорю - "дер шлёп, дер шлёп, дер шлёп!"
    Спасибо за теплые слова...

  24. #174
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    Скоро поеду. Экипировку в порядок приведу и поеду.
    Отлично!
    Хорошо вам прокатиться, с ветерком.))))

  25. #175
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Отлично!
    Хорошо вам прокатиться, с ветерком.))))
    Покаталась. Пошел ливень, поэтому ничего хорошего из этого не вышло. Только нашла хорошее место для езды, как испортилась погода. Вечер провела в одиночке, как и обычно, но неплохо.

  26. #176

  27. #177
    Спасибо. В принципе, все написано стандартно, но верно.

  28. #178
    Была очередная попытка познакомиться с моей стороны. Провал....

  29. #179
    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    Была очередная попытка познакомиться с моей стороны. Провал....
    расскажи пожалуйста подробнее, как это произошло?

  30. #180
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    расскажи пожалуйста подробнее, как это произошло?
    Ничего особенного. Просто погуляли, посидели в кафешке, а на утром уже отшили. Трудно все это. Нету никакого желания жить после такого.

    --- Добавлено ---

    Такое уже не в первые. Как бы я не старалась.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 3 - ОДИНОЧЕСТВО, БРОШЕННОСТЬ
    от Джубал в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 07:25
  2. постоянные слёзы...уже так не могу!!!
    от Sandra в разделе Психология Личности
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 22:02
  3. Ответов: 100
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 23:02
  4. СТРАШНЫЕ УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ. Издеваюсь над собой.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search