Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 2027282930
Показано с 871 по 900 из 900
Тема:

Было ли у кого-нибудь, что муж "ушел подумать" из семьи?

  1. #871
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    обиды много, на мужа бывшего (как-то все равно тяжело произносить это слово - бывший) и на родню его, которые так легко приняли все его решения, а еще меня свекровь уверяла, что она за семью, но как только узнала, что у него кто-то есть, тут же переметнулась, видимо больше беспокоило, что сын у нее один останется, никому не нужный
    Родня была бы не родней, если бы его не поддержала. Мама всегда на стороне сына - это тоже данность.

    но вот сама ситуация меня коребит, он действительно везде хочет быть с детьми, прямо сильно, как в браке такого не было, но вот меня бы с удовольствием заменил на другую, как изношенную деталь в машине - вот такое ощущение
    и мне от этого плохо ................
    Вы себя мужу подаете в комплекте с детьми. Когда как зрелый на мой взгляд мужчина, такой как ваш муж, любит и участвует в жизни своих детей вне зависимости от того, состоит он с их мамой в отношениях, в браке или нет. Несмотря ни на что. Сейчас вашим детям, учитывая ситуацию, ваше состояние, нужны как воздух родительские любовь, поддержка, принятие. Ваш муж сейчас любит и поддерживает детей, похоже на то, даже за вас двоих. Плюс ему.

  2. #872
    Спасибо всем за комментарии! Правда, помогают и поддерживают. И про мужа все правильно, я кроме его черт "отрицательных" вижу и положительные
    Спасибо ситуации этой, нужна она была в моей жизни, хоть и тяжело все дается, но видимо легких путей не бывает в подобных поисках себя

    Была на внеурочной консультации у психотерапевта мужчины, эх! и удается же ему помочь мне в себя прийти и почувствовать что-то такое, от чего прусь прямо ....., вот научиться бы это состояние закреплять еще самой, а то с детьми на отдых собралась за границу, там встреч таких при трясучке не осуществишь и звонки дороги, ну да ладно, буду стараться

    Вообще отправляет меня учиться на психолога, говорит запросы у меня идут, да и мечта у меня давняя такая имеется и тяга какая-то, как минимум разобраться в себе еще и с такой стороны не помешает, сегодня вот группа уже набиралась на гештальт, будет 3 дня сессия, потом перерыв, но завтра еще можно втянуться, думаю вот ......, детей можно 1 день с бабушкой попросить посидеть и 1 день с мужем - выручают ведь, как ни крути оба
    Всем спокойной ночи, вернулась прям в таком превосходном состоянии уравновешенности - прусь, всех люблюююю .....

  3. #873
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    но секс-то был, Таня. Думаю, не так уж муж хочет вас заменить другой деталью. думается, хочет он до вас достучаться, а вот как и что- сам не знает. Вам бы прекратить уже играть в Санта - Барбару, понять-простить-отпустить, чего там психологи советуют. И начать быть взрослой женщиной, которая уже или мужа возвращает, или самостоятельно строит другую жизнь.
    думается мне, что он свободы хочет и самостоятельности, которой не мог (ну и я не давала видимо) достичь находясь в семье, т.е. сынка вырос, пошел на свободу
    отпустить надо, понимаю, но тоже непривычно и страшно, все-таки 17 лет контроль держала, привычка таки
    ну а на счет или-или, дак все к одному, себя искать, жить так, как сама хочу, контроль снять и ждать/искать "своего" мужчину, ведь, возможно, мне первой что-то стало и не нравится в этом браке, я бучу и начала, мол становись мужиком, "мужика хочу" - орало мое тело и душа, только я тогда этого не понимала и не осознавала, что надо то? а главное от него требовала, а он ну посудомойку купил, ну колечко подарил, ну в кино сводил, а меня трахнуть надо было так, чтобы запомнила и уж везде отпустила, нужность свою как женщина бы почувствовала и успокоилась, глядишь и мозг бы не ела столько, ведь злая жена - это недотраханная - есть доля правды (вроде говорила уже об этом)
    ну вроде как разобралась ...... на словах, умом возможно, давно на мой взгляд, делаю по привычке все-таки еще, контроль и его все сподвигнуть стараюсь в нужном мне направлении, отпустить "не ветер" сложно ...., ведь вдруг не вернется, а может и не вернуться, так и не понять, что сам желает и чего именно ему не хватает или времени может столько пройти, что ждать замучаюсь, дак вот неждать учусь - сложно

  4. #874
    http://video.yandex.ru/search?text=%...Id=uq5hqDhw0Cw


    Это ссылка на менуэт Боккерини. Ну, типа, под эту музыку я расшаркиваюсь, прежде чем написать пост.

    Надеюсь, ув. Джубалом и ув. Психотерапевтами, и ув. Консультантами, и вообще, всеми ув. Участниками портала Вежа мои слова не будут превратно истолкованы.

    Таня, очень хочется верить, что совету психотерапевта пойти учиться на психолога вы последуете только после того, как решите СВОИ проблемы...
    Последний раз редактировалось Лелька; 22.06.2013 в 14:34.

  5. #875
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Таня, очень хочется верить, что совету психотерапевта пойти учиться на психолога вы последуете только после того, как решите СВОИ проблемы...
    Лелька, дак ведь одно другому не мешает

  6. #876
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    Лелька, дак ведь одно другому не мешает
    Еще как мешает, Таня. К сожалению, в психологи некоторые люди идут для того, чтобы решить свои личностные проблемы и разобраться в себе. Обучившись на психолога, но не решив своих проблем, они начинают консультировать клиентов. И тут начинаются проекции/переносы...Ну, вы ж в терминах шарите, пропущенное-впишИте))

  7. #877
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    Было ли у кого-нибудь, что муж "ушел подумать" из семьи, а потом снова (не важно через сколько времени) был счастливый брак?
    Мне просто действительно интересно Начало моей истории https://vezha.com/threads/32448.html

    Знаете, как бы то ни было, мне просто самой кажется, что все - КОНЕЦ, а с другой стороны "а вдруг нет", хотя понимаю, что у каждого своя история, но все-таки ответьте мне плиз
    Ответы форумчан не читала - довольствуюсь Вашим постом. Муж Вас интиллигентно "кидает", возврата нет. "Надо пожить отдельно" означает либо "нет" либо "и там, и там". Обычно сомневающиеся люди так никогда и не делают окончательного выбора, проживая жизнь в неопределенности, как правило - на два фронта.

  8. #878
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от vilena Посмотреть сообщение
    Ответы форумчан не читала - довольствуюсь Вашим постом. Муж Вас интиллигентно "кидает", возврата нет. "Надо пожить отдельно" означает либо "нет" либо "и там, и там". Обычно сомневающиеся люди так никогда и не делают окончательного выбора, проживая жизнь в неопределенности, как правило - на два фронта.
    Угу
    10 июня у нас развод

  9. #879
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    да, я понимаю, я делаю сейчас именно как моя мама поступала, серьезно, мне это понятнее, но вот стояла я что-ли, когда просто запрещала себе так делать, понимая, что так плохо, а по-другому как? я не вижу, серьезно, точнее не чувствую, вот стоит барьер какой-то у меня внутри и не могу понять, где этот ключик, как пройти, но я бьюсь, бьюсь .....

    хотя теоритически я себе вроде разложила и тут читаю, что пишут, но вот не проходит через меня, серьезно, эго мое мешает видимо ......
    Ширка дороже всего.

    Правда, те, кто ширяются, часто плохо заканчивают. Покрепче ширяются - быстрее сгорают..заметнее..

  10. #880
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Еще как мешает, Таня. К сожалению, в психологи некоторые люди идут для того, чтобы решить свои личностные проблемы и разобраться в себе. Обучившись на психолога, но не решив своих проблем, они начинают консультировать клиентов. И тут начинаются проекции/переносы...Ну, вы ж в терминах шарите, пропущенное-впишИте))
    я же не сказала о консультации, я сказала об учебе - это разные вещи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ширка дороже всего.

    Правда, те, кто ширяются, часто плохо заканчивают. Покрепче ширяются - быстрее сгорают..заметнее..

    от чего ширка в данной ситуации, что "двинулась" хоть в каком то направлении - поясните, пожалуйста

  11. #881
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Угу
    раз развод - то кинул получается, и даже на 2 фронта жить не хочет?

    дак вроде как и не хочу возврата, меня сейчас интересует и интересовало - возможен ли виток именно новых отношений?

  12. #882
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    дак вроде как и не хочу возврата, меня сейчас интересует и интересовало - возможен ли виток именно новых отношений?
    Раскинуть на *Что будет, чем дело кончится, чем душа успокоится*? Дистанционно не получится

    А быть может все, что угодно.
    раз развод - то кинул получается, и даже на 2 фронта жить не хочет?
    Что значит-*кинул*?

    Мужчину ничем не удержишь — ни детьми, ни молодостью, ни «желудком».
    Он остается с той женщиной, с которой хочет ЖИТЬ.

  13. #883
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Раскинуть на *Что будет, чем дело кончится, чем душа успокоится*? Дистанционно не получится

    А быть может все, что угодно.


    Что значит-*кинул*?

    Мужчину ничем не удержишь — ни детьми, ни молодостью, ни «желудком».
    Он остается с той женщиной, с которой хочет ЖИТЬ.
    ну да .....

  14. #884
    у нас сегодня опять был секс ......
    пытаюсь ваааще ничего не анализировать, а то с ума сойду точно
    а так, пока в себе, точнее в своем теле - вот так происходит, как сегодня видимо .......

  15. #885
    Вот и хорошо.
    Постарайтесь мужа не упустить. И на психолога учиться не идите, ладно?

  16. #886
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Вот и хорошо.
    Постарайтесь мужа не упустить. И на психолога учиться не идите, ладно?
    на психолога не пошла (пока), если мое, то никуда не уйдет от меня это .....
    надо было в эти выходные на сессию выходить, а мне так лениво в сб было, так устала куда-то бежать и что-то догонять, вот и не пошла
    а мужа не упустить? - даже не знаю, звучит странно, ведь мы уже развелись и живет он с другой ...., не анализирую в общем

  17. #887
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    у нас сегодня опять был секс ......
    Тань, а секс то теперь каков?Хорош?Пронимает он Вас до печенок или нет?
    А еще мне кажется, что Вам нравится эта ситуация с интимом.Приподнимает Вас в собственных глазах,правда ведь?Значит не так хороша"молодуха" в постели, раз в Вашу норовит забраться.Мужик то Ваш хорошо устроился, однако...

  18. #888
    Цитата Сообщение от Алька78 Посмотреть сообщение
    Тань, а секс то теперь каков?Хорош?Пронимает он Вас до печенок или нет?
    А еще мне кажется, что Вам нравится эта ситуация с интимом.Приподнимает Вас в собственных глазах,правда ведь?Значит не так хороша"молодуха" в постели, раз в Вашу норовит забраться.Мужик то Ваш хорошо устроился, однако...
    вот в том то и дело, что не пронимает меня до печенок, вот как и в браке жила, сексуально неудовлетворенной, 17 лет, чего терпела? давно бы на сторону сходила, а то уже подумывала, что фригидная я что-ли какая .......
    а вот подвернулся другой по весне, дак на 2ой минуте улетела, сама не поняла, что произошло, чес слово .......

    а сейчас тот мужчина отношения стал строить с другой, торопится прям, он еще ребенка хочет, семью в общем...., не встречаемся давно, так созваниваемся, но я сразу с ним для секса только подразумевала, да и рановато мне в отношения, так понимаю, разобраться еще надо, что к чему, а секс жалко конечно, хорош был .....

  19. #889
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    вот в том то и дело, что не пронимает меня до печенок, вот как и в браке жила, сексуально неудовлетворенной, 17 лет, чего терпела?
    Вот тогда совсем не понимаю, а даёте то зачем?По привычке что ль?

  20. #890
    Цитата Сообщение от Алька78 Посмотреть сообщение
    Вот тогда совсем не понимаю, а даёте то зачем?По привычке что ль?
    ну я же не написала, что мне противно, мне приятно, просто пика не наступает, который возможен, как оказалось
    и потом, Вы правильно написали, что приподнимает меня все-таки
    тут главное, отметить, что я все равно секс хочу, ну а почему бы и не рассмотреть в качестве кандидатуры бывшего мужа, главное не путать, что в этом случае он завтра вместе с тапками явится, время должно пройти, чтобы понять, ну а пока пусть так ......

  21. #891
    Хочу описать свою телеску, может поможет .....
    трясет немного, проснулась сегодня ночью около 2х часов, ногу правую сводит, ступню, сильно - сильно, покрутила, помяла, поменяла положение тела, вроде отпустило, уснула до 5 часов, потом проснулась и спала еще пол часа с промежутком просыпания в 5-10 минут, причем казалось, что 5 минут как пол часа текли - так долго, мысли и голова тяжелые
    в 5.30 подъем, в груди все болит, как кости груди ломит, боль терпимая, но очень жуткая и неприятная, немного подташнивает, вообще тошнит в последнее время довольно часто, есть не могу, похудела (к слову) за этот период где-то на 13 кг - хоть какой-то плюс, курю, иногда много, немного волнуюсь, т.к. уже год как курю, смогу ли бросить, пока не хочу честно, спасаюсь иногда сигаретой .........
    ну вот, и правда полегчало

  22. #892
    Как грится за всё надо платить.Это обратная сторона секса с бывшим мужем.ИМХО,конечно...

  23. #893
    что-то думала все эти дни периодически об этом:

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Родня была бы не родней, если бы его не поддержала. Мама всегда на стороне сына - это тоже данность.
    почему тогда свекровь сначала была на стороне сохранения семьи нашей, мне жаловалась, что ночами не спит, вроде у ее детей все наладилось только, сын поправился после аварии, двое деток еще появились, дочка вышла замуж наконец в 28 лет (долго искала себе мужа, в результате увела у подруги мужа, что все в окружении подруги от нее отвернулись, только свекровь твердила, что "она не виновата"), и тут сразу 2 развода один за другим, очень переживала, сочувствия просила.....


    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы себя мужу подаете в комплекте с детьми. Когда как зрелый на мой взгляд мужчина, такой как ваш муж, любит и участвует в жизни своих детей вне зависимости от того, состоит он с их мамой в отношениях, в браке или нет. Несмотря ни на что. Сейчас вашим детям, учитывая ситуацию, ваше состояние, нужны как воздух родительские любовь, поддержка, принятие. Ваш муж сейчас любит и поддерживает детей, похоже на то, даже за вас двоих. Плюс ему.
    наверное все-таки не зрелый, зрелый мужчина так не поступает, как поступил он около года назад, детей может и любит, а может на чувстве вины держится эта любовь, он их возит в школу развития 2 вечера и пол дня выходного как-то заполняет ими свой досуг. В чем он их поддерживает? Тем более за двоих. Успокаиваю по ночам, разговариваю с ними о том, что происходит между нами - я. Он только то тетю подсунет так, что они потом не поймут - кто она такая, почему сидела на моем месте в машине и ездила с ними бабочек смотреть, бегают ко мне всю ночь со словами - мама ты где?
    Был его день, выходной, он сказал, что не сможет взять детей. В результате этот выходной он провел со своей любовницей, ездили в другой город к ее подружке на свадьбу.

  24. #894
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    Хочу описать свою телеску, может поможет .....
    трясет немного, проснулась сегодня ночью около 2х часов, ногу правую сводит, ступню, сильно - сильно, покрутила, помяла, поменяла положение тела, вроде отпустило, уснула до 5 часов, потом проснулась и спала еще пол часа с промежутком просыпания в 5-10 минут, причем казалось, что 5 минут как пол часа текли - так долго, мысли и голова тяжелые
    в 5.30 подъем, в груди все болит, как кости груди ломит, боль терпимая, но очень жуткая и неприятная, немного подташнивает, вообще тошнит в последнее время довольно часто, есть не могу, похудела (к слову) за этот период где-то на 13 кг - хоть какой-то плюс, курю, иногда много, немного волнуюсь, т.к. уже год как курю, смогу ли бросить, пока не хочу честно, спасаюсь иногда сигаретой .........
    Ширка... вот уже и похудели..

  25. #895
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    Он только то тетю подсунет так, что они потом не поймут - кто она такая, почему сидела на моем месте в машине и ездила с ними бабочек смотреть, бегают ко мне всю ночь со словами - мама ты где?
    Сказать, что это новая женщина их папы - религия не позволяет?

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    что они потом не поймут - кто она такая
    Они отражают ваше отношение, так что на детей нинада сваливать.

  26. #896
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Сказать, что это новая женщина их папы - религия не позволяет?
    кому не позволяет? мне? я так и сказала, а он когда показал - никак не представил, а на мой вопрос как ее приподнес детям, ответил, что им какая разница, если тебе надо, ты и говори .....



    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Они отражают ваше отношение, так что на детей нинада сваливать.
    зрелый мужчина тоже подумает о том, что если это он делает, то явно и на мне скажется, а соответственно и на детях - разве нет?
    т.е. мне до ее показа утверждал, что нет никого и на суде тоже, что живет один, причем сказал тогда, что развод не нужен ему, печать не важна и на мое предложение, что забираю заявление, ответил - забирай, а через неделю тетю подсунул ......, где зрелый мужчина?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ширка... вот уже и похудели..
    ширка в чем? я уже выше спрашивала

  27. #897
    "подумать" значит попрощайтесь навсегда. Я конечно всего не читала,но это исходя из моего личного опыта. Единственный выход-не отпускать

  28. #898
    Всем привет! Лежу на пляжу у Средиземного моря вот уже шестой день. Точнее не все дни напролет, еще ем, сплю, занимаюсь детьми и скучаю по ширке (видимо). Сейчас у бассейна, дети купаются и ныряют.
    Улетела в пн, на самолет надо было вставать в 3 часа ночи. Думала, просить бывшего отвезти или нет, в результате продумала дорогу на такси, оказалось ничего сложного и решила не просить уж точно.
    Позвонил сам в выходные, тем более детей не брал. Причину незнаю, помнил когда самолет, без вариантов сказал, что заедет, возражать не стала, про такси тоже промолчала. Рейс задержали на 3 часа сначала, сидел с нами в аэропорту, целовались, я ела мозг (признаюсь), сдержаться было трудно, был период, что я уходила на пол часа в туалет пересидеть, т.к. находиться сним рядом было очень тяжело.
    Потом объявили посадку, посадил, опять поцеловались, отложили уже посадку, он звонил, сказал, что машину отогнали на штрафстоянку, поожелал счастливого пути!

  29. #899
    Татьяна, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, какие у вас новости? Вернулся ли в итоге муж?

  30. #900
    Цитата Сообщение от solvriddle Посмотреть сообщение
    Татьяна, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, какие у вас новости? Вернулся ли в итоге муж?
    добрый день! ощутила себя звездой сериала, публика интересуется ......
    нет, не вернулся, у меня другая тема:
    https://vezha.com/threads/37121.html

Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 2027282930

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 07:41
  3. Муж питается у мамы и у семьи брата
    от клубника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 21:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search