Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 180
Тема:

отношения с женатым

  1. #31
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так он же вам ответил:

    На что вы еще надеетесь?
    на то что еще рано может я стала на него давить, и если например я соглашусь на эту работу с ним, пост быть рядом и тогда он больше привыкнет и другие чувства могут появиться чем сейчас. он иногда сам заговаривает о том как это все будет если он оставит семью и будет со мной, как часто он сможет ездить к ним и тд. то есть рассуждает на эти темы, но пока решицца не может,поэтому я и вижу какой да никакой интерес его.

  2. #32
    [/QUOTE]как часто он сможет ездить к ним и тд. т[/QUOTE]

    А у вас потом будет крышу сносить, когда он поедет к ней и детям..

  3. #33
    Просто мне кажется, даже если бы он ушел из семьи, то и в новой семье он долго не задержится. Любовь-то проходит. С женой наверняка тоже была любовь. Потом опять новизны захочется.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что у вас такого сложного в характере?
    У вас вообще кроме него кавалеров не было, что вы так за него уцепились? Все разбегались при ближайшем знакомствте с вами?
    да в том то оксистия что были и не мало, но такую заботу, такое участие в моей жизнин , буквально во всех вопросах и проблемах, такого интереса видимого к себе я не встречала. насчет моего характера, то я росла без отца и мне подсознательно я так понимаю нужен мужч который бы доростил меня чтоли вместо него. то есть это имеется ввиду мои какието внезапные капризы, смена настроения, злость необоснованная по пустякам, несдержанность, порой даже занудство и тд. и он прекрасно с этим со всем мирится и прощает чтоли, понимаете? в то время как в других отношениях подобные мои какието незначит действия вызывали в ответ конфликт, потомучто мужики были такие которым самим нянька нужна и эгоисты. а себя поменять мне извините сложно уже, поздно. понимаете?

    --- Добавлено ---

    как часто он сможет ездить к ним и тд. т[/QUOTE]

    А у вас потом будет крышу сносить, когда он поедет к ней и детям..[/QUOTE]

    нет не будет, моему самолюбию будет достаточно если он официально обозначит то что у него другая, а там просто дети, и в таком раскладе ему не надо будет насильно заставлять себя спать с ней и тд.

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от kriss731 Посмотреть сообщение
    . а себя поменять мне извините сложно уже, поздно. понимаете?
    А в чем сложность? В нежелании? Вам комфортно в Вашем сегодняшнем характере?
    , моему самолюбию будет достаточно если он официально обозначит то что у него другая, а там просто дети, и в таком раскладе ему не надо будет насильно заставлять себя спать с ней и тд.
    Почему Вы решили, что его жена насилует?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Просто мне кажется, даже если бы он ушел из семьи, то и в новой семье он долго не задержится. Любовь-то проходит. С женой наверняка тоже была любовь. Потом опять новизны захочется.
    да вы скорее всего правы, но как говорится и хочется и колется, жизнь так коротка чтобы так долго подбирать и искать "нужного" человека...

  7. #37
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    :
    Почему Вы решили, что его жена насилует?
    нет не насилует, но он же должен исполнть долг полюбэдаже если и не хоч. иначе она поймет сразу... а то что ему там особо удовол это приятного не длоставляет в этом я уверена, так как он слишком привязан ко мне в этом плане, это очень видно и чувствуется, что так ему там точно быть не может, это как говорится определенная выработтная за это время техника чтоли)) совместимость идеальная, и в этом отношщении он зависим от меня, это точно

  8. #38
    Цитата Сообщение от kriss731 Посмотреть сообщение
    да вы скорее всего правы, но как говорится и хочется и колется, жизнь так коротка чтобы так долго подбирать и искать "нужного" человека...
    ну так Вы еще и не нашли никого по-большому счету. Я так поняла, пока что Вы как бы удочерились к этому мужчине. Но это ведь не то, неестественно. Нужно поработать над собой и лучше позже, но найти партнера-мужчину, а не замену папе..
    есть вариант еще быть как бы второй скрытой женой... впринципе тоже свои бонусы будут - возможно не будете нуждаться в деньгах. И так люди живут, и нечё..
    либо самый маловероятный вариант - уводить из семьи. но судя по Вашему рассказу у меня пока создалось впечатление, что у него с женой всё нормально....

  9. #39
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    но судя по Вашему рассказу у меня пока создалось впечатление, что у него с женой всё нормально....
    я и

    с ней просто нейтрпально, не ругаются и чувств особо нету, смотрят вместе детей, обсуждают какаието вопросы по ремонту, купить плитку, обои, носки сыну и тд. обычная обыденность, но с ней и ранее ничего такого страстного никогда не было, просто потомучто надо было уже, грубо говоря, и детей не хотел осознанно, женка настояла что мол пора уже, а ему походу пофиг было, а второй случайно проворонил сказал, не планировал никак. но зато счас вон как любит их...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kriss731 Посмотреть сообщение
    я и

    с ней просто нейтрпально, не ругаются и чувств особо нету, смотрят вместе детей, обсуждают какаието вопросы по ремонту, купить плитку, обои, носки сыну и тд. обычная обыденность, но с ней и ранее ничего такого страстного никогда не было, просто потомучто надо было уже, грубо говоря, и детей не хотел осознанно, женка настояла что мол пора уже, а ему походу пофиг было, а второй случайно проворонил сказал, не планировал никак. но зато счас вон как любит их...
    вопрос в том, что там терпимо, а со мной - просто супер. или мужику надо чтоб там было воще капец хреново только тогда они уходят, а ни когда они влюбляюцца??

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Крисс, а на мои вопросы на *подумать* Вы ответите? Пост 22 , например, или пост 35

    Или Вам больше нравится рассказывать про свои представления о чувствах мужчины к вам и к жене его?

  11. #41
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от kriss731 Посмотреть сообщение
    да в том то оксистия что были и не мало, но такую заботу, такое участие в моей жизнин , буквально во всех вопросах и проблемах, такого интереса видимого к себе я не встречала.
    Бедная девочка. Как собачка увязалась за тем единственным, кто по головке погладил. И погладил-то не бескорыстно, а с целью потрахать. Но этого бедная девочка уже не видит... Она думает, что это лябофь большая и светлая...
    и он прекрасно с этим со всем мирится и прощает чтоли, понимаете?
    А нафига ему заводиться и отношения с вами выяснять? Ему с вами детей не растить и пофиг ему какой у вас там характер - для траханья он особо не мешает. )))

    нет не будет, моему самолюбию будет достаточно[/B] если он официально обозначит то что у него другая, а там просто дети, и в таком раскладе ему не надо будет насильно заставлять себя спать с ней и тд.
    А вашему самолюбию слабо найти себе свободного, да такого, чтобы и нянька ему не нужна была и не эгоиста? Если из тех, кто есть в свободном доступе для создания семьи к вам только дерьмо притягивается, то может стоит сделать вывод о себе и начать меняться самой?

  12. #42
    .
    Последний раз редактировалось Беата; 25.06.2013 в 23:07.

  13. #43
    Цитата Сообщение от kriss731 Посмотреть сообщение
    с ней просто нейтрпально, не ругаются и чувств особо нету, обычная обыденность
    Т.е. хорошая атмосфера в семье - любимые дети, жена с хорошим характером.

  14. #44
    Вам надо разбираться со своими многочисленными вопросами: Что у Вас было в семье родительской, как это повлияло на вашу дальнейшую жизнь, мировосприятие, почему у Вас проблемы с противоположным полом (почему смогли влюбиться только в недоступного мужчину, который играет роль папы).

  15. #45
    почему смогли влюбиться только в недоступного мужчину, который играет роль папы)
    а я вот любви не вижу - только голый расчет.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Крисс, а на мои вопросы на *подумать* Вы ответите? Пост 22 , например, или пост 35

    Или Вам больше нравится рассказывать про свои представления о чувствах мужчины к вам и к жене его?
    на вопрос чем он мне так запал я описывала, а насчет поменять себя то в пределах возможного это конечно возможно и я работаю над этим, но полностью характер наврядли, я хочу чтобы меня принемали такой какая есть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а я вот любви не вижу - только голый расчет.
    почему вы так решили?

  17. #47
    Мне тоже видится расчёт, как будто Вы решили, что вот подходящий мужчина, денег зарабатывает, детей любит - надо брать. Только почему-то Вы решили взять чужое, и, как мне кажется, не вполне верно оцениваете способность это чужое заполучить.
    Почему-то Вы сами себя убедили, что этот мужчина идеален.
    С одной стороны, по Вашим словам, он о Вас заботится, нежен и ласков, "зависим" от секса с Вами (вот это очччень интересно в чём проявляется), весь в положительных характеристиках, соответственно, не нуждается в няньке и не эгоист.
    С другой же стороны, он Вас сагитировал приехать к нему, рассуждает при Вас вслух о вариантах жизни после развода, спит с Вами. Но не припомню, чтобы Вы упомянули о признаниях Вам в любви; он не пытается изменить или скорректировать Ваш "дурной" характер; не хочет от Вас детей (и даже сказал об этом).
    Он точно не эгоист?

    И ещё - Вы как будто выполняете задание в спецоперации: надо найти мужика - обезвредить соперницу - подсадить его не сексуальные удовольствия - заполучить его в мужья - родить ему детей. Причём свидетельством об успешном завершении миссии "Буря и натиск" станет штамп в паспорте - официальное подтверждение Вашего статуса.
    А сами отношения Вы расцениваете не как приятное совместное пребывание, не источник удовольствия и опыта, а как "трату" времени.
    То есть полгода вместе побыли, пообщались, чувственные наслаждения познали, заграницей пожили и поработали - это ж полгода, вылетевшие в трубу, чёрная дыра в биографии получается?

  18. #48
    Цитата Сообщение от kriss731 Посмотреть сообщение
    если он официально обозначит то что у него другая, а там просто дети, и в таком раскладе ему не надо будет насильно заставлять себя спать с ней и тд.
    а он что, сейчас насильно заставляет себя спать с женой? сам так говорит? А Вы жалеете? )))

  19. #49
    Цитата Сообщение от kriss731 Посмотреть сообщение
    детей не хотел осознанно, женка настояла что мол пора уже, а ему походу пофиг было, а второй случайно проворонил сказал, не планировал никак.
    Сами то в это верите? Или Вам приятно считать своего мужчину глупым лошком, плывущим по течению, живущим абы как, клепающим детей в бессознательно-изнасилованном состоянии?

  20. #50
    Дорогая , Крис. Уж сколько говорят девушкам что не верьте женатым-всё равно это бесполезно.Появляются такие темы. Врятли мои слова сейчас возообладают какой-то силой для вас потому что вы влюблены и ослеплены.Простите мою может жестокость ,но со стороны мужчины это лицемерие говорить что любишь и спать на две пастели. Поверьте, ему просто удобно. Конечно если вы захотите уйти он будет за вами бегать, давить на жалость, может даже ревновать.А вы будете его жалеть и верить верить что когданибудь он сделает этот шаг и всё изменится! А ответ прост-никогда.Пожалейте себя, не тратьте своё время и красоту на него. У меня было двоё женатых любовников и все обычно говорят одно и тоже. В конце концов,подумайте хотели ли бы вы быть на месте той обманутой жены. Не делай другим того чего не желаешь себе.

  21. #51
    все прочитала и мне вот еще что стало интересно.
    почему вы ув.автор считаете,что в отношениях мужчины и женщины гораздо важнее страсть,нежели уважение?
    вот сами попробуйте взглянуть под таким углом,глазами вашего мужчины: есть женщина которую уважаю,а есть женщина которую хочу трахать сильно....
    ну и дальше по логике.....
    вес вот этого для мужчины ощутите:
    " я уважаю эту женщину" и " эта телка классно трахается"
    и еще могу сказать,что для мужчины понятия любовь и классный трах не всегда связаны,вы судите по себе...

  22. #52
    Цитата Сообщение от kriss731 Посмотреть сообщение
    да в том то оксистия что были и не мало, но такую заботу, такое участие в моей жизнин , буквально во всех вопросах и проблемах, такого интереса видимого к себе я не встречала. насчет моего характера, то я росла без отца и мне подсознательно я так понимаю нужен мужч который бы доростил меня чтоли вместо него. то есть это имеется ввиду мои какието внезапные капризы, смена настроения, злость необоснованная по пустякам, несдержанность, порой даже занудство и тд. и он прекрасно с этим со всем мирится и прощает чтоли, понимаете? в то время как в других отношениях подобные мои какието незначит действия вызывали в ответ конфликт, потомучто мужики были такие которым самим нянька нужна и эгоисты. а себя поменять мне извините сложно уже, поздно. понимаете?
    Ну у него же есть дети - вот и он изнает как вести себя когда ребенок капризничает)
    А вы действительно очень капризны. Вот хочесся что б было по-вашему - и точка!
    Значит себя поменять - вам сложно, гораздо проще сломать чужую семью? Да?
    нет не будет, моему самолюбию будет достаточно если он официально обозначит то что у него другая, а там просто дети, и в таком раскладе ему не надо будет насильно заставлять себя спать с ней и тд.
    нет не насилует, но он же должен исполнть долг полюбэдаже если и не хоч. иначе она поймет сразу... а то что ему там особо удовол это приятного не длоставляет в этом я уверена, так как он слишком привязан ко мне в этом плане, это очень видно и чувствуется, что так ему там точно быть не может, это как говорится определенная выработтная за это время техника чтоли)) совместимость идеальная, и в этом отношщении он зависим от меня, это точно
    Это ві себя успокаиваете таким образом, когда он к жене ездит? )

  23. #53
    Цитата Сообщение от kriss731 Посмотреть сообщение

    вопрос в том, что там терпимо, а со мной - просто супер. или мужику надо чтоб там было воще капец хреново только тогда они уходят, а ни когда они влюбляюцца??
    Совершенно верно. Наконец-то здравомыслие у вас включилось)

  24. #54

  25. #55
    а я вот любви не вижу - только голый расчет.
    почему вы так решили?
    вот поэтому:
    жизнь так коротка чтобы так долго подбирать и искать "нужного" человека...
    такую заботу, такое участие в моей жизнин , буквально во всех вопросах и проблемах, такого интереса видимого к себе я не встречала. насчет моего характера, то я росла без отца и мне подсознательно я так понимаю нужен мужч который бы доростил меня чтоли вместо него.
    себя поменять мне извините сложно уже, поздно. понимаете?
    он устроил меня к себе на работу там в европе, я немного поработала вместе с ним. а теперь реально встал вопрос лично у меня продолжать ли дальше так работать.
    согласна работать так только при условии серьезных отношений.
    мне нет тогда смысла с тобой встречаться и работать вместе, раз ты не предлагаешь мне ничего серьезного, это правильно как думаете? тратить на него свое время просто так, а он не понимает мол, что тебе деньги не нужны говорит и тд. он считает что дал мне хорошую возможность заработать и заодно быть "вместе". удобно устроился это понятно. да и работа то особо не ахти, только что платят получше.
    не хочу просто так терять время на него, даже ради работы.
    Последний раз редактировалось Юнона; 26.06.2013 в 11:55.

  26. #56
    на мой вопрос ответить не хотите?

  27. #57
    Поставьте себя на место жены. Какого б было вам в такой ситуации? 2 деток, сколько забот, муж есть, хоть и далеко, но он муж! Он когда -то решил жениться на ней, взять ответственность! Сделать 2х детей! Это еще большая ответственность. И теперь вы - очень удобный аэродром холодными одинокими вечерами вдали от семьи его согревающий по мере его необходимости, вы хотите, чтоб он бросил то, во что он вложил уже очень много и сил и времени и денег. Вы верите, что он на это пойдёт? У меня 2 подруги встречаются с женатыми (без детей!!!) уже почти по 3 года. И оба мужика каждый раз часами твердят как они их любят и жить без них не могут!!! Но ни один так до сих пор и не ушел!

    Правда, всё старо как мир... 28 лет, не мало уже. И очень грустно , что наверняка красивая и умная женщина решила поверить в сказку.

    Бегите от него, и найдите себе свободного. А то что он вас понимает и принимает может быть и иллюзией.

    Нужно стремиться к счастью и себя любить, а не подбирать чужое. Хотел бы уже ушел - всё остальное отговорки.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Сами то в это верите? Или Вам приятно считать своего мужчину глупым лошком, плывущим по течению, живущим абы как, клепающим детей в бессознательно-изнасилованном состоянии?
    а вы считаете что все мужчины всегда осознанно заводят детей?????

  29. #59
    Вы таки не слышите своего мужчину, не хотите слышать. Он же Вам открытым текстом сказал, что семья с Вами и дети от Вас ему не нужны:
    он говорит что не знает как оставить жену и детей, это же предательство, и он не хочет чтобы они страдали.мол она хороший человек, он уважает ее, и хочет сам растить детей, и во вторых, что мол у него уже есть одна семья, дети и вторая ему не надо,
    он говорит детей ему не надо, у него уже есть.
    Знаете, Крисс, не все в жизни измеряется "африканскими страстями" и "незабываемым сексом"...Жена дает ему больше, чем Вы...

  30. #60
    [QUду, OTE=Юнона;1979755]на мой вопрос ответить не хотите?[/QUOTE]

    да я прочитала о треугольнике.... и прекрасно понимаю что так не хочу и не буду и вот поэтому и ставлю ситуацию вот таким образом, стремясь хоть к какой определенности с данным мужчиной. или так или никак тогда, чтобы не затягиволось, ставлю его грубо говоря перед выбором, пусть решает чтонибудь, если и вправду хочет, а разве в жизни нужно как то по другому??? ведь это не то что это лично моя навязчивая идея а он якобы всячески упирается, а я все равно такая упрямая негодяйка пытаюсь разрушить! просто я вижу что он в непопределенности, он и хочет и боится какбы, мало еще времени прошло, и может в этом моя ошибка что я стала давить, но я не хочу долго ждать. безнадежно чтото ждать годами и тд. пускай это и расчет ну а как подругому, не рассчитать и связать жизнь с не тем человеком а потом мучится всю жизнь.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отношения с женатым мужчиной
    от LadyX в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 400
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 06:41
  2. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  3. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search