Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Нет предела для вранья!

  1. #1

    Нет предела для вранья!

    Здравствуйте! У меня накопилась столько горечи и обиды на мужа, что просто не могу молчать. Я сижу в декрете уже 2.5 года и все это время он каждый день меня обманывает и ведет какой то странный образ жизни. Он не работает, уходит с утра из дома, возвращается в полночь, говорит, что работал, а на самом деле нет, с ребенком не помогает,мне вообще ничем не помогает,содержат нас родители, что у него в голове не понимаю,что делать, как это изменить не знаю,плачу каждый день, устала....

  2. #2
    Здравствуйте!
    Чьи родители вам помогают? Чье жилье, где вы живете? Что у вас в ближайших планах работы и заработка?

  3. #3
    Почему вы думаете, что он вам муж?
    Просто приходящий ночь мужчина..))
    Ну и как? Хорош в постели??

  4. #4
    Цитата Сообщение от Катерина1307 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня накопилась столько горечи и обиды на мужа, что просто не могу молчать. Я сижу в декрете уже 2.5 года и все это время он каждый день меня обманывает и ведет какой то странный образ жизни. Он не работает, уходит с утра из дома, возвращается в полночь, говорит, что работал, а на самом деле нет, с ребенком не помогает,мне вообще ничем не помогает,содержат нас родители, что у него в голове не понимаю,что делать, как это изменить не знаю,плачу каждый день, устала....
    Автор, не хочу Вас огорчать, но это 99,9 процентов в пользу его измен с другой\другими.

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Расскажите как вы познакомились. Чья была инициатива пожениться? Муж дитя хотел? Живете отдельно? Чьи родители вас содержат?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search