Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 180
Тема:

отношения с женатым

  1. #1

    отношения с женатым

    Здравствуйте! Хочу узнать ваши мнения вот по какому поводу. Я встречаюсь с женатым мужчиной, он живет и работает вдалеке от дома, соответственно с женой и детьми видится редко, но все же они есть. мы много виделись, у нас очень хорошее понимание, я видела что у него есть чувства ко мне. мы вместе уже год, и за это время я поняла что это тот мужчина который мне нужен и я хочу с ним жить. то есть чтобы он развелся и был со мной. и видя его чувства ко мне, я очень мягко стала намекать на это, мотивируя тем что если любишь то нужно не бояться чтото менять в своей жизни. на что он говорит что не знает как оставить жену и детей, это же предательство, и он не хочет чтобы они страдали.мол она хороший человек, он уважает ее, и хочет сам растить детей, и во вторых, что мол у него уже есть одна семья, дети и вторая ему не надо, так как это надо будет работать уже на две семьи, хотя зарабатывает очень хорошо. И вот у меня какаято жуткая депрессия по этому всему поводу. Я чтото никак не пойму, это разве нормально так у мужчин, когда вроде(!) любишь женщину и не хотеть бояться создавать с ней семью и быть всегда вместе, потому что у него это уже есть. неужели это так страшно для мужчин? неужели лучше просожительствовать с кем то нелюбимым только потому что есть дети??? Я не понимаю как мне реагировать и вести себя с ним. наоборот стремиться больше времени проводить сним чтобы больше сблизиться и ему будет легче потом решиться, или наоборот оставить его, что очень бы не хотелось делать. Посоветуйте чтонибудь пожалуста!

  2. #2
    Здравствуйте, Крисс731.
    Ваш любимый мужчина уже ясно определи ваше место при нем. Вы- любовница.
    Ситуация банальнейшая. Мужик хорошо устроился и ни чего менять не собиратеся.
    Что вам еще непонятно?
    Решать вам: хотите -живете и дальше с ним в качестве "запасного аэродрома", а не хотите - посылайте его в сад и ищите свободного мужчину для создания семьи.

  3. #3
    Представьте, что допустим он сейчас уйдет из семьи, вы с ним родите детей. Но спустя года 4 он вдруг ВЛЮБИТСЯ в следующую девушку (тоже добрую, красивую и помоложе, чем Вы). Так вот, по-Вашему, что ему делать в такой ситуации? Бросить Вас, уйти к новой девушке, объясняя это тем, что ведь это ЛЮБОВЬ? По-Вашему выходит, что услышав слово ЛЮБОВЬ, человек тут же должен все ломать и крушить в своей жизни и лететь черти куда. Да и потом, почему Вы думаете, что любовь к Вам должна перевесить ЛЮБОВЬ к его детям?

  4. #4
    это тот мужчина который мне нужен и я хочу с ним жить
    у него уже есть одна семья, дети и вторая ему не надо
    И вот у меня какаято жуткая депрессия по этому всему поводу.
    Жуткая депрессия у вас потому, что вы чего-то хотите, а вам этого не дают, так?

  5. #5
    Ув. Крисс731, еще хочу уточнить одну важную деталь - этот мужчина, который работает в вашем регионе вдали от семьи - живет на вашей жилплощади?
    Как часто он ездит домой?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Жуткая депрессия у вас потому, что вы чего-то хотите, а вам этого не дают, так?
    меня задевает то как взрослый самодостаточный мужчина так может рассуждать и бояться трудностей...

  7. #7
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от kriss731 Посмотреть сообщение
    меня задевает то как взрослый самодостаточный мужчина так может рассуждать и бояться трудностей...
    А зачем ему с вами создавать семью?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Крисс731, еще хочу уточнить одну важную деталь - этот мужчина, который работает в вашем регионе вдали от семьи - живет на вашей жилплощади?
    Как часто он ездит домой?
    т

    спасибо что изъявляете интерес)) нет этот мужчина живет и работает в одной стране, семья в другой а я в третьей. Я ездила к нему. а потом он устроил меня к себе на работу там в европе, я немного поработала вместе с ним. а теперь реально встал вопрос лично у меня продолжать ли дальше так работать. потомучто в таком случае если проводить с ним так тесно много времени конечно же я хочу определенности в личной жизни..

  9. #9
    Цитата Сообщение от kriss731 Посмотреть сообщение
    меня задевает то как взрослый самодостаточный мужчина так может рассуждать и бояться трудностей...
    Ну вот такой он - боящийся трудностей)
    Почему ж его не бросаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kriss731 Посмотреть сообщение
    т

    спасибо что изъявляете интерес)) нет этот мужчина живет и работает в одной стране, семья в другой а я в третьей. Я ездила к нему. а потом он устроил меня к себе на работу там в европе, я немного поработала вместе с ним. а теперь реально встал вопрос лично у меня продолжать ли дальше так работать. потомучто в таком случае если проводить с ним так тесно много времени конечно же я хочу определенности в личной жизни..
    Значит жена по каким-то причинам поехать к нему в Европу не смогла и он вызвал любовницу?
    В военное время это называлось -ППЖ (походно-полевая жена), а теперь гастербайтеры частенько "поджениваются" по месту работы)
    Ваш поступил еще проще - местную ППЖ искать не стал, вас вызвал )

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот такой он - боящийся трудностей)
    Почему ж его не бросаете?
    потомучто в жизни на самом деле очень трудно встретить "своего" человека который будет подходить полностью тебе и ты ему. он именно такой. я чувствую что смогла бы с ним прожить, он снисходит относится ко многим проявлениям моего непростого характера, и вообще есть очень много тех качеств что нет у большинства других мужчин

  11. #11
    Цитата Сообщение от kriss731 Посмотреть сообщение
    меня задевает то как взрослый самодостаточный мужчина так может рассуждать и бояться трудностей...
    ...чтобы не дать вам того, чего вы хотите?
    Чужое поведение нас задевает только в том случае, если оно как-то отражается на наших интересах.

    Вы захотели жить с ним. Он не дает вам эту возможность. Вы ищете способ, можно ли как-то дожать его до желаемого вами решения?

    Так?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    ...чтобы не дать вам того, чего вы хотите?
    Чужое поведение нас задевает только в том случае, если оно как-то отражается на наших интересах.

    Вы захотели жить с ним. Он не дает вам эту возможность. Вы ищете способ, можно ли как-то дожать его до желаемого вами решения?

    Так?
    да так. а разве это неестественное желание для девушки?

  13. #13
    он снисходит относится ко многим проявлениям моего непростого характера
    Возможно, потому что ему сейчас плевать на многое. Но будь Вы его женой, неисключено, что он Вам бы выел мозг насчет неидеальности. А тем более, если бы ради Вас ему бы пришлось лишиться семьи.

    да так. а разве это неестественное желание для девушки?
    А разве все желания должны исполняться? Я вот предположим захочу выйти замуж за Джорджа Буша. Думаете, сбудется?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот такой он - боящийся трудностей)
    Почему ж его не бросаете?

    --- Добавлено ---



    Ваш поступил еще проще - местную ППЖ искать не стал, вас вызвал )
    вот поэтому меня это и не устраивает. поэтому я хочу сказать что согласна работать так только при условии серьезных отношений. так как просто так терять время в плане личн жизни я не хочу. и быть на втором плане. скажите это правильная была бы такая позиция???

  15. #15
    Ув. kriss731, Вы написали, что "видите" его чувства к Вам.
    А он Вам прямо говорил, что любит Вас, что хочет развестись, и единственное препятствие - обязательства перед женой и детьми?
    Вы удивляетесь, почему взрослый и самодостаточный мужчина боится трудностей.
    А зачем ему, взрослому и самодостаточному, трудности? Быт налажен, заработок есть, дети растут. Дома - надёжный тыл, в командировке не приходится питаться холостяцкой едой и скучать без женского общества.
    Вам не кажется, что у него уже всё хорошо?

  16. #16
    [QUOTE=Darya;1979475]Ув. kriss731, Вы написали, что "видите" его чувства к Вам. о
    А он Вам прямо говорил, что любит Вас, что хочет развестись, и единственное препятствие - обязательства перед женой и детьми?

    Да. говорил.

    Вы удивляетесь, почему взрослый и самодостаточный мужчина боится трудностей.
    А зачем ему, взрослому и самодостаточному, трудности?

    так затем что он говорит о своих чувствах и желаниях. что хочет быть вместе но не знает каким образом организовать и построить жизнь с учетом той семьи...

  17. #17
    Цитата Сообщение от kriss731 Посмотреть сообщение
    да так. а разве это неестественное желание для девушки?
    Загвоздка не в естественности вашего желания, а в том, что вы хотите переступить через его желания. Он ясно и прямо сказал, чего хочет, а чего нет. Вас это не устраивает, вы ищете способ, как же можно было бы дожать его.

    Вы не уважаете его желания. Он не уважает ваши.
    При этом он сейчас получает от вас то, чего хочет, а вы от него - нет.

    Конечно, обидно будет, и очень.

  18. #18
    [QUOTE=kriss731;1979479]
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. kriss731, Вы написали, что "видите" его чувства к Вам. о
    А он Вам прямо говорил, что любит Вас, что хочет развестись, и единственное препятствие - обязательства перед женой и детьми?

    Да. говорил.

    Вы удивляетесь, почему взрослый и самодостаточный мужчина боится трудностей.
    А зачем ему, взрослому и самодостаточному, трудности?

    так затем что он говорит о своих чувствах и желаниях. что хочет быть вместе но не знает каким образом организовать и построить жизнь с учетом той семьи...

    понимаете???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Загвоздка не в естественности вашего желания, а в том, что вы хотите переступить через его желания. Он ясно и прямо сказал, чего хочет, а чего нет. Вас это не устраивает, вы ищете способ, как же можно было бы дожать его.

    Вы не уважаете его желания. Он не уважает ваши.
    При этом он сейчас получает от вас то, чего хочет, а вы от него - нет.

    Конечно, обидно будет, и очень.
    тогда получается нужно поменять либо цель, либо источник?? правильно?)

  19. #19
    Цитата Сообщение от kriss731 Посмотреть сообщение
    тогда получается нужно поменять либо цель, либо источник?? правильно?)
    Сообразительная девочка; вы по жизни не пропадете ))

  20. #20
    Ув. kriss731, если бы Ваш мужчина был так уж несчастен в браке - мог бы и до Вашего появления развестись, чтобы быть свободным.
    Но он этого не сделал.
    Зачем тогда начал отношения с Вами? Возможно, ради чувства новизны (общения, сексуальных отношений).
    А теперь вместо радостей общения и секса на стороне Вы ему предлагаете всё то, что у него уже есть с женой. Не самое выгодное предложение, к сожалению.

    У Вас с ним большая разница в возрасте? Сколько у него детей?

  21. #21
    так затем что он говорит о своих чувствах и желаниях. что хочет быть вместе но не знает каким образом организовать и построить жизнь с учетом той семьи...
    а если он прямо Вам скажет:" Не люблю тебя, просто трахаю, мне ТАК удобно.", Вы будете продолжать с ним спать? Он говорит Вам то, что Вы хотите от него услышать. А делает так, как удобно ему.
    Не Вы первая, не Вы последняя такая наивная....

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от kriss731 Посмотреть сообщение
    потомучто в жизни на самом деле очень трудно встретить "своего" человека который будет подходить полностью тебе и ты ему. он именно такой. я чувствую что смогла бы с ним прожить, он снисходит относится ко многим проявлениям моего непростого характера, и вообще есть очень много тех качеств что нет у большинства других мужчин
    Какого такого-своего человека, не поясните, ув. Крисс?

    И чего нет у других мужчин?
    Или Вы не видите *нормальных* мужчин, нормальных, в смысле, что нет необходимости преодолевать трудности для достижения комфорта с ними, а Вас привлекают именно такие *Жабстеры*, за которых нужно побороться с препятствиями?

  23. #23
    Ув. автор, а сколько Вам лет? давно воз тянется?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. kriss731, если бы Ваш мужчина был так уж несчастен в браке - мог бы и до Вашего появления развестись, чтобы быть свободным.
    Но он этого не сделал.
    Зачем тогда начал отношения с Вами? Возможно, ради чувства новизны (общения, сексуальных отношений).
    А теперь вместо радостей общения и секса на стороне Вы ему предлагаете всё то, что у него уже есть с женой. Не самое выгодное предложение, к сожалению.

    У Вас с ним большая разница в возрасте? Сколько у него детей?
    да вы абсолютно правы. я это понимаю, просто не знаю как мне себя вести правильнее в этой ситуации такой. нет не большая разница. он старше меня на 4 года. детей двое. 2 года и 6 лет. он понимает что мне в скором времени тоже нужны будут дети, а он говорит ему не надо, у него уже есть. я соответственно говорю ему что мне нет тогда смысла с тобой встречаться и работать вместе, раз ты не предлагаешь мне ничего серьезного, это правильно как думаете? тратить на него свое время просто так, а он не понимает мол, что тебе деньги не нужны говорит и тд. он считает что дал мне хорошую возможность заработать и заодно быть "вместе". удобно устроился это понятно. да и работа то особо не ахти, только что платят получше.

  25. #25
    Цитата Сообщение от kriss731 Посмотреть сообщение
    вот поэтому меня это и не устраивает. поэтому я хочу сказать что согласна работать так только при условии серьезных отношений. так как просто так терять время в плане личн жизни я не хочу. и быть на втором плане. скажите это правильная была бы такая позиция???
    Так почему вы ему это не говорите?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    Ув. автор, а сколько Вам лет? давно воз тянется?

    мне 28, ему 33, воз тянется гдето полгода. до этого первые полгода особо не напрягали, я ездила туда сюда как то все попроще было.а теперь ситуация обострсилась тем что у меня есть реальная возм работать с ним вместе, а это подразумевает и жить вместе в тех условиях. вот поэтому меня и терзают мысли что не хочу просто так терять время на него, даже ради работы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так почему вы ему это не говорите?
    так говорю! прочитайте мой ответ Nare

  27. #27
    Цитата Сообщение от kriss731 Посмотреть сообщение
    потомучто в жизни на самом деле очень трудно встретить "своего" человека который будет подходить полностью тебе и ты ему. он именно такой. я чувствую что смогла бы с ним прожить, он снисходит относится ко многим проявлениям моего непростого характера, и вообще есть очень много тех качеств что нет у большинства других мужчин
    А что у вас такого сложного в характере?
    У вас вообще кроме него кавалеров не было, что вы так за него уцепились? Все разбегались при ближайшем знакомствте с вами?

  28. #28
    так говорю! прочитайте мой ответ Nare[/QUOTE]
    ой, даре то есть

  29. #29
    Цитата Сообщение от kriss731 Посмотреть сообщение
    так говорю! прочитайте мой ответ Nare
    Ну так он же вам ответил:
    он понимает что мне в скором времени тоже нужны будут дети, а он говорит ему не надо, у него уже есть.
    На что вы еще надеетесь?

  30. #30
    Цитата Сообщение от kriss731 Посмотреть сообщение
    мне 28, ему 33, воз тянется гдето полгода. до этого первые полгода особо не напрягали, я ездила туда сюда как то все попроще было.а теперь ситуация обострсилась тем что у меня есть реальная возм работать с ним вместе, а это подразумевает и жить вместе в тех условиях. вот поэтому меня и терзают мысли что не хочу просто так терять время на него, даже ради работы.
    Полгода это еще не так много, обычно если такие отношения не решаются в течении 1,5 лет, то мужчина не уйдет никогда. Мне вот мой тоже говорил на таком периоде отношений (пол года) что нихочет больше детей, и что семья это семья, а я это я. Сейчас прошло уже пять с половиной лет как наши отношения длятся, он так и не уше от жены, но гооврит что скоро все решит, но говорить стал последние полгода, и хочет ребенка со мной растить и жить, только я уже не знаю нужно ли мне это или он врет, может врет самому себе, но скорее всего как говорят психологи , врет сознательно. Но я так и живу с ним (т.е. каждый день он после работы у меня, потом вечером домой) выходные тоже вместе проводим, ездим отдыхать вместе, только он так и не развелся..
    Я вас очень понимаю..
    У вас еще есть время все разорвать и устроить свою жизнь с семью, родить детей, дальше будет только больнее.. поверьте, или жи вы просто привыкните так жить.. но годы то идут..

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отношения с женатым мужчиной
    от LadyX в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 400
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 06:41
  2. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  3. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search