Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 242
Тема:

Постоянные угрызения совести, одиночество

  1. #121
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    Выходной, а мне погулять не с кем. Тошно.
    Сходите одна. Вам ведь не 3 года

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    По причине, что перестали писать.
    Ну а сколько можно писать той, у кого в каждой строке сквозит: "Мне люди не интересны, мне на них насрать. Я ими пользуюсь!"...
    Вам люди не интересны, и вы им не интересны.
    Мир на удивление симметричен.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мир на удивление симметричен.
    Классная фраза!

  3. #123
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Вам на протяжении 5 страниц пытаются объяснить - что ни один человек в мире не может быть ответственен за ваше душевное состояние.
    Только - ВЫ!

    Пока вы считаете, что придет некто и осчастливит вас, вас ждут разочарования и одиночество.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Классная фраза!
    Ну а как иначе-то?))))
    Вы где-то выдели, чтоб кто-то искал себе друга, потому что дозарезу хочется выслушивать нытье, избавлять его от чувства одиночества и культивировать в нем ощущение нужности? ))))

  4. #124

  5. #125
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Хотя автору было предложено обратиться к тем, кому действительно нужна помощь и кто на самом деле поможет ей ощутить вот это "я - нужна! меня - ждут!"
    Угадайте, что она ответила?))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    может она "спасателя" ищет?
    Видимо, да.
    Но и тут ее ждет разочарование)
    Спасателю не надо спасти, спасателю надо спасать!)
    Разницу улавливаете?
    Спасателю надо чтоб его Жертва никогда не вышла из состояния жертвы, и все время в нем оставалась.
    Вот незадача-то....))))

  6. #126
    вот у меня и ощущение нытья маленького ребенка, которому постоянно нужна компания развлекающая и подтверждение что про него помнят
    ....
    а слабым помогать, детям, бездомным животным - это нужно чуток взрослости и самодостаточности иметь..так что не удивительно
    Последний раз редактировалось белая и пушистая; 23.06.2013 в 10:59.

  7. #127
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    я слабым помогать, детям, бездомным животным - это нужно чуток взрослости и самодостаточности иметь..так что не удивительно
    Так в том и фишка, что для начала достаточно лишь чуток)
    Но зато это прекрасный способ эти самые взрослость и самодостаточность в себе развить.
    Тем более, что есть масса волонтерских организаций, которые помогут поначалу, научат, какая помощь нужна, на что обратить внимание....

  8. #128
    Все верно! Главное попу от дивана оторвать

  9. #129
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Сходите одна. Вам ведь не 3 года

    --- Добавлено ---



    Ну а сколько можно писать той, у кого в каждой строке сквозит: "Мне люди не интересны, мне на них насрать. Я ими пользуюсь!"...
    Вам люди не интересны, и вы им не интересны.
    Мир на удивление симметричен.
    Вы опять что-то о своем. Перестаньте придумывать, что мне интересно, а что нет. Я обратилась с проблемой, а мне пишут вот это.

  10. #130
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    Вы опять что-то о своем. Перестаньте придумывать, что мне интересно, а что нет. Я обратилась с проблемой, а мне пишут вот это.
    А кто кроме вас вашу проблему решать-то будет?
    мы можем только помочь вам, подсказать, в какую сторону двигаться.
    А двигаться - это уж сама...

  11. #131
    Я же ясно писала, что пыталась знакомиться и т.д. Но нет, вы о своем. Пишете, что мне интересно, а что нет. И какая я плохая, вечно ною. Неприятно это читать. Если бы еще знали, что говорите. Вы даже не разобрались с ситуацией, а пытаетесь меня осуждать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    вот у меня и ощущение нытья маленького ребенка, которому постоянно нужна компания развлекающая и подтверждение что про него помнят
    ....
    а слабым помогать, детям, бездомным животным - это нужно чуток взрослости и самодостаточности иметь..так что не удивительно
    Вы многим помогли, да?

  12. #132
    Помогаю когда могу помочь )) и проблем с кем пойти гулять ни разу нет.
    У меня другая проблема с друзьями - на всех времени не хватает столько сколько они хотят меня лицезреть, обижаются чуток((
    Поэтому вам написала что увидела со стороны.
    Видимо мы с вами друзьям и знакомым разные эмоции несем. Потому и обратный ответ различный.
    ...................................................
    Ничуть не хотела вас обидеть, что думаю то и говорю

  13. #133
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Помогаю когда могу помочь )) и проблем с кем пойти гулять ни разу нет.
    У меня другая проблема с друзьями - на всех времени не хватает столько сколько они хотят меня лицезреть, обижаются чуток((
    Поэтому вам написала что увидела со стороны.
    Видимо мы с вами друзьям и знакомым разные эмоции несем. Потому и обратный ответ различный.
    ...................................................
    Ничуть не хотела вас обидеть, что думаю то и говорю
    А у меня нету друзей.Пыталась найти себе девушку, кампанию байкеров. Как не пытаюсь, все равно отшивают. А волонтерство не мое. Я слишком принимаю близко к сердцу.

  14. #134
    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    Я же ясно писала, что пыталась знакомиться и т.д. Но нет, вы о своем. Пишете, что мне интересно, а что нет. И какая я плохая, вечно ною. Неприятно это читать. Если бы еще знали, что говорите. Вы даже не разобрались с ситуацией, а пытаетесь меня осуждать.

    --- Добавлено ---



    Вы многим помогли, да?
    Уважаемая раздолбайка!
    Не вытерпела, не хотела писать, но не могу пройти мимо!
    Во первых, ув. Консультанты помогли уже многим, и пытаются помочь сейчас Вам но Вы не замечаете этого. Одно то что данный Портал существует на просторах интернета говорит о многом!

    Вам реально глубоко пофиг на людей и прежде всего на саму себя!

    Вас спрашивали, любите ли Вы себя, но Вы НЕ ЗНАЕТЕ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС!
    И пока не узнаете, друзей у Вас НЕ БУДЕТ!
    Потому что, друзья - ЭТО СОВМЕСТНЫЕ УВЛЕЧЕНИЯ и ВЗАИМНЫЙ ИНТЕРЕС, ВЗАИМНОЕ УЧАСТИЕ и ВЗАИМОВЫРУЧКА!
    Как минимум!

    Я Вас понимаю, в том что жить одной и быть в полном одиночестве это очень плохо! Это трудно!
    НО выискиванием подружек в контакте Вы ничего НЕ ДОБЬЕТЕСЬ!
    Сначала полюбите себя, потом полюбите ближнего своего! И только тогда люди сами к вам потянутся!

    Уже 5 страниц в теме и ничего!

    Ответьте на вопрос, чем Вам не нравится идея с волонтерством?
    А вы знаете, что есть возможность обрести друзей среди таких же волонтеров? Если вы будете с искренностью этим заниматься?

    ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ прежде всего! СВОИ УВЛЕЧЕНИЯ!

    Друзья тянутся к позитивным людям!
    Где в Вас позитив, а?

    От Вашей темы остается впечатление, что Вы ищете подружек. просто чтобы тупо шататься по городу, по магазинам, по киношкам... И чтобы периодически можно было бы позвонить этой самой подружке и поныть ей в трубку..

    И заметьте еще, что с момента регистрации на Форуме, Вы не отписались ни в одной другой теме, не заинтересовались ничьими проблемами ни в этом Разделе, и ни в соседних! Не интересуют чужие проблемы, не возникает желание помочь, поучавствовать? А ведь можно найти друзей и на Портале, повнимательнее только надо к людям быть....

    Кста, Вы любите животных, природу, растения?

    --- Добавлено ---

    Не обижайтесь, лучше задумайтесь, внимательно перечитайте все ответы ув. Участников начиная с 1й страницы.

    Извиняюсь за резкость, накипело.

    И еще, все что написано выше, мое глубочайшее ИМХО.

    С уважением.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    А у меня нету друзей.Пыталась найти себе девушку, кампанию байкеров. Как не пытаюсь, все равно отшивают. А волонтерство не мое. Я слишком принимаю близко к сердцу.
    Угу.. вот у меня 6 кошек было в доме (одновременно). Это принимать близко к сердцу, потому что не в силах пройти мимо голодного бездомного животного...

  15. #135
    Правда сочувствую вам. Надо найти причину - почему не складывается.
    Обычно тянутся к позитивным.
    Можно иметь кучу проблем, носиться как электровеник, слегка напрягая разных друзей по дороге,
    это никого не отпугнет... Но нести эмоцию - я такая несчастная, никто-никто меня не понимает,
    все меня обижают, никому я не нужна - это по моему отпугивает.
    ......................................
    Ощущение что вы кайф получаете, жалея себя одинокую и ищете кто будет вас спасать.
    НИКТО. ((
    Найдите источник возобновления внутренней энергии - в музыке, в фильмах, в природе,
    в телесных удовольствиях, во вкусняшках, выложитесь в спорте, физически потрудитесь... Найдите свое.
    Позитивно заряженная - идите к людям знакомиться - не пошлют, однозначно!
    Последний раз редактировалось белая и пушистая; 23.06.2013 в 12:34.

  16. #136
    Не нравится идея, потому что тяжело на это глядеть. В каком еще контакте? Меня нету там. И животных и растений люблю. И опятьочередной человек со своим мнением, который не разобрался.

  17. #137
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Правда сочувствую вам. Надо найти причину - почему не складывается.
    Обычно тянутся к позитивным.
    Можно иметь кучу проблем, носиться как электровеник, слегка напрягая разных друзей по дороге,
    это никого не отпугнет... Но нести эмоцию - я такая несчастная, никто-никто меня не понимает,
    все меня обижают, никому я не нужна - это по моему отпугивает.
    + 100, ув. Пушистая! Не понимаю, почему ув. Автор этого не понимает

  18. #138
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Правда сочувствую вам. Надо найти причину - почему не складывается.
    Обычно тянутся к позитивным.
    Можно иметь кучу проблем, носиться как электровеник, слегка напрягая разных друзей по дороге,
    это никого не отпугнет... Но нести эмоцию - я такая несчастная, никто-никто меня не понимает,
    все меня обижают, никому я не нужна - это по моему отпугивает.
    Вы мои мысли читаете через монитор? Откуда знаете, какие мысли я несу?

  19. #139
    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    Не нравится идея, потому что тяжело на это глядеть. В каком еще контакте? Меня нету там. И животных и растений люблю. И опятьочередной человек со своим мнением, который не разобрался.
    Хорошо, у вас в доме животные есть?

    Хорошо, если не в контакте, тогда где знакомитесь?

    Ладно, трудно глядеть на больных людей, но можно же животным помогать? Искать хозяев через соц.сети, вылечивать, подкармливать, ходить в питомник... Вам надо развивать эмпатию свою. Уметь забывать про себя (временно) и помогать/сопереживать другим

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    Вы мои мысли читаете через монитор? Откуда знаете, какие мысли я несу?
    Ваш негативный настрой отображается в вашей теме, ведь здесь мы тоже общаемся. Ваши эмоции читаются через Ваши сообщения.
    Например, в данный момент вы перешли "в оборону", и будете "защищаться" от наших высказываний

  20. #140
    Ладно, раздолбайка. Ну не поняла я вас, бывает.. Не злитесь, просто мнение высказала,
    на истину в последней инстанции не претендующее. Придет кто-то еще, более понимающий.
    Искренне вам желаю удачи.

    К сожалению на 1-ом канале заканчивается ералаш и заканчивается мое свободное время,
    ушла лечить сопли у дочки

  21. #141
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    И опятьочередной человек со своим мнением, который не разобрался.
    Ну куда уж нам, обычным, разобраться с вашими уникальными проблемами...

    Кстати, пока вы считаете свои проблемы уникальными и особенными - вам никто не сможет помочь.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Хорошо, у вас в доме животные есть?

    Хорошо, если не в контакте, тогда где знакомитесь?

    Ладно, трудно глядеть на больных людей, но можно же животным помогать? Искать хозяев через соц.сети, вылечивать, подкармливать, ходить в питомник... Вам надо развивать эмпатию свою. Уметь забывать про себя (временно) и помогать/сопереживать другим
    В интернете, на сайте для лесбиянок. Простите за откровенность. Еще бываю в местах, где собираются байкеры. В контакт я больше не ногой. Есть кошка, а что?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Ладно, раздолбайка. Ну не поняла я вас, бывает.. Не злитесь, просто мнение высказала,
    на истину в последней инстанции не претендующее. Придет кто-то еще, более понимающий.
    Искренне вам желаю удачи.

    К сожалению на 1-ом канале заканчивается ералаш и заканчивается мое свободное время,
    ушла лечить сопли у дочки
    Всего Вам хорошего.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну куда уж нам, обычным, разобраться с вашими уникальными проблемами...

    Кстати, пока вы считаете свои проблемы уникальными и особенными - вам никто не сможет помочь.
    Я не считаю свое мнение и проблемы уникальными.

  23. #143
    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    В интернете, на сайте для лесбиянок. Простите за откровенность. Еще бываю в местах, где собираются байкеры. В контакт я больше не ногой. Есть кошка, а что?
    Ниче страшного, Вам спасибо за откровенность!

    Но, извините 1000 раз, вы все таки хотите подругу или герлфренд????

    О какой ДРУЖБЕ может идти речь на сайте лесбиянок??
    Самое большее что Вам повезет там - это попасть извините на лесби-вечеринку, так сказать как одноразовая акция! Это все равно что на сайте знакомств искать "настоящую любовь"

    Насчет байкеров не знаю ничего, не знакома с этой субкультурой, тут посоветовать мне нечего.

    Зы. Плииз, смените ник, или хотя бы подскажите как вас по человечески называть?? Ваш ник извините бесит, и вызывает (у меня лично) негатив. Не обязательно называть ваше настоящее имя..

  24. #144
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    Я не считаю свое мнение и проблемы уникальными.
    Тогда к чему вот эти слова?
    И опятьочередной человек со своим мнением, который не разобрался.
    Перевожу на человеческий: только я одна и знаю, как разбираться с моей проблемой.

  25. #145
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    Вы мои мысли читаете через монитор? Откуда знаете, какие мысли я несу?
    Вы сами про это говорите

    До понедельника выходные, а сижу и всех ненавижу. Хочется с кем-нибудь погулять, а не с кем. Такое ощущение, что я никому не нужна. Виновата только я. Не была бы я такой злой и скучной, сейчас бы где-нибудь гуляла.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Ниче страшного, Вам спасибо за откровенность!

    Но, извините 1000 раз, вы все таки хотите подругу или герлфренд????

    О какой ДРУЖБЕ может идти речь на сайте лесбиянок??
    Самое большее что Вам повезет там - это попасть извините на лесби-вечеринку, так сказать как одноразовая акция! Это все равно что на сайте знакомств искать "настоящую любовь"

    Насчет байкеров не знаю ничего, не знакома с этой субкультурой, тут посоветовать мне нечего.

    Зы. Плииз, смените ник, или хотя бы подскажите как вас по человечески называть?? Ваш ник извините бесит, и вызывает (у меня лично) негатив. Не обязательно называть ваше настоящее имя..
    Почему же нет? Бывают частенько люди собираются парами. Народ там дружный (на этих сайтах). Мне больше хочется отношений, но и иметь обычную подругу будем мне огромным счастьем. Я не отношу себя к субкультурам. Мне нравятся мотоциклы. У меня есть свой. Альбина.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда к чему вот эти слова?


    Перевожу на человеческий: только я одна и знаю, как разбираться с моей проблемой.


    Ответила на ваше сообщение

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы сами про это говорите

    Да, только вот вместо советов большинство ответов - выпады в мой адрес

  27. #147
    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    Почему же нет? Бывают частенько люди собираются парами. Народ там дружный (на этих сайтах). Мне больше хочется отношений, но и иметь обычную подругу будем мне огромным счастьем. Я не отношу себя к субкультурам. Мне нравятся мотоциклы. У меня есть свой. Альбина.
    Спасибо, Альбина! Кстати имя вам идет
    Возможно и дружный, для меня эти сайты ассоциируются с сайтами знакомств, я там бывала когда, и ничего хорошего не почерпнула, в основном одни извращенцы, плюс приглашения на секс-вечеринки

  28. #148
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    П
    Да, только вот вместо советов большинство ответов - выпады в мой адрес
    Если советы Вам не нравятся, то их следует называть выпадами?

    Здесь Вы видите восприятие Вас со стороны. И то, еще здесь вариант-лайт в силу специфики форума,
    а вне его имеете то, что имеете. Это и есть обратная связь Вашего окружения.

    Чтобы изменить это- начинать следует с себя.

  29. #149
    Птичка Тари, я вас понимаю, понимаю причину, почему Вы так усердно пытаетесь это доказать. Взять к примеру меня. У меня техническое образование и техническая специальность. На работе требуется много логики и фантазии, но при этом полно конкретики. То есть делать то, как меня учили. Вот Вы психолог или стажер, или просто начитались всяких плохогических статей. То есть просто Вы не можете по другому мыслить, потому что в вашей голове имеется конкретная мысль или фраза на какую-либо ситуацию, которую Вы откуда-то узнали. Это все сочетается с неумением слушать и привычкой спорить, не разобравшись с ситуацией. Не сочтите данное сообщение за грубость.

  30. #150
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, я вас понимаю, понимаю причину, почему Вы так усердно пытаетесь это доказать..
    "Это" - это что?
    Что вам надо самой шевелиться, чтоб что-то поменялось в вашей жизни?
    Или о чем вы сейчас?

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 3 - ОДИНОЧЕСТВО, БРОШЕННОСТЬ
    от Джубал в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 07:25
  2. постоянные слёзы...уже так не могу!!!
    от Sandra в разделе Психология Личности
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 22:02
  3. Ответов: 100
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 23:02
  4. СТРАШНЫЕ УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ. Издеваюсь над собой.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search