Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 171
Тема:

Я виновата?

  1. #1

    Я виновата?

    Все так глупо. Обычная ссора,но меня прямо сорвало, так хочу чтоб ему было плохо, что самой страшно. Я очень хочу просто выговориться. сейчас ночь, поговорить не с кем. Ты с утрата встал не стой ноги, молчаливым, в плохом настроении, как поняла? черт его знает. Может конечно и ошиблась. На работе, день, текучка, контакты, ты устал, устала я. Я и в правду хотела провести вечер с тобой, но ты начал заводится, с чего??? С того, что без прав поездил неделю, и обнаружил только сейчас?? А они лежали там куда ты их положил,после того как неделю назад ездил в ГАИ?? А я виновата в том что сказала тебе, что не знаю где они, и после того как ты их нашел, сказала, "ерунда". "ТЫ слишком просто относишься к этому!" А как мне к этому относится?? рвать на себе волосы?? Ты их нашел, ни чего не случилось, могло, но не с лучилось, зачем трагедию устраивать?? Может надо было скандал закатить в стиле " Как ТЫ мог потерять ДОКУМЕнТЫ, чем и куда ТЫ смотришь?" Ладно, проехали... Спустились в низ, сели в машину.. Ты сказал "че села, лучше помоги, видишь "мудила" припарковался в плотную" я вышла, показываю тебе что сзади места достаточно, можешь сдавать на зад., ты открыл окно и говоришь " отойди на х...ер не видишь, ты мешаешь?"
    Мне так обидно, хотя нет, мне не обидно, врезать ему хочется, да по сильнее, только не в физическом плане...
    Мелкая в общем-то ссора. Только мне не по себе. и знаю ведь он такой, не только со мной, и не только сейчас... знаю не поменяется,моя переоценка собственных возможностей?... Сумбур какой-то... женаты четыре года.

  2. #2
    Здравствуйте, Наташа!

    Кто еще с вами в жизни вел себя по принципу "стой там, иди сюда"?

  3. #3
    Спасибо, что ответили Дженева. Кто?? Сразу припомнить не удается... Хотя, была история... первая любовь, так сказать, то же последовательностью не отличался.

  4. #4

  5. #5
    Нет, не замечала.

    --- Добавлено ---

    Не знаю как теперь с ним себя вести.

  6. #6
    Можете попробовать выцепить, что для вас самое обидное в этой ситуации? Опишите это.

  7. #7
    Сначала он просит помочь, а потом оказывается, я все делаю не правильно, мешаю. Ну и мат в мой адрес выбивает из колеи, чувствую себя оскорбленной.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Натаща Посмотреть сообщение
    Сначала он просит помочь, а потом оказывается, я все делаю не правильно, мешаю.
    Что чувствовали в теле, когда писали это?
    Прислушайтесь сейчас к себе.

  9. #9
    Поясницу ломит. Чувствую себя пустым местом.

    --- Добавлено ---

    Исчезнуть хочется, не видеть его, не слышать. А он скоро вернется я думаю. Сбежать бы куда нибудь, но потом все равно придется верутсядомой

  10. #10
    Пустым местом - перед кем? Кто та значимая фигура, перед которой вы - пустое место?

    Не ищите ей имя, попробуйте прочувствовать ее, описать.

  11. #11

  12. #12
    Наташа, некоторые моменты в ваших описаниях позволяют сделать предположение, что эта конкретная ситуация с мужем - отражение бывших у вас раньше, скорее всего в детстве. В раннем детстве, скорее.
    В этом случае нужно разбираться с исходником.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натаща Посмотреть сообщение
    перед собой.
    Хорошо, опишите эту себя.
    Как она смотрит на вас-пустое место? Что чувствует по отношению к вам-пустому месту? Что-то может быть хочет сказать?

  13. #13
    со стороны как будь-то смотрю на себя получается.

    --- Добавлено ---

    смотрит с презрением, с жалостью, противное такое чувство скользкое мерзкое, сказать хочет, только то, что сама виновата, ведь люди поступают с нами так как мы позволяем с собой поступать. Как то так.

  14. #14
    Отпустите сейчас взрослый, рассудительный ум. Попробуйте довериться каким-то неожиданным образам, картинкам, ассоциациям. Что первое на ум приходит, то и говорите.

    Что это за вы, которая смотрит на вас со стороны как на пустое место? Какая она?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натаща Посмотреть сообщение
    смотрит с презрением, с жалостью, противное такое чувство скользкое мерзкое, сказать хочет, только то, что сама виновата, ведь люди поступают с нами так как мы позволяем с собой поступать. Как то так.
    Что вы сейчас чувствуете?

    Что бы вы хотели сказать ей?

  15. #15
    Выше чуть ростом , красивая, свободная с длинными черными волосам.
    Чувствую, сейчас расплачусь. Говорить с ней не хочу.

  16. #16
    Расплачьтесь... )

    Если что, мы рядом.

  17. #17
    Спасибо.

    --- Добавлено ---

    полегчало, давно не плакала, ...

  18. #18
    полегчало, давно не плакала, ...
    Вот и хорошо )
    Вы сейчас можете сделать себе что-нибудь вкусненького? Чаю там с вареньем или что любите? Побаловать себя )

    А себя зачем бьете, наказываете сейчас? (см. смайлик )

  19. #19
    наказываю, точно, по тому как хожу по кругу, ну такой вот он, мне себя что ли доводить нравится. это даже не вопрос.а вкусненькое... нет, что то не хочется, точнее я бы съела кусок мяска. Надо пойти приготовить.

  20. #20
    Мясо это очень хорошо ))

    Как у вас со спинкой? Склонность сутулиться есть?

  21. #21
    есть, особенно когда сижу.

  22. #22
    Сейчас сутулитесь? Почувствуйте позу и свое ощущение в ней.


    А потом выпрямьтесь. Раскройте плечи, приподнимите подбородок.

    Попробуйте ощутить силу и прямоту спины, и, одновременно, открытость, уязвимость груди и передней части плеч.
    А потом чуть-чуть расслабьтесь, отпустите (но не падайте в сутулость!)

    Как оно сейчас?

  23. #23
    сейчас не сутулюсь, забралась на кровать. Спина что, совсем сильно болит. особенно с права.

    --- Добавлено ---

    голова после того как поплакала, чугунная

  24. #24
    Есть возможность прогуляться, пройтись, проветриться? Ну, когда мясо приготовится )

    Спина, там какие-то травмы или что?

  25. #25
    нет, травм. Просто болит, когда сижу. Выходить на улицу как то не хочется, чувствую себя старой развалиной.

  26. #26
    как то не хочется
    А надо.
    Если вы сейчас не встанете и не проветритесь, в хорошей прогулке, то начнёте себя кушать.
    Поднимите себя за шкирку и с мягкостью вынесите на улицу. У вас там, надеюсь, лето и выходной? )

    Гуляйте, пока не уйдет чугунность головы.

    --- Добавлено ---

    И я тоже сейчас отойду на время

  27. #27
    Спина что, совсем сильно болит. особенно с права.
    заболевания почек есть? У гинеколога давно были, яичники в порядке?

  28. #28
    пиелонефрит, был. я тут немного полежала, вроде отпускает.

    --- Добавлено ---

    боюсь и жду я возвращения мужа, что ему говорить??? Может тоже его послать куда подальше.

  29. #29
    Ну вот приехал, спросил чего я "Надулась"?? Блин да, как же ты бесишь, так и хочется кинуть чем нибудь. Так мне это осточертело, конечно я всегда "надуваюсь" из-за ерунды. Хорошо хоть, обратно уехал. Видеть его не могу, а завтра все равно придется.А главное, он опять белый и пушистый, а я истеричка. Помогите как нибудь вырулить из этого. Может я и в правду просто истерю, и ни чего такого страшного в том что тебя посылает муж, нет?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Натаща Посмотреть сообщение
    Помогите как нибудь вырулить из этого.
    Как вы технически представляете себе процесс этой помощи?

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Виновата ли я,что ребёнка не могу родить мужу.
    от anatolievna73 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 22:01
  2. Во всем виновата я сама.
    от нора в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.05.2013, 19:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search