Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 46
Тема:

На грани.

  1. #1
    Участник Аватар для Стафф
    Регистрация
    22.06.2013
    Откуда
    Нижегородская обл.г.Балахна
    Сообщений
    20

    На грани.

    Нет сил терпеть,судьба очень круто завернула,я награни,вот-вот и дойдёт до......Finito la Commedia.
    Так расскажу по подробнее. Началось всё в апреле месяце.Мне 26,супруге 24.
    Я работал таксистом официально(с лицензией;ИП)машина в кредите,ещё были кредиты,(квартиру купили с супругой и для обустройства)где-то тыс 450рЭ.Зароботок был хороший,как хороший хватало на взносы по кредитам,покушать нормально и переодически на одежду.Работал сутками порой дома меня небыло по 2-3 суток гонял по заказам и в Москву и другие города,была цель быстренько выплатить кредиты, а потом заняться планированиемь семьи,на почве этого часто были скандалы.Прожили вместе почти 6 лет и не получалось ни как обзавестись ребёнком-предохраняться даже и нестарались.И в апреле месяце произошёл у нас серьёзный скандал,истерики были неимоверные,я теперь каюсь,поднал руку,дал ладошкой,пальцами полбу,потому что её понесло в серьёз и меня видимо это задело что она говорила,и в итоге дал полбу,видимо всё таки довольно сильно получилось,она села на диван и зажалась,мол ты меня бьёшь,глядя на это я ушёл т.к мне стало стыдно.после этого сново ссоры за ссорой,что то типа:"ты неудосужился даже извиниться,сразу за работу"и т.д и т.п. Подали на развод, через некоторое время помирились,за неделю до даты развода,вроде стало както всё налаживаться и 23мая я попадаю в ДТП,не посвоей вине,машина востановлению не подлежит- МЧС когда приехали ребята глядя на моё авто спрашивали:"Где труп?!".причём у меня же,а на мне ни царапинки,я даже не ушибся(лучше бы тогда наглухо).После ДТП я не пил, а дня 5-7 точно не помню находился в шоке,была полная аппатия,и на 10 день после ДТП супруга говорит уходи чувств больше нет,я не люблю тебя.А когда случился первый рассход с ней она какбы начала заводить новые отношения с другим,мне получилось её обратно вернуть,до ДТП всё было хоршо делал всё так что бы она ходила радостной.Ну так вот говорит значит уходи. И я ушёл,и ушёл наверное не как мужчина,все долги забрал на себя,все вещи обихода оставил ей. но не без соплей и слезных просьб дать мне ещё один шанс,может понимаете какие сопли.Я уже зная что она встречается с другим,всё равно помогал супруге,она в отпуске и работает в садике младшим воспитателем.Деньги у неё закончились я ей покупал еду.И недавно ездили с ней по делам он прям показательно и нарошно делала мне больно,рассказывала как ей с ним хорошо какая хорошая у него машина и как ей она(авто)нравиться,и т.д и т.п. и даже разговаривала с ним по телефону при как влюблённые,я кое как сдерживался и не подавал виду как мне хреново,что в сердце вокнули тупой ржавый нож и проварачивают его туда-сюда,молчал стиснув зубы.Это уже происходило дней 5-6 назад а заявление второй раз подали 9июня.недавно не сдержался сново ей позвонил,сново сопливил.Сейчас тоже полная аппатия.Ну так вот кредиты надо дальше продолжать платить,в голове бардак,только вчера начал чуточку приходить в себя.Мне все говорили:"Лёха,Ты дурак,ты расколотил новую машину(машине год и 7 месяцев было) а бегаешь за этой дурой. А Я ЕЁ ЛЮБЛЮ.Так вот надо платить кредиты,плюс беготня с оформлением исков на виновника дтп,тут ещё оказывается вызывали в суд из-за неоплаченых штрафоф,сегодна получилось так что вручили заказное письмо с ново в суд,а там полюбому будет арест минимум суток на 5 у нас здесь это хорошо практикуется,подходят очередные даты погашения по кредитам.это надо 22000р. за штрафы заплатить надо ещё 4000,надо независимому эксперту что бы дело запустить по дтп 5000, родные на меня смотрят как на врага из-за того что супруга так со мной поступила а я ей всё оставил и бегаю за ней,все друзья про меня забыли ни кто не позвонит и не спросит как я,звонят только бывшей интересуются только как она,оправилась ли она после всего этого,сегодня надо было в соцсетях найти знакомого человека,случайно зашёл(может и не случайно) на её страничку там в семйным положении-встречаюсь,влюблена в такогото,и фотки с ним целовашки,обнимашки в общем как ей хорошо, у меня столько проблем,с реди родныхи друзей я походу изгой,телефон звонят только банки или знакомые которые хотели бы у меня занять денег,
    КОРОЧЕ Я ОСТАЛСЯ ОДИН НА ОДИН СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ.я всё это время не пил,бросал курить давно,снова начал курить сейчас пачки две с половиной в сутки выкуриваю,не спал уже месяца полтора,макс.часа 3 сплю в сутки,кушаю 1 раз в 1-2е суток, Родные видя что не пью и не показываю вида как мне на самом деле хреново-устроили моральный прессинг:"иди работай,за тебя ни кто платить не будет"прессуют и прессуют,на нормальную работу рублей хотя бы за 25-30 000 надо ездить в Нижний Новгород,а у нас в городе планка 15000,это я в такси нормально зарабатывал.на общественном транспорте ненаездишься. я наверное сдался морально,я в моральном плане размазан по асфальту и стою на коленях поуши в дерьме и нет сил подняться отряхнуться,не с кем по телефону хотябы поговорить,всем на всё пох говорят случается и по хуже и ничего,а утебя всего лишь подумешь машину разбил,жена ушла да кредиты вот отсидишь 15 суток будет время подумать-мля смеются что ли.столько всего за пару месяцев, час от часу всё хуже и хуже и ни видать просвета и я со всем этим один,даже чуточки ни от кого нет моральной поддержки,некому поплакаться,это я сейчас вот здесь сижу и реву,реально рыдаю взахлёб,я так только в яслях наверное рыдал и нет сил больше терпеть есть реальное желание шагнуть под поезд потому что морально уже не вытягиваю.
    Прошу прощения за мой французский, и за невнятное содержание текста,в голове просто бардак.
    Если бы были вопросы можно было бы более ярко обрисовать всю суть проблемы,а так в голове бардак и не могу собраться с мыслями.

  2. #2
    Участник Аватар для Стафф
    Регистрация
    22.06.2013
    Откуда
    Нижегородская обл.г.Балахна
    Сообщений
    20
    Понимаю что соплями тут ничего не решить.Ходил и по банкам что бы отсрочить платежи,и кредит взять не большой что бы перебиться-по взносам на пару месяцев да тазик взять чтобы в Нижний Новгород ездить на работу,по "друзьям" взаймы взять-везде отказы.Понимаю что любимая уже не вернётся-да и я не смогу наверно простить такого-ушла в такой момент и так сразу начались у них бурно развиваться отношения,и люблю её,нет не привычка-иногда проскакивает такое что лишь бы позвонила и сказала:"я верю тебе,приди ко мне и больше неоставляй меня никогда"-и в то же время не прощу.Какая то боязнь к людям-недоверие,боязнь заводить новые отношения-вдруг через какоето время она во мне разочаруется и уйдёт к другому.боязнь всего меня накрыла. Меня раньше все считали слишком гордым самоувереным и эгоистичным устремленным- пришёл,увидел-победил,а сейчас я размазня,да и мне нисколечки не стыдно за свои сопли,просто сейчас нет ни откого ни какой моральной поддержки,меня морально раздавили,нет того кто дал бы огня,зажёг во мне пламя,сам не могу а допустим самому сейчас задаться целью искать такую-кому я нафиг нужен с полумиллионным долгом,а меня все морально пресуют-банки,родные близкие,любимая-бывшая зная про мои к ней чувства назло и специально на показ делает мне больно-режет сердце тупым ржавым куском металла. И сейчас огромное желание напиться(спиртного не употреблял уже месяцев 9-просто нет тяги к спиртному) что бы не так страшно было умирать.ДА есть такое желание,и есть такое желание подняться с колен и дать сука всем жару.но почемуто не могу,что то такое тянет вниз с головой в дерьмо и реально хочеться умереть.А посути такого то ни чего серьёзного не случилось-солнышко светит,птички поют,люди всё также ходят на работу,но я просто раздавлен морально и сам в одного немогу собраться с силами,сам в себе немогу даже искорку маленкий огонёк зажечь,всё больше тянет в низ.

  3. #3
    Очень часто употребляете в своем рассказе "я не пью", "я совсем не пью", "после ДТП не пил", "9 мес. не употреблял". Впечатление, что то, что Вы не пьете - для Вас большое достижение и ранее Вы здорово квасили. Это, кстати, могло быть причиной ухода девушки. Так вот, Ваше состояние вот это:
    А посути такого то ни чего серьёзного не случилось-солнышко светит,птички поют,люди всё также ходят на работу,но я просто раздавлен морально и сам в одного немогу собраться с силами,сам в себе немогу даже искорку маленкий огонёк зажечь,всё больше тянет в низ.
    не является ли следствием абстиненции, если Вы выходили из зависимости, бросали пить без поддержки психотерапевта, когда следствие (алкогольная зависимость) убирается, а причина не проработана. Пробовали ли Вы обращаться к специалистам в реале со своими проблемами?

  4. #4
    Участник Аватар для Стафф
    Регистрация
    22.06.2013
    Откуда
    Нижегородская обл.г.Балахна
    Сообщений
    20
    нет не квасил,просто в плане алкоголя я среди своих знакомых и "друзей" был как белая ворона.если шли в ночной клуб все там обычно "нажирались" а я мог выпить бутылочку пива или вообще непить спиртного.бывали моменты когда как все напивался-скажем когда справляли мне 25. по поводу бывшей ей скорее это НЕНРАВИЛОСЬ что я в компаниях мог с одной бутылочкой пивка весь вечер просидеть и ей не разрешал пить и курить.нет ни разу ни к кому не обращался.

  5. #5
    Участник Аватар для Стафф
    Регистрация
    22.06.2013
    Откуда
    Нижегородская обл.г.Балахна
    Сообщений
    20
    Да и как мне "квасить" если моё водительское удостоверение на протяжении 6 лет являлось единственным средством в купе с авто нормальным источником дохода.
    И наверное,с юношеских лет, я к алкоголю как то не очень и у меня вырабаталось что то вроде гордости за это, что не как все в этом плане. Все говорили:"ты какой то не такой раз не пьёшь!" а я этим тихо гордился,просто у меня на глазах в нашем городе спилось очень много парней,сам многих вытаскивал из синей ямы,и видел как спиваются ребята после развода,как квасят после дтп-как стандартная процедура при этих симптомах, вот по этому так и писал про "не пью".
    И вот сейчас в предыдущем сообщении написал что бывшей не нравится что я ей запрещал пить и курить и вспомнил интересный момент,ребята знакомые таксисты недавно рассказывали как мою бышую с её новым бойфрендом и их компашку привозили в клуб уже на веселе и синих в "мясо" утром развозили по домам. Может и это сказалось что я ей тупо запрещал много пить,курить, и постоянно ей твердил что синька удел слабых,что я хочу здоровых детей,сам бросил курить-потомучто она мне говорила"Ты сам куришь а мне запрещаешь",а ей может хотелось тупо синего угара.Как бы про наши отношения много было времени подумать и надумал следующе ей тупо хочется свободы,свободы в том что бы ей не запрещали пить курить ругаться матом и приходить домой заполночь выпимшей от подруг.Всё это она воспринимала как запрет,ограничение её в чем то так сказать ущемление её Я, просто походу девочка не нагулялась походу. Может всё это и не так,просто нескем в этом плане было посоветоваться. но про запреты она мне про это говорила-высказывала,она просто несмогла отличить заботу от запретов, я же на неё не с кулаками и не с криками кидался,а нормально спокойно объяснял что так делать не надо.
    А теперь о главном,как унять всю эту душевную боль,снять аппатию,есть понимании того что надо идти работать,но нет никакого желания что то делать,есть желание провалиться сквозь землю.вся эта аппатия то ли от обиды то ли от понимания что я остался один и всем наплевать мои проблемы и что твориться со мной так как особого вида то и не подавал, а они все названивали супруге и интересовались как она себя чувствует. только вот когда у неё закончилась денюжка и покушать она прибежала ко мне,а я....я не смог ей отказать.

  6. #6
    Участник Аватар для Стафф
    Регистрация
    22.06.2013
    Откуда
    Нижегородская обл.г.Балахна
    Сообщений
    20
    Просто угнетает одиночество. Родным пофиг на мои проблемы, друзьям звонишь а в ответ:"Лёх,я занят,давай позже перезвоню" и т.п. так и не перезвонил ниодин.
    Просто нужен человек который был бы просто рядом,который смог поддержать морально,зажечь меня так сказать.Мне не надо что бы мне принесли денег и сказали "иди заплати за кредиты"(я бы в принципе не отказался) просто что бы был кто то рядом,а не этот монитор бездушный. И человек нужен понимающий,как сказать то,если познакомлюсь скажем с девушкой,мне нужно высказаться,поплакать блин, ей мои проблемы нахрена нужны,так и приходится одному кипеть.и это всё больше и больше угнетает и вытягивает силы и желание жить.
    Так и хочеться выйти на улицу и орать во всё горло:"Боги, дайте мне огня.Пусть заполыхает все внутри меня"
    Сам не могу разжечь,всё больше копиться обида и злость ко всем,от одиночества.

  7. #7
    Участник Аватар для Стафф
    Регистрация
    22.06.2013
    Откуда
    Нижегородская обл.г.Балахна
    Сообщений
    20
    и здесь тишина.....

  8. #8
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Автор, расскажите о своей родитеьской семье.

  9. #9
    Участник Аватар для Стафф
    Регистрация
    22.06.2013
    Откуда
    Нижегородская обл.г.Балахна
    Сообщений
    20
    Мамуля(какая бы она на меня сейчас злая и обижена не была всё равно останется мамулей)живу сейчас с ней,систер-замужем(по характеру напоминает еврейку,тянет одеяло на себя всегда(и мы от разных отцов))живут отдельно, она то и настраивает маму против меня,систер больше всего недовольна всем происходящим,также и мужа своего настраивает против меня.выросли без отца,своего то и не помню,мне лет 5 было когда они развелись и видел,точнее общались пару раз и то когда я из армии пришёл,бухарик,может у меня от этого и такое отношение к алкоголю,а что ещё рассказать,про детство-вырос на улице ни какое женское влияние на меня не сказалось,себя материально начал обеспечивать с 13 лет,работал на мебельной фабрике доски таскал. и до армии разные шабашки маста работы.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Стафф Посмотреть сообщение
    Просто угнетает одиночество. Родным пофиг на мои проблемы, друзьям звонишь а в ответ:"Лёх,я занят,давай позже перезвоню" и т.п. так и не перезвонил ниодин.
    Просто нужен человек который был бы просто рядом,который смог поддержать морально,зажечь меня так сказать.Мне не надо что бы мне принесли денег и сказали "иди заплати за кредиты"(я бы в принципе не отказался) просто что бы был кто то рядом,а не этот монитор бездушный. И человек нужен понимающий,как сказать то,если познакомлюсь скажем с девушкой,мне нужно высказаться,поплакать блин, ей мои проблемы нахрена нужны,так и приходится одному кипеть.и это всё больше и больше угнетает и вытягивает силы и желание жить.
    Так и хочеться выйти на улицу и орать во всё горло:"Боги, дайте мне огня.Пусть заполыхает все внутри меня"
    Сам не могу разжечь,всё больше копиться обида и злость ко всем,от одиночества.
    А как иначе, ув. Автор? И, кипя одному, можно достичь желаемого. Как Вы себя сможете разжечь, если все силы отбирает обида и злость на других, которые Вам не помогают.
    А вот честно скажите, плиз- должны другие помогать? Как считаете?

  11. #11
    Участник Аватар для Стафф
    Регистрация
    22.06.2013
    Откуда
    Нижегородская обл.г.Балахна
    Сообщений
    20
    мне не надо что бы мне материально помогали. Просто,блин ни один за всё это время не позвонил и не спросил как у меня дела. мне нужно ездить скажем так туда-сюда на приличные расстояния,деньги имеют свойства заканчиваться у "друзей" есть автомобили,они не то что бы дать на день,подвезти не могут. Приходилось ребятам таксистам знакомым,которых то знаю кого год,кого пол года ну и т.д.просить что бы в долг отвезли,кто с пониманием ситуации за так отвозил почти все. А с этими с садика вместе,в одном классе учились,в армию вместе уходиле,в одной учебке были. и никто просто НЕ ПОЗВОНИЛ и не спросил как дела,зато когда у меня когда всё было нормально "Лёша щедрая душа" как так пацанам и не помочь.Сейчас реально боязнь заводить какието знакомства с противоположным полом,осознавая всё произошедшее по сути предательство кидалово в отношениях,СТРАШНО.Никому не интересны мои проблемы,всем надо гулять,пить,веселиться. мне поговорить в живую хочется так сказать душу излить.
    Да и на родных я особо то и не сержусь,да есть немного-могли бы хоть так яро на меня не давить,ну накрайняк ну хоть как то подбодрить.
    Мне не нужна материальная поддержка,мне нужна моральная поддержка. как то так.

  12. #12
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    А было в вашей жизни еще так, когда поддержка нужна была, но вы ее не получили?

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Мне не нужна материальная поддержка,мне нужна моральная поддержка. как то так.
    Какой Вы представляете себе такую поддержку?

    И, если посмотреть с другой стороны-если некому поддержать, то и друзей получается- нет. Что думаете?

  14. #14
    Участник Аватар для Стафф
    Регистрация
    22.06.2013
    Откуда
    Нижегородская обл.г.Балахна
    Сообщений
    20
    Почему так паникую, вот так как щас наверное в первые,не так тяжело было бы если бы был не один. Я не знаю как объяснить то я всегда думал что друзья подруги,блин сейчас в соседних подъездах живём, и сука не один,я всегда всем звонил-просто так,поболтать,что бы знали что не забываю. и я понял что я теперь один,мне неккому подойти,хрен с ним с этим нытьём,о чём то попросить. и понимание всего этого что ради которых ты был готов на многое-им пох на тебя.
    Сколько такое состояние может длиться,скаждым днём всё хуже и хуже,всё чаще закрадываются мысли - нажраться в дрова и под фуру или поезд,мне реально от этого страшно,а вдруг и.......

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Стафф Посмотреть сообщение
    Почему так паникую, вот так как щас наверное в первые,не так тяжело было бы если бы был не один. Я не знаю как объяснить то я всегда думал что друзья подруги,блин сейчас в соседних подъездах живём, и сука не один,я всегда всем звонил-просто так,поболтать,что бы знали что не забываю. и я понял что я теперь один,мне неккому подойти,хрен с ним с этим нытьём,о чём то попросить. и понимание всего этого что ради которых ты был готов на многое-им пох на тебя.
    Пох и что из этого? Почему паниковать из-за этого надо?
    Это взрослая жизнь, где каждый сам за себя.

  16. #16
    Участник Аватар для Стафф
    Регистрация
    22.06.2013
    Откуда
    Нижегородская обл.г.Балахна
    Сообщений
    20
    Это сейчас охото плакать. Если бы изначально звонили хотя бы,или трубки брали когда я звоню, да даже поболтать ниочём,просто болтать, что бы не думать в этот момент о разводе,о супруге,о машине и прочей требухе,в такие моменты мозг откинув всё это мог бы что-то придумать, а когда в голове постоянно одно и тоже-оно как снежный ком,с каждым часом всё больше и больше. Блин да я походу просто внимания хочу,пускай по телефону но всё же.

  17. #17
    Участник Аватар для Margonya
    Регистрация
    12.01.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    276
    Чтобы что-то получать, чтобы иметь моральное право требовать/просить/ожидать поддержку и внимание, нужно что-то отдавать взамен. Как выше написали - а друзья ли? Может так, знакомые? Почему эти посторонние люди должны слушать Вашу слезу и перетирать с Вами Ваши душевные терзания по поводу того, что Вы не хотите работать, потому что все равно отдавать кредиты и от Вас сбежала жена. Это личные проблемы. Ваши. Вот на форуме пишете и люди читают, вникают. То, что надо. Ну так Вам же хочется, чтобы позвонили, приехали, послушали лично, нагрузились Вашими соплями/слезами и негативом. Зачем?

    Вам 26 лет, как моему старшему сыну почти. За плечами у Вас много всего, что ж Вы так по полу-то размазались. Надо брать себя в руки, блокировать контакты с бывшей и топать вперед. Поплачьте, ничо страшного, но во вкус только не входите. Время стирает города... Сотрет и эту печаль. Всего 26, детей нет, долги расплюете (только не растягивайте на годы). Ну что, после этого текста хочется крикнуть всему миру, что он не понимает Вас и все вокруг нечуткие, злые и подлые? Если да, напишите.

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Охота и поплачьте, ув. автор.
    Может попробуете здесь, в своей теме высказать все своим тем, кто не поддерживает Вас?
    Вот прямо открытым текстом выскажите им свою обиду, боль.

  19. #19
    Участник Аватар для Стафф
    Регистрация
    22.06.2013
    Откуда
    Нижегородская обл.г.Балахна
    Сообщений
    20
    когда у ребят были проблемы - мы както вместе решали,ездили собирались,думали, даже приезжали тупо из дома вытаскивали и стояли на крылечке и болтали ни очём,поднимали настроение,смотришь а он тоже начинает смеятся, ну и всё такое. а меня как будто и небыло в их жизни.

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Стафф Посмотреть сообщение
    Сколько такое состояние может длиться,скаждым днём всё хуже и хуже,всё чаще закрадываются мысли - нажраться в дрова и под фуру или поезд,мне реально от этого страшно,а вдруг и.......
    к врачу не думали обратиться? вот уж кто во внимании и в помощи не откажет..

  21. #21
    Участник Аватар для Стафф
    Регистрация
    22.06.2013
    Откуда
    Нижегородская обл.г.Балахна
    Сообщений
    20
    я про себя выше писал что всегда рад был помоч ребятам чем мог. У каждого из нашей компании разные случаи в жизни происходили,кто-то даже родителей обоих с сестрой в дтп потерял,так что бы сума не сошёл недели две у нас жил(с бывшей) организовал дежурство возле него,материально помогли так же ездил-обзванивал-собирал деньги с друзей,знакомых на похороны,всякое было, а я сейчас был бы рад телефонному звонку,сейчас уже нет,вчера ещё да.
    Теперь нужно как то выбраться из этого состояния, тяжело очень мне сейчас тяжело,до утра ещё долго я только часов в пять засыпаю и то на полу от измождения-потому что отжимаюсь что бы устать.

  22. #22
    Стафф, давайте здесь, в теме, высказывайте всё, что хотите высказать родным, друзьям, бывшей. Выпускайте свои чувства, иначе они съедят Вас изнутри.

  23. #23
    Участник Аватар для Стафф
    Регистрация
    22.06.2013
    Откуда
    Нижегородская обл.г.Балахна
    Сообщений
    20
    Обидно,просто обидно,тяжело что всё это случилось,всё так разом.про родных в принципе ни чего плохого то и не скажешь.просто не так тяжело было бы если хотя бы друзья были рядом,пускай на телефоне,когда так сказать болтаешь ни очём отвлекаешься-понимаешь что ли что кому то нужен.сам так делал кто был на депресняке,просто приезжал и болтали,у человека после этого взгляд другой становиться и чем чаще так делаешь смотришь а у него глазки то снова загорелись.
    А я один,понимаешь что если выберешься из этого состояния,то всё равно останишься один,корче всё это угнетает угнетает,полное разочарование в людях,недоверие,какая то шизофрения ещё начинается что ни кому нельзя доверять.с этими всеми ситуациями самые и дорогие мне люди(после родных) меня кинули и предали,что ты им нах ненужен сейчас,а тогда был нужен только из-за того что мог сделать многое, и это в купе с предыдущими случаями просто убивает из нутри,тяжело признать что ты один.руки по этому опустились,получается всё разом, сначала первая ссора так сказать первая стадия разрушения семьи,Дтп-отсутствие зароботка-на этой почве шок,депрессия(удар ещё держим),тебя кидает любимый человек-понимание этого - (это уже как битой сзади по голове,уже с ног сшибает),и пошло запинование,кредиты,нет пока возможности работать-беготня с документами для иска о дтп,административное наказание,ещё что-то,кидалово от близких,родным ваще пох-(лежишь на афальте весь в крови,не можешь вздохнуть,что-то кряхтишь,а проходящие мимо люди тебя не замечают,а кто заметил - от тебя шарахается и ты лежишь в собственной крови и моче сдыхаешь на глазах у прохожих.)

  24. #24
    Хорошо, а за каким простите, вы оставили совместнонажитую квартиру здоровой бабе и ее трахарю, да еще и деньжат подкидываете? Будь дети совместные я б поняла. Я будь другом вашим в пень тоже б послала. Ибо бабки швырять на бывшую и ее любовника деньги есть, а по кредитам нет. Вы еще им путевочку совместную задарите на ГОА.
    И кто эти ваши барские жесты оплачивает? Вы я так понимаю не работаете?

  25. #25
    Вот так друзья и проверяются - не тогда, когда сам помогаешь, а когда их о помощи просишь
    ...........................
    вы все еще ждете вдруг она к вам вернется?

  26. #26
    Да... друзья должны дать бабосов, чтоб его бывшая со своим трахарем ни в чем не нуждались, икорки там им прикупить, дом периньончика, квартирку увеличить. Он же жентельмен, ему ей ниче не жалко.

  27. #27
    Не, ну мозг бы могли приехать промыть слегка
    как верные друзья?

  28. #28
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Не, ну мозг бы могли приехать промыть слегка
    как верные друзья?
    Так там виноваты все кругом, вон Стаффу 40 минут не отвечали на форуме, он уже губки дуть начал. Сестра-то начала мозг промывать и сразу плохая стала

  29. #29
    Участник Аватар для Стафф
    Регистрация
    22.06.2013
    Откуда
    Нижегородская обл.г.Балахна
    Сообщений
    20
    На квартиру я добавлял 50 000рэ,всё остальное родители её,ремонт,мебель,техника и всё прочее,гараж рядом с домом-на это брались кредиты.Гараж продал.
    По поводу супруги-смешанные чувства-хочется и колется,я её люблю,просто люблю,за то что она есть,рядом с ней молчать в кайф было,но понимание того как она поступила со мной и фактически измена-такое не прощу.Всё это было бы не так тяжело если бы "друзья" в тот момент не давли бы унывать,потом пришло понимание того что друзей то нет,я первую неделю-числа наверно с 30мая сам первый им звонил-у них небыло времени разговаривать,мол позже перезвоню....так и не позвонили,я до сегодняшнего утра ждал,надеялся-ни одного пропущенного и смски.всё это просто наводит на мысль-я вообще то кому то нужен,меня это действительно сломило и я морально не могу это вытянуть,реально хочется умереть и посмотреть хоть кто нибудь(кроме родных)заметят что меня нет вообще,что я умер.и кому я сейчас нужен с полумиллионным долгом-любой девушке обуза в финансовом плане,и я в любом случае остаюсь один-надо ли кому то чё то доказывать,для себя я всё понял.

  30. #30
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Так там виноваты все кругом, вон Стаффу 40 минут не отвечали на форуме, он уже губки дуть начал. Сестра-то начала мозг промывать и сразу плохая стала
    тогда да - это тупик ((
    ...........................
    Вы мужчина или нет?
    Вам работу искать надо, кредит не пропускать выплаты,
    и времени сопли смаковать и бывшую в душе лелеять у вас нет!
    Дуйте из вашего города, где заработать негде
    Последний раз редактировалось белая и пушистая; 22.06.2013 в 23:40.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Развод - все просто на грани.
    от Александра220288 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.11.2013, 21:34
  2. На грани развода...
    от _Алексей_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 13:33
  3. На грани самоубийства
    от Даниил в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 03:56
  4. Помогите, пожалуйста, семья на грани разрушения
    от Игорь в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 15:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search