Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 323
Тема:

Муж собрал вещи. Развод?

  1. #1

    Муж собрал вещи. Развод?

    извините,что повторяюсь в другом разделе,я здесь новенькая,не сразу разобралась...
    Итак
    Мы наверное расходимся с мужем.Причин много,главное сейчас другое. Он приехал,собрал ВСЕ вещи,заглянул в КАЖДУЮ коробку,даже пардон,с моими очень личными вещами.Я плакать не собиралась,но не сдержалась,так обидно было. Он не видел моих слез,и то слава Богу.До этого он неделю жил у друга. Надо сказать,что он и раньше уезжал при малейшей ссоре,но никогда так надолго. Еще в пятницу он просто хотел меня проучить и вернуться,а в субботу заявил,что все-развод. Дело в том,что я совершила ошибку,позвонила в пятницу его матери,попросила ее помочь,сказала,что все еще его люблю и надеюсь наладить отношения. Рассчитывала на ее поддержку (она до этого говорила,что жутко меня любит),а она наоборот настроила мужа против меня. Плюс этот друг,у которого он жил,тоже его настраивает. В общем,забрал он вещи,но ключи от дома у себя оставил. Был какой-то нервный,движения порывистые,дерганный,истерзанный даже. Так вот вопрос,можно ли по этим двум признакам(то,как он себя сегодня вел,и что оставил ключи), что он вернется,просто не дергать его какое-то время. Или это конец.Повторяю,раньше он тоже частенько уходил из дома,особенно в начале наших отношений.Мы вместе 3 года, ему 30.Подскажите,пожалуйста!Мне сейчас очень тяжело и нужна ваша поддержка очень! Еще одно,вещи он собрал в МОЮ дорожную сумку,мы это вчера обсуждали,он согласился. То есть знает,что должен вернуть. То есть как минимум еще одна встреча.Наверное,я цепляюсь за соломинку,но ведь он это тоже предполагал (я про сумку).Факты говорят за то,что он вернется? или я себя тешу иллюзиями

  2. #2
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Каковы причины, претензии с его стороны? Так понимаю - вас все устраивало?

  3. #3
    нет,конечно. Претензий масса,и с его,с моей стороны. ПРосто они всегда и были одинаковыми,эти претензии. Называются-несовместимость темпераментов. Не в этом дело,просто ответьте,как сами думаете,как на душу идет-это конец или нет

    --- Добавлено ---

    Он просто очень замкнутый,а я очень открытый человек,и в силу профессии своей убеждена,что надо говорить обо всем открыто.Он затаился ,я это вижу.Хотелось бы думать,что он затаил свое возвращение,а не подлянку

  4. #4
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Не в этом дело,просто ответьте,как сами думаете,как на душу идет-это конец или нет
    Понятия не имею, автор. Подкиньте монетку.)


    Вы сами-то как хотите - чтобы что?

  5. #5
    монетка-это идея!)))))))))если серьезно,если бы я хотела,чтобы нет,но не спрашивала бы,верно?

  6. #6
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Хотелось бы думать,что он затаил свое возвращение,а не подлянку
    Другими словами, у вас - к нему претензии минимальны?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    если бы я хотела,чтобы нет,но не спрашивала бы,верно?
    хз.) может быть вы что-то затаили и от себя..))

  7. #7
    во-первых,я чувствую,что больше него виновата. Во-вторых,у нас огромные имущественные проблемы,сейчас совсем не время их решать,пусть остается как есть

    --- Добавлено ---

    может быть...

  8. #8
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    во-первых,я чувствую,что больше него виновата.
    Виноваты перед кем?

  9. #9
    виновата в крахе нашего брака

  10. #10
    разве это не очевидно из моих слов?

  11. #11
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Я спросила - перед кем вы виноваты, автор, а не в чем.
    Это не очевидно из вашего ответа.

    Расскажите, пож-та подробнее о ваших отношениях: почему он ушел, что говорил, что случалось раньше, в чем ваша вина и т.д.

  12. #12
    вы уверены,что это важно? я предпочитаю думать,что он псих и игроман. Поэтому про себя так с ним и общаюсь. Он уверен,что я ему изменяю и выпиваю(на основании одного случая), поэтому так и относится ко мне. Плюс по квартире огромные проблемы,которые я бы не хотела здесь обсуждать,они затрагивают уже юридическую сторону

    --- Добавлено ---

    ну конечно,я замечу ,что про меня все неправда.А вот он реально игроман,нет сил все это переживать снова. Нет сил,поверьте

    --- Добавлено ---

    а раньше он все время уходил,когда наши отношения только начинались. ПО каждой мелочи вещи собирал и уходил. Потом возвращался,как правила,на свидании,которое сам назначит. ПОтом я ему говорила,может,вещи привезешь-он такой,да.

    --- Добавлено ---

    и так в течение полугода,примерно раз 10 уходил навсегда точно.Но сейчас же совсем другая ситуация,мы ведь повзрослели,мы женаты. Или он не повзрослел совсем?

  13. #13
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Давно он играет? Во что? Откуда берет средства?

  14. #14
    Он играет дома,в разные компьютерные игры,в основном сетевые,все с тем же другом. Бывало,что мне надо срочно ложиться спать(первый час ночи,вставать на работу рано), а он звонит этому другу и начинает обсуждать какие-то нюансы этой игры.Очень обидно было

  15. #15
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Он играл до знакомства с вами?
    Сколько времени он проводит в сети?
    Вам утром вставать, а ему? Работает?
    Как решался вопрос с деньгами в вашей семье?
    Вы официально замужем? Обсуждали вопрос о возможности родить ребенка?

  16. #16
    нет,он не играл до самого замужества. Я меня был печальный опыт жизни с таким же игроманом,я ему запрещала,он и не стремился.
    Он проводит в сети все свободное время,начиная от захода домой. Делает перерыв только на ужин,который я ему приношу в комнату.
    Мне утром вставать в 6.50, ему в 8
    Долгое время я не работала(8 месяцев),потому что писала диплом. ОН сам так решил.До этого я вносила в наш бюджет приличные суммы.Сейчас я еще на испытательном сроке,ничего не прошу,вещи тоже покупаю сама,но и не вношу ничего. У нас ипотека,которую он собирается переложить полностью на меня,но это отдельный разговор.
    Да,мы официально женаты 1,5 года с лишним,до этого еще полтора жили просто так вместе. Он не хочет ребенка,находит тысячу причин,притом,что у самого семья большая,5 человек.У меня есть за плечами трагическая беременность,произошедшая из-за несовместимости резус-фактора.Так вот у него такой же,как у моего первого мужа(не смогли пережить потерю ребенка).Поэтому и я сама всегда боялась от него забеременеть

  17. #17
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Что с сексом, автор, на фоне ваших страхов забеременеть и его нежелания иметь детей?

  18. #18
    С сексом 2 вещи:
    1-я не люблю с ним заниматься сексом,потому что он делает вещи,которые мне неприятны. Тысячу и один раз просила,уговаривала,приводила психологические факты,что все в сексе должно нравиться обоим. Кивал головой,а делал все по-своему снова и снова
    2-в последние полгода,за редким исключением,секс превратился в плату за его прощение. То есть мы ругаемся,он уезжает,потом возвращается и может в любое время потребовать свое,типа в качестве примирения. В последний раз он вернулся,когда у меня было ОРВи с температурой,и то после того,как его маме позвонила и попросила,только я более-менее пришла в себя,он опять со своим мужским правом. Я отказала. На что он сказал-я так и думал

    --- Добавлено ---

    я отказала потому,что после такого секса чувствую себя изнасилованной. Тем более недавно обнаружилось,что это не помогает. Вот в предпоследний раз ночью был секс,утром опять поссорились и он уехал

    --- Добавлено ---

    раньше я ничего этого не замечала,потому что и неприятную мне вещь он делал редко и не так долго,и секса -примирения не существовало

  19. #19
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Скажите, автор, зачем он вам?

  20. #20

  21. #21
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Рассчитываю услышать от вас - вами сформулированный ответ. Мне важно услышать ваш ответ. Итак?

  22. #22
    Еще кое-что
    Я не могу понять,чего он хочет,он замкнулся в себе уже достаточно давно.НУ а как тогда объяснить вот такое: я говорю,забери и кота,все равно у меня на него аллергия,а терпела только ради мужа. Он ,мол,некуда. Я говорю-тогда выдавай мне денег на его содержание.Мы кота приучили к хорошей жизни,с учетом того,что ипотечный кредит он планирует перевести на меня одну,будет тяжело его кормить.Он опять -нет. И это при том,что всегда говорил,что любит кота. А предательство со стороны его матери как пережить...Только работа и спасает
    SnejiVikki вне форума Ответить с цитированием

    --- Добавлено ---

    Хорошо.Я понимаю,что он такой,как я описала,и такой он мне не нравится. О чем я вчера ему и сказала,когда он забирал вещи. Я сказала,посмотри на себя,какой ты стал за неделю,заросший,джинсы сползают,взгляд волчий,весь какой-то голодный. Я поразилась этой перемене. Он ответил-ну значит,я свинья. Он это начал довольно часто говорить,я что-то говорю про человеческие отношения,а он про то,что свинья он.Причин вернуть несколько: экономические отношения,мы рискуем в такой долг попасть,что коллекторы нам переломают все на свете. Психологические: мне тяжело будет быть одной первое время,но я переживу наверное. Хотя работаю сейчас через силу,и слава Богу,с детьми работаю,они меня лечат душевно. Наши традиции семейные,ритуалы,мне не хватает его тапочек в прихожей...

  23. #23
    но главное все же ипотека,он знает,чем мне угрожать.И давит на больное. Если он вернется,я пыталась сегодня представить,что будет.Я не смогу так жить.Ведь с каждым его уходом он забирал у меня кусочек моего достоинства,моей власти. Я была главной в паре,но никогда не говорила этого открыто.чего он сейчас добивается,растоптать меня совсем?ОН намерен сообщить банку,что платить за кредит буду я одна. Я этом случае ,по его версии, я должна буду продать квартиру с аукциона(через банк,по дешевке).А ведь первый взнос 2 млн внесли мои родители,за счет продажи дедушкиной квартиры,он мне ее завещал. То есть он намерен сделать мне очень больно. Если я потеряю квартиру,отец меня проклянет. Но он ошибается,скорее всего банк стребует с нас всю сумму и со всеми процентами,но быстро,в течение месяца.Это порядка 4 млн. А дальше коллекторы и лучше бы умереть

    --- Добавлено ---

    и вот я пытаюсь это все ему объяснить,а он мне-нет,это ТЫ будешь все это платить ,и коллекторы нападут на ТЕБЯ.

    --- Добавлено ---

    и вот за счет этой ипотеки он и секс себе организовывает со мной ,какой ему нужен,и уходит,когда хочет. Я только прошу вас,не вдаваться в тему экономическую,там разберется юрист,к которому я обратилась.

  24. #24
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    Хорошо.Я понимаю,что он такой,как я описала,и такой он мне не нравится. О чем я вчера ему и сказала,когда он забирал вещи. Я сказала,посмотри на себя,какой ты стал за неделю,заросший,джинсы сползают,взгляд волчий,весь какой-то голодный. Я поразилась этой перемене. Он ответил-ну значит,я свинья. Он это начал довольно часто говорить,я что-то говорю про человеческие отношения,а он про то,что свинья он.

    Автор, вам самой ничего не напоминает этот диалог? Кто так обычно общается? Попробуйте отстраниться и подумать..

    мы рискуем в такой долг попасть,что коллекторы нам переломают все на свете.
    в смысле?


    Наши традиции семейные,ритуалы,мне не хватает его тапочек в прихожей...
    ...периодически исчезающих? Вам этого не хватает?

  25. #25
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    чего он сейчас добивается,растоптать меня совсем?

    Бунтует против мамочки.(

  26. #26
    про свинью мне это говорит лишь о том,что он сам себя винит,и ждет,что я его так назову. Но я никогда его так не называла.Я ему сказала,что никогда не называла его свиньей,он такой-ну значит скажешь еще. Он сам себя таким считает,и мои взывания излишни,ему и так плохо
    Про коллекторов,такая вот служба по выбиванию долгов,используют все средства,только не убийство,ведь нужны деньги.Коллекторы появляются тогда,когда есть долг. А тем более когда это происходит в самом крупном банке страны
    ОН никогда не забирал тапочки...Тапочки у нас как символ стабильности,и халат. Все это подарила ему я

    --- Добавлено ---

    то есть я его мамочка?А как иначе,если он все сам на меня перевесил.Я никогда не была ему именно мамочкой,да и ему не положено быть маменькиным сынком,у них слишком много было детей

    --- Добавлено ---

    Автор, вам самой ничего не напоминает этот диалог? Кто так обычно общается? Попробуйте отстраниться и подумать..

    Нет,ничего не напоминает.Подскажите




    ...периодически исчезающих? Вам этого не хватает?[/QUOTE]

  27. #27
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ejjenni Посмотреть сообщение
    про свинью мне это говорит лишь о том,что он сам себя винит,и ждет,что я его так назову. Но я никогда его так не называла.Я ему сказала,что никогда не называла его свиньей,он такой-ну значит скажешь еще. Он сам себя таким считает,и мои взывания излишни,ему и так плохо
    А я прочитала диалог мамы и сына-подростка, которого мать достала по самое небалуй.



    то есть я его мамочка?А как иначе,если он все сам на меня перевесил.Я никогда не была ему именно мамочкой,да и ему не положено быть маменькиным сынком,у них слишком много было детей
    Разрешите интимный вопрос?
    То неприятное, что он с вами делает в постели - это секс в грубой форме сзади, когда вы нагнуты и придавлены?

  28. #28
    Чуда,я благодарна Вам,то Вы мне отвечаете. мы уже запутались в диалогах.Прошу Вас,называйте меня Надя,муж никогда не называл меня по имени.Мне будет приятно,если Вы будете ко мне так обращаться

  29. #29
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Ок, Надя.)

  30. #30
    неа,самое неприятное для меня кунилингус с его стороны. А еще ,когда сильно поссоримся,он настаивал на позе 69,кажется так она называется. Что я ему,а он мне.Я не против куни,но он настаивал,чтобы я испытала оргазм от этого.А пока не испытаю,не остает. ВОт я его прерываю,хочу реального секса,он -ты не хочешь пойти ко мне навтречу,не хочешь кончить. Ну что это за разговор?! я так устала ,что стала бегать от секса

    --- Добавлено ---

    а мы все чаще ругались,что долшло до "извинительного секса". Это его собственное выражение

    --- Добавлено ---

    я знаю,что это аномально

Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж поставил ультиматум: или я подписываю брачный договор, или развод.
    от vezzz в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 18.12.2015, 15:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search