Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 70 из 70
Тема:

друзья стали игнорировать

  1. #61
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Пожалуйста
    Что вы чувствовали в теле, когда писали здесь извинение Диме?
    да ничего такого. легко писать было. немного волнение присутствовало, и радостно на душе почему то было )))) а в теле ничего. руки не дрожали по крайней мере, сердцебиение и пульс в норме.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Swag Посмотреть сообщение
    да ничего такого. легко писать было. немного волнение присутствовало, и радостно на душе почему то было )))) а в теле ничего. руки не дрожали по крайней мере, сердцебиение и пульс в норме.
    О, это маячок )) Держитесь его )

  3. #63
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    О, это маячок )) Держитесь его )
    хорошо. в реале наверно больше нервничала бы )))

  4. #64
    Расскажете потом, как пройдет? )

  5. #65
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Расскажете потом, как пройдет? )
    ок. только я не знаю когда с ними в реале увижусь. как только так сразу сюда напишу )))

  6. #66
    сегодня друг приезжал. извиняться не пришлось. я спросила обиделись нет на меня? он сказал : нет, с чего бы ? просто Егор (тот парень которому я нравилась) не хотел ехать к тебе, ты его бесишь . вот мы и не приезжали.
    но мне обидно чуть стало из за того, что они из за него меня забыли.

  7. #67
    Угу... Тревожный звоночек видите?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Угу... Тревожный звоночек видите?
    Неа

  9. #69
    То, что в вашей компании может произойти разрыв. Короче, если Егор будет так же беситься с вас, а остальные примут его сторону - то вы в стороне можете и оказаться.

    Это первое. Второе - люди склонны спихивать ответственность за принятие не совсем приятных решений на других. Не исключено, что к вам не приезжали не только из-за Егора, хотя и объяснили мол им.

    Люди иногда говорят полутонами и "догадайся мол сама". Вы, похоже, многие подобные намеки не ловите. В результате пропускаете моменты, когда можно было бы что-то изменить малыми усилиями. Пока недопонятости не накопятся до такого объема, что друзья "вдруг" перестанут к вам приезжать. Или произойдет что другое достаточно серьезное, требующее и серьезных усилий по исправлению.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    То, что в вашей компании может произойти разрыв. Короче, если Егор будет так же беситься с вас, а остальные примут его сторону - то вы в стороне можете и оказаться.

    Это первое. Второе - люди склонны спихивать ответственность за принятие не совсем приятных решений на других. Не исключено, что к вам не приезжали не только из-за Егора, хотя и объяснили мол им.

    Люди иногда говорят полутонами и "догадайся мол сама". Вы, похоже, многие подобные намеки не ловите. В результате пропускаете моменты, когда можно было бы что-то изменить малыми усилиями. Пока недопонятости не накопятся до такого объема, что друзья "вдруг" перестанут к вам приезжать. Или произойдет что другое достаточно серьезное, требующее и серьезных усилий по исправлению.
    придется новую компанию искать, хотя не хочется совсем. меня раньше бывало "Лучшие друзья " тоже на других променивали. хотя я была другой. мягче, скромнее, никого не обижала, та же история все равно была. они правда спустя время хотели меня вернуть, но я отказывалась общаться с ними. спасибо вам за помощь в любом случае

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Мастер-класс "Наши дети - наши друзья!"
    от PUMA в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 12:42
  2. Друзья
    от Не такая как все в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 21:17
  3. После второго свидания девочка стала меня игнорировать
    от vrn36 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 12:07
  4. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search