Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678
Показано с 211 по 235 из 235
Тема:

Расскажи о себе...

  1. #211
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, хамство? Не с вашей ли стороны она была первой? Я лишь живу по принципу зеркала. Или вы привыкли что на ваши высказывания не отвечают, а потакают?
    Бог с вами, воспринимайте мои слова как пожелаете, ваше право, лесть не буду.
    Ну, если причисление к мужскому роду для вас - хамство....
    Больше нечего сказать)

  2. #212
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, если причисление к мужскому роду для вас - хамство....
    Больше нечего сказать)
    Не нужно строить из себя божий одуванчик. Прекрасно видно что вы меня причисляли к бабам.
    Вы оказывается еще и лицемерка.

  3. #213
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, как вы узко мыслите, шаблонными стереотипами. Видимо для вас все делятся на баб и мужчин, и у каждых есть свои права и обязанности и не дай бог кому либо не соответствовать своему виду, выбиться из общей массы. Вам не скучно с таким мировоззрением?
    Каждый человек в первую очередь индивид, и не обязан уподобляться толпе. Мы не машины с заложенными командами на действия в той или иной ситуации. Каждому свое. Главное чтобы человек получил умиротворение от своего отдыха, а не загонял себя в попытке походить на "нормального мужчину", при этом не получая никакой радости от самого процесса.
    То что вы считаете будто просмотр фильмов, слушание песни и кулинарные предпочтения это - прерогатива баб, только лишь ваше мнение, и не может быть навязано другим.

    Светлячок27, про пробежку... Как то было время бегал с 2 недели. Потом как-то забросил. Единственно подходящее место для пробежек это городской парк, до которого мне добираться пол часа пешком. Хотя это пожалуй отговорка, но одному бегать как-то скучно...
    Про велик сам мечтаю. Никогда не имел собственного. Сам все мечтаю купить горный велик, но цены кусаются, а когда деньги появляются неожиданно другие цели находятся...
    Плавать то же хотел бы Мечта поплавать на берегу океана, при пробое и прибрежных волнах. Но плавать не умею... Пробовал учиться - ни черта не получилось. На курорте с белой завистью смотрю на тех кто может плавать.
    ув. Искатель, к Птичке Тари советую прислушаться, в конце концов половые (психические) различия нас человеков никуда не денешь, тут надо более тонко подходить.. Лучшие кулинары кстати как известно мужчины, и лично для меня вкусно готовящий мужчина привлекает сексуально. А вот объедаться вкусняшками за компом категорически не советую даже если вы сейчас не толстеете от них.

    Насчет велосипеда, не знаю как у тебя в стране, но вот я нашла на авито отличный б\у велик всего за 2500р.! Представляешь! Теперь вот не знаю как маму уговорить! А велики старых моделей еще дешевле! Кстати ты не знаешь как можно камеры на велики заменить? У кого ни спрошу никто не знает? а у моего камеры сдутые кататься невозможно((((

    А пойти в бассейн и записаться на уроки плавания? Я тоже не умею))) Пока не записываюсь, потому что надеюсь что меня мой МЧ научит))) как терпение лопнет пойду нафик запишусь))) буду учиться))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Не нужно строить из себя божий одуванчик. Прекрасно видно что вы меня причисляли к бабам.
    Вы оказывается еще и лицемерка.
    а вот грубить женщине не по мужски...

  4. #214
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, если причисление к мужскому роду для вас - хамство....
    Больше нечего сказать)
    Не причисление. Вот на это обиделся автор, на мой взгляд.
    Это очень обидно, могу понять.

    Но вот с обидой, автор - ведра вам в руки.. Вам ведь верно говорят: позиция пассивная, ожидающая - более характерна для женского полу, как ни крути.

  5. #215
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    ув.

    Насчет велосипеда, не знаю как у тебя в стране, но вот я нашла на авито отличный б\у велик всего за 2500р.! Представляешь! Теперь вот не знаю как маму уговорить! А велики старых моделей еще дешевле! Кстати ты не знаешь как можно камеры на велики заменить? У кого ни спрошу никто не знает? а у моего камеры сдутые кататься невозможно((((

    ..
    Ув. Светлячок27, камеры на велик в любом шиномонтаже приведут в порядок, стоит недорого. ))

  6. #216
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Светлячок27, камеры на велик в любом шиномонтаже приведут в порядок, стоит недорого. ))
    Спасибо)) в смысле в автомобильном шиномонтаже?))

  7. #217
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Кстати ты не знаешь как можно камеры на велики заменить? У кого ни спрошу никто не знает? а у моего камеры сдутые кататься невозможно((((
    Если камера внутри сдутая, то насосом подкачать, если спускает быстро, то можно самой клеить, а можно не морочиться, берешь велик подтаскиваешь к любой мелкой шиномонтажке на автостоянке, где написано вулканизация - с вас где-то 30р, и она как новая )) и вам починеный велик в руки отдадут

  8. #218
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Спасибо)) в смысле в автомобильном шиномонтаже?))
    Да, я каждое лето детские велосипеды туда вожу, 150 рублей стоит, и на машиной мойке потом мою тоже 100 рублей и велик как новый.

  9. #219
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Если камера внутри сдутая, то насосом подкачать, если спускает быстро, то можно самой клеить, а можно не морочиться, берешь велик подтаскиваешь к любой мелкой шиномонтажке на автостоянке, где написано вулканизация - с вас где-то 30р, и она как новая )) и вам починеный велик в руки отдадут
    круто попробую)) а то мне парни говорят надо новые камеры покупать к нему, а они от 4000р стоят)) вот уж хотела себе другой велик подбирать) завтра же в шиномонтажку около дома сгоняю спрошу)

  10. #220
    шорты, волосы распустить, улыбку...будет 30р., проверено )) Хотя может в разных городах разные цены.
    Не надо сразу новую, и так можно обойтись вполне

  11. #221
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да, я каждое лето детские велосипеды туда вожу, 150 рублей стоит, и на машиной мойке потом мою тоже 100 рублей и велик как новый.
    А у нас детские велики бесплатно накачивают) я как-то хотела деньги сунуть, мастера отказались, сказали - работы на минуту)

  12. #222
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    шорты, волосы распустить, улыбку...будет 30р., проверено )) Хотя может в разных городах разные цены.
    Не надо сразу новую, и так можно обойтись вполне
    ага и первый велопробег посвящу вам никогда бы не додумалась
    серьезно, никто из мужиков надоумить не мог, эх..

  13. #223
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    шорты, волосы распустить, улыбку...будет 30р., проверено ))
    Точно точно))))

  14. #224
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    серьезно, никто из мужиков надоумить не мог, эх..
    Они пусть серьезные вопросы решают, с этой мелочевкой мы и сами разберемся, да?

  15. #225
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Они пусть серьезные вопросы решают, с этой мелочевкой мы и сами разберемся, да?
    ага, тем более мы то иногда смекалистей оказываемся)) а мир спасти или мировую политику перевернуть, эт пусть мужчины потеют)))

  16. #226
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Не нужно строить из себя божий одуванчик. Прекрасно видно что вы меня причисляли к бабам.
    Вы оказывается еще и лицемерка.
    Стоп, стоп, стоп, родной... ты ничего не попутал? Тебе еще спасибо надо сказать ув.Птичке Тари, что она вообще в твоей теме что-то пишет, тратит свое время, комментирует твою ситуацию. Я готов целиком и полностью подписаться под ее словами - ты реально производишь впечатление девочки. У тебя женское поведение, женский образ мыслей. Девчонки не видят в тебе мужчину, вероятно потому и отказывают в свидании. Как ты приглашаешь на свидание? Что говоришь при этом? Можешь рассказать?

  17. #227
    Интересно, вы принимаете ли чужую точку зрения вообще? Ибо на протяжение всего моего прибывания на форуме я лишь вижу что все консультанты видят свои слова как последнею инстанцию правды. С правом указывать, судить и при необходимости карать. Вы изначально ставите себя выше кого либо. Пускай не на прямую, но намеками и не досказанными между строк словами. И не обязательно в данной теме, я и другие читал. Чувство будто вы мыслите шаблонно, и у вас учебные представления, что правильно и что не правильно. Чувство будто вы играетесь в этом виртуальном мире. Интересно вы помогли ли кому либо из данного форума? Сколько у вас человек которым вы смогли помочь, и сколько тех кого отбросили?
    Хотя оглядываясь назад, понимаю, что я сам дурак, раз решился открыться кому то и дать в себе покопаться. С мыслью что бескорыстная помощь будет оказана. И уж совсем не ожидал плевка в душу. Пускай по вашему я женственен своими поступками и мыслями. По вашему это "не правильно", "отрицательно". Пусть будет по вашему, вас много, я один. Однако осмеивать это и при этом еще нагло строить мину будто это правильно, как минимум не профессионально, не говоря уже об морально-этической стороне. Мне любопытно вы так же общаетесь со своими пациентами, или же то что я не сижу у вас в кабинете и не плачу вам за сеанс делает меня тренажером для практики и веселья?
    Уверен у каждого есть свои отрицательные стороны. Кто скажет "нет" - можете кинуть в меня камнем. Представьте себе что вы так же написали о себе многое, чего не говорите в реале, и куча незнакомцев спрятанные за ником и аватаром (я ведь абсолютно не знаю кто вы настоящие) будут судить и рядить вашу жизнь. И узнав ваши "недостатки" они начнут осмеивать это. И ведь вам ответить то нечего, ибо единственное что вы знаете о собеседнике это кучка символов с его поста, а вы тут "пришли за помощью и никто тебе не обязан помогать, не нравится - валяй". Порой проносится мысль будто вы ассоциируете, что я такой не хороший кнутом загнал всех консультантов в тему заставив их отвечать мне и отписываться, а я весь такой неблагодарный, смею с ними не соглашаться и вообще должен сказать спасибо тем кто надо мной насмехается, под видом консультации и помощи.
    В целом вижу что из данной моей затеи с онлайн помощью ничего не выгорит. Ведь на бумаге (фигурально выражаясь) невозможно полностью передать все чувства и мысли а так же осмысление своих поступков в той или иной ситуации. Да и повествование в собственном лице всегда чревато некими искажениями. Так что вполне ожидаемо что вы не узнаете меня полностью таким какой я есть и не поймете... Продолжая данную тему я лишь трачу чужое и собственное время. Так что приношу извинения что занял ваше время, и спасибо тем кто искренно потратил свое время на меня и пытался мне помочь.
    Модераторов прошу закрыть тему. Со своими проблемы постараюсь разобраться сам. Надеюсь никто не будет кидать мне реплики в спину, играя на общественность. Если думаете что осталось что-то недоговоренное, прошу стучаться в ЛП.

    P.S. Умение посмотреть на себя самого со стороны. Интересно присутствует ли оно в вас самих?

  18. #228
    Вот оно) Пробило ув.Автора. Искатель, знаешь что происходит на этом форуме? Нет, это вовсе не это:

    С правом указывать, судить и при необходимости карать
    и не это:

    Чувство будто вы играетесь в этом виртуальном мире
    На этом Портале, тебе дают обратную реакцию на твой запрос. Люди видят тебя и твою проблему ТАК. Ты получаешь взгляд со стороны. Ты думаешь, я или ув. коллеги консультанты и участники, отписавшиеся в этой теме - нам всем больше заняться нечем, кроме "виртуальных игр" в твоей теме? Мы тебе только что оказали неоценимую услугу - нашли твое больное место, на котором тебя "подорвало". Ты задергался, занервничал, начал защищаться. Это и есть цель эффективного консультирования, уважаемый Искатель. Или тебе намного приятнее оставаться в своей скорлупе и до пенсии дрочить на порнуху?

  19. #229
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Модераторов прошу закрыть тему. Со своими проблемы постараюсь разобраться сам. Надеюсь никто не будет кидать мне реплики в спину, играя на общественность. Если думаете что осталось что-то недоговоренное, прошу стучаться в ЛП.
    Искатель, Вы как то странно сбежали. Вроде ушли, а вроде и нет
    Выходите из сумрака, что там делать то

  20. #230
    Т.е. мужские развлечения вам не нравятся, предпочитаете бабские?
    А что в этой фразе обидного? Это констатация перечисленных занятий. Ну нет там сугубо мужских нагрузок, что не есть гут.
    Бегать скучно, а бегать в наушниках весело, в чём проблема?
    У меня сын специально в АШАН ездил, чтобы в кедах на одном колесе ездить научиться, там говорит полы ровные. Чья задача Вас развлекать, ув. Искатель?
    Положено обезьяне двигаться, значит надо двигаться, а не обижаться.
    Если чо, я тоже двигаться ленюсь, на форуме вот вдохновляюсь.

  21. #231
    Ув.Искатель, не всю тему читала, может уже было предложено. Посмотрите эту страницу : https://vezha.com/content/24-provocative_therapy
    И со вниманием второй ролик .

  22. #232
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение

    Lemming, а зачем? Мне моя аватара нравится Нравится и улыбка и сам персонаж из аниме.
    Ага.
    Глазки щелочки, как у ...цело4ки

  23. #233
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Затем стал задумываться о том что я возможно гей. Прочитал всякое, пообщался с парнями нетрадиционной ориентации в интернете. Понял что не стремлюсь к парням, к близости с ними. Но при этом и не открещиваюсь от подобного. Любопытно черт возьми. Позже остановился на мнении что возможно я биссексуал, ибо не против иметь половую связь и с девушкой и с парнем. Хотя твердо уверен что первый раз хочу с девушкой. На сексуальном форуме(где я уже отписывался о своей дилемме) один человек сказал что это из-за того что у меня нету сексуального опыта, и я уже не прочь и с парнем... Кто его знает, пока не попробую не узнаю
    Искатель, то есть ты не отрицаешь возможность половой близости с парнем? А у тебя были фантазии на эту тему? В каком качестве ты себя представляешь - актив или пассив?

  24. #234
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    ...Так что на данный момент моя борьба с депрессией это погружение в виртуальный мир (кино, игры) с сопутствующими благами цивилизации: еда, напитки.
    Правильно К чему стремиться, если: а нам и тут хорошо.
    А мама единственного сынка никогда без еды не оставит. А зря

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    ... Пока не записываюсь, потому что надеюсь что меня мой МЧ научит))) как терпение лопнет пойду нафик запишусь))) буду учиться))
    А с чего вы ув.Светлячок27 решили, что вам МЧ должен вас обучить плавать? С какой стати? Или...будь жив папа он бы вас научил, вот вы и вручили эстафетную палочку другому? Да ещё и обидетесь ведь - когда терпение лопнет...
    Сидите ждёте когда вас "покормят"

  25. #235
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А с чего вы ув.Светлячок27 решили, что вам МЧ должен вас обучить плавать? С какой стати? Или...будь жив папа он бы вас научил, вот вы и вручили эстафетную палочку другому? Да ещё и обидетесь ведь - когда терпение лопнет...
    Сидите ждёте когда вас "покормят"
    Нет, ув. Lemming!
    Честно, я не считаю что он мне должен, и не обижусь))) Он сам, когда узнал что я не умею плавать, задался этой целью.
    Если не получится с ним, запишусь в бассейн обучаться (а пока денежку экономлю)

    Хотя признаюсь, были мысли что папа бы меня научил и велосипеду, и плаванью, потом и вождению авто... но этого не случилось. а кататься на велосипеде я научилась сама в 13 лет, без никого. просто попросила у мальчишек во дворе велосипед (своего тогда не было), и за 2 дня попыток по двору, поехала и не упала) и честно немножко этим горжусь)))

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678

Похожие темы

  1. Как позволить себе быть незамужней?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 09:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search