Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 33
Тема:

Меня убивает чувство любви

  1. #1

    Меня убивает чувство любви

    Здравствуйте все. Нашла этот форум, вот, пишу.
    Мне 18 лет. Я, в целом, нормальный человек. Ну, может, была когда-то.
    Пока не встретила этого человека. Мне было 14 лет, он был случайным знакомым семьи. Я увидела его, и, с тех пор, моя жизнь действительно изменилась.
    Я нашла в интернете его фотографии на странице в социальной сети. Смотрела, влюблялась. Но, в общем, это было несерьезно. От глупости я догадалась ему позвонить.
    Да, забыла упомянуть, ему было тогда уже к сорока. Но в моих глазах он выыглядел великолепием без возраста.
    И вот, я ему позвонила, умоляла о встрече. Так как он имел свободный график работы, то согласился встретиться. Мы пошли куда-то в кафе, гуляли по парку. Я не придавала значения слегка...неестественной природе такой прогулки, чувствовала себя Лолитой, все такое. Не знаю, зачем уж это было надо ему, он по-моему просто проводил время. Сейчас я даже не хочу думать, что он педофил каой-нибудь.
    Мы еще несколько раз встретились. Потом, неожиданно случился мой первый сексуальный опыт. Я практически сама умоляла его это сделать!
    И вот после этого, он как-то отдалился. Сменил телфон и уехал со съемной квартиры через год после того, как мы впервые встретились.
    А вот сейчас я уже третий год плачу как дура, потому что не могу забыть его, люблю очень сильно. Никто не интересует больше. Я просто отчаялась, рассказывать об этом стыдно...
    Даже ходила пару сеансов к психологу, но так и нес могла рассказать. В общем, это странно, самой странно это читать, но дайте совет, что ли. Что делать, как забыть его?

  2. #2
    Здравствуй, Элизия. Сколько тебе было лет, когда случился тот первый сексуальный опыт с тем мужчиной?

  3. #3

  4. #4
    Цитата Сообщение от Elisia Посмотреть сообщение
    Почти 15
    А ему около сорока, верно? Так мужичок-то твой скорее всего испугался уголовного преследования за совращение несовершеннолетних. А если бы ты залетела? Его бы крепко взяли за яйца и потом доказывай, что ты его сама совратила. Он старше - он в ответе по-любому, с точки зрения законодательства. Ты об этом знала, ув.Элизия? Хотя бы сейчас-то знаешь?

  5. #5
    Да, я догадываюсь) Тем не менее, осознание этого не мешает мне зацикливаться на таком прошлом

  6. #6
    Сейчас я даже не хочу думать, что он педофил каой-нибудь.
    Ты ему сама навязывалась, умоляла его заняться сексом. По твоему рассказу получается, что это не он искал встречи с тобой, а наоборот. Педофилы ведут себя иначе. Почему тебе вообще такая мысль в голову пришла?

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Elisia Посмотреть сообщение
    Да, я догадываюсь) Тем не менее, осознание этого не мешает мне зацикливаться на таком прошлом
    С какой целью? Что положительного тебе дает это зацикливание?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Ты ему сама навязывалась, умоляла его заняться сексом. По твоему рассказу получается, что это не он искал встречи с тобой, а наоборот. Педофилы ведут себя иначе. Почему тебе вообще такая мысль в голову пришла?
    Ну, я не то, чтобы навязывалась. Мне он очень нравился, поэтому всегда казалось, что я делаюю все слишком.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С какой целью? Что положительного тебе дает это зацикливание?
    Мне оно жутко надоело. Оно ничего не дает. Я вообще не знаю, что мне делать, как избавиться

  9. #9
    Ув.Элизия, как ты сейчас живешь? Учишься? в школе, универе? Тебе из одноклассников (однокурсников) никто не нравится?

  10. #10
    Сейчас закончила школу, поступать буду. Нет, никогда и никто не нравился

  11. #11
    Цитата Сообщение от Elisia Посмотреть сообщение
    Сейчас закончила школу, поступать буду. Нет, никогда и никто не нравился
    А если понравится, заведешь отношения?

  12. #12
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    А если понравится, заведешь отношения?
    Я... не думаю, что кто-то может. Этот человек как-то занял все мое сознание и отбил охоту любить

  13. #13
    Цитата Сообщение от Elisia Посмотреть сообщение
    Я... не думаю, что кто-то может. Этот человек как-то занял все мое сознание и отбил охоту любить
    Он не мог этого сделать..
    Догадайтесь КТО это сделал?

  14. #14
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Он не мог этого сделать..
    Догадайтесь КТО это сделал?
    Да-да) На самом деле я знаю, что это сделала я сама. но я была ртогда ребенком, крышу снесло, а сейчас я не знаю, что делать

  15. #15
    Цитата Сообщение от Elisia Посмотреть сообщение
    Да-да) На самом деле я знаю, что это сделала я сама. но я была ртогда ребенком, крышу снесло, а сейчас я не знаю, что делать
    Можно выбрать..
    Продолжать то, что делаешь.. или отказаться продолжать...
    Что вы выберете?

  16. #16
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Можно выбрать..
    Продолжать то, что делаешь.. или отказаться продолжать...
    Что вы выберете?
    Конечно я выберу не продолжать. Если мне гарантируют, что с ним у меня уже никогда и ничего не будет)

  17. #17
    Цитата Сообщение от Elisia Посмотреть сообщение
    Если мне гарантируют, что с ним у меня уже никогда и ничего не будет)
    Пожалуйста )

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8fe3e0f34d3083cba6fe73d62a783d7f_S.jpg
Просмотров: 21
Размер:	19,9 Кб
ID:	63521

  18. #18
    Цитата Сообщение от Elisia Посмотреть сообщение
    Конечно я выберу не продолжать. Если мне гарантируют, что с ним у меня уже никогда и ничего не будет)
    А что у вас может или могло бы быть? Что бы вы хотели иметь с этим человеком, ув. Елисия?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Пожалуйста )
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8fe3e0f34d3083cba6fe73d62a783d7f_S.jpg
Просмотров: 21
Размер:	19,9 Кб
ID:	63521
    Это не мешает мне пребывать в иллюзиях)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Priz Посмотреть сообщение
    А что у вас может или могло бы быть? Что бы вы хотели иметь с этим человеком, ув. Елисия?
    Всю жизнь бы разделила) ни после него, ни до больше не любила

  20. #20
    Он ведь более чем на 20 лет старше. Думаю, он здОрово испугался связываться с Вами. Если узнают Ваши родители - его знакомые, это же будет скандал. кстати, у него жена - дети есть?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Elisia Посмотреть сообщение
    Всю жизнь бы разделила) ни после него, ни до больше не любила
    Нееее. Этот ответ не засчитывается )) Вы по пунктам перечислите, я хочу с этим человеком:
    1
    2
    ...
    10

  22. #22
    Надеюсь, что вы в скором времени встретите милого мальчика, влюбитесь по-настоящему и изредка, с улыбкой будете вспоминать это знакомство.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Он ведь более чем на 20 лет старше. Думаю, он здОрово испугался связываться с Вами. Если узнают Ваши родители - его знакомые, это же будет скандал. кстати, у него жена - дети есть?
    Тогда - не было. По последним данным - и сейчас нет. Скандал не произошел внешне, внутренне - меня уже три года убивает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что вы в скором времени встретите милого мальчика, влюбитесь по-настоящему и изредка, с улыбкой будете вспоминать это знакомство.
    Я встречала всяческих милых мальчиков - я признаю их красоту и милость, но от этого не начинаю желать с ними иметь что-то общее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Priz Посмотреть сообщение
    Нееее. Этот ответ не засчитывается )) Вы по пунктам перечислите, я хочу с этим человеком:
    1
    2
    ...
    10
    Окей)
    1. Провести неотрывно пару месяцев
    2. Выйти замуж
    3. Нарожать прекрасных детишек
    4. Умереть в один день
    И это при том, что меня в целом воротит просто от ряда свадьба/дети/муж/семья

  24. #24
    Цитата Сообщение от Elisia Посмотреть сообщение
    Окей)
    1. Провести неотрывно пару месяцев
    2. Выйти замуж
    3. Нарожать прекрасных детишек
    4. Умереть в один день
    И это при том, что меня в целом воротит просто от ряда свадьба/дети/муж/семья
    Клёво, но мало и поверхностно! )) Всё по формальным вехам, а вот ничего деятельного вы не перечислили.
    Здоровый взрослый мужчин не захочет жениться и тем более рожать детишек с малолетней сопливой девчонкой, которая плохо представляет совместную жизнь и отношения.
    Тем более с вашей разницей в 20 лет у вас умереть в один день получится только неестественной смертью. Посему вот вам и 100% гарантия, что у вас ничего не будет. Ибо вы даже не можете трезво оценить что может быть, а что нет.
    Вам, ув. Елисия, надо взрослеть, учиться трезво оценивать ситуацию и серьёзнее подходить к выбору спутника жизни.

  25. #25
    Я встречала всяческих милых мальчиков - я признаю их красоту и милость, но от этого не начинаю желать с ними иметь что-то общее
    Всё еще впереди)

  26. #26
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Всё еще впереди)
    Слушайте, я тут годами с ума схожу)) Понимаю, что кажется это капризом, но не все так просто. Надеюсь, что впереди, но одновременно и противно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Priz Посмотреть сообщение
    Клёво, но мало и поверхностно! )) Всё по формальным вехам, а вот ничего деятельного вы не перечислили.
    Здоровый взрослый мужчин не захочет жениться и тем более рожать детишек с малолетней сопливой девчонкой, которая плохо представляет совместную жизнь и отношения.
    Тем более с вашей разницей в 20 лет у вас умереть в один день получится только неестественной смертью. Посему вот вам и 100% гарантия, что у вас ничего не будет. Ибо вы даже не можете трезво оценить что может быть, а что нет.
    Вам, ув. Елисия, надо взрослеть, учиться трезво оценивать ситуацию и серьёзнее подходить к выбору спутника жизни.
    Я не выбирала. Это помешательство. И, на самом деле, я просто хочу уже от этого избавиться. Оценивать пытаюсь трезво - зациклилась на человеке, не могу выпустить из головы)

  27. #27
    Слушайте, я тут годами с ума схожу)) Понимаю, что кажется это капризом, но не все так просто. Надеюсь, что впереди, но одновременно и противно
    да я тоже в юности сохла по одному челу. весь такой взрослый был, он меня всерьез не воспринимал по-моему. но я была влюблена))) а сейчас вот вижу его и никаких чувств не вызывает, даже более того, он мне не нравится сейчас вообще! так что это дело такое)

  28. #28
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    да я тоже в юности сохла по одному челу. весь такой взрослый был, он меня всерьез не воспринимал по-моему. но я была влюблена))) а сейчас вот вижу его и никаких чувств не вызывает, даже более того, он мне не нравится сейчас вообще! так что это дело такое)
    Ну, может пройдет еще три года, и потратится еще немного нервов, и меня отпустит)

  29. #29
    Цитата Сообщение от Elisia Посмотреть сообщение
    Ну, может пройдет еще три года, и потратится еще немного нервов, и меня отпустит)
    может и меньше, а может и больше) тут уже у всех по-разному) сейчас в институт поступите, многие именно в там и находят себе половинок)))

  30. #30
    Цитата Сообщение от Elisia Посмотреть сообщение
    Окей)
    1. Провести неотрывно пару месяцев
    2. Выйти замуж
    3. Нарожать прекрасных детишек
    4. Умереть в один день
    И это при том, что меня в целом воротит просто от ряда свадьба/дети/муж/семья
    Последний пункт повеселил)
    Єлисия, у вас же с ним более 20 лет разницы - получается что вы слишком рано умереть хотите? ))

    з.ы. Расскажите про вашего отца. Какие у вас отношения?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search