Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

помогите понять что мне делать?

  1. #1

    помогите понять что мне делать?

    Всем привет) У меня возникла ситуация в которой я не могу найти выход. Я с мужем с 15 лет вместе щас мне 20лет, 2 года женаты, у нас есть дочь 11месяцев, дело в том что я просто не знаю что мне делать, мой муж просто убивает меня морально.... Я целыми днями сижу с ребенком дома одна, так мы живом отдельно от родителей хотя есть возможность жить с ними но мой муж против, мне никто практически не помагает , мужа с утра до позней ночи нет дома, он вечно гдето с друзями или возле машины, зарабатывает хорошо так как работает сам на себя... мне денег не дает так как платит за квартиру комунальные и покупает продукты, я получаю деньги на ребенка 890грн которых по его словам должно хватать на месяц на ребенка по этому он ничего дочери практически не покупает, меня спасает подработка в интернете, а когда у меня совсем нет денег я ему говорю что надо малой купить покушать, сочек- он мне отвечает,- что я трачу деньги не известно где и на что.. из этого получается скандал, еще мой муж обвиняет меня что я просто краду у него деньги, то 200грн то 100грн хотя я даже понятия не имею где они делись это обычно бывает после того как я пойду куда то с подругами посидеть раз в 1,5 месяца, ребенка я оставляю на своего младшего брата которого я прошу чтоб пришол посидеть пока я схожу так как мой муж не будет сидеть с дочкой.
    Постоянно я делаю все не так и не могу ни слова ему кривого сказать а то опять же скандал, иногда руку поднемает на меня а я все прощаю бо я не знаю попросту что мне делать.. сегодня решила это все написать бо не с кем посоветоватса, с утра я решила зделать завтрак ( лаваши в духовке) тут просыпается мой муж и говорить что хочет кушать но еще валяется . я ему отвечаю- через 10 минут все будет, приношу я ему в комнату завтрак он посмотрел и сказал что не будет такое кушать что ему нечем жевать зубы болят, я ему говорю что он мягкий просто верх хрустящий он даже пробовать не стал а начал мне говорить что когда я попрошу что то он зделат все так как я не люблю, потом я разогрела гречку с котлетами принесла опять ему , он даже не посмотрел отказался я отнесла тарелку на кухню, он пошол попить на кухню и увидел что я ему при носила заходит в комнату и говорит что я специально делаю ему на зло что он не любит гречку хотя когда то ел её. уже 4 часа дня он так и не ел я пошла зделала ему бутерброды принесла так он сказал что я считаю его собакой, что он не нуждается в моих подачках( встал хлопнул дверю и ушел куда то. хотя должны были идти в центр гулять, вот так и это лиш одна история которую я разсказала а тикие как не каждый день так через день(
    уйти от него не могу нет сил а если уйду то к бабушке там три комнаты моя квартира, где деньги на продукты брать? Мама моя вышла замуж живет у мужа своего с братом и мужа родителями, особо не помагает. а мужа родители это вообще отдельная история....350км от нас живут.

    девочки что мне делать схожу с ума дома, обидно больно мне)терпеть унежение и оскорбления всякие в мою сторону) я хочу простого понимания и любви а имею лиш слезы и боль..

  2. #2
    Я целыми днями сижу с ребенком дома одна
    У Вас есть круг общения? С ребенком гулять ходите, там наверняка есть, с кем поболтать, с такими же молодыми мамами.
    ак мы живом отдельно от родителей хотя есть возможность жить с ними но мой муж против,
    А многие мечтают жить отдельно. С какими же родителями Вы хотели жить, если у Вашей мамы негде, она строит личную жизнь. С родителями мужа? Вы уверены, что там лучше будет?
    мне денег не дает так как платит за квартиру комунальные и покупает продукты, я получаю деньги на ребенка 890грн которых по его словам должно хватать на месяц
    По-моему хорошая сумма на ребенка, эти 890грн, что ему надо в 11 месяцев-то? Другое дело, может Вам он на Ваши расходы не дает и Вам на себя не хватает?
    еще мой муж обвиняет меня что я просто краду у него деньги, то 200грн то 100грн хотя я даже понятия не имею где они делись это обычно бывает после того как я пойду куда то с подругами посидеть раз в 1,5 месяца, ребенка я оставляю на своего младшего брата которого я прошу чтоб пришол посидеть пока я схожу так как мой муж не будет сидеть с дочкой.
    Так это может, брат Ваш на свои нужды берет?)
    уйти от него не могу нет сил а если уйду то к бабушке там три комнаты моя квартира, где деньги на продукты брать? Мама моя вышла замуж живет у мужа своего с братом и мужа родителями, особо не помагает. а мужа родители это вообще отдельная история....350км от нас живут.
    То есть жить есть где. А деньги... подадите на алименты.
    И давно у вас с мужем такие плохие отношения начались? Или сразу он такой был?

  3. #3
    так вот именно что на ребенка только и хватает... на счет брата я думала и муж думал но я не хочу верить что это он и на себя это брать не могу бо не я бралаэти деньги, но теперь муж сказал чтоб никого в доме не было в том числе брата и мамы( мы моглиб жить у бабушки мне проще б было та в соседней квартире живет тетя с сестрой и братом, веселей и не так тяжело.

  4. #4
    Цитата Сообщение от разочерованная Посмотреть сообщение
    так вот именно что на ребенка только и хватает...
    Так, на ребенка все-таки хватает. То есть муж не обеспечивает Ваши личные расходы? Он дает Вам денег на одежду, косметику?
    на счет брата я думала и муж думал но я не хочу верить что это он и на себя это брать не могу бо не я бралаэти деньги, но теперь муж сказал чтоб никого в доме не было в том числе брата и мамы
    С братом - правильное решение, с деньгами проясниться. А почему маме путь заказан?
    мы моглиб жить у бабушки мне проще б было та в соседней квартире живет тетя с сестрой и братом, веселей и не так тяжело.
    Вам было бы "веселей", да, но мужчине нужна своя территория, где он будет хозяином, и Ваш муж жильем вашу семью обеспечил. Если Вам не хватает общения с семьей, днем Вы всегда можете их навестить, правильно? И как у Вас вообще с кругом общения?
    Повторю вопрос:
    И давно у вас с мужем такие плохие отношения начались? Или сразу он такой был?
    И, дополнительно, как у Вас сейчас с сексом?

  5. #5
    нет даже на прокладки.. я не люблю его маму а он мне мстит
    как как одна подруга и то кума, а так знакомые все заняты своими проблемами им не до моих, есть еще лна девочка с которой гуляю с детьми но это не то) каждый день я с утра просыпаюсь и знаю как его проведу( раз вы две недели пару минут пока муж не кончит(

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от разочерованная Посмотреть сообщение
    Всем привет) У меня возникла ситуация в которой я не могу найти выход. Я с мужем с 15 лет вместе щас мне 20лет, 2 года женаты, у нас есть дочь 11месяцев.
    А мужу сколько лет? Это ваш первый мужчина?

    так мы живом отдельно от родителей хотя есть возможность жить с ними
    А почему вы хотите жить вместе с родителями? Речь о ваших маме и папе?

    иногда руку поднемает на меня а я все прощаю бо я не знаю попросту что мне делать..
    Вы рассказывали родным о рукоприкладстве мужа?

    я просто не знаю что мне делать
    А что все-таки хочется сделать?

  7. #7
    Разочарованная, ребенок был желанным для вашего мужа?
    Кто по профессии ваш муж? Есть ли специальность у вас?

Похожие темы

  1. Запуталась, помогите понять, что делать дальше!
    от Татка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 15:13
  2. Помогите понять больна лия и что мне теперь делать...
    от Татьяна 1985 в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 10:21
  3. помогите пожалуйста, что мне делать муж изменяет
    от ЖаннаР в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 21:50
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search