Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Выбор работы.

  1. #1

    Выбор работы.

    Мне 26 лет, из них 4 проработал продавцом-консультантом по не нормированному графику с психоэмоциональными перегрузками. Сфера далеко не простая постоянно идет выживание своей торговой точки. По мимо выполнения всегда растущих планов существует еще внутренняя борьба за личные продажи. Отсюда подсиживание всеми методами. В общем свихнуться можно. После 4-х лет такой работы у меня случился нервный срыв. Щаз полностью востановился, но не знаю куда можно устроиться. Живу в Москве мест предостаточно, только куда идти? Имею опыт только в продажах и курьером, но последние очень не серъезно. Подскажите, как можно узнать к чему у меня способности? За зарплатой не гонюсь 20-25 тысяч меня устроят.

  2. #2
    Думаю, что с опытом личных продаж у Вас много вариантов. Что-то посмотреть в маркетинге, менеджменте. Единственно не помешали бы какие-то курсы, чтобы разбираться, что к чему. Но суть думаю вы и так освоили - как подступиться к покупателю, договориться с ним, как организовать место продаж, логистику товара...

  3. #3
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Думаю, что с опытом личных продаж у Вас много вариантов. Что-то посмотреть в маркетинге, менеджменте. Единственно не помешали бы какие-то курсы, чтобы разбираться, что к чему. Но суть думаю вы и так освоили - как подступиться к покупателю, договориться с ним, как организовать место продаж, логистику товара...
    Спасибо, что ответили на мое сообщение.

    Посмотрел список гуманитарных профессий и практически везде требуются высшее образование, юрист, филолог, преподаватель, менеджер и так далее. Может продавец это мая карма, которую мне надо тянуть. Только не с графиком 5х2 по 12 часов, а 2х2, что бы успевать отдыхать. Найти место, где общие продажи, не ввязываться в интриги, не рваться построить карьеру и стать директором магазина, как делал раньше и приобрел неимоверную кучу головной боли. Если это должно случиться, то само собой без лишней инициативы. И по тихонечку работать. Клиенты разные были, но ни один практически не вызвал проблем или нервов, как внутренняя "варка". 4 года опыта коту под хвост, да и не жалко, если честно. Просто не умею ничего другого делать, нет квалификации, не курьером же идти. Может я кучу шишек по не опытности набил, теперь я знаю, как себя вести. Так страшно, что снова нервы расшатают до трясучки, что потом опять увольнение по собственному, депрессия, апатия, лишний вес - комплекс. Как Вы думаете, есть смысл в выше написанном?

Похожие темы

  1. ВАЖНО: Использование мобильных устройств для работы с форумом.
    от Дух Жоффруа в разделе Работа Портала
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 06.07.2019, 00:27
  2. Несколько вопросов о детской психике из темы "Выбор школы"
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 2733
    Последнее сообщение: 03.02.2012, 00:41
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 05:58
  4. Выбор Школы
    от Cterx в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1670
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 15:05
  5. ПРАВИЛА РАБОТЫ
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.01.2010, 03:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search